Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости со всего света
+3°Давление 736
Ветер 1 м/с ВЮВ
Комфорт +3°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #921  
Старый 05.06.2018, 13:01
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
И вновь либерахены не довольны. Не шли "по пути "шарлатана" Маска" - либерашки на говно исходили, пошли "по пути "шарлатана" Маска" - либерашки еще пуще на говно исходят
минимум странно выглядит когда сперва обсирают идеи Маска,а потом сами пытаются воплотить их.



Цитата:
В третье воскресенье после изгнания Сноуболла животные были слегка удивлены, услышав сообщение Наполеона — несмотря ни на что, мельница будет строиться. Он не дал никаких объяснений по поводу изменения своей точки зрения, а просто предупредил всех, что это исключительно сложное мероприятие потребует предельно напряженной работы; возможно, даже придется пойти на сокращение ежедневного рациона. Планы, естественно, были продуманы до последней детали. Последние три недели над ними работал специальный комитет из свиней. Строительство мельницы и всех прочих приспособлений, как предполагается, займет два года.

Вечером Визгун в дружеской беседе объяснил всем остальным, что на самом деле Наполеон никогда не выступал против строительства мельницы. Напротив, именно он с самого начала стоял за строительство мельницы, и план, который Сноуболл чертил на полу в инкубаторе, был выкраден из бумаг Наполеона. То есть мельница была задумана единственно Наполеоном. Почему же в таком случае, спрашивали некоторые, он так резко выступал против нее? Визгун лукаво прищурился. Это, сказал он, была хитрость товарища Наполеона. Лишь притворяясь, что выступает против мельницы, он хотел таким образом избавиться от Сноуболла, который со своим опасным характером оказывал на всех плохое влияние. И теперь, когда Сноуболл окончательно устранен, план может быть претворен в жизнь без всяких помех. Все это, сказал Визгун, называется [DEL]многоходовочкой[/DEL] тактикой.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (05.06.2018)
  #922  
Старый 09.06.2018, 20:40
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Вот это поворот
Экспертиза ДНК определила настоящего владельца 9 миллиардов полковника Захарченко.

Пока часть денег полковника Захарченко пропала из Сбербанка, экспертиза ДНК определила владельца другой. И это, кто бы мог подумать, бизнесмен Владимир Левин, который уже давно утверждал, что бабоньки - его. Однако, расскажем поподробнее.

Для того, чтобы определить истинного владельца денег, которые нашли в квартире у полковника-миллиардера Захарченко, пришлось делать генетическую экспертизу. Каждую упаковку купюр протерли специальными тампонами, после чего отправили в лабораторию.

Сюрприз №1: Ни на одной из купюр не найдено следов Захарченко.
Сюрприз №2: На купюрах найдены следы более чем 20 человек.
Сюрприз №3: Определить удалось только одного - и это тот самый Левин.

Что удивительно, Левин еще в разгар скандала убеждал Никулинский суд Москвы, что деньги его. Но тогда рассказу никто не поверил. Сейчас в деле, походу, наметился интересный разворот
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #923  
Старый 09.06.2018, 22:53
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Вот это поворот
Экспертиза ДНК определила настоящего владельца 9 миллиардов полковника Захарченко.

Пока часть денег полковника Захарченко пропала из Сбербанка, экспертиза ДНК определила владельца другой. И это, кто бы мог подумать, бизнесмен Владимир Левин, который уже давно утверждал, что бабоньки - его. Однако, расскажем поподробнее.

Для того, чтобы определить истинного владельца денег, которые нашли в квартире у полковника-миллиардера Захарченко, пришлось делать генетическую экспертизу. Каждую упаковку купюр протерли специальными тампонами, после чего отправили в лабораторию.

Сюрприз №1: Ни на одной из купюр не найдено следов Захарченко.
Сюрприз №2: На купюрах найдены следы более чем 20 человек.
Сюрприз №3: Определить удалось только одного - и это тот самый Левин.

Что удивительно, Левин еще в разгар скандала убеждал Никулинский суд Москвы, что деньги его. Но тогда рассказу никто не поверил. Сейчас в деле, походу, наметился интересный разворот
туфта какая-то. ждем оправдательного приговора для Захарченко или что?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #924  
Старый 09.06.2018, 22:56
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
туфта какая-то. ждем оправдательного приговора для Захарченко или что?
канеш, левин дал захарченко деньги чтоб полежали у него
Ответить с цитированием
  #925  
Старый 09.06.2018, 23:16
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
канеш, левин дал захарченко деньги чтоб полежали у него
так и я про то же самое. надо вернуть все нажитое непосильным трудом человеку и в замминистры пристроить срочно. и извиниться не забыть
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #926  
Старый 09.06.2018, 23:24
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
так и я про то же самое. надо вернуть все нажитое непосильным трудом человеку и в замминистры пристроить срочно. и извиниться не забыть
про штраф от любящих налогоплательщиков не забыл?
Ответить с цитированием
  #927  
Старый 11.06.2018, 17:26
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Сотни цыплят из выброшенных на свалку яиц оккупировали город

Неординарное ЧП произошло на окраине грузинского города Марнеули
Несколько сотен цыплят вылупились из яиц на свалке, расположенной возле грузинского города Марнеули. Пользователи соцсетей и местные СМИ массово публикуют кадры, на которых видно, что людям приходится ходить с большой осторожностью, чтобы не наступить на пищащих пушистиков, десятками разбегающихся у них из-под ног.

По словам очевидцев, толпы птенцов разбрелись по близлежащим улицам и даже добрались до центра Марнеули. Многие горожане обрадовались неожиданной живой находке, стали подбирать птенцов и уносить домой.

Мэр города Тимур Абазов сообщил журналистам, что виновниками необычного нашествия, скорее всего, являются сотрудники местной птицефабрики. Специалисты предприятия ошибочно решили, что у них испортилась крупная партия яиц. В итоге «брак» был отправлен на свалку. «А там оказались такие условия, как если бы их высиживала курица. Следовательно, вылупилось много цыплят», – резюмировал градоначальник, слова которого приводит «РИА Новости».

Отметим, что цыплята время от времени становятся героями новостных сводок, попадая в различные инциденты. Так, в 2015 году на одной из трасс китайской провинции Шаньдунь перевернулся грузовик, перевозивший несколько тысяч цыплят. В результате «желтый поток» на некоторое время парализовал движение.

Впрочем, не все происшествия с участием пернатых заканчиваются благополучно. Некоторые, к сожалению, приводят к массовой гибели малышей. 23 мая нынешнего года при сходе селя на одно из сел Армении погибло более двух тысяч цыплят. А 9 мая бельгийские пожарные усыпили с помощью углекислого газа сразу 20 тысяч птенцов. Цыплята находились в контейнере, который из-за технических и юридических накладок несколько дней не могли отправить из аэропорта Брюсселя в Африку. Оставшиеся без еды и воды птицы начали погибать. Чтобы сократить их страдания власти решили отравить их газом. Местные пожарные отказались участвовать в операции, заявив, что их работа – спасать жизни, а не обрывать их. Тогда в аэропорт вызвали расчет из другого города, сотрудники которого оказались не столь щепетильны в вопросах этики.

Видео:

Ответить с цитированием
  #928  
Старый 23.06.2018, 11:09
Аватар для Выбражуля
Выбражуля Выбражуля вне форума
Капитан
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,275
Спасибо: 102
Выбражуля стоит на развилке
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #929  
Старый 26.06.2018, 19:25
Аватар для Выбражуля
Выбражуля Выбражуля вне форума
Капитан
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,275
Спасибо: 102
Выбражуля стоит на развилке
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #930  
Старый 07.07.2018, 08:38
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Необычный сервис позволяет создавать микросайты, встраивая их содержимое в ссылку
Цитата:
Вице-президент компании Dropbox Николас Житкоф разработал необычный веб-сервис, позволяющий создавать микросайты, содержимое которых хранится прямо в ссылке на них (URL)...

Суть сервиса... itty bitty, заключается в том, что пользователи могут создавать веб-страницы, используя обычный текст и язык HTML. При этом, в отличие от обычных сайтов, такие страницы не нуждаются в хостинге: после создания все их содержимое помещается в объемную гиперссылку вида https: //itty.bitty.site/#Name/SITE_DATA и не хранится сервисом.

После того как пользователь создаст в редакторе свою страницу, сервис сначала сожмет данные с помощью алгоритма LZMA, а затем преобразует их в Base64-запись и разместит эти данные в ссылке, которую можно скопировать или преобразовать в QR-код...

Основной недостаток itty bitty заключается в том, что на различных платформах и в браузерах существуют ограничения на объем URL. Так, для версии Google Chrome для macOS оно составляет 10 тысяч байт, а для сервиса микроблогов Twitter - всего четыре тысячи байт.
прикольная идея (платформа). на её основе скорее всего сможет родиться нечто новое
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #931  
Старый 18.07.2018, 20:51
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Путин анонсировал масштабную программу по преобразованию российских городов
Цитата:
...

«Как и говорил в послании Федеральному собранию, мы намерены реализовать масштабную программу пространственного развития России, преобразить наши большие и малые города, обустроить инфраструктуру сельских территорий, использовать для этого потенциал передовых технологий, новые архитектурные и управленческие решения», — сказал Путин в ходе выступления на Московском урбанистическом форуме в среду.

"Речь идет о серьезном увеличении объемов жилищного строительства, обновления городской среды, формировании транспортной и цифровой инфраструктуры, решении экологических проблем, развитии учреждений здравоохранения, спорта и образования." - Владимир Путин.
жду
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #932  
Старый 18.07.2018, 21:05
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Жди.
Ответить с цитированием
  #933  
Старый 19.07.2018, 04:54
Аватар для Выбражуля
Выбражуля Выбражуля вне форума
Капитан
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,275
Спасибо: 102
Выбражуля стоит на развилке
По умолчанию


Редчайших в мире котят нашли в шотландских горах
Ответить с цитированием
  #934  
Старый 19.07.2018, 12:58
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Выбражуля Посмотреть сообщение

Редчайших в мире котят нашли в шотландских горах
у нас в городе таких редкостей на любой помойке штук по десять бегает. ссылка, кстати, не работает
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #935  
Старый 19.07.2018, 13:04
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
у нас в городе таких редкостей на любой помойке штук по десять бегает
Комментарий уровня школьника недалекого. Всякую херню мелет
Ответить с цитированием
  #936  
Старый 19.07.2018, 13:12
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение
Комментарий уровня школьника недалекого. Всякую херню мелет
куда нам, убогим, до таких гигантов мысли, как вы
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #937  
Старый 23.07.2018, 12:35
Аватар для Выбражуля
Выбражуля Выбражуля вне форума
Капитан
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,275
Спасибо: 102
Выбражуля стоит на развилке
По умолчанию

Долечила до смерти. Мать заморила дочь голодом...
Ответить с цитированием
  #938  
Старый 24.07.2018, 21:50
Аватар для Выбражуля
Выбражуля Выбражуля вне форума
Капитан
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,275
Спасибо: 102
Выбражуля стоит на развилке
По умолчанию

Что происходит на страницах соцсетей после смерти владельцев?
Ответить с цитированием
  #939  
Старый 27.07.2018, 14:36
Аватар для Выбражуля
Выбражуля Выбражуля вне форума
Капитан
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,275
Спасибо: 102
Выбражуля стоит на развилке
По умолчанию

Ребенок с двумя лицами родился в Индонезии
Ответить с цитированием
  #940  
Старый 30.07.2018, 21:33
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

В Калининграде ищут мужчин, заплативших 15-летней за интим фальшивыми купюрами
Цитата:
... как пишет местное издание ... 15-летняя девушка якобы разместила в соцсетях объявление об интим-услугах за 10 тысяч рублей и сообщила свой номер телефона.

На него откликнулся мужчина, который приехал на свидание не один, а с другом, и они втроем уехали в Багратионовский район.

По словам источника в правоохранительных органах, в лесу мужчины вступили с несовершеннолетней в половую связь, а затем расплатились с ней двумя пятитысячными купюрами.

Однако при ближайшем рассмотрении деньги оказались фальшивкой из "банка приколов". Девушка вернулась домой, сообщила матери, что ее изнасиловали, и они обратились к правоохранителям.
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot