Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Мобильный мир > Мегафон
+26°Давление 734
Ветер 5 м/с ЮЗ
Комфорт +25°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2006, 23:46
Аватар для Diaz
Diaz Diaz вне форума
Модератор
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 475
Спасибо: 246
Diaz стоит на развилке
По умолчанию

А как насчет звонков на МТС, Билайн и обратно тоже почем будет (звонить с МТС и Билайна на Мегу)?
__________________
Самый лучший интернет - это тот, у которого не знаешь наизусть номер техподдержки...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.09.2006, 23:55
Аватар для dima
dima dima вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 1,263
Спасибо: 537
dima стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diaz
А как насчет звонков на МТС, Билайн и обратно тоже почем будет (звонить с МТС и Билайна на Мегу)?
с мегафона как я писал выше 1.5 рубля на все телефоны сибири.
С МТСа на Мегафон будет стоить по тарифу на исходящий вызов на других операторов (например. на тарифе Все свои 6 центов минута)
с Билайна тоже так же (тариф Семья 4руб 45 коп)

Это при условии что номер абонента зарегистрирован на барнаульском каммутаторе. а вот если как у меня сейчас симка Новосибирска, то уже дороже будет с МТС и Билайна звонить.

Последний раз редактировалось dima; 15.04.2007 в 22:24.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.09.2006, 00:04
Аватар для Diaz
Diaz Diaz вне форума
Модератор
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 475
Спасибо: 246
Diaz стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima
Это при условии что номер абонента зарегистрирован на барнаульском каммутаторе. а вот если как у меня сейчас симка Новосибирска, то уже дороже будет с МТС и Билайна званить.
Я так и думал, наврятли это уже сделали, хотя хз. Кто пробовал звонить с Меги на местные?
__________________
Самый лучший интернет - это тот, у которого не знаешь наизусть номер техподдержки...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.09.2006, 00:08
Аватар для dima
dima dima вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 1,263
Спасибо: 537
dima стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diaz
Я так и думал, наврятли это уже сделали, хотя хз. Кто пробовал звонить с еги на местные?
Читай внимательно тему. в барнауле поставили каммутатор на 100 000 номеров. сегодня было официальное открытие. Звонить на местные с Меги не пробывал. Завтра пойду на добычу симок. В барнауле уже сегодня продовали.

Последний раз редактировалось dima; 15.04.2007 в 22:25.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.09.2006, 01:02
Аватар для ~WellRus~
~WellRus~ ~WellRus~ вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 197
Спасибо: 9
~WellRus~ стоит на развилке
По умолчанию

не у видел ничего такого ради чего мне стоит переходить на мегафон. даже исходящие по 1.5 руб. меня не фтыкают ибо званю на другие (не вход в корпорацию мтс) по 6 центов то составляет 1,68 рубля. а вот заводить ноую симку чтобы поболтать бисплатно 2 месяца это тоже не очень рационально.

но это мое мнение
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.09.2006, 01:40
Аватар для NИМБ
NИМБ NИМБ вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 374
Спасибо: 15
NИМБ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~WellRus~
не у видел ничего такого ради чего мне стоит переходить на мегафон. даже исходящие по 1.5 руб. меня не фтыкают ибо званю на другие (не вход в корпорацию мтс) по 6 центов то составляет 1,68 рубля. а вот заводить ноую симку чтобы поболтать бисплатно 2 месяца это тоже не очень рационально.

но это мое мнение
А вот ксо предлогает тариф в 60копеек за минуту+ безроинговая зона(весь западно-сибирский регион до самой камчатки) Естественно это внутри тарифа, да собственно как и везде. Но, звонки на коммерческий мегафон всего 1рубль, хз, если кто-то через пару месяцев останется на мтс или билайн, у них расходы только увеличатся, ибо бренд, раскрученный как самый дешовый, своё дело делает
__________________
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.09.2006, 09:40
Аватар для dima
dima dima вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 1,263
Спасибо: 537
dima стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~WellRus~
ибо званю на другие (не вход в корпорацию мтс) по 6 центов то составляет 1,68 рубля. но это мое мнение
Понимаешь это акция от МТС до 30 ноября будет длиться, а потом будет повышение тарифа. Я вообще слышал что с 1 декабря на карпорации будет на сотовые по 3.98 руб.
А тут 1.5 руб. хоть в Новосибирск, хоть еще куда по Сибири. Мне лично выгодно, т.к. много в Новосибирск званю. Тем более тариф 1.5 руб это не акция, а постоянная расценка.

Последний раз редактировалось dima; 16.09.2006 в 09:47.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.09.2006, 14:30
Аватар для NИМБ
NИМБ NИМБ вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 374
Спасибо: 15
NИМБ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima
Понимаешь это акция от МТС до 30 ноября будет длиться, а потом будет повышение тарифа. Я вообще слышал что с 1 декабря на карпорации будет на сотовые по 3.98 руб.
А тут 1.5 руб. хоть в Новосибирск, хоть еще куда по Сибири. Мне лично выгодно, т.к. много в Новосибирск званю. Тем более тариф 1.5 руб это не акция, а постоянная расценка.
А тебе не интересно званить по 60 копеек на номера корпорации и рублю на остальные номера мегафона?? И всё еще стабильнее

Ребят, повторяю всё об ксо можно узнать и проверить в самом мегафоне, позванив в службу мегафона или на офицальном сайте мегафона.
__________________
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.09.2006, 15:47
Аватар для dima
dima dima вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 1,263
Спасибо: 537
dima стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N1GGус
А тебе не интересно званить по 60 копеек на номера корпорации и рублю на остальные номера мегафона?? И всё еще стабильнее

Ребят, повторяю всё об ксо можно узнать и проверить в самом мегафоне, позванив в службу мегафона или на офицальном сайте мегафона.
Да я лучше буду юзать 2 симки МТС (внутри карпорации) и Мегафон по Сибири. Ибо на МТСе много родственников сидит а на Мегафон 600 рублей они отдавать не хотят.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.09.2006, 16:19
Аватар для dima
dima dima вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 1,263
Спасибо: 537
dima стоит на развилке
По умолчанию

званил сейчас в абонентскую службу и вот что мне сказали про КСО:
Типа этот тариф как бы организации распространяют, все притензии к ним. Расценки тоже у них. вообщем они как бы тут ни при чем короче.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.09.2006, 00:55
Аватар для ~WellRus~
~WellRus~ ~WellRus~ вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 197
Спасибо: 9
~WellRus~ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima
Понимаешь это акция от МТС до 30 ноября будет длиться, а потом будет повышение тарифа. Я вообще слышал что с 1 декабря на карпорации будет на сотовые по 3.98 руб.
А тут 1.5 руб. хоть в Новосибирск, хоть еще куда по Сибири. Мне лично выгодно, т.к. много в Новосибирск званю. Тем более тариф 1.5 руб это не акция, а постоянная расценка.
У парня плохо с арифметикой!!! Ты посчитай сколько составляет 3.98 от уе!!! И сравни полученые результаты с другими тарифами, хоть с первым и тогда ты поймешь какую ты чушь тут смарозил!

Начет ты звонишль за 1.5 в новосиб. На городские в новосиб? Если даже тут я звонию на городской дороже.

Короче че спорить время покажет...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.09.2006, 00:58
Аватар для dima
dima dima вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 1,263
Спасибо: 537
dima стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~WellRus~
У парня плохо с арифметикой!!! Ты посчитай сколько составляет 3.98 от уе!!! И сравни полученые результаты с другими тарифами, хоть с первым и тогда ты поймешь какую ты чушь тут смарозил!

Начет ты звонишль за 1.5 в новосиб. На городские в новосиб? Если даже тут я звонию на городской дороже.

Короче че спорить время покажет...
Я званю на сотовый Новосибирска.
Я лично буду два номера юзать карпоративку и мегафон. Пока до 1 декабря, а там посмотрим что с тарифами будет.
P.S. При чем здесь у.е.??? Я все в рублях считаю.
тарифы первый и т.д это все лажа.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.09.2006, 01:04
Аватар для KоmbaT
KоmbaT KоmbaT вне форума
Капитан
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 1,273
Спасибо: 395
KоmbaT стоит на развилке
По умолчанию

все ети тарифы одно и тоже !!!! менять номер из за одной копейки это бред
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.09.2006, 01:12
Аватар для N!K0T!N
N!K0T!N N!K0T!N вне форума
Сержант
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 114
Спасибо: 5
N!K0T!N стоит на развилке
По умолчанию

Бугагага КСО
кстати мое представление о всей этой затее:
Недавно сидел на проспекте с товарищами - пиво пил.
подбежала какаято замызганая, грязная как чорт тетка лет 40, назвалась Катрин )))) и давай нам лечить как быстро и легко разбогатеть ))) Мы уже чтобы она побыстрее отстала взяли у нее от руки нарисованую визитку и пожелали счастливого пути.
__________________
______________________________________
завтра будет. лучше..
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.09.2006, 01:44
Аватар для NИМБ
NИМБ NИМБ вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 374
Спасибо: 15
NИМБ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N!K0T!N
Бугагага КСО
кстати мое представление о всей этой затее:
Недавно сидел на проспекте с товарищами - пиво пил.
подбежала какаято замызганая, грязная как чорт тетка лет 40, назвалась Катрин )))) и давай нам лечить как быстро и легко разбогатеть ))) Мы уже чтобы она побыстрее отстала взяли у нее от руки нарисованую визитку и пожелали счастливого пути.
Ну ты можешь смеяться, а люди в Новосибирске зарабатывают и прилично, а вот у нас рост корпарации быстрее чем там. Кстати ксо не наёпка, можно позванить в службу мегафона и узнать что это и с чем его едят. Просто другие операторы такого не предлогают да и не собираются, вот все и думают что эт скорее всего хйня приведу пример, американская сотовая компания "5звёзд" продвигалось способом как ксо, именно поэтому она одна из самых успешных, но у нас это еще в таком зачаточном состоянии.

Я никого не убеждаю, есть молодые люди у которых слой в 25 пачек маргарина, непрошибаемые, старые как их бабушки с их опытом в МММ и тп хйне Зачем мне такие люди в корпорации, они только "рынок" портят. Да и наш выбор всегда будет правильный для нас.
__________________

Последний раз редактировалось NИМБ; 16.09.2006 в 02:18.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.09.2006, 14:03
Аватар для N!K0T!N
N!K0T!N N!K0T!N вне форума
Сержант
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 114
Спасибо: 5
N!K0T!N стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N1GGус
Просто другие операторы такого не предлогают да и не собираются, вот все и думают что эт скорее всего хйня:
Потому и не собираются, что солидные опсосы гнушаются такими мелкими разводами вроде КСО.
Цитата:
Сообщение от N1GGус
Зачем мне такие люди в корпорации, они только "рынок" портят.
На дык! )) Зачем же тебе осторожные или умные люди? -никакой выгоды. А вот лохи всегда способствовали развитию такого рода "рынков".
__________________
______________________________________
завтра будет. лучше..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.09.2006, 14:28
Аватар для NИМБ
NИМБ NИМБ вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 374
Спасибо: 15
NИМБ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N!K0T!N
Потому и не собираются, что солидные опсосы гнушаются такими мелкими разводами вроде КСО.
На дык! )) Зачем же тебе осторожные или умные люди? -никакой выгоды. А вот лохи всегда способствовали развитию такого рода "рынков".
Хм, ну я же сказал что никого не собираюсь убеждать, я даю только информацию!

По поводу твоего мнения, ну дык дело твоё, мы лишь предлогаем возможность "изменить свою жизнь". Людей остонавливает только 2 фактора: страх и лень. Оба они очень весомы.
А осторожные не всегда умные люди. Я говорю про людей которые для того чтобы жить лучше уже сейчас готовы что-то делать ДЛЯ СЕБЯ ЖЕ. Потому что как не ужасно, но деньги нужны всем. Тем более что ты не знаешь что это такое, ибо ксо не отвечает за информацию "бродячих" и информацию из обьявлений. Мы кстати говоря с ними боремся, потому что информацию должны давать в офисе ксо и нигде больше
__________________
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.09.2006, 01:39
Аватар для Roman
Roman Roman вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Средиземноморье
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Roman стоит на развилке
По умолчанию

А кто скажет скока на Едином тарифе стоит трафик( входящий, исходящий) через GPRS соединение. Кстати, у кого стоит спутник через сотовый, скажите с сотового счета много бабла списывается?
__________________
Не доверяйте авторитетам. Будьте свободны в своих суждениях и поступках.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.09.2006, 09:37
Аватар для dima
dima dima вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 1,263
Спасибо: 537
dima стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman
А кто скажет скока на Едином тарифе стоит трафик( входящий, исходящий) через GPRS соединение. Кстати, у кого стоит спутник через сотовый, скажите с сотового счета много бабла списывается?
Трафик GPRS 7 рублей. Но выгоднее брать пакеты GPRS. тарифы на них описаны выше.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.09.2006, 09:49
Аватар для dima
dima dima вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 1,263
Спасибо: 537
dima стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman
. Кстати, у кого стоит спутник через сотовый, скажите с сотового счета много бабла списывается?
точно сказать не могу ,но У меня у знакомого спутник, говарит за час 20 центов снимают.

Последний раз редактировалось dima; 16.09.2006 в 10:01.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билайн (новости, вопросы, обсуждения) dima Билайн 131 04.06.2018 21:06


Часовой пояс GMT +7, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot