Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+9°Давление 745
Ветер 2 м/с СВ
Комфорт +8°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2361  
Старый 23.04.2018, 19:55
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,857
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Claus'у должно понравиться. Он любит Борьку вспоминать.

Ответить с цитированием
  #2362  
Старый 26.04.2018, 15:18
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
Alrom (26.04.2018), chip (26.04.2018), Бурателло (27.04.2018)
  #2363  
Старый 26.04.2018, 18:08
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

"Кортеж" не поедет. Опять на мерседесе.
Ответить с цитированием
  #2364  
Старый 27.04.2018, 00:14
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,857
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Путин заявил, что России нужен технологический прорыв
Цитата:
Прямо скажем, отрадно, что всего лишь 18 лет потребовалось бывшему завклубом, чтобы понять важность технологического прорыва для страны. Другой вопрос, что сама постановка вопроса о "прорыве" явно говорит о катастрофе во всей предыдущей политике, так как по-нормальному лучше все-таки не совершать героические броски на амбразуру, а рутинно, но последовательно развиваться. Впрочем, кому это говорить?

Проблема, однако, заключается в том, что благие пожелания Путина - это одно, а реальность - совершенно иное.

Государственная политика в области технологического развития определяется не научным сообществом, а всё-таки государством. Разумнее было бы ставить задачу "рывка" (раз уж иначе развиваться не получается) не ученым, а правительству. Это оно должно создать государственную программу, увязать ее с потребностями отраслей, наметить перспективы и (что весьма немаловажно), изыскать ресурсы. Кто будет изыскивать ресурсы? Ректоры? По идее, такую речь нужно произносить перед будущим правительством, но по слухам, его возглавит все тот же Медведев, поэтому логично, что приходится выступать перед совсем иной публикой: Медведев - он про другое. Его задача - выполнять роль страшненькой, глупенькой, но самой преданной подружки. Создавая правильный фон, на котором даже Путин будет выглядеть гигантом мысли.

Говоря иначе, пожелание про "прорыв" правильное, но абстрактное. Сферическое. Да ещё и не перед той аудиторией. С таким же успехом Путин может сесть на прогулочный теплоход по Неве и ровно то же самое изложить в мегафон туристам, случайно оказавшимся на нём. Ну, или своим охранникам - понятно, что туристов вряд ли допустят к Телу. Эффект, во всяком случае, будет ничуть не хуже...
Ответить с цитированием
  #2365  
Старый 27.04.2018, 02:24
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Президент России Владимир Путин на встрече с ректорами рассказал о том, как молодые специалисты работали над созданием нового вооружения и за семь лет создали мощнейшую, самую современную в мире боевую ударную систему.
РИА Новости
вчера в 21:47
Цитата:
Сообщение от Владимир Путин
Я их спрашиваю: откуда вы взялись? (*фэйспалм*)
Они говорят, что как только гранты начали платить, мы всей группой из вуза пришли, создали коллектив, и в течение семи лет они создали эту мощнейшую, самую современную ударную боевую систему.
****ец какой-то, если честно. пришли какие-то студенты и совершили технологический прорыв в области вооружений. а тут 20 лет всякие НИИ обороны и нанотехнологий шары гоняли, да дирижабли изобретали, тратя бюджетные миллиарды. может стоит о***чить всяких чубайсов да рогозиных и набрать пачку студиозусов за гранты? глядишь и с колен встанем. а, нет, с колен мы уже поднялись... из позы раком осталось выйти. кстати, может и президента среди студентов поискать? ну а вдруг...
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (27.04.2018)
  #2366  
Старый 06.05.2018, 02:55
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию



До инаугурации ещё день, а уже тысячи счастливых омоновцев заполонили центральные улицы городов страны,
подтверждая легитимность вождя и правильность выбранного им курса..














Брехню брехали брехуны,
а власть захватывали урки,
в итоге правят паханы
и приблатнённые придурки.
Игорь Губерман
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (06.05.2018)
  #2367  
Старый 06.05.2018, 09:42
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Даровит не вводи людей в заблуждение.

МОСКВА 16:04, 5 мая 2018
Полиция оценила численность акции сторонников Навального в Москве в 1,5 тыс. человек



Да и вообще нужно еще раз упомянуть, что политика навального проводить свои митинги на чужих митингах, чтоб для сми выдавать картинку с толпой народу, людям уже поднадоела. И только преданные хомяки вроде монгола и даровита, до сих пор следят за этой гиеной





Ответить с цитированием
  #2368  
Старый 06.05.2018, 13:54
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Даровит не вводи людей в заблуждение.

МОСКВА 16:04, 5 мая 2018
Полиция оценила численность акции сторонников Навального в Москве в 1,5 тыс. человек
Клаус, ты додик бестолковый. я постил про акцию в Питере. при чем тут Москва и оценки количества митингующих полицией? эти оценки однозначно не объективны. сядь и посмотри любимый тобой ютуб, там полно роликов с митингов, сам оценишь реальное количество людей. и меньше смотри всяких комментаторов проплаченных. они тебе остатки мозга засирают
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (06.05.2018)
  #2369  
Старый 06.05.2018, 14:12
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
Клаус, ты додик бестолковый. я постил про акцию в Питере. при чем тут Москва и оценки количества митингующих полицией? эти оценки однозначно не объективны. сядь и посмотри любимый тобой ютуб, там полно роликов с митингов, сам оценишь реальное количество людей. и меньше смотри всяких комментаторов проплаченных. они тебе остатки мозга засирают
Ну ок, я понимаю что бесполезно что то доказывать. Но представь ситуацию о которой пишут в новостях. Ты едешь в потоке по своим делам или у тебя жена рожает. И потом какие то у..ки малолетние перекрывают проезжую часть с транспарантами. И ты встаешьь в пробке на целый с..ка день.
Как бы ты отреагировал?

Вот тебе авторитетное сми об этом пишет:
Цитата:
Пришедшие на акцию сторонники Навального частично блокировали движение на Страстном бульваре
Пришедшие на акцию сторонники оппозиционного политика Алексея Навального частично блокировали движение на Страстном бульваре. Их пытается разогнать ОМОН, — сообщает корреспондент радиостанции «Эхо Москвы». Около метро Чеховская на Страстном бульваре люди блокировали движение на проезжей части
Они перекрыли поворот на бульвар с улицы Тверская. ОМОН пытается рассечь толпу протестующих, периодически правоохранители задерживают активистов.
https://echo.msk.ru/news/2196822-echo.html

И да мне плевать что у тебя там объективно а что нет. Что есть тем и пользуюсь. Но радует то, что с каждым годом в лохотрон Алешки верит все меньше людей. Остаются только такие вот утырки как ты.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
MadMax (07.05.2018)
  #2370  
Старый 06.05.2018, 14:30
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Ну ок, я понимаю что бесполезно что то доказывать. Но представь ситуацию о которой пишут в новостях. Ты едешь в потоке по своим делам или у тебя жена рожает. И потом какие то у..ки малолетние перекрывают проезжую часть с транспарантами. И ты встаешьь в пробке на целый с..ка день.
такой ситуации бы не возникло, если бы власти согласовали митинг. так что вся вина лежит на трусливых властях, зассавших дать реализоваться выражению народного мнения в законном порядке и в конкретном месте, более подходящем для проведения митинга

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Но радует то, что с каждым годом в лохотрон Алешки верит все меньше людей. Остаются только такие вот утырки как ты.
мне не интересно, кто организатор митинга. мне интересна реакция власти и ее утырков-подсирал типа тебя на происходящее
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
SereGa (06.05.2018), Бурателло (06.05.2018)
  #2371  
Старый 06.05.2018, 14:42
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
такой ситуации бы не возникло, если бы власти согласовали митинг. так что вся вина лежит на трусливых властях, зассавших дать реализоваться выражению народного мнения в законном порядке и в конкретном месте, более подходящем для проведения митинга


мне не интересно, кто организатор митинга. мне интересна реакция власти и ее утырков-подсирал типа тебя на происходящее
То есть если завтра навальнята твои захотят на кладбищах например митинг устроить, а власти им не дадут это конкретное место, то власть опять будет виновата? Никуя у тебя не сильно ли ах...ший запрос?
А еще вопрос такой. А че они в мечетях не митингуют? На курбан байрам бы бабахнули без согласований. Интересно было бы поглядеть.

Пи...ры вон уже скоко лет просят митинг провести, но власть им запрещает. И знаешь. Меня это вполне устраивает. Да и вообще я думаю много адекватных людей в этой стране кто поддерживает это решение.

PS Даровит знаешь в чем я не поддерживаю эту власть по отношению к таким митингам? В том что они разгоняют не как в европе. Наверное наша страна еще не дозрела до этого, не исполняет мечты будующих европейцев.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
EraSim (06.05.2018), werzila (06.05.2018), коллега (06.05.2018)
  #2372  
Старый 06.05.2018, 14:54
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
То есть если завтра навальнята твои захотят на кладбищах например митинг устроить, а власти им не дадут это конкретное место, то власть опять будет виновата? Никуя у тебя не сильно ли ах...ший запрос?
А еще вопрос такой. А че они в мечетях не митингуют? На курбан байрам бы бабахнули без согласований. Интересно было бы поглядеть.

Пи...ры вон уже скоко лет просят митинг провести, но власть им запрещает. И знаешь. Меня это вполне устраивает. Да и вообще я думаю много адекватных людей в этой стране кто поддерживает это решение.
ты тупка. и те, кто лайкнул твою тупость, не умнее. я по русски написал, что власти должны были определить конкретное место проведения митинга.
Цитата:
такой ситуации бы не возникло, если бы власти согласовали митинг. так что вся вина лежит на трусливых властях, зассавших дать реализоваться выражению народного мнения в законном порядке и в конкретном месте, более подходящем для проведения митинга
я просто не понимаю, что за срань у вас в голове, если вы не можете понять простой смысл написанного
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (06.05.2018)
  #2373  
Старый 06.05.2018, 21:25
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,333
Спасибо: 2,128
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
Клаус, ты додик бестолковый. я постил про акцию в Питере. при чем тут Москва и оценки количества митингующих полицией? эти оценки однозначно не объективны. сядь и посмотри любимый тобой ютуб, там полно роликов с митингов, сам оценишь реальное количество людей. и меньше смотри всяких комментаторов проплаченных. они тебе остатки мозга засирают
Во Франции газом разогнали митинг, об этом либерахи почему-то не вспоминают, хотя и требуют, чтоб как в Европе гуманно было!
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CrazyCat(а) за это полезное сообщение:
MadMax (07.05.2018)
  #2374  
Старый 06.05.2018, 21:28
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,560
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

А что газ не гуманней переломов и внутренних кровотечений? Бухать и нести чуш завязывай
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #2375  
Старый 06.05.2018, 21:32
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,333
Спасибо: 2,128
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
А что газ не гуманней переломов и внутренних кровотечений? Бухать и нести чуш завязывай
факты переломов и внутренних кровотечений в студию! Болтать языком все горазды на диване
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CrazyCat(а) за это полезное сообщение:
MadMax (07.05.2018)
  #2376  
Старый 06.05.2018, 21:32
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Вообще-то власти определили место для митинга, но Анальный попёрся на другое место. Поп Гапон, что с него взять.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
MadMax (07.05.2018)
  #2377  
Старый 06.05.2018, 21:32
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
А что газ не гуманней переломов и внутренних кровотечений? Бухать и нести чуш завязывай


Давненько я так не смеялся
Ответить с цитированием
  #2378  
Старый 06.05.2018, 21:56
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,560
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение

Давненько я так не смеялся
Правильно говорят покажи дураку палец он ржать будет
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
darovit (06.05.2018)
  #2379  
Старый 06.05.2018, 22:07
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вообще-то власти определили место для митинга, но Анальный попёрся на другое место. Поп Гапон, что с него взять.
очень удобно, правда? определяй место не там где надо тем, кто бастует, а там где удобно подальше от центра. вообще власть, которая боится мирного протеста это не легитимная власть, а власть сыкла.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
darovit (06.05.2018)
  #2380  
Старый 06.05.2018, 22:09
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,333
Спасибо: 2,128
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
очень удобно, правда? определяй место не там где надо тем, кто бастует, а там где удобно подальше от центра. вообще власть, которая боится мирного протеста это не легитимная власть, а власть сыкла.
а надо где удобно Навальному? Красная площадь подойдет? Ты сам то ссыкло, чо на митинг не пошел?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot