Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости Рубцовска и края
+24°Ветер 2 м/с ЮВ
Комфорт +25°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 06.11.2016, 16:47
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
И в чём же это? Все твои "умозаключения" построены на твоём "опыте", а ни ума ни опыта у тебя нет. Ты ничего не добился в жизни и пытаешься втереть местной гопоте как им жить. Это просто смешно
это лишь твои галлюцинации. про добился ты не ответил, я тебе выше вопросы задавал, но твоя цель - тут просто налево и направо кричать, что все идиоты, тупые и лишь один ты крутой, твое право, продолжай в том же духе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
Claus (06.11.2016)
  #182  
Старый 06.11.2016, 16:48
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
... Ты ничего не добился в жизни и пытаешься втереть местной гопоте как им жить...
зря ты так про нас то

__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 06.11.2016, 16:50
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
про добился ты не ответил, я тебе выше вопросы задавал
Где? Те реально думаешь я читаю весь тот мусор что тут пишут?

Цитата:
но твоя цель - тут просто налево и направо кричать, что все идиоты, тупые и лишь один ты крутой, твое право, продолжай в том же духе.
Не. Ты даже этого не в состоянии понять. Моя цель говорить правду. Если человек идиот - я говорю что он идиот. Если человек неудачник - я говорю что он неудачник. Это не моя вина что такие люди есть.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 06.11.2016, 16:51
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
я и не рассказываю даты приездов/проживания то назови и жить "проездом" это далеко не жить постоянно. так что это ты не делай вид, что проникся скажем так духом рубца



просто просто нету слов и замечу, что статистики по кол-ву быдлья я так и не дождался и прошу заметить, что кол-во народу на форуме НЕ равно кол-ву людей в городе. даже близко не равно



понеслась... опять будем обсуждать то, что уже затёрли до дыр? припомни наши беседы когда я интересовался в каком мире ты живёшь. в реальном, виртуальном ит.д...
я и не говорю, что проникся духом. бывал и жил скажем до 3 месяцев за 1 раз (вполне себе) с 1983 по 2004 год регулярно, у меня даже квартира была на Ленинградская, 10а.

статистика тут не нужна, проблема в том, что так ведут себя люди везде, Рубцовск не единственный город в мире, который умирает.

я живу в реальном мире, только вы не хотите понять, то что я вам говорю, я не лучший оратор, пишу с ошибками, это есть - но вы не пытаетесь осознать, те вещи о которых я вам говорю.

---------- Добавлено 06.11.2016 в 12:53 ----------

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Где? Те реально думаешь я читаю весь тот мусор что тут пишут?



Не. Ты даже этого не в состоянии понять. Моя цель говорить правду. Если человек идиот - я говорю что он идиот. Если человек неудачник - я говорю что он неудачник. Это не моя вина что такие люди есть.
только вот правды ты не знаешь и говоришь ты лишь то, что веселит тебя и к правде отношения не имеет.

а вопросы ты мои видел, просто ответить тебе нечего - потому что ты понятия не имеешь, чего я добился, где и как я живу, и тп. тебе проще сказать - неудачник, как-будто от этого что-то меняется в мире, всем пофигу на твое мнение.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 06.11.2016, 16:56
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
только вот правды ты не знаешь
Какой же ты тупой. Даже значение слово правда не знаешь. Я знаю истину и пишу правду.
Цитата:
а вопросы ты мои видел, просто ответить тебе нечего - потому что ты понятия не имеешь, чего я добился, где и как я живу, и тп.
Аааа.. Так ты про это. Я уже давно писал кто ты и что из себя представляешь (точнее не представляешь). Нахрен мне по сто раз повторять одно и тоже. То что ты никто и ничто это факт
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 06.11.2016, 16:57
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
... бывал и жил скажем до 3 месяцев за 1 раз (вполне себе) с 1983 по 2004 год регулярно...
и как я должен на это реагировать? да тут без мата сложно коммент написать. держите меня семеро 12 лет не было в городе, а нас учит. mongol, хватит. перестань

(вежливо)

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
... статистика тут не нужна, проблема в том, что так ведут себя люди везде, Рубцовск не единственный город в мире, который умирает...
ну то есть данных нет? ни об экономике, ни о промышленности ит.д.?

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
... я живу в реальном мире, только вы не хотите понять, то что я вам говорю, я не лучший оратор, пишу с ошибками, это есть - но вы не пытаетесь осознать, те вещи о которых я вам говорю.
тебя как раз понять не сложно. будьте вежливы и мир к Вам проникнется. ты давай ещё за вселенскую, космическую энергию всем расскажи, а мы послушаем
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 06.11.2016, 16:58
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Какой же ты тупой. Даже значение слово правда не знаешь. Я знаю истину и пишу правду.


Аааа.. Так ты про это. Я уже давно писал кто ты и что из себя представляешь (точнее не представляешь). Нахрен мне по сто раз повторять одно и тоже. То что ты никто и ничто это факт
да ничего ты не писал, потому и не видно ни каких доказательств, только слова - которые ни к истине ни к правде не имеют отношения.

но я скажу вот что, ты своим поведением доказываешь, что я прав, про ваше отношение к другим людям.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 06.11.2016, 17:00
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
да ничего ты не писал, потому и не видно ни каких доказательств, только слова - которые ни к истине ни к правде не имеют отношения.

но я скажу вот что, ты своим поведением доказываешь, что я прав, про ваше отношение к другим людям.
Писал писал. Даже с картинками Жопой то чё виляешь. Сам же тут плакался

Моё отношение к другим людям отличное. Но ты не человек, ты амёба. Суть разные вещи
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 06.11.2016, 17:03
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
и как я должен на это реагировать? да тут без мата сложно коммент написать. держите меня семеро 12 лет не было в городе, а нас учит. mongol, хватит. перестань

(вежливо)



ну то есть данных нет? ни об экономике, ни об промышленности ит.д.?



тебя как раз понять не сложно. будьте вежливы и мир к Вам проникнется. ты давай ещё за вселенскую, космическую энергию всем расскажи, а мы послушаем
кто тебе сказал, что я после 2004 не был? я сказал, что до 2004 был регулярно, последний раз я был примерно 2008, но! учитывая, что в городе живет огромное число родни есть достоверный источник информации.

но, вот, что ты хочешь услышать то от меня?
я же по вашим словам сужу - дорог нет, промышленности нет, работы нет, люди уезжают - все это вы сами сказали, библиотеки вот закрывают - опять вы сами сказали. какие доказательства тебе нужны?

вот в успешных регионах там так:
открывают новые библиотеки, новые заводы, люди приезжают, дороги строят, парки, музеи и тп... бывает и так, представляешь?

а вежливость она должна быть априори, я вам приводил пример Ульяновска, там люди, думают над тем, как сделать, так что жителям было комфортно, ибо в противном случае они уедут и бизнес начнет помирать. Вы все еще верите в промышленность? нет - сейчас ресурс один -это мозги, и там где много умных и толковых все остальное хорошо, по этому первое, что надо создавать это условия для этих умных и толковых.

---------- Добавлено 06.11.2016 в 13:04 ----------

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Писал писал. Даже с картинками Жопой то чё виляешь. Сам же тут плакался

Моё отношение к другим людям отличное. Но ты не человек, ты амёба. Суть разные вещи
даже с картинками? давай - давай, покажи нам эти картинки - как ты там среди бомжей, съемная халупа в урюпинске, чувствую за слова ты свои никогда не отвечал, так - балобол.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
Hex (06.11.2016)
  #190  
Старый 06.11.2016, 17:07
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,487
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
... ПОБОЛЕЕ ПИШЕТЦА СЛИТНО ...
вам сюда, даже комментировать не хочется: http://www.morfologija.ru/%D1%81%D0%...82%D1%81%D1%8F
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 06.11.2016, 17:11
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,880
Спасибо: 3,338
sslay стоит на развилке
По умолчанию

и не комиентируй - я знаю как ПИШЕТСЯ правильно - "мне лень" (С) монгол - лишние букаффки писать
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 06.11.2016, 17:25
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
... вот, что ты хочешь услышать то от меня?
я же по вашим словам сужу - дорог нет, промышленности нет, работы нет, люди уезжают - все это вы сами сказали, библиотеки вот закрывают - опять вы сами сказали...
следующее: работы нет, промышленности нет, дорог нет, люди уезжают и библиотеки закрывают. примерно такая последовательность у нас тут.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
... в успешных регионах там так:
открывают новые библиотеки, новые заводы, люди приезжают, дороги строят, парки, музеи и тп... бывает и так, представляешь?...
опять неправильно строят дороги, заводы. люди приезжают. открывают библиотеки, парки, музеи

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
... а вежливость она должна быть априори, я вам приводил пример Ульяновска, там люди, думают над тем, как сделать, так что жителям было комфортно, ибо в противном случае они уедут и бизнес начнет помирать. Вы все еще верите в промышленность? нет - сейчас ресурс один -это мозги, и там где много умных и толковых все остальное хорошо, по этому первое, что надо создавать это условия для этих умных и толковых.
вооот "думают над тем, как сделать так, чтобы жителям было комфортно"... это главное

а у нас наоборот, думают как бы своровать посимпатичнее, чтобы не "загреметь" следствием чего и является разруха в промышленности, экономике и благоустройстве. ну ит.д. конечно

пи3дюлей некому вставить, вот и всё
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 06.11.2016, 17:29
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
следующее: работы нет, промышленности нет, дорог нет, люди уезжают и библиотеки закрывают. примерно такая последовательность у нас тут.



опять не правильно строят дороги, заводы. люди приезжают. открывают библиотеки, парки, музеи



вооот "думают на тем, как сделать так, чтобы жителям было комфортно"... это главное

а у нас наоборот, думают как бы своровать посимпатичнее, чтобы не "загреметь" следствием чего и является разруха в промышленности, экономике и благоустройстве. ну ит.д. конечно

пи3дюлей некому вставить, вот и всё

а с чего ты взял, что твоя последовательность правильная? только потому что у тебя лично сейчас нет денег и все крутиться вокруг них?
откуда ты знаешь где и как и что строят? ты был в этих местах?

вот смотри, я уже несколько лет езжу по России, в планах побывать во всех уголках России, и я вижу города разные, и вижу как там живут люди, я делаю это специально - мне интересно. Есть города с промышленностью, но без дорог, но с вкладом бизнеса в удержание людей где создают для них условия - например, Ульяновск, а есть Воронеж, там тоже есть программы по удержанию людей, хотя дороги там пипец полный. А воруют - так во всей России воруют, потому что ты это отчасти поддерживаешь (но это отдельный разговор, не тут его стоит вести)
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 06.11.2016, 17:41
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Блин, монгол, кто-то здесь остаётся, кто может себя здесь реализовать, кто-то уезжает, чтобы реализовать себя в другом месте. Каждому своё, как говорится.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 06.11.2016, 17:42
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

albori предоставь ка свою расчетку на всеобщее обозрение
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 06.11.2016, 17:42
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,043
Hex стоит на развилке
По умолчанию

я уже давно ему, албори тоесть, объяснил, что он xуеплет и пи3дабол. вы до сих пор удивляетесь речам ПГМкнутого алкаша?
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #197  
Старый 06.11.2016, 17:43
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
а с чего ты взял, что твоя последовательность правильная? только потому что у тебя лично сейчас нет денег и все крутиться вокруг них?
откуда ты знаешь где и как и что строят? ты был в этих местах?

вот смотри, я уже несколько лет езжу по России, в планах побывать во всех уголках России, и я вижу города разные, и вижу как там живут люди, я делаю это специально - мне интересно. Есть города с промышленностью, но без дорог, но с вкладом бизнеса в удержание людей где создают для них условия - например, Ульяновск, а есть Воронеж, там тоже есть программы по удержанию людей, хотя дороги там пипец полный. А воруют - так во всей России воруют, потому что ты это отчасти поддерживаешь (но это отдельный разговор, не тут его стоит вести)
эта последовательность правильная для рубцовска. шесть лет ездил (2010-2016) и разговаривал с незнакомыми людьми у них дома. весь город говорит, что нужна работа, промышленность, дороги ит.д., а ты спрашиваешь откуда я знаю

и второе - ты заметил, что в твоих примерах хотя бы кто то что то делает для удержания простых людей в населённых пунктах их проживания и создаёт для них комфортные условия? приезжай к нам в 17-ом и посмотри сам как у нас
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 06.11.2016, 17:50
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Блин, монгол, кто-то здесь остаётся, кто может себя здесь реализовать, кто-то уезжает, чтобы реализовать себя в другом месте. Каждому своё, как говорится.
это как-то противоречит, тому, что я сказал?
есть те, кому нравится, когда к нему обращаются как к уроду, он считает это нормой и сам так общается, все нормально, в чем проблемы то?

---------- Добавлено 06.11.2016 в 13:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
эта последовательность правильная для рубцовска. шесть лет ездил (2010-2016) и разговаривал с незнакомыми людьми у них дома. весь город говорит, что нужна работа, промышленность, дороги ит.д., а ты спрашиваешь откуда я знаю

и второе - ты заметил, что в твоих примерах хотя бы кто то что то делает для удержания простых людей в населённых пунктах их проживания и создаёт для них комфортные условия? приезжай к нам в 17-ом и посмотри сам как у нас

последовательность основана на том, что у тебя денег нет, понятно, что нет работы - это плохо и основа, но вы имеете, то, что имеете, собираетесь инициативной группой и думаете, что бы сделать, чтобы было лучше, и тут приходит к вам Альбори и говорит - вы все быдло, затем вы идете по улице а рядом наркоманы и преступность и тп, и вы задаете себе вопрос, а чего вы тут делаете - вот я про это. Понял?
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 06.11.2016, 17:57
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
albori предоставь ка свою расчетку на всеобщее обозрение
Ха-ха-ха.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 06.11.2016, 18:01
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,906
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

хахаха х1024
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot