Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+17°Ветер 1 м/с ЮЗ
Комфорт +17°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2181  
Старый 07.04.2018, 16:42
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

В Канаде молодёжная команда по хоккею разбилась в ДТП. Трюдо в отставку, королева должна отречься?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #2182  
Старый 07.04.2018, 16:51
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
В Канаде молодёжная команда по хоккею разбилась в ДТП. Трюдо в отставку, королева должна отречься?
забавно, что ты не понимаешь почему ответственность лежит на Путине, но не лежит на Королеве.
Ответить с цитированием
  #2183  
Старый 07.04.2018, 17:20
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
В Канаде молодёжная команда по хоккею разбилась в ДТП. Трюдо в отставку, королева должна отречься?
Трюдо уже попросил прощения у королевы? Сказал про русский след и бузотеров?

---------- Добавлено 07.04.2018 в 17:21 ----------

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
забавно, что ты не понимаешь почему ответственность лежит на Путине, но не лежит на Королеве.
Все он понимает. Только в споре давно не ищут истину.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
mongol (07.04.2018), Opekun (07.04.2018), Костян (07.04.2018)
  #2184  
Старый 07.04.2018, 17:37
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
забавно, что ты не понимаешь почему ответственность лежит на Путине, но не лежит на Королеве.
Ответить с цитированием
  #2185  
Старый 07.04.2018, 17:46
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
«Прошу провести проверку в отношении предположительно архимандрита Венедикта Циркова, который по информации протодиакона Андрея Кураева исполнил блатную песню в присутствии своего начальника митрополита Тираспольского Саввы, священнослужителей
и прихожан блатную в московском храме иконы Божьей матери «Троеручица» в
районе Орехово-Борисово песню «Мурка». .
Прослушав видео с исполнением «Мурки» мои религиозные чувства как православного человека были глубока оскорблены. Несколько дней я находился в моральном потрясении и испытывал нравственные страдания. Непотребная песня предположительно исполнялась 1 апреля 2018 года в Вербное воскресение, одного из главных праздников Пасхи.

Я считаю исполнение песни в пасхальный пост в стенах храма форменным издевательством и кощунством над моими религиозными чувствами. Также меня оскорбило то обстоятельство, что присутствовавшие священнослужители и прихожане не только не выказали возмущения, но и подпевали Венедикту Циркову. Неужели их чувства не были оскорблены.

По моему суждению «ловля покемонов» блогером Русланом Соколовским детский лепет по сравнению с тем, что творилось в московском храме иконы Божьей матери «Троеручица».
Высшее руководство РПЦ в лице пресс-секретаря патриарха Кирилла священника Александра Волкова дало свою оценку случившемуся: «Ролик, где священник в подряснике, с крестом, в церковном, судя по всему, доме поет блатную песню про одесских урок — за гранью возможного и допустимого. Неважно, чем занимаются наши собратья у себя дома, хотя надо надеяться, что в большинстве своем ничем предосудительным. Но за церковной трапезой, в присутствии других священников и мирян петь «Мурку» — ниже достоинства человека, носящего иерейский сан».
Но эта справедливая религиозная оценка не имеет отношения к светской жизни, так как церковь законодательно отделена от государства. Поэтому прошу провести проверку и дать правовую оценку действиям гражданина РФ Венедикта Циркова. Если указанные факты подтверждаются, рассмотреть вопрос о возможности возбуждения уголовного дела по статье 148 УК РФ «Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих»
албори? )
Ответить с цитированием
  #2186  
Старый 07.04.2018, 20:55
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
забавно, что ты не понимаешь почему ответственность лежит на Путине, но не лежит на Королеве.
Я уже говорил о том, что если косячу я и мои товарищи, то в этих косяках виноваты мы, но не Путин.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #2187  
Старый 07.04.2018, 21:28
Лысый_Дед Лысый_Дед вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 48
Спасибо: 46
Лысый_Дед стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Так в отличие от Старикова и его поклонников, Трамп не дурак. Он выполняет экономический заказ амеканских корпораций, которые получат выгоду уже здесь и сейчас, а не убытки в угоду поитическим амбициям как с нашим "импортозамещением".

Главный вопрос, вам то какая радость от торговой войны? Воюют США и Китай, а водка по традиции подорожает в России.

---------- Добавлено 07.04.2018 в 17:35 ----------

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Врагов потихоньку мочат
Мож скоро до Монгола (и Ко) доберутся

Я не разглядел, где и кого мочат, и когда монгол успел стать руководителем российской корпорации? Дворковичу снова погрозили пальцем, как и три года назад, никто его не арестовывал и конфискаций не проводил, чему обрадовались?
Ответить с цитированием
  #2188  
Старый 07.04.2018, 21:42
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Я уже говорил о том, что если косячу я и мои товарищи, то в этих косяках виноваты мы, но не Путин.
вина Путина или Тулеева (в частности) в пожаре в том, что благодаря им в области создана коррумпированная среда, которая привела к конкретной взятке. И Путин в курсе, что у Тулеева берут взятки, и Тулеев в курсе, и так далее, они все в курсе и виноваты.

в Канаде же борются с коррупцией, только и всего. Там власть на много более инклюзивная чем у нас, наша отторгает новых людей, в нашей системе могут жить только такие же как они с компроматами и только
Ответить с цитированием
  #2189  
Старый 07.04.2018, 21:51
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
вина Путина или Тулеева (в частности) в пожаре в том, что благодаря им в области создана коррумпированная среда, которая привела к конкретной взятке. И Путин в курсе, что у Тулеева берут взятки, и Тулеев в курсе, и так далее, они все в курсе и виноваты.

в Канаде же борются с коррупцией, только и всего. Там власть на много более инклюзивная чем у нас, наша отторгает новых людей, в нашей системе могут жить только такие же как они с компроматами и только
Вот, вы опять про инклюзивность, а на мой взгляд дело в низкой политической культуре, которая у нас к тому же патерналистского типа. И наша оппозиция, вместо того, чтобы способствовать повышению её уровня, всего лишь этот уровень эксплуатирует. Так что внушите людям мысль, что за всё отвечают только они и больше никто, тогда у вас и инклюзивность появится.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #2190  
Старый 07.04.2018, 21:51
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,075
Спасибо: 1,424
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Лучше воевать США против России и Китая, чем США и Китай против России.
Ответить с цитированием
  #2191  
Старый 07.04.2018, 21:56
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Лучше воевать США против России и Китая, чем США и Китай против России.
Ага, у всех троих ядрёная бомба.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
albori (11.04.2018)
  #2192  
Старый 07.04.2018, 22:02
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Специально для идиота монгола, страна яркий пример:

Цитата:


Согласно данным Financial Times за 2013-2015 годы, в Компартии Китая работает 7395000 чиновников. За указанный период 750000 из них были подвержены дисциплинарному наказанию, из них 35600 дел были переданы в суд, что составляет 0,48% от числа чиновников

По информации «Российской газеты», за 30 лет реформ к уголовной ответственности по обвинению в коррупции в Китае привлечено около 1000000 сотрудников партийно-государственного аппарата. С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10000 чиновников, еще около 120000 получили длительные сроки по 10−20 лет заключения.
Борются вот в Китае, чиновник берет взятку зная что наказание неотвратимо, но в целом коррупция имеется.

Вот еще вырезка:

Цитата:
Между тем, по версии Transparency International, страной с самым низким уровнем коррупции являются Нидерланды. Для того, чтобы достичь подобного успеха, тамошним властям пришлось принять несколько антикоррупционных мер. Так, местным чиновникам, пойманным на взятке, запрещается работать в государственных органах, также они лишаются всех социальных льгот и гарантий.

Чтобы определенную должность не занял потенциальный коррупционер, в Нидерландах организована специальная система подбора персонала. Кроме того, в крупных ведомствах, сотрудники которых могли бы злоупотреблять своими полномочиями, существуют службы внутренней безопасности, которые следят за действиями чиновников и обнаруживают их ошибки. А тех чиновников, на которых не упала тень подозрения в коррупционных действиях или которые сообщили о злоупотреблении должностными полномочиями своих коллег, материально поощряют.


https://24tv.ua/ru/stati_tag4571
Вместо пустой болтовни, шел бы в гос аппарат и делал дела. Борец б...ть
Ответить с цитированием
  #2193  
Старый 07.04.2018, 22:11
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вот, вы опять про инклюзивность, а на мой взгляд дело в низкой политической культуре, которая у нас к тому же патерналистского типа. И наша оппозиция, вместо того, чтобы способствовать повышению её уровня, всего лишь этот уровень эксплуатирует. Так что внушите людям мысль, что за всё отвечают только они и больше никто, тогда у вас и инклюзивность появится.
безусловно каждый должен отвечать за свои поступки, например, платить налоги. вот ты готов? думаю нет.

а вина Путина и Тулеева от этого не меняется, они в курсе были того как все работает. так что они и виноваты.

Вот Клаус этого не понимает, переходит наличности, думает, если я буду называть его тупорылым идиотом это повлияет на доказательную силу? нет, не влияет, но он очень старается, но он просто тупой.
Ответить с цитированием
  #2194  
Старый 07.04.2018, 22:13
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
безусловно каждый должен отвечать за свои поступки, например, платить налоги. вот ты готов? думаю нет.

а вина Путина и Тулеева от этого не меняется, они в курсе были того как все работает. так что они и виноваты.

Вот Клаус этого не понимает, переходит наличности, думает, если я буду называть его тупорылым идиотом это повлияет на доказательную силу? нет, не влияет, но он очень старается, но он просто тупой.
ты то дох..я острый тут, посмотри на себя убожество. Борешься с Путиным 24\7 на форуме Рубцовска находясь в Москве. Это эпик фейл
Ответить с цитированием
  #2195  
Старый 07.04.2018, 22:14
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Специально для идиота монгола, страна яркий пример:



Борются вот в Китае, чиновник берет взятку зная что наказание неотвратимо, но в целом коррупция имеется.

Вот еще вырезка:



Вместо пустой болтовни, шел бы в гос аппарат и делал дела. Борец б...ть
ты, идиотина кусок, научись сначала себя вести, урод гнойный, закрой свою хлебалку и сдрисни в угол где твое место, чмо поганое.

хз, пойдет так? признаюсь переводчик тут сбоил.

потворю, клаус, отведи своих детей в зимнюю вишню и не забудь дать взятку пожарному, вот обязательно так сделай.

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
ты то дох..я острый тут, посмотри на себя убожество. Борешься с Путиным 24\7 на форуме Рубцовска находясь в Москве. Это эпик фейл
я если и борюсь, то только с таким тупимой как ты.
Ответить с цитированием
  #2196  
Старый 07.04.2018, 22:15
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
безусловно каждый должен отвечать за свои поступки, например, платить налоги. вот ты готов? думаю нет.

а вина Путина и Тулеева от этого не меняется, они в курсе были того как все работает. так что они и виноваты.

Вот Клаус этого не понимает, переходит наличности, думает, если я буду называть его тупорылым идиотом это повлияет на доказательную силу? нет, не влияет, но он очень старается, но он просто тупой.
Не поверишь, налог на недвижимость плачу исправно. Так что извини, но я готов))) Про Путина и Тулеева не буду ничего говорить, ибо уже всё сказано-пересказано. А твои разборки с Клаусом мне до фени.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #2197  
Старый 07.04.2018, 22:17
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ты, идиотина кусок, научись сначала себя вести, урод гнойный, закрой свою хлебалку и сдрисни в угол где твое место, чмо поганое.

хз, пойдет так? признаюсь переводчик тут сбоил.

потворю, клаус, отведи своих детей в зимнюю вишню и не забудь дать взятку пожарному, вот обязательно так сделай.



я если и борюсь, то только с таким тупимой как ты.
Вот что то я не помню, чтоб когда то на детей твоих переходил в таком тоне. В больничку б тебе, опасен для общества.
Монгол то оказывается то еще говнецо. В принципе это и так давно было понятно.
Ответить с цитированием
  #2198  
Старый 07.04.2018, 22:20
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Не поверишь, налог на недвижимость плачу исправно. Так что извини, но я готов))) Про Путина и Тулеева не буду ничего говорить, ибо уже всё сказано-пересказано. А твои разборки с Клаусом мне до фени.
А ндфл, фсс пфр фомс?

---------- Добавлено 07.04.2018 в 18:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Вот что то я не помню, чтоб когда то на детей твоих переходил в таком тоне. В больничку б тебе, опасен для общества.
Монгол то оказывается то еще говнецо. В принципе это и так давно было понятно.
Говнецо тут ты, ибо одобряешь систему взяток
Ответить с цитированием
  #2199  
Старый 07.04.2018, 22:23
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
А ндфл, фсс пфр фомс?
А тут у нас есть бухгалтер Елена Геннадьевна. Но, думаю, если надо будет, то ничего сложного в этом нет.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #2200  
Старый 07.04.2018, 22:24
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Не в сложности дело, а в том, что не платят наши граждане и переложили на бизнес эти налоги. И гражданам насрать куда они идут. У нас же самые маленькие налоги в мире.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot