Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+20°Ветер 2 м/с ЮЗ
Комфорт +20°

Результаты опроса: КТО МУТИТ ВОДУ на УКРАИНЕ ?
АМЕРИКАНЦЫ со своими ПРИХВОСТНЯМИ 115 67.65%
Украинский народ против надоевшей ВЛАСТИ 18 10.59%
Общество раскололось и это гражданская война 21 12.35%
Другое мнение 16 9.41%
Голосовавшие: 170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3021  
Старый 03.01.2016, 15:12
Аватар для ???
??? ??? вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 839
Спасибо: 397
??? стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет!
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ???(а) за это полезное сообщение:
Ace (03.01.2016)
  #3022  
Старый 03.01.2016, 17:20
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,617
Ace стоит на развилке
По умолчанию

зачОт!
__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием
  #3023  
Старый 03.01.2016, 17:57
Аватар для ???
??? ??? вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 839
Спасибо: 397
??? стоит на развилке
По умолчанию

Нудык, талант. ФРИИ наверно выкормил.
__________________
Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет!
Ответить с цитированием
  #3024  
Старый 03.01.2016, 17:58
Аватар для BLACK
BLACK BLACK вне форума
Фанат форума
 
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: где-то тут
Сообщений: 388
Спасибо: 250
BLACK стоит на развилке
По умолчанию

Чушь собачья.Сказочники.
__________________
«Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву» М. Кутузов.
В России была и есть хорошая музыка, но многие слушают не то, что нужно.
Ответить с цитированием
  #3025  
Старый 04.01.2016, 13:03
Аватар для ???
??? ??? вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 839
Спасибо: 397
??? стоит на развилке
По умолчанию

Как то мне обильно удалось почитать служебные характеристики, но такого...

__________________
Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет!
Ответить с цитированием
  #3026  
Старый 05.01.2016, 10:49
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,881
Спасибо: 3,338
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Начались поставки российского газа в замерзающий Геническ
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #3027  
Старый 05.01.2016, 13:29
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

с..ка они нас ватниками обзывают, а мы им газ

я ***ю ваще
Ответить с цитированием
  #3028  
Старый 05.01.2016, 13:56
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,617
Ace стоит на развилке
По умолчанию

Глава компании "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев считает "фейком" поставки российского газа в замерзающий город Геническ Херсонской области.

На своей странице в Facebook он написал, что поставки газа являются лишь "российской пропагандой", а официальное заявление по этому поводу будет сделано позднее. В той же записи он пространно порассуждал, как было бы здорово начать тратить свободное время на общение на украинском языке хотя бы до конца зимы.

Одновременно с ним еще один из топ-менеджеров компании, директор по развитию бизнеса "Нафтогаза" Юрий Витренко в комментарии украинскому изданию "Апостроф" заявил, что "нет поставок в Херсонскую область ни российского газа, ни газа компании "Черноморнефтегаз"".

Ранее первый заместитель главы Генической райгосадминистрации Алексей Сыщенков в интервью местному изданию "Новый визит" подтвердил, что крымская сторона начала осуществлять реверс недостающего газа в сторону Геническа.

Глава организующей поставки российской компании "Черноморнефтегаз" Игорь Шабанов сообщил, что поставки российского газа в южноукраинский Геническ начались в в 22:40 мск и составят не более 20 тысяч кубометров в сутки.

По данным украинского минрегионразвития, 2 января в Геническе из-за резкого похолодания упало давление на коммунальном газопроводе, давления газа не хватило для работы автономных отопительных приборов у 1,8 тысячи жильцов многоэтажных домов и 400 абонентов частного сектора. Вечером в понедельник без газа оставались 1,5 тысячи абонентов.

Президент России Владимир Путин ранее рассмотрел обращение жителей Геническа и, исходя из гуманитарных соображений, поручил проработать вопрос о возможности поставок газа, чтобы помочь жителям пережить сильные морозы.

Источник
__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием
  #3029  
Старый 06.01.2016, 11:43
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию



Для неспециалистов - чОрная зомбуючая коробка Путена - это обычный китайский свитч с оптическими модулями, провайдеры такие используют Рагулье пэрэмогло местного прова
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
makmaks (07.01.2016), portvein (08.01.2016), коллега (06.01.2016)
  #3030  
Старый 09.01.2016, 18:33
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Существуют стереотипы мышления. Ну например,вопль-припев обывателя : "Когда же уже у нас восстановятся нормальные отношения с Украиной ?"

А зачем вообще-то говоря нам нужные "нормальные" (понимай,- такие как прежде, до февраля 2014 года) отношения с Украиной ? Чтобы делать что, вместе ?

Вы завязываете хорошие отношения с курицей или поросёнком, которого собираетесь заколоть на праздник ? Оно вам надо ?

Не надо, факт.

Мы уже приспособились обходиться без импорта продуктов сельского хозяйства этой прекрасной сельскохозяйственной страны на нашем юге. У нас есть у самих регионы с перспективным сельскохозяйственным будущим: Краснодарский край, Ставропольский Край, Алтайский Край, и это ещё не всё. Бурятия может стать нашей Аргентиной, там столько стад можно выпасти. Мясо станет пищей бедняков, только взяться с умом.

Другое дело, что Украина нам нужна для другого.

Нужно разделить её территории в основном с Польшей, им западная часть, а нам наши русскоязычные земли на Востоке, я об этом пишу и говорю тотчас после 1991 года. Это наши земли, я жил в Харькове с 1946 по 1967 годы,я свидетельствую что это русская земля.

"Украина" нужна чтобы её разделить.

Собственно украинскую государственность можно оставить в девяти областях вокруг Киева, чтоб их националисты не создавали проблем ни Польше ни России, там бы ходили в вышиванках и до одури читали Тараса Шевченка друг другу.

Польша пока кочевряжится, но скоро перестанет, я наблюдаю, как там постоянно растут антиукраинские настроения и это отрадно видеть. Поляки помнят как украинцы перерезали свыше 80 тысяч поляков на Волыни, нужно только постоянно бередить польскую память.

Польша, образумьтесь, пани, лучше разделить Украину с Россией, чем неразумно ждать когда Украина вдруг (с помощью Запада) случайно, может быть, нанесёт России урон.

Уже ясно, что не нанесёт ! Европа "Украине" не поможет, у неё свои проблемы на дворе, голодные и завистливые мигранты явились погостить навсегда.

Обыватель стонет и по поводу США. "Ах почему же мы не дружим, Америка, о Америка!"

Не стану ругать Америку, скажу лишь что её время подошло к концу. У неё уже у старушки, одышка, она старается,пыжится повелевать миром. Но она надорвалась в своих карательных экспедициях по планете, устала и денег стало не хватать.

Америка уже не та. Первым ей отказал разум. Разумно ли было уничтожать Саддама, который крепкой рукой повелевал и суннитами и шиитами и курдами, а теперь что там творится ?

Потешились, удавили пожилого диктатора, получили маленькое удовольствие. Но ящик Пандоры (это из греческой мифологии, товарищи хипстеры) открылся и из него выползли такие Гады, которых Саддам жёстко, но разумно держал в ящике.

И Ливию сообща с заметно поглупевшей Европой отвязали,зачем ? Там непростой Каддафи, сын бедуина и француженки наводил на население гипноз и страх,и не пускал Африку в Европу, а деревенщина европейская неотёсанная,припёрлась и вот что натворила, что там уже четыре года после убийства сына бедуина и француженки кровавый бордель только крепчает. Эх олухи Вы. олухи...

Поняв свою неадекватность, Соединённые Штаты всё чаще тушуются и ползут отлёживаться к себе на далекий континент. И президент Обама, - ничто иное, как символ старения Америки, её вырождения. Ещё смотрите, они клинтоншу выберут, во позора будет!

На Соединённые Штаты следует также смотреть как на потенциальную жёртву.

Я говорил и повторял, и повторяю опять. Соединённые Штаты можно победить только напав на них в их логове, у них дома. Мексиканцы годятся быть могильщиками Штатов.

Россия должна шептать мексиканцам грёзы о реванше, и ничего нет лучше для России, чем мятеж тринадцати миллионов мексиканцев живущих в Америке и около тридцати миллионов испаноязычных.

Всё это достижимо, дорогие друзья, а вы всё хотите дружить со всеми.

Не надо дружить.

Эдуард Лимонов
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
Pitbull (10.01.2016), werzila (10.01.2016), коллега (09.01.2016)
  #3031  
Старый 10.01.2016, 00:37
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
MadMax (10.01.2016), коллега (10.01.2016)
  #3032  
Старый 10.01.2016, 00:41
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
Тяжело у бабы климакс проходит
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #3033  
Старый 10.01.2016, 01:16
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Тяжело у бабы климакс проходит
Зато как старательно она копирует монголо-кацапскую поетесу Ахмадулину
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #3034  
Старый 10.01.2016, 10:39
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Голландцы не хотят видеть Украину в ЕС
Цитата:
75 процентов жителей Нидерландов — одной из самых богатых и влиятельных стран ЕС — против соглашения об ассоцации между Украиной и Евросоюзом. Таковы результаты опроса, проведенного голландским телевидением. Участвовали в нем 27 тысяч респондентов. Три четверти дали понять, что в апреле обязательно пойдут на референдум по соглашению об ассоциации и проголосуют против.

Результат опроса удивил главу Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера. В интервью все тем же голландским СМИ он заявил, что даже представить себе не может, что жители Нидерландов могут сказать на референдуме "нет". По словам Юнкера, голландцы могут спровоцировать крупный континентальный кризис, если действительно выступят против ассоциации...
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #3035  
Старый 10.01.2016, 18:37
Аватар для ???
??? ??? вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 839
Спасибо: 397
??? стоит на развилке
По умолчанию

Перфоманс наших либеральных друзей

https://www.youtube.com/watch?v=ilo91tZU4Ns
__________________
Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет!
Ответить с цитированием
  #3036  
Старый 10.01.2016, 19:44
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,346
Спасибо: 9,137
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ??? Посмотреть сообщение
Перфоманс наших либеральных друзей


Совсем скаклы 3.14зданулись...
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
portvein (11.01.2016)
  #3037  
Старый 10.01.2016, 20:12
Аватар для ???
??? ??? вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 839
Спасибо: 397
??? стоит на развилке
По умолчанию

Идеологические братья нашей либерастни. Что поделать. Даже у нас на форуме дамы поддерживают мужественных террористов.
__________________
Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет!
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ???(а) за это полезное сообщение:
portvein (11.01.2016)
  #3038  
Старый 11.01.2016, 13:27
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

путин "ест мозг" журналюгам из ес http://www.vesti.ru/doc.html?id=2706508 (видео)
... жду полную версию интервью
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #3039  
Старый 11.01.2016, 21:44
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

баян бабаян

Цитата:
Дорогие друзья! Я уже пятый день в Крыму. Был в Ялте, Севастополе, Симферополе. Посетил ряд социальных учреждений.
Хочу Вам сказать, дорогие Украинцы, что здесь выплачивается во время заработная плата, пенсия, социальная помощь - задержек никаких нет.
Самое главное что меня удивило, это то, что на каждой дороге можно встретить машины с Западной Украины. Здесь они отдыхают и чувствуют себя прекрасно. Никто эти машины не сжигает. Никто не пробивает им колеса. Никто их не унижает.
Чисто случайно я встретил своего товарища из Ужгорода Тараса Любомировича (фамилию осознано не пишу).
Встретились мы с ним возле кафе-бара "Интайм" в Симферополе. Он узнал меня, окликнул, и я подошел к нему.
"Привет, Алексей!"
"Привет, Тарас! Что ты здесь делаешь?"
"Собрал вещи, взял жену и двоих детей, и приехал в Крым," ответил мой товарищ.
Я задал ему вопрос - " а что же такое случилось? Ты же поддерживал Майдан. Крым для вас же плохой? Кто не скачет тот Москаль, а Российские войска массово наступают и хотят уничтожить Украину! Чего же вы сюда едете?"
Он мне отвечает - "я не думал что до такого все дойдет. Что будет так плохо. Ты даже не представляешь что у нас в Ужгороде творится - какой беспредел творит "Правый Сектор". Стало жить гораздо сложнее - обстановка очень агрессивная. Социальное напряжение растет. Количество грабежей и убийств резко возросло. Жить стало не выносимо. Точно так же дела обстоят и во Львове." А потом Тарас добавил - "Будь проклят тот день когда мы поддержали Майдан!"
"Я в Крыму уже второй день," после паузы продолжил Тарас, "и принял решение остаться здесь.
Сегодня утром я был в Гурзуфе и не поверил своим глазам - пляжи полные. А знаешь что люди мне говорят? "Лучше мы будем жить впроголодь, чем так как вы в Украине - нам война не нужна!".
Я, как чистый украинец, разговариваю здесь на мове, и ни один человек меня за это не упрекнул. Люди здесь относятся с добротой и сопереживанием к тому что происходит и нас в Украине."
Тарас оставил мне адрес где он живет и номер телефона и мы договорились встретиться - на том и разошлись.

Но в Крыму много людей не только с Запада - я встречал людей из Донецка, Луганска, Одессы, Херсона и многих других городов. Практически все говорят одно и то же - в Украине стало жить намного сложнее, а многие добавляют что просто не знают как дальше быть.

Я знаю одного предпринемателя, Андрея Андреевича из Херсона, с котором увиделся в Ялте. Он так же бросил в Херсоне бизнес и переехал в Крым, и что же он говорит?
"В стране беззаконие, воровство, убийства. Продукцию некуда реализовывать. Ты не представляешь на какие деньги я попал сегодня, после того как Крыма не стало.
Сегодня я принял решение оставаться в Российском Крыму и начинать здесь новую жизнь, так как вижу здесь будущее."

Друзья, я могу привести очень много подобных примеров, а так же, от себя сказать "огромное спасибо" сегодняшнему крымскому руководству, за то что приняли очень многих людей из Донецка и Луганска, которые стали инвалидами.

Я лично посетил социальное учреждение в Симферополе, где инвалиды проходят курсы лечения и реабилитации, и где им уделяют огромное профессиональное и человеческое внимание, чтобы эти люди могли хотя бы немного забыть об ужасах войны.

В этом учреждение я познакомился с парнем по имени Сергей. Он был часовым мастером в Донецке, но во время обстрелов ему оторвало обе ноги. Меня удивило и вдохновило его мужество и его слова - "я снова встану на ноги, пусть даже это будут протезы, но я снова научаюсь ходить, и буду дальше продолжать работать на благо своей Родины. После того что я пережил, я буду помогать таким же как я.
Здесь в Российском Крыму меня бесплатно лечат и ставят протезы. Мало того, в Крыму мне предложили работать часовым мастером.
Моя семья вся погибла. Я остался один, но благодаря доброте и теплу людей в этом центре, я твердо понимаю что жизнь надо продолжать."
"Молодец! Держись" сказал ему я, "Посмотри на меня - я инвалид детства. Мне тоже тяжело, но я живу и буду жить. Думаю, если среди людей с ограниченными возможностями будет больше таких как мы, вместе мы сможем многим помочь."

Украинцы! Хочу вам сказать - Россия нам не враг! А то что происходит в нашей родной Украине, это самая настоящая беда. Мы сможем только тогда понять всю глубину нашего общего горя, когда научимся говорить правду друг другу. Прекратите искать внешних врагов. Прекратите верить лживым СМИ. Посмотрите вокруг себя на то, что вы делаете! Задумайтесь, ведь вы уничтожаете сами себя!
Нам немедленно нужен мир, и чтобы его достигнуть нам необходимо срочно выгнать лживое, кровожадное, воровское и не професиональное руководство!

Очень надеюсь что вы прозреете как можно быстрее, потому что если власть и дальше будет такими темпами уничтожать нашу страну, то скоро будет уже не чего спасать!

С уважением,
Алексей Журавко

http://contrpost.ru/threads/rasskaz-...om-kryme.3503/
вот так вот свидомые орут что всех москалей резать и ватники все такое, потом молча приезжают к нам и живут рядом с...ка!!!

нах..й их вообще в страну пускают?
Ответить с цитированием
  #3040  
Старый 12.01.2016, 14:54
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,346
Спасибо: 9,137
MadMax в нейтрали
По умолчанию

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot