Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+22°Ветер 5 м/с В
Комфорт +25°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 13.10.2014, 18:15
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ложь, пиз...шь и провокация!
Это ж надо было такие "синонимы" подобрать. "за Путина, значит за варез!"
Садись, два!




Неее...разница гораздо значительней!
Вам ненавистна эта картина, а нам она дорога, поэтому мы за то чтоб это облагородить, а вы - чтоб разрушить (пусть вам и в голову не приходят последствия ваших действий)
Для вас это - рашка и проч., а для нас - Родина, Отчизна. Поэтому Крымнаш, и Новороссия с Белоруссией тоже...а вам пофиг, хоть Алтай независимое государство, хоть гос.язык инглиш, хоть русских как нация не станет...лишь бы как в европах!
где я сказал, что если за путина то за варез? я лишь сказал, что местные путинисты тут за варез.

И да, я против такой картинки, она мне не дорога, мне стыдно осознать, что народ великой России - свиньи и быдло.

И про разрушить ты не прав, я за то, чтобы прибраться и чтобы едро вывело сотрудников не против навального, а мусор убрать, который накидали эти жители.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
portvein (13.10.2014)
  #242  
Старый 13.10.2014, 18:31
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
где я сказал, что если за путина то за варез? я лишь сказал, что местные путинисты тут за варез.

И да, я против такой картинки, она мне не дорога, мне стыдно осознать, что народ великой России - свиньи и быдло.

И про разрушить ты не прав, я за то, чтобы прибраться и чтобы едро вывело сотрудников не против навального, а мусор убрать, который накидали эти жители.
Ты не указал что "местные", ты сказал обобщенно.

Т.е. ты говоришь что мы (граждане России) свиньи и быдло...ну чтож...это говорят все твои единомышленники, начиная с собчачки...

Вот и говорю - вы не осознаете, что своими призывами вы призовёте войну к нам в дом. А раз вы ещё себя и не ассоциируете с нами (мы ведь свиньи и быдло, скажи ещё до кучи - ватники), то вам ессно и нас..ать на то что будет война.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 13.10.2014, 18:38
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ты не указал что "местные", ты сказал обобщенно.

Т.е. ты говоришь что мы (граждане России) свиньи и быдло...ну чтож...это говорят все твои единомышленники, начиная с собчачки...

Вот и говорю - вы не осознаете, что своими призывами вы призовёте войну к нам в дом. А раз вы ещё себя и не ассоциируете с нами (мы ведь свиньи и быдло, скажи ещё до кучи - ватники), то вам ессно и нас..ать на то что будет война.
вот откуда у тебя агергация то? не все граждане России свиньи, но таковые имеются и местами таковых большинство, именно по этой причине я не хожу на митинги - зачем перевоспитывать большинство если ему так удобно и комфортно. А фото - оно ведь само за себя говорит, ты же Рубцовск знаешь - много общего есть. Но! главное в России можно жить по другому, вот реально можно жить лучше, причем вообще ничего глобально не меняя. начать надо, как наш makmaks говорит с себя - так возьмите сделайте мелкий шажок, перестаньте воровать софт, мусорить в городе и тогда сами к нам присоединитесь.

А если продолжать воровать софт, скручивать электричество, не платить за ЖКХ, мусорить, давать взятки и тп... то как были свиньями (в общей массе государства) так и останемся.

заметь митинги тут не нужны, и революции тоже.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mongol за это полезное сообщение:
portvein (14.10.2014), коллега (13.10.2014)
  #244  
Старый 13.10.2014, 22:09
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
заметь митинги тут не нужны, и революции тоже.
Ну наконец-то, прозрел. Тебе об этом и толкуют. А ты все про Путина, да про Навального талдычишь, про международные договора и прочее. Про что угодно, только не о главном.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил makmaks(а) за это полезное сообщение:
portvein (14.10.2014)
  #245  
Старый 14.10.2014, 02:02
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Ну наконец-то, прозрел. Тебе об этом и толкуют. А ты все про Путина, да про Навального талдычишь, про международные договора и прочее. Про что угодно, только не о главном.
Чувак, а может ты наконец меня понял? Я не менял своего мнения и позиции. И я не поддерживаю Путина и импонирую Навальному.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 14.10.2014, 02:23
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Чувак, а может ты наконец меня понял? Я не менял своего мнения и позиции. И я не поддерживаю Путина и импонирую Навальному.
Навальный борется НЕ с коррупцией, НО лично с Путиным. Его путь, это путь революций и майданов. Мой путь это путь эволюции и "начни с себя". Ты сам об этом сказал в предыдущем посте, а сейчас врубаешь заднюю...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили makmaks за это полезное сообщение:
EraSim (14.10.2014), portvein (14.10.2014), vladimir_vladimirovich (14.10.2014), werzila (14.10.2014), xploit (14.10.2014)
  #247  
Старый 14.10.2014, 02:31
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Навальный борется НЕ с коррупцией, НО лично с Путиным. Его путь, это путь революций и майданов. Мой путь это путь эволюции и "начни с себя". Ты сам об этом сказал в предыдущем посте, а сейчас врубаешь заднюю...
Нет, всего-лишь хочу показать, что есть мнение альтернативное твоему. Мало того, я не хочу перевоспитывать тебя. Но вот почему ты этого хочешь от меня?
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 14.10.2014, 02:38
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Нет, всего-лишь хочу показать, что есть мнение альтернативное твоему. Мало того, я не хочу перевоспитывать тебя. Но вот почему ты этого хочешь от меня?
Я от тебя чего-то хочу? Жизнь сама всё сделает.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 14.10.2014, 03:21
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Я от тебя чего-то хочу? Жизнь сама всё сделает.
не понимаю твоей претензии на мою симпатию Навальному. С чего вдруг я должен учитывать твое мнение?
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 14.10.2014, 10:11
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
не понимаю твоей претензии на мою симпатию Навальному. С чего вдруг я должен учитывать твое мнение?
А с чего вдруг путинисты должны учитывать твое мнение? Или мнение Навального?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил makmaks(а) за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (14.10.2014)
  #251  
Старый 14.10.2014, 10:14
Fiast Fiast вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,349
Спасибо: 621
Fiast стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Навальный борется НЕ с коррупцией, НО лично с Путиным. Его путь, это путь революций и майданов. Мой путь это путь эволюции и "начни с себя". Ты сам об этом сказал в предыдущем посте, а сейчас врубаешь заднюю...
нифига Навальный ни с кем не борется, предатели не могут бороться, они могут только подванивать, подгаживать, петь свои гнусные песни (кивок в сторону рокера Андрюши Кучерявого, с гнусавым голосом), кричать речевки на площадях, но у них нет никакой программы действий, бред, пафос. Дай им власть - они все развалят, продадут и смоются.
__________________
dura lex sed lex...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Fiast за это полезное сообщение:
EraSim (14.10.2014), makmaks (14.10.2014), portvein (14.10.2014), vladimir_vladimirovich (14.10.2014), werzila (14.10.2014), xploit (14.10.2014)
  #252  
Старый 14.10.2014, 10:23
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
нифига Навальный ни с кем не борется, предатели не могут бороться, они могут только подванивать, подгаживать, петь свои гнусные песни (кивок в сторону рокера Андрюши Кучерявого, с гнусавым голосом), кричать речевки на площадях, но у них нет никакой программы действий, бред, пафос. Дай им власть - они все развалят, продадут и смоются.
Но сторонники-то думают что раз на него самого заводят уголовные дела, значит он там что-то кому-то подпортил. И невдомек им что лучшая защита с его стороны это нападение. А на кого нападать? Ну как-же, ведь он сам создал жупел- ПЖИВ! Огромная ветряная мельница, победить которую нереально, но в борьбе с ней можно прослыть рыцарем без страха и упрека, и любой удар лопастью винта изобразить как нападение со стороны мельницы-великана. А если кто не понимает смысла этой борьбы, то он свинья и быдло, ватник.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил makmaks(а) за это полезное сообщение:
EraSim (14.10.2014)
  #253  
Старый 14.10.2014, 11:14
Аватар для Пиявк@
Пиявк@ Пиявк@ вне форума
Капитан
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: в пруду
Сообщений: 1,407
Спасибо: 686
Пиявк@ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
1. я нигде тут не писал сколько я зарабатываю
2. я нигде не писал, сколько зарабатывала моя компания в то время
3. ты не знаешь что такое экономика (прибыль компании, и тп)
4. если ты можешь купить софт - купи.
1, ты постоянно пишешь что у тебя все клево, значит ты достаточно зарабатываешь.
2, читай в первом ответе
3, знаю
4 а где я писала что хочу его купить?
__________________
читая посты многих постоянно вспоминаю детскую скороговорку -
Петушки распетушились, но подраться не решились.
Если очень петушиться, можно перышек лишиться.
Если перышек лишиться, нечем будет петушиться.


Если человека кусает вампир,то он становится вампиром....Такое ощущение,что многих вокруг искусали бараны...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Пиявк@(а) за это полезное сообщение:
xploit (14.10.2014)
  #254  
Старый 14.10.2014, 13:37
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиявк@ Посмотреть сообщение
1, ты постоянно пишешь что у тебя все клево, значит ты достаточно зарабатываешь.
2, читай в первом ответе
3, знаю
4 а где я писала что хочу его купить?
А как связаны 1 и 2 если речь сейчас у меня одна компания, а тогда была другая?
Если бы ты знал как устроена экономика предприятия, ты не писал бы тут глупостей.
Не хочешь покупать - не пользуйся или будь вором.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 14.10.2014, 13:44
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
А как связаны 1 и 2 если речь сейчас у меня одна компания, а тогда была другая?
Если бы ты знал как устроена экономика предприятия, ты не писал бы тут глупостей.
Не хочешь покупать - не пользуйся или будь вором.
Хорошая есть поговорка - "На воре и шапка горит"


з.ы. про пунгт 1: Ну монгол ты заливаешь, ты ранее на форуме сам писал про свою зарплату. Точно помню о цифре 80т.р./мес - вроде как более этой цифры! надо бы поискать
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
portvein (14.10.2014)
  #256  
Старый 14.10.2014, 13:48
Аватар для Пиявк@
Пиявк@ Пиявк@ вне форума
Капитан
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: в пруду
Сообщений: 1,407
Спасибо: 686
Пиявк@ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
А как связаны 1 и 2 если речь сейчас у меня одна компания, а тогда была другая?
Если бы ты знал как устроена экономика предприятия, ты не писал бы тут глупостей.
Не хочешь покупать - не пользуйся или будь вором.
а ты за себя 100% уверен что ты не вор? У тебя нет теневой бухгалтерии? Ты не разу не схалявил в отчетах в налоговую? Прежде чем рассматривтаь соринку в чужом глазу посмотри какое бревно у тебя.
__________________
читая посты многих постоянно вспоминаю детскую скороговорку -
Петушки распетушились, но подраться не решились.
Если очень петушиться, можно перышек лишиться.
Если перышек лишиться, нечем будет петушиться.


Если человека кусает вампир,то он становится вампиром....Такое ощущение,что многих вокруг искусали бараны...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Пиявк@(а) за это полезное сообщение:
portvein (14.10.2014)
  #257  
Старый 14.10.2014, 13:54
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиявк@ Посмотреть сообщение
а ты за себя 100% уверен что ты не вор? У тебя нет теневой бухгалтерии? Ты не разу не схалявил в отчетах в налоговую? Прежде чем рассматривтаь соринку в чужом глазу посмотри какое бревно у тебя.
А у него рупроград написан на несвободных компонентах!
(проведем эксперимент методом монгола)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов

Последний раз редактировалось xploit; 14.10.2014 в 16:11.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 14.10.2014, 14:23
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
не все граждане России свиньи, но таковые имеются и местами таковых большинство,
Если здесь поставить метку что это цитата из перлов Кличко, то все поверят! Очень похоже...

Ты забыл добавить что свиньи это заПутина.


Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Но! главное в России можно жить по другому, вот реально можно жить лучше, причем вообще ничего глобально не меняя. начать надо, как наш makmaks говорит с себя - так возьмите сделайте мелкий шажок, перестаньте воровать софт, мусорить в городе и тогда сами к нам присоединитесь.
Странно... Дык и не просто говорю, а ещё и делаю делаю шаги по улучшению ситуации, конкретно - проводим общественно-политическую деятельность направленную на референдум по изменению Конституции...

И это...к кому это к "вам" присоединиться? Я и так не мусорю и софт не ворую. Конкретно, кого вы так характеризуете? Противников Путина чтоль?


Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
заметь митинги тут не нужны, и революции тоже.
Неее монгол...ты ж соврешь - глазом не моргнешь.
Сам пишешь словами навального, а у того единственный метод - пулю в лоб Путину, и насупит щастя... А что для этого страна уничтожится...да и фиг с ней...всё равно тут свиньи живут...вот в омерике - ДА!!! Вот там люди...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
EraSim (14.10.2014), makmaks (14.10.2014), vladimir_vladimirovich (15.10.2014), xploit (14.10.2014)
  #259  
Старый 14.10.2014, 14:48
Аватар для Пиявк@
Пиявк@ Пиявк@ вне форума
Капитан
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: в пруду
Сообщений: 1,407
Спасибо: 686
Пиявк@ стоит на развилке
По умолчанию

а мне нравятся люди хающие своего призитента, они впринципе не могут назвать страну на которую стоит подражать, кому нужны те люди которые тут в России вякают?
НИКОМУ кто вякает тут тот никакой другой стране не нужен, у них нет крутых мозгов(да, да, у кого они есть давно живут в другой стране, гребут бабки и не вякают тут) у них нет образования которое будет действительно в другой стране? да и вообще покажите мне идеальную страну? С идеальными законами, и их выполнением ну и прочее относящееся к идеальной стране?
У монгола не только спина чешется но скорее всего он и за свет не платит собственного света хватает, послушаешь ну прям ангел во плоти, хотя поржать с него просто класс как можно, хоть какая то польза есть а это уже радует)
__________________
читая посты многих постоянно вспоминаю детскую скороговорку -
Петушки распетушились, но подраться не решились.
Если очень петушиться, можно перышек лишиться.
Если перышек лишиться, нечем будет петушиться.


Если человека кусает вампир,то он становится вампиром....Такое ощущение,что многих вокруг искусали бараны...
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 14.10.2014, 15:04
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
А у него рупроград написан на несвободных компонентах!
а ты знаешь как написан рубград? и что я использую для его создания?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot