Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+18°Ветер 5 м/с С
Комфорт +18°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 16.04.2014, 01:04
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opekun Посмотреть сообщение
Виктор Цой — агент Госдепа А что , нормально ! Цой и развалил СССР !
Вообще ничего удивительного нет!
Я помню свою юность когда мне втюхивали РЭМБО (герой американец) и т.п.
Став постарше стал понимать для чего это делалось...
благо была мощная сила противодействия в виде парада победы, демонтраций и т.п.

и кстати на эту тему

Голливуд на службе революции
Голливуд на службе революции — 2
Голливуд ничего и не скрывает
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
portvein (16.04.2014)
  #142  
Старый 16.04.2014, 07:53
Аватар для Opekun
Opekun Opekun вне форума
Капитан
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,796
Спасибо: 1,237
Opekun стоит на развилке
По умолчанию

Ну , ребята , вас послушать .... ! Вы видно в юности своей Кобзоном увлекались ? То Шевчук не такой , как вам надо , то Макаревич . Теперь и Цой агентом госдепа стал ! Пипец ! Талькова вот давно не вспоминали . Хоть в этой ветке лабуду не несите . Портвейн , респект тебе и уважуха , что не смолчал , припёрло видать . Я понимаю из за чего - Фёдоров - ваш идейный вдохновитель и искуситель ! На святое посягнул ?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Opekun(а) за это полезное сообщение:
Alrom (16.04.2014)
  #143  
Старый 16.04.2014, 09:34
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opekun Посмотреть сообщение
Ну , ребята , вас послушать .... ! Вы видно в юности своей Кобзоном увлекались ? То Шевчук не такой , как вам надо , то Макаревич . Теперь и Цой агентом госдепа стал ! Пипец ! Талькова вот давно не вспоминали . Хоть в этой ветке лабуду не несите . Портвейн , респект тебе и уважуха , что не смолчал , припёрло видать . Я понимаю из за чего - Фёдоров - ваш идейный вдохновитель и искуситель ! На святое посягнул ?
Опекун, я не знаю с чем это связано, но почему то, почти все форумчане, имеющие точку зрения как у вас, практически никогда не "снисходят" до ответа на вопросы... Не знаю почему, но это факт. То ли у вас такой менталитет? Сколько я разговаривал с людьми, и много встречалось с подобным вашим рассуждениям, и все как один заявляют: да это всё ерунда, это всё ложь, это всё фуфайка и прочее...и ни один из таких заявителей, никогда (!) не поясняет эту позицию!Это фуфайка, потому что...фуфайка!

Но демократия в том и заключается, что даже меньшинств учитывается мнение...
Поэтому ваше мнение, обязуюсь учитывать (хотя оно мне очень сильно неприятно и до конца не понятна мотивация такого поведения)
Есть ещё один, сформировавшийся тип, которых крайне мало, это типа алрома... Некий ощетинившийся иголками ежик, который зол на весь мир, потому что у него не столько денег в руках сколько могло бы быть по их мнению... и поэтому зависть обуревает и берет вверх над всеми чувствами, уничтожая человеческие основы. Этот тип гораздо опасней чем ваш, в нынешней, взрывоопасной, ситуации. хорошо что таких крайне мало...

По конкретной теме: какой Цой агент госдепа??? Вы говорите уж нормальным языком! Цоя использовали в своих интересах деятели другого государства, точно так же как СССР использовала рядовых американцев и граждан других государств в своих интересах! Большинство практически и не задумывалось почему они именно так поступают, и почему к ним проявлен интерес...
Вот вы ведь не задумываетесь, что ваши действия идут на разрушение гос.власти и уничтожение русской нации? Хотя никто и не руководит вашими руками или мыслями... У вас просто такой психотип. Который конкурентная нация использует в своих интересах, в конкурентной борьбе с нашей Родиной.
Вот вам свежайший пример: майдан в Киеве. Там как раз ваш психотип был представлен, и вот результат... Конечно же, они ведь хотели как лучше, но вот просчитать свои действия не смогли... и разрушили государство.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (16.04.2014), werzila (16.04.2014), xploit (16.04.2014)
  #144  
Старый 16.04.2014, 10:30
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 998
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Опекун, я не знаю с чем это связано, но почему то, почти все форумчане, имеющие точку зрения как у вас, практически никогда не "снисходят" до ответа на вопросы... Не знаю почему, но это факт. То ли у вас такой менталитет? Сколько я разговаривал с людьми, и много встречалось с подобным вашим рассуждениям, и все как один заявляют: да это всё ерунда, это всё ложь, это всё фуфайка и прочее...и ни один из таких заявителей, никогда (!) не поясняет эту позицию!Это фуфайка, потому что...фуфайка!

Но демократия в том и заключается, что даже меньшинств учитывается мнение...
Поэтому ваше мнение, обязуюсь учитывать (хотя оно мне очень сильно неприятно и до конца не понятна мотивация такого поведения)
Есть ещё один, сформировавшийся тип, которых крайне мало, это типа алрома... Некий ощетинившийся иголками ежик, который зол на весь мир, потому что у него не столько денег в руках сколько могло бы быть по их мнению... и поэтому зависть обуревает и берет вверх над всеми чувствами, уничтожая человеческие основы. Этот тип гораздо опасней чем ваш, в нынешней, взрывоопасной, ситуации. хорошо что таких крайне мало...

По конкретной теме: какой Цой агент госдепа??? Вы говорите уж нормальным языком! Цоя использовали в своих интересах деятели другого государства, точно так же как СССР использовала рядовых американцев и граждан других государств в своих интересах! Большинство практически и не задумывалось почему они именно так поступают, и почему к ним проявлен интерес...
Вот вы ведь не задумываетесь, что ваши действия идут на разрушение гос.власти и уничтожение русской нации? Хотя никто и не руководит вашими руками или мыслями... У вас просто такой психотип. Который конкурентная нация использует в своих интересах, в конкурентной борьбе с нашей Родиной.
Вот вам свежайший пример: майдан в Киеве. Там как раз ваш психотип был представлен, и вот результат... Конечно же, они ведь хотели как лучше, но вот просчитать свои действия не смогли... и разрушили государство.
Как-то слушал Федорова, ему задали вопрос в лоб: " Кто и что такое 5-я колонна?", он ответил что 5-я колонна это любой человек или группа людей, который имеет свое лобби или влияет, управляет людьми, объектами и т.д. и т.п.
Сразу анекдот по выше сказанному:

-Ты переспишь со мной за 50 тысяч долларов?
-Да.
-А за 100 рублей?
-Ты за кого меня принимаешь?
-За кого я тебя принимаю, мы уже разобрались. Вопрос только в цене.(с)

Любого человека можно купить, вопрос только в цене.(с)!!!!

Почему все ненавидят Россию!??? Потому что ее нельзя купить, у нас есть великая история, которую нельзя переписать, у нас есть РУССКИЙ ДУХ который нельзя сломить!!!

По этим причинам, русских хотят уничтожить, никто с нами не хочет жить с миром!!!!!
Опекун, алром, чип, hjj, арнольд (простите если кого забыл)- они уже практически уничтожены морально и духовно, 5-я колонна сделала свое дело!
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Kulabuh за это полезное сообщение:
Alleks (16.04.2014), Pitbull (16.04.2014), portvein (16.04.2014), vladimir_vladimirovich (16.04.2014), werzila (16.04.2014), xploit (16.04.2014)
  #145  
Старый 16.04.2014, 11:12
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Почему все ненавидят Россию!??? Потому что ее нельзя купить, у нас есть великая история, которую нельзя переписать, у нас есть РУССКИЙ ДУХ который нельзя сломить!!!

По этим причинам, русских хотят уничтожить, никто с нами не хочет жить с миром!!!!!
В квартире когда свет включаешь шторы задергиваешь?
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 16.04.2014, 12:21
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 998
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
В квартире когда свет включаешь шторы задергиваешь?
Постоянно шторы открыты у меня, никогда не закрываю! Я войны не боюсь, служивый я!

Писдеть, обсерать и т.д., здесь на форуме все горазды, а вот на деле многие из форумчан, да и не только полные 000000000000000000!

Мир меняется на наших глазах и это факт, сейчас решается дальнейшая судьба РОССИИ, если мы выстоим, то поверь Алром, купишь ты себе квартиру в ипотеку под 5-6 % годовых и машину возьмешь новую(например ниссан альмеру на автомате), как сейчас мы живем больше не будет, будет хуже или намного лучше!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Kulabuh за это полезное сообщение:
EraSim (16.04.2014), portvein (16.04.2014), vladimir_vladimirovich (16.04.2014), werzila (16.04.2014)
  #147  
Старый 16.04.2014, 12:31
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Постоянно шторы открыты у меня, никогда не закрываю!
А вдруг снайпер?
Цитата:
сейчас решается дальнейшая судьба РОССИИ
Может оно и так, но лично от нас она не зависит ни коим образом, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 16.04.2014, 12:39
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opekun Посмотреть сообщение
Ну , ребята , вас послушать .... ! Вы видно в юности своей Кобзоном увлекались ? То Шевчук не такой , как вам надо , то Макаревич . Теперь и Цой агентом госдепа стал ! Пипец ! Талькова вот давно не вспоминали . Хоть в этой ветке лабуду не несите . Портвейн , респект тебе и уважуха , что не смолчал , припёрло видать . Я понимаю из за чего - Фёдоров - ваш идейный вдохновитель и искуситель ! На святое посягнул ?
Добавлю к словам Портвейна...

Цой закончил жизнь при очень странных обстоятельствах... (версий несколько)
Еще одна звезда того времени - Игорь Тальков - пел подобные песни, мотив убийства странный ...

В общем, на мой взгляд, предполагаю, что на тот момент у страны был еще "иммунитет" от таких "инородных клеток", и это было "отторжение" при участии спецслцжб.

P.S. Сейчас послушал пару песен Талькова (в свое время не вникал в смысл слов песен), в целом лейтмотив песен понятен (Россия страна дураков, кровавый царь и т.п.)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили xploit за это полезное сообщение:
EraSim (16.04.2014), portvein (16.04.2014), vladimir_vladimirovich (16.04.2014), werzila (16.04.2014)
  #149  
Старый 16.04.2014, 12:57
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение

Может оно и так, но лично от нас она не зависит ни коим образом, к сожалению.
И что из этого следует? Сидеть, сложив лапки и стонать, что все пропало, это бесполезно, Кац предлагает сдаться? Все бы так думали - Юго-Восток Руины не поднялся бы против киевских гомоправосеков.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
EraSim (16.04.2014), portvein (16.04.2014), werzila (16.04.2014), xploit (16.04.2014)
  #150  
Старый 16.04.2014, 13:30
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Добавлю к словам Портвейна...

Цой закончил жизнь при очень странных обстоятельствах... (версий несколько)
Еще одна звезда того времени - Игорь Тальков - пел подобные песни, мотив убийства странный ...

В общем, на мой взгляд, предполагаю, что на тот момент у страны был еще "иммунитет" от таких "инородных клеток", и это было "отторжение" при участии спецслцжб.

P.S. Сейчас послушал пару песен Талькова (в свое время не вникал в смысл слов песен), в целом лейтмотив песен понятен (Россия страна дураков, кровавый царь и т.п.)
"капнул поглубже" нашел это видео


Коммент к видео:
Цитата:
Роман Ігорович
3 месяца назад (запись изменена)
Я люблю его песни, потому что они прекрасно написаны и исполнены, но его смерь была необходима, ведь он своим творчеством разлагал нашу страну!
Странное какое-то интервью, он всегда пел про развал союза подстёгивая народ к этим действиям, хотя по словам дубовицкой догадывался о мировом заговоре и умышленном развале союза о_О, Теперь мы знаем, что это не догадки, а факты! странно, вроде бы она должна говорить правду, но её рассказ не сходится с его поступками
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили xploit за это полезное сообщение:
portvein (16.04.2014), vladimir_vladimirovich (16.04.2014), werzila (16.04.2014)
  #151  
Старый 16.04.2014, 13:35
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 998
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
А вдруг снайпер?
Ты думаешь что я чего-то боюсь? Постоянно думаю о том, что нам капец и т.д. такие мысли меня не посещают, просто я готов к самому плохому сценарию...
Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Может оно и так, но лично от нас она не зависит ни коим образом, к сожалению.
когда ты на выборы идешь от тебя тоже ничего не зависит!? По одному мы ничто, вот вместе нас РУССКИХ никому не победить!

Только объединившись мы все преодолеем!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Kulabuh за это полезное сообщение:
Alleks (16.04.2014), portvein (16.04.2014), vladimir_vladimirovich (16.04.2014), werzila (16.04.2014), xploit (16.04.2014)
  #152  
Старый 16.04.2014, 13:59
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Все бы так думали - майдан не поднялся бы против жопорылых воров в правительстве.
Корректед. (Хотя и не нравится вам ето). И че? Хорошо им теперь?
Да и на юго-востоке говорят не люди, а люди с ружьями. Как там Капоне приписывают фразу про доброе слово и пистолет? Предлагаешь берданки достать? По другому власти (любые) не слышат.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 16.04.2014, 14:59
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Корректед. (Хотя и не нравится вам ето). И че? Хорошо им теперь?
Да и на юго-востоке говорят не люди, а люди с ружьями. Как там Капоне приписывают фразу про доброе слово и пистолет? Предлагаешь берданки достать? По другому власти (любые) не слышат.
Что значит исправленный в данном контексте?
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 16.04.2014, 15:04
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
А вдруг снайпер?

Может оно и так, но лично от нас она не зависит ни коим образом, к сожалению.
Alrom вы сами то служили в рядах РА (может СА... хотя вроде не дотягиваете по возрасту) ?
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 16.04.2014, 17:55
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Что значит исправленный в данном контексте?
А це у его прыкол такой - взять чью либо цитату (еще и выдернутую из контекста) и перевернуть под свои домыслы. Бессмысленно и бесцельно. И кстати, мистер Алром, ни с чем несогласный - на востоке руины "ружья" народ взял в ответ на угрозы киевской наци-шелупони.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею

Последний раз редактировалось vladimir_vladimirovich; 16.04.2014 в 20:48.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 17.04.2014, 00:03
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
на востоке руины "ружья" народ взял в ответ на угрозы киевской наци-шелупони.
ок. допустим ты прав. взял.
А какова причина того, что ружья взял майдан?
Понимаешь, тут такой порочный круг - если ты признаешь легитимность одного майдана, то должен признавать легитимность второго (ну того что на востоке сейчас). И, соответственно, наоборот.
Потому что основной довод с вашей стороны "он первый начал" - не ведет ни к какому конструктиву в принципе. Что и видим. Одни орут про "кровавый госдеп", вторые про "кровавого путина" - а по сути и те и другие отказываются признать СОБСТВЕННУЮ вину в развале страны.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
Opekun (17.04.2014)
  #157  
Старый 17.04.2014, 00:14
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
ок. допустим ты прав. взял.
А какова причина того, что ружья взял майдан?
Понимаешь, тут такой порочный круг - если ты признаешь легитимность одного майдана, то должен признавать легитимность второго (ну того что на востоке сейчас). И, соответственно, наоборот.
Потому что основной довод с вашей стороны "он первый начал" - не ведет ни к какому конструктиву в принципе. Что и видим. Одни орут про "кровавый госдеп", вторые про "кровавого путина" - а по сути и те и другие отказываются признать СОБСТВЕННУЮ вину в развале страны.
Одеяло власти слишком мало чтоб укрыть им всю страну. С киевского Майдана началось перетягивание этого самого одеяла в сторону западных регионов. Восточные в ответ на такое поведение своих соседей по несчастью естественно возмутились. Видимо перетягивание одеяла закончится его разрывом... Законен-ли был первый Майдан? Не знаю. Но реакция властей на него была куда спокойней, хотя призывы и методы митингующих были куда воинственней и радикальней.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 17.04.2014, 00:23
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

О божеж мой...Алром, ты серьезно? Вот ЭТО все вышеописанное? Мдааа...
На Востоке Руины НЕТ майдана. Там никто не скачет и никуда не интегрируется (пока во всяком случае). Майдан киевский (в виде нацистских правосекторастов) схватился за оружие, когда ситуация уже немного выправилась и ее потребовалось срочно ВЗОРВАТЬ (по указивке из фашингтонского обкома). В развале страны виновата в первую очередь ВСЯ укроэлитка, начиная со ВСЕХ презиков незалежного недоразумения, но уж никак не шахтеры Донецка. Они терпели 23 года и несколько месяцев после начала плясок в центре Киева.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
Alrom (17.04.2014), makmaks (17.04.2014), xploit (17.04.2014)
  #159  
Старый 17.04.2014, 00:39
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
В развале страны виновата в первую очередь ВСЯ укроэлитка, начиная со ВСЕХ презиков незалежного недоразумения
В том числе вещающий из Ростова Янык?
Я практически о том же и говорю - людей на майдане изначально заипал Янык. Со стороны пресловутых шахтеров поддержки Яныка чей-то не было - он они как лихо с аутоматами БТРы захватывают - им майдан растереть - раз плюнуть. Выходит и их старая власть не устраивала. Тоже перемен может ждали? Не таких какие последовали правда.
Люди в принципе пассивны и чтобы они куда-то пошли их надо во-первых - заипать, во-вторых - повести. С первым отлично справился Янык, а вторым попытались "укроэлитки" да только из под контроля все ушло.
Я ведь и говорю, что ни "укроэлитки" (звучит как путаны за тыщу баксов ), ни Янык, ни те кто у власти сейчас, НИКТО не берет ответственность за произошедшее.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 17.04.2014, 00:55
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Я ведь и говорю, что ни "укроэлитки" (звучит как путаны за тыщу баксов ), ни Янык, ни те кто у власти сейчас, НИКТО не берет ответственность за произошедшее.
А им ответственность и не нужна. Они за власть борются, а не за ответственность. Как только запахнет жареным вся эта элита разбежится по планете, по укромным уголкам, проживая награбленное за время власти, а шахтеры, крымчане, западенцы, они-то останутся! Они останутся с разрушенной экономикой, с конскими налогами, ценами на газ, дурацкими законами принятыми хунтой в спешке. Останутся с ненавистью к своим согражданам предавшим друг друга, посмевшим пойти брат на брата с оружием. Останутся без власти, без перспектив на что-то лучшее. Этого хотели люди на Майдане? Думаю что нет. Этого хотели теневые руководители Майдана? Несомненно ДА!
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил makmaks(а) за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (17.04.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot