Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Курилка и флеймовая жизнь
+16°Давление 737
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +15°

Результаты опроса: Кто они
Люди которым не хватает общественного признания 25 32.05%
Лохи 10 12.82%
Дрочеры 37 47.44%
Я сам небожитель 6 7.69%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 22.04.2012, 22:33
Аватар для Амвросий
Амвросий Амвросий вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Россия, колония империи Сион
Сообщений: 33
Спасибо: 1
Амвросий стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Габарит Посмотреть сообщение
Габарита не трогайте, он в ваши терки не лезет. Портвейну вообще всегда враги мерещутся.
Заканчивайте лучше Ваши споры, ибо Вы все равно друг друга не слышите и не пытаетесь вдуматься в позицию оппонента, а высеры по типу "сам дурак" не вызывают никакого уважения.
Выскажу свое мнение уже непосредственно по теме. Небожители обычные, ординарные люди, которым видимо из-за скуки бытия, взбрело в голову поиграть в тайные общества, ничем не отличающиеся от других, таких как ночные дозорщики. энкаунтрищики и прочие взрослые дети. Любите их такими какие они есть, детей всегда надо любить и каждый из нас ребенок, так что как бы ни странно это прозвучало, попробуйте относится к друг другу с симпатией. В конце концов каждый из нас создан "по образу и подобию", а значит каждый из нас нужен этому миру.
Приятно видеть хоть один разумный пост от местных форумчан в теме.

Согласен, однако высеры по типу "сам дурак" тоже полезно учиться составлять изящно и непринужденно. Впрочем, необходимый опыт я приобрел в подобных вопросах, хоть и крайне мало общаюсь на форумах, где подобные посты необходимо составлять.

Вообще, глупо парировать крайне неуклюжие промахи, поэтому многое будет разумнее проигнорировать.
Пользы от попыток доказать что-либо, отвечая на совсем уж примитивные недовыпады, я вряд ли много получу.

Впрочем, удалю последний абзац, чего это я обязан оправдываться перед неспособными прочесть "дискуссию" от начала.
Не так уж и много сообщений.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot