Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Автолюбителям
+28°Давление 736
Ветер 6 м/с ЮЮЗ
Комфорт +22°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2801  
Старый 02.12.2015, 15:20
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 696
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

думаю что ребенок мог запросто сам открыть,это ж не уазик. не зря на задних дверях защиту от детей ставят.
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
  #2802  
Старый 02.12.2015, 16:46
Аватар для Dyasper
Dyasper Dyasper вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 723
Спасибо: 662
Dyasper стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
думаю что ребенок мог запросто сам открыть,это ж не уазик. не зря на задних дверях защиту от детей ставят.
Там с самого начала видео видно было, что дверь открыта. Причем передняя А вывалился ребенок на повороте под воздействием центробежной силы.
Усадила ребенка без детского кресла, на переднюю сидушку, да еще, скотина, дверь не закрыла.
Такую мать, ****ь, на кол сажать сразу.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Dyasper за это полезное сообщение:
P@KO$TN!K (02.12.2015), Rus555 (02.12.2015)
  #2803  
Старый 02.12.2015, 17:45
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,338
Спасибо: 9,136
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Аллилуйя, православные! Господь всеблагой снова взял грешную душу на пажити свои, руками скромного служителя своего! Возрадуемся же


"Петрозаводск, 1 декабря 2015 года, 08-12. Трагическое ДТП с участием пешехода и легкового автомобиля Шкода (Skoda Fabia) произошло на пересечении Лесного проспекта и Лососинского шоссе, на нерегулируемом пешеходном переходе при выезде с Лесного проспекта на Древлянское кольцо.
Пешеход, женщина, переходила проезжую часть Лесного проспекта по нерегулируемому пешеходному переходу в сторону Республиканской больницы.
Легковой автомобиль двигался по Лесному проспекту в левой полосе со стороны Перевалки.
По словам очевидцев, на участке дороги между пересечением с улицей Древлянка и Древлянским кольцом, водитель Шкоды стал участником ДТП с двумя легковыми автомобилями.
При въезде на перекресток с круговым движением Шкода сбила пешехода. Скорость автомобиля и сила удара были таковы, что пешехода отбросило вперед на несколько десятков метров через дорогу на газон, а автомобиль буквально вылетел на центральную часть кольца.
В результате ДТП женщина, пешеход, погибла.
Видеокамеры социального проекта проекта "Мой дом" компании "Ситилинк" и проекта «Мой город» от компьютерной сети Сампо.ру запечатлели момент ДТП.
Как прокомментировали происшествие в УГИБДД МВД по РК, в 8:15 утра на пересечении Лесного проспекта и Лососинского шоссе произошел наезд на пешехода. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. Водитель, 1980 года рождения, находился в состоянии алкогольного опьянения."





__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
Dyasper (02.12.2015)
  #2804  
Старый 02.12.2015, 21:29
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
Alrom (04.12.2015), Hex (03.12.2015), MaSteRk (03.12.2015), Slavyan257 (03.12.2015)
  #2805  
Старый 03.12.2015, 11:02
Аватар для Rus555
Rus555 Rus555 вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: New Vasyuki, Russia
Сообщений: 3,877
Спасибо: 2,411
Rus555 стоит на развилке
По умолчанию

Свежий видос с Владика)))
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Rus555 за это полезное сообщение:
hjj (05.12.2015), Kulabuh (03.12.2015), Magnate88 (03.12.2015), MaSteRk (03.12.2015), Midday (03.12.2015), Slavyan257 (03.12.2015)
  #2806  
Старый 03.12.2015, 12:21
Аватар для Magnate88
Magnate88 Magnate88 вне форума
Майор
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: C:\.....
Сообщений: 2,208
Спасибо: 774
Magnate88 стоит на развилке
По умолчанию

а они там во владике знают толк в развлечениях
__________________
Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5, а если выпито 0,5, все дело кажется не хитро, попытка глубже понимать уже попахивает литром

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Magnate88 за это полезное сообщение:
Hex (03.12.2015), Kulabuh (03.12.2015), Rus555 (03.12.2015)
  #2807  
Старый 03.12.2015, 12:25
Аватар для Akrub
Akrub Akrub вне форума
Капитан
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: в квартире
Сообщений: 1,950
Спасибо: 1,378
Akrub стоит на развилке
По умолчанию

каждый год одно и то же
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Akrub за это полезное сообщение:
Kst (03.12.2015), Kulabuh (03.12.2015), P@KO$TN!K (05.12.2015)
  #2808  
Старый 03.12.2015, 13:45
Аватар для Rus555
Rus555 Rus555 вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: New Vasyuki, Russia
Сообщений: 3,877
Спасибо: 2,411
Rus555 стоит на развилке
По умолчанию

Понравилось как чел марк побежал отлавливать)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Rus555(а) за это полезное сообщение:
hjj (05.12.2015)
  #2809  
Старый 05.12.2015, 00:23
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Расскажу одну историю.

Во дворе около моей работы, некоторые инициативные граждане, установили шлагбаум на замочке для себя любимых на том месте, где ранее лежал шлакоблок, подразумевая "проезда нет". А на шлагбауме повесили бумажку - "машины не ставить". Насколько правомерен подобный шлагбаум и проезд за ним по тротуару - это вопрос вторичный. Это присказка, а сказка - та конечно впереди.
В один дурацкий день, а именно 6.10.2015, приехал я на работу в 16.40 после весьма изнуряющей поездки и обнаружил что машину то поставить, кроме как у этого шлагбаума, негде. Ну, думаю, ладно, я буквально на двадцать минут и уеду. Если что, мою машину знают, в офис зайдут скажут, чтоб отогнал.

В начале шестого выхожу и вижу, что приора г/н с675ув22rus заблокировала мою машину сзади, но шлагбаум открыт, намекая, мол объезжай с обратной стороны дома. Я к машине подошел, и тут мужичок из приоры начал наезжать, мол какого хера ты тут машину поставил. Я говорю ок, щас уеду. И реально уже был готов ехать прямо через шлагбаум в объезд. Пофиг было.
Мужичок не угомонился и продолжил, мол еще раз машину поставишь пеняй на себя. Я говорю - и че будет то? Мужичок продолжил - типа, всякое может случиться.... (зимой кто-то, не буду утверждать кто, порезал шину одну женщине за неправильную парковку - я ей еще запаску менял, все таки ребенок в машине). И тут мой коллега Михаил, который как раз пошел домой, проходил мимо и добавил, мол, если что он будет свидетелем разговора и зафотал на мобилу номера приоры.
Далее он потопал домой, а я завел тачку с намерением таки ехать и тут включившийся регистратор запечатлел это. (присутствует нецензурная лексика )



Знакомьтесь, Пригородов Сергей.

(Сразу поясню, когда я возвращался к машине, то был уверен, что этот тип идет за мной, а не вернулся к Мишане. Ну а потом он таки вернулся за мной).
После такого поворота событий я уже не поехал через шлагбаум, а вызвал ППС. При ППСниках мужичонка вел себя нагло ("лейтенант - тебе погоны жмут?"), так в итоге он и не отъехал назад, несмотря на увещевания полицаев. Говорил "я никого не бил! У вас есть доказательства? Пишите заявление!"
А я в тот момент про регик забыл напрочь, но попозже, товарищи напомнили.
На следующий день коллега сходил в ментовку, накатал заявление, снял побои. После некоторого количества процедур (которые еще знать надо) написал заяву в суд.
В общем, в день суда с утра мириться пришла ЖЕНА того мужичка. Михаил добрый тип и согласился на пятнарик.

В итоге - один удар обошелся мужичку (по безобидному Мишане, у которого ни машины, ни прав нету, который по сути тупо мимо шел) в 16 тыщ рублей. 15тыщ+ 1т.р. адвокату за написание заявления. Выражение лица этого мужичка, когда он шел в Сбер снимать деньги меня крайне порадовало. Хотя я и считаю, что Михаил продешевил.

Мораль сей басни такова - полезли бы в драку, еще неизвестно кто кому бы навалял (мужичок-то, видно, опытный, да еще и с палкой, а я все-таки ботан, а не рембо ), да и какой бы во всем этом был бы смысл. Не было бы помощи со стороны юриста - до сих пор бы ждали с моря погоды, ибо документы до суда шли дооолго. И вообще, если бы мужик тот тупо на следующий день извинился - ничего бы не было. Добрее надо быть друг к другу и быковать поменьше.

З.Ы. Теперь осталось еще со шлагбаумом дело довести до конца. Подчеркну, законными способами. Тем более, что никто сейчас через него и не ездит.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
chip (05.12.2015), P@KO$TN!K (05.12.2015), Rus555 (05.12.2015), Апостол (05.12.2015), Копатель (05.12.2015)
  #2810  
Старый 05.12.2015, 00:50
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,338
Спасибо: 9,136
MadMax в нейтрали
По умолчанию

16 тысяч по карте MASTERCARD за уе"ать кому-нибудь просто так - для тебя, "хозяина жизни", недорого. Твоя жопа не на нарах - бесценно! ©на правах рекламы
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Alrom (05.12.2015), Rus555 (05.12.2015), tzeh (05.12.2015)
  #2811  
Старый 05.12.2015, 00:53
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
16 тысяч по карте MASTERCARD за уе"ать кому-нибудь просто так - для тебя, "хозяина жизни", недорого. Твоя жопа не на нарах - бесценно! ©на правах рекламы
Еще момент по этому поводу. Мне знакомый юрист сказал, что в ближайшее время планируют "побои" перевести из уголовной ответственности в административную. А это будет совсем другой коленкор.
Ответить с цитированием
  #2812  
Старый 05.12.2015, 01:14
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 696
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

да ну, не переведут.

а сам то он хоть извинился?
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
  #2813  
Старый 05.12.2015, 01:24
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
да ну, не переведут.

а сам то он хоть извинился?
Неа.
Ответить с цитированием
  #2814  
Старый 05.12.2015, 01:26
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 696
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

теперь за тачкой поглядывай.

у нас во дворе пару лет назад у соседа баба какая то левая, просто пьяная начала машину пинать( видать чето перепутала) ну он выбежал, поймал ее. она типов пару на подмогу позвала, видать где то на соседней лавке пили. ну тут все соседи выбежали на подмогу, мужики пацаны. одного типа поймали второй свалил.

она там визжала на весь двор, что ее украли, и не законно свободы лишили. это бля цирк был.

короче вызвали ментов, бабу в мусарню забрали, при чем как оказалось она еще и с малолетним ребенком была, пацан лет десять. и второго типа тоже. сосед заяву не стал катать, просто объяснительную написал. повреждений на машине не было. ну этих типов в мусарню увезли, подержали до утра и выпустили. ( так менты сказали, что сделают)



а у другого соседа точ такой же спринтер, такого же цвета. сосед мент, причем в уголовном розыске, стояли постоянно две тачки рядом. короче через неделю ему выбивают боковое стекло, видать решили отомстить и тачку перепутали.. в общем развязка событий маленько преукрасилась у этих типов.
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил tzeh(а) за это полезное сообщение:
Alrom (05.12.2015)
  #2815  
Старый 05.12.2015, 01:35
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
теперь за тачкой поглядывай.

у нас во дворе пару лет назад у соседа баба какая то левая, просто пьяная начала машину пинать( видать чето перепутала) ну он выбежал, поймал ее. она типов пару на подмогу позвала, видать где то на соседней лавке пили. ну тут все соседи выбежали на подмогу, мужики пацаны. одного типа поймали второй свалил.

она там визжала на весь двор, что ее украли, и не законно свободы лишили. это бля цирк был.

короче вызвали ментов, бабу в мусарню забрали, при чем как оказалось она еще и с малолетним ребенком была, пацан лет десять. и второго типа тоже. сосед заяву не стал катать, просто объяснительную написал. повреждений на машине не было. ну этих типов в мусарню увезли, подержали до утра и выпустили. ( так менты сказали, что сделают)



а у другого соседа точ такой же спринтер, такого же цвета. сосед мент, причем в уголовном розыске, стояли постоянно две тачки рядом. короче через неделю ему выбивают боковое стекло, видать решили отомстить и тачку перепутали.. в общем развязка событий маленько преукрасилась у этих типов.
Да не, вряд ли. Он уже один раз попал на бабло. А у нас парковка большую часть времени в поле зрения, то товар привозят, то наши туда-сюда ездят. Надо еще табличку повесить - "ведется видеонаблюдение".
К тому же, случись что, его тачка рядом стоит.
Ответить с цитированием
  #2816  
Старый 05.12.2015, 02:32
Аватар для =DRON=
=DRON= =DRON= вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 363
Спасибо: 670
=DRON= стоит на развилке
По умолчанию

как же достали эти "дворовые войны"
Ответить с цитированием
  #2817  
Старый 05.12.2015, 11:22
Аватар для Dyasper
Dyasper Dyasper вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 723
Спасибо: 662
Dyasper стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
З.Ы. Теперь осталось еще со шлагбаумом дело довести до конца. Подчеркну, законными способами. Тем более, что никто сейчас через него и не ездит.
У нас во дворе один тип(с соседнего дома) тоже решил парковочное место себе любимому организовать. Отсыпал участок щебнем и вкопал два столбика с цепочкой(толи наивный такой) Прикола ради, подошел к нему, спросил, есть ли у него свидетельство на этот участок? Ответил - в стадии оформления. Дананакуй, думаю, не пройдет у тебя такой выпад. Подал электронную жалобу в Прокуратуру Алтайского края на незаконное огораживание с приложением фото его творений и номера его корыта. А еще - его место на время разбирательств стало любимым моим местом, загонял свой рафик углом с боку от столбиков.
Через неделю столбики как ветром сдунуло. А мне уже после пришел странный ответ, типа никакого оргаждения не обнаружено да еще и с двух инстанций - с Рубцовской прокуратуры и из Алтайской

Напиши в Прокуратуру на незаконную установку шлакбаума с указанием местоположения и фото. Только не пиши в Рубцовскую, не факт, что будут вообще шевелиться. Пиши сразу в Алтайскую, интернет-приемная у них есть. Когда приказ приходит "сверху", отрабатывают очень оперативно.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Dyasper за это полезное сообщение:
Alrom (05.12.2015), mongol (05.12.2015), P@KO$TN!K (05.12.2015), Апостол (05.12.2015)
  #2818  
Старый 05.12.2015, 13:10
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dyasper Посмотреть сообщение
У нас во дворе один тип(с соседнего дома) тоже решил парковочное место себе любимому организовать. Отсыпал участок щебнем и вкопал два столбика с цепочкой(толи наивный такой) Прикола ради, подошел к нему, спросил, есть ли у него свидетельство на этот участок? Ответил - в стадии оформления. Дананакуй, думаю, не пройдет у тебя такой выпад. Подал электронную жалобу в Прокуратуру Алтайского края на незаконное огораживание с приложением фото его творений и номера его корыта. А еще - его место на время разбирательств стало любимым моим местом, загонял свой рафик углом с боку от столбиков.
Через неделю столбики как ветром сдунуло. А мне уже после пришел странный ответ, типа никакого оргаждения не обнаружено да еще и с двух инстанций - с Рубцовской прокуратуры и из Алтайской

Напиши в Прокуратуру на незаконную установку шлакбаума с указанием местоположения и фото. Только не пиши в Рубцовскую, не факт, что будут вообще шевелиться. Пиши сразу в Алтайскую, интернет-приемная у них есть. Когда приказ приходит "сверху", отрабатывают очень оперативно.
Спасибо. Так и поступлю.
Ответить с цитированием
  #2819  
Старый 05.12.2015, 13:40
Аватар для Дед
Дед Дед вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 503
Спасибо: 70
Дед стоит на развилке
По умолчанию

Раздражают созданные во дворах тупики, в виде вкопанных столбов, покрышек и прочей хрени.Накатайте телегу в прокуратуру, я как посмотрю у вас на это время есть...
Ответить с цитированием
  #2820  
Старый 05.12.2015, 14:14
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,740
Спасибо: 2,063
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Раздражают созданные во дворах тупики, в виде вкопанных столбов, покрышек и прочей хрени.Накатайте телегу в прокуратуру, я как посмотрю у вас на это время есть...
Чем вам не угодили тупики?


Цитата:
17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot