Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Автолюбителям
+12°Давление 743
Ветер 2 м/с ЮЗ
Комфорт +11°

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 12.08.2013, 01:26
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
Вы уважаемый когда в магазин идете купить чонить пожрать, слушаете, что вам скажут что купить или своим умом руководствуетесь? ВО вторых я сильно сомневаюсь, что все случилось так как описывали, я прям интереса ради завтра заеду на Шевченко 4 и спрошу, что было. Послушаем версию тех парней. Я знаю только одну гавно-контору, это форум-авто. А так если подумать на всех жалобы есть. Сам вот предпочитаю в вымпеле бывать, но и там есть тоже негатив, так что у нас все что ли криворуки? Это вы еще в фирменном сервисе не обслуживались, вот где вы акуеете гарантийное ТО проходить.
Хорошо. В этой ситуации приехал мужик, который сам может все поменять, прикрутить, подумать за мастера (и не забыть за все это мастеру заплатить). А если приедет девушка? У нее вообще нет шансов получить назад свою машину исправной? Она не полезет на следующий день переделывать уже оплаченную, но недоделанную работу. Она так и будет ездить без тормозов надеясь что МАСТЕР все починил. Пока не "причалит" в другую машину или еще куда.
Рынок-клиент всегда прав. Потому что платит именно он. Согласен с условиями и можешь делать-делаешь, не согласен или не можешь-пролетаешь. Раз схалтурил- второй к тебе не поедут.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили makmaks за это полезное сообщение:
Claus (12.08.2013), Vych67 (12.08.2013), werzila (12.08.2013)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot