Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости Рубцовска и края
+21°Давление 735
Ветер 1 м/с ю
Осадки 2%
Комфорт +21°

Результаты опроса: Заработает ли Алттрак???
Нет, растащат до основания! 95 68.35%
Да, поднимется, заработает в полную силу 14 10.07%
Затрудняюсь ответить 30 21.58%
Голосовавшие: 139. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.02.2008, 04:03
Аватар для Viktor Leonidovich
Viktor Leonidovich Viktor Leonidovich вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 645
Спасибо: 754
Viktor Leonidovich в нейтрали
По умолчанию

Удивляюсь,удивляюсь...
Дерфлеру удивляюсь,который как будто-бы ни при чем. Ругает нынешнее руководство,пальчиком грозит. Правда грозит как-то по отечески, дескать вы там не того.. не балуйте. Да оно и понятно,что уж свирепствовать коли у самого рыльце в пуху. Не он ли начал весь этот развал?
В бытность его генеральным директором его руководство заводом заключалось только в том,что-бы ездить в Москву и Барнаул клянчить кредиты на "реорганизацию","перепрофилирование","обновление оборудования" о чем благополучно забывалось стоило ему эти кредиты выпросить.
Время от времени с этих денег даже и на зарплату выделяли.Затем когда решил идти во власть, хапнул на последок,(чем окончательно подкосил завод) и слинял.Если кто не помнит я скажу,в последние полгода на посту генерального он зарплату платить уже перестал.
Если он так болеет за завод,отчего когда руководство РАТМа попросило у него помощи в выявлении и закрытии мест нелегального изготовления трелевок они дождались только ОМОНа в заводоуправлении.А ведь нелегальщина-прямой убыток заводу.
Поэтому неудивительно ,что когда на РАТМе поняли что здесь им работать не дадут, решили отбить бабки любой ценой и свалить.
Ну убейте меня,не поверю, что мэр города не может проконтролировать что вывозится с завода,куда и на каком основаии.Не такой уж у нас мегаполис,что за всем не уследишь.

Так же удивляюсь людям,которые все еще батрачат на этих развалинах. Я еще могу понять женщин ИТР предпенсионного и пенсионного возраста,которым больше работу нигде не найти но остальные то!? Плачут есть нечего,сходят покричат у заводоуправления и снова в ту же лямку.
Спросишь "чего не увольняешся?" в ответ "а где сейчас работу найдешь?" Может быть я чего-то не догоняю,но при желании в Рубцовске трудоспособному человеку работу найти можно.
Пусть не высокооплачиваемую и не квалифицированную но по моему мнению это лучше чем работать за так.
А насчет всех этих митингов я считаю ,лажа все это. Пришли пар выпустили и все.За свои права надо бороться . И не отправлять челобитные Карлину с кучами подписей (т.к. это с точки зрения закона "филькина грамота") а каждому лично обращаться с заявлениями в прокуратуру,в суды разных калибров вплоть до Страсбургского. Вот это уже будут документы и на них придется реагировать.

Хлопотно? Не спорю. Только пора уже понять,пока люди будут стадом, с ними будут и обращаться соответственно.

Последний раз редактировалось Viktor Leonidovich; 05.02.2008 в 15:32.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot