Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Дамская комната > СемьЯ и интересы детей
+24°Ветер 2 м/с ЮВ
Комфорт +25°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2015, 23:49
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейк-а Посмотреть сообщение
идея увенальной юстиции в защите детей, а многим детям она нужна - от родителей алкоголиков и моральных уродов, от педофилов и тд... но вот исказили ее до неузнаваемости...
Милочка,... ты хоть когда-нибудь заглядывала в наше законодательство???

Вот как раз от "алкоголиков и моральных уродов, от педофилов и тд." (контингент) там еще во времен СССР все четко прописано!
Или вы не слышали про детскую комнату милиции?

Но с развалом СССР народ стал массово нищать, колво "контингента" стало увеличиваться - а тут западнозависымые СМИ не только высветили проблему, но и приукрасили и под это дело нам внедрили некоторые идеи от которых люди просто не могли отказаться. (ну т.е. одобрить)

(в рекламе такой трюк есть - сначала напугать и тут же предложить решение)

Вот так то!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
Claus (23.05.2015)
  #2  
Старый 23.05.2015, 01:13
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Милочка,... ты хоть когда-нибудь заглядывала в наше законодательство???

Вот как раз от "алкоголиков и моральных АС одов, от педофилов и тд." (контингент) там еще во времен СССР все четко прописано!
Или вы не слышали про детскую комнату милиции?

Но с развалом СССР народ стал массово нищать, колво "контингента" стало увеличиваться - а тут западнозависымые СМИ не только высветили проблему, но и приукрасили и под это дело нам внедрили некоторые идеи от которых люди просто не могли отказаться. (ну т.е. одобрить)

(в рекламе такой трюк есть - сначала напугать и тут же предложить решение)

Вот так то!
Они ее для себя делали а не специально для нас. И было в СССР что то или нет не важно. Но детей от алкашей защищать надо.

А то что у нас кривые законы, спасибо Путину за это.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.05.2015, 11:28
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Они ее для себя делали а не специально для нас. И было в СССР что то или нет не важно. Но детей от алкашей защищать надо.

А то что у нас кривые законы, спасибо Путину за это.
Монгол, тебе задание - выучи стишек .. зазубри, а то ты как то слабовато написал!

Как всегда... внимательно ни читаешь... или специально пишешь каламбур (я писал про РФ)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
portvein (23.05.2015)
  #4  
Старый 23.05.2015, 12:39
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Монгол, тебе задание - выучи стишек .. зазубри, а то ты как то слабовато написал!

Как всегда... внимательно ни читаешь... или специально пишешь каламбур (я писал про РФ)
Макс, у него просто сознание уже трансформированное...
У него, как у Рэнд, дети - обособлены! Их родители воспитывают по договору, если договор не исполняют надлежащим образом, то воспитание переходит государству.
Ничего личного...это бизнес!

Для европейцев это естественно, потому как у них именно такой подход к жизни, а для нас он противоестественен.
Наша инспекция по делам несовершеннолетних выполняет надзор за моралью, а ювеналка ищет поводы для расторжения договора о воспитании родителями своего чада. Кроме того, ювеналка требует что бы родители вводили ребенку мораль, которая нам (в России) противоестественна!

Просто сами подумайте, зачем наш орган защиты детей убирать, а вместо него вводить западную ювеналку?

В конце концов нам и русским языком постепенно запретят пользоваться...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)

Последний раз редактировалось portvein; 23.05.2015 в 14:26.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.05.2015, 23:39
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Макс, у него просто сознание уже трансформированное...
У него, как у Рэнд, дети - обособлены! Их родители воспитывают по договору, если договор не исполняют надлежащим образом, то воспитание переходит государству.
Ничего личного...это бизнес!
Мне вот интересно откуда ты это взял? особенно вот этой

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
дети - обособлены! Их родители воспитывают по договору, если договор не исполняют надлежащим образом, то воспитание переходит государству.
это при том, что я вкладываю в образование своего ребенка больше, чем некоторые зарабатывают на семью. И особое внимание уделяется именно человеческим ценностям. Правильному отношению к людям. В детском садике, куда ходит моя дочь, практикуется методика Марии Монтессори (для вас это правда, скорее всего тоже западная ценность), а так же инклюзивное образование. Это когда вместе учатся дети полноценные и с ограничениями, например, с синдромом Дауна или с ДЦП, причем на равным. Дети участвуют во всех мероприятиях.

Не давно ходил смотреть спектакль, такая манера распространена на западе. дети сами ставят спектакль, учат роли, готовят реквизит. Моя дочь была задействована в английском спектакле, дети выучили свои речи на английском - и играли на сцене, включая девочку из группы с синдромом Дауна. Дети постарше уже из школы, ставили спектакль на китайском языке, у них в труппе была девочка с ДЦП, но она все делала сама и на равных.

А теперь, скажи мне, что в этом образовании плохого?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.06.2015, 00:54
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 307
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
языке, у них в труппе была девочка с ДЦП, но она все делала сама и на равных.

А теперь, скажи мне, что в этом образовании плохого?
А мне такая модель обучения и взаимодействия детей не очень то и нравится. Есть горький опыт у моей матушки кураторства в группе , с 1 дцп студенткой!!Это были несколько лет жестких испытаний психики и терпения и учеников и преподавателей.Если и внедрять их в процесс обучения, то относиться и требовать с них столько же, сколько с обычного полноценного человека, ребенка, ученика и тд. а не так, что все должны ждать и не начинать тему, пока инвалид дойдет до кабинета, а потом ждать, пока догонит остальных.. елси уж сунулся к полноценным - то либо догоняй, либо не гунди, что не успеваешь.
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил яцушпуке(а) за это полезное сообщение:
Kuzma (24.07.2017)
  #7  
Старый 01.06.2015, 00:57
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
А мне такая модель обучения и взаимодействия детей не очень то и нравится. Есть горький опыт у моей матушки кураторства в группе , с 1 дцп студенткой!!Это были несколько лет жестких испытаний психики и терпения и учеников и преподавателей.Если и внедрять их в процесс обучения, то относиться и требовать с них столько же, сколько с обычного полноценного человека, ребенка, ученика и тд. а не так, что все должны ждать и не начинать тему, пока инвалид дойдет до кабинета, а потом ждать, пока догонит остальных.. елси уж сунулся к полноценным - то либо догоняй, либо не гунди, что не успеваешь.
видимо ты не правильно меня поняла, к ним с рождения относятся как к нормальным, потому что они таковыми и являются. мало того детей приучают с ранних лет, что вокруг бывают и другие дети. И поблажек им никто не делает. В этом как раз и суть методологии. Но еще раз повторю, она чужда нашим ценностям, так как идет с запада.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
Фейк-а (01.06.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot