Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+6°Давление 738
Ветер 4 м/с ССЗ
Комфорт +5°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3041  
Старый 24.11.2017, 16:49
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Кто-нибудь, кроме спорящих, их простыни читает?
Извините, что получается большой текст Цитаты из законов занимают многовато места, да и кратко ответить на бред портвейна не выходит.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Ezhik за это полезное сообщение:
albori (24.11.2017), Артемка (24.11.2017), Костян (24.11.2017)
  #3042  
Старый 24.11.2017, 17:07
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Последний раз отвечу на портянку портвейна, больше объяснять популярные вещи я не буду.
Слушай, пока что - портянки это у тебя. Ты же туфту пишешь и нападаешь. Я в роли - ответчика. Или это не так??? И это я в чём то тебя обвиняю и нападаю?

1. Посмотрел я эту группу и что? Где в НОД - финансовые отношения? Например я не участвую в той группе, а значит и что там с деньгами не знаю. Но я то в НОДе! Я связан с теми финансовыми отношениями? Нет... Тогда какого ты утверждаешь о финансовых отношениях в организации?

2. Специально для того кто диплом купил в коммерческой организации - а расширении компетенции это не власть?
Это ты можешь алкашу пьяному под забором наплести. Тут такой номер не пройдёт!

НОД предлагает всё сделать согласно букве закона. Педантично исполняя закон.

3. Я привёл федеральный закон, в котором всё прописано по нашей организации. Почитай внимательно! Решения по кадрам проводятся исключительно по общему согласованию. Применение выложенного тобой документа - наше внутреннее дело. Никаким образом не затрагивающее правовое поле РФ.

4. Если народ выбрал губернатора то его может снять Президент??? Ёж...ты походу даже не читал название своих предметов в колледже финансовом, где право изучал...

Покажи мне пожалуйста этот пункт в главе 4 Конституции РФ... Не будь пиз...

5. Цитирую то что там написано:

Цитата:
И, прежде всего, в современном российском законодательстве необходимо сформулировать и дать оценку понятию секта, а не отмахиваться от него как от надуманного, имеющего только религиозное значение.
Мне не надо 10 раз это повторить? Там сказано что нет единого понимания что такое секта.
Что ж ты тогда тут ярлыки навешиваешь? Типа тут юрист такой, а по факту как бабка на заваленке...

6. А я думаю что ты не подал именно из-за того что у твоих "аргументов" явно нет перспективы!
Потому как они явно - надуманны, и предоставлены именно с целью дискредитации, а вовсе не для поиска истины.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3043  
Старый 24.11.2017, 17:07
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,857
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Извините, что получается большой текст
Тут просто нужна последовательная, а не параллельная писанина. Один вопрос за раз. А потом резюмировать в конце по всем вопросам. Такое и сторонние читатели легче воспримут, и отбрехаться тяжелее.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
Ezhik (24.11.2017), Артемка (24.11.2017), Костян (24.11.2017)
  #3044  
Старый 24.11.2017, 17:13
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Конечно-конечно, портвейн. Успокойтесь, сейчас придёт врач и сделает вам укольчик. Конечно я купил диплом (красный). Как же не купить-то

Расширение компетенции - это расширение компетенции. Власть - это полномочия.

Портвейн, я уже приводил ссылки (около 3 шт), что президент своим указом снимает людей с должности. Поэтому если вам так хочется - вперёд, ищите на форуме.

Чтобы у НОД были железобетонные док-ва своих утверждений, может ли товарищ Фёдоров или актив НОД подать иск в суд РФ по теме предательства всего народа?
Давайте насчёт сектантства вы обратитесь сюда - http://iriney.ru/

Можно даже по почте - E-mail: iriney@iriney.ru, а потом всем нам покажете то, что вам там ответили компетентные люди на предмет Национально-Освободительного Движения

Ну, согласны?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ezhik(а) за это полезное сообщение:
albori (25.11.2017)
  #3045  
Старый 24.11.2017, 17:17
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Извините, что получается большой текст Цитаты из законов занимают многовато места, да и кратко ответить на бред портвейна не выходит.
Бред это у тебя батенька. Мне приходится возиться в этом.


Цитата:
А решение называть НОД сектой было принято мной в процессе изучения материалов о НОД, присутствующих там манипуляциях и обмане, всевозможных умолчаний, контроле сознания, разделения НОДовцев и не НОДовцев на самые простые дихотомии - Мы и Они, где Мы (НОД) - добро априори и Они - (не НОД или с НОД не согласные - Зло априори)
На мой взгляд ты сейчас описал не НОД а очень много организаций. Например Красную Армию. Или гос.контору...например алборевскую МФЦ. Или школу, где даже одежда должна быть одинакова...


Ты подход к пониманию секты такой дай, что б под него не подходили обычные организации.
Тогда можно о чём то говорить предметно.

А сейчас, твоё мнение о НОД сугубо твоё личное. И основано на - предвзятости и неполной компетенции в этом вопросе.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3046  
Старый 24.11.2017, 17:20
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
На мой взгляд ты сейчас описал не НОД а очень много организаций. Например Красную Армию.

Ты подход к пониманию секты такой дай, что б под него не подходили обычные организации.
Тогда можно о чём то говорить предметно.
Не знал, что Красная Армия была сектой Вы уж так сильно своего гуру не копируйте.
Хотя... Евгений Алексеевич, вы зачем под ником портвейна залогинились? Я вас раскрыл

Тут целая глава посвящена именно тоталитарной секте - https://pravbeseda.ru/library/index....ge=book&id=911

Мы ведём речь не о классических, а именно о тоталитарной секте, портвейн Не надо копировать поведение Ганича.

Вообще происхождение слова "секта" трактуется по-разному.

С точки зрения А.Л. Дворкина, слово "секта" может происходить либо от латинского secare, означающего "отсекать" (часть от целого). А составители "Словаря иностранных слов" считают, что слово "секта" происходит от латинского secta - учение, направление, школа, либо от латинского segui – "следовать" (за лидером, задающим направление).
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Ezhik за это полезное сообщение:
albori (25.11.2017), Alrom (24.11.2017), Костян (24.11.2017)
  #3047  
Старый 24.11.2017, 17:23
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Конечно-конечно, портвейн. Успокойтесь, сейчас придёт врач и сделает вам укольчик. Конечно я купил диплом (красный). Как же не купить-то

Расширение компетенции - это расширение компетенции. Власть - это полномочия.

Портвейн, я уже приводил ссылки (около 3 шт), что президент своим указом снимает людей с должности. Поэтому если вам так хочется - вперёд, ищите на форуме.
При чём здесь - приводил? Ты можешь ещё привести указы императора об снятии губернаторов с должности...

Ты мне в Конституции покажи полномочия, с помощью которых Президент снимает губернаторов!!!
А может Президент превысил полномочия? Присвоил себе власть? Как ты там говорил про это?

Пиндец юрист...


Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Можно даже по почте - E-mail: iriney@iriney.ru, а потом всем нам покажете то, что вам там ответили компетентные люди на предмет Национально-Освободительного Движения

Ну, согласны?
Это официальная государственная структура? Нет.
А мож это сектанты, которые проводят оболванивание... Я ж не знаю кто это такие...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3048  
Старый 24.11.2017, 17:25
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Это официальная государственная структура? Нет.
А мож это сектанты, которые проводят оболванивание... Я ж не знаю кто это такие...
Ну а откуда же вам знать-то?

http://www.patriarchia.ru/db/text/381854.html

Цитирую: "Российская ассоциация центров изучения религий и сект (РАЦИРС)

Дата создания:
февраль 2006 г.
Описание:
Российская ассоциация центров изучения религий и сект (РАЦИРС) — организация, объединяющая региональные центры по проблеме тоталитарных сект.

Ассоциация была создана в феврале 2006 года по инициативе руководителей региональных центров по изучению современного сектантства из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Твери, Екатеринбурга, Уфы, Саратова, Тулы, Петропавловска-Камчатского и других городов Российской Федерации.

Президентом РАЦИРС избран профессор А.Л. Дворкин, вице-президентами — протоиерей Александр Новопашин и протоиерей Александр Шабанов, ответственным секретарем — священник Лев Семенов.

Целью и задачами ассоциации являются планомерный мониторинг деятельности на территории России новых религиозных движений и сект, аналитическая и исследовательская работа, оказание информационной и консультационной помощи и содействия федеральным, региональным и муниципальным органам власти, общественным организациям, СМИ в вопросах, касающихся деятельности различных религиозных объединений, в том числе, посредством издания собственных электронных и печатных СМИ, а также проведение независимых религиоведческих экспертиз."

Напишите письмо и получите компетентный ответ. Не бойтесь, вас там не обидят
Ответить с цитированием
  #3049  
Старый 24.11.2017, 17:25
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Не знал, что Красная Армия была сектой Вы уж так сильно своего гуру не копируйте.
Хотя... Евгений Алексеевич, вы зачем под ником портвейна залогинились? Я вас раскрыл

Тут целая глава посвящена именно тоталитарной секте - https://pravbeseda.ru/library/index....ge=book&id=911

Мы ведём речь не о классических, а именно о тоталитарной секте, портвейн Не надо копировать поведение Ганича.

Вообще происхождение слова "секта" трактуется по-разному.

С точки зрения А.Л. Дворкина, слово "секта" может происходить либо от латинского secare, означающего "отсекать" (часть от целого). А составители "Словаря иностранных слов" считают, что слово "секта" происходит от латинского secta - учение, направление, школа, либо от латинского segui – "следовать" (за лидером, задающим направление).
Ну вот. Начинаем ближе к телу подходить, что ещё не ясно откуда вообще термин, и что он должен изначально описывать...

И тут вдруг раз...и еж вынес определение секты, которое распространяется на всю территорию РФ и обязательно к исполнению. И вот по этим его определениям только НОД туда подходит... А то что по этим определениям даже дет.сад можно подписать ,ему уже пофик...главное - НОД!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3050  
Старый 24.11.2017, 17:29
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
И тут вдруг раз...и еж вынес определение секты, которое распространяется на всю территорию РФ и обязательно к исполнению. И вот по этим его определениям только НОД туда подходит... А то что по этим определениям даже дет.сад можно подписать ,ему уже пофик...главное - НОД!
Увы, но врать нехорошо Термин "тоталитарная секта" был введён в оборот не мной, а Дворкиным Александром Леонидовичем - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...BA%D1%82%D0%B0

Портвейн, у вас, случайно, не произошёл дисконнект между мозгом и речевыми центрами? Детский садик нельзя подвести под определение тоталитарной секты, уж простите.

Итак, вы ведь готовы предложить НОД (желательно, публично - путём видеообращения) подать иск/иски в суды РФ по поводу предательства народа и обратиться на сайт iriney.ru для компетентной оценки по НОД?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ezhik(а) за это полезное сообщение:
albori (25.11.2017)
  #3051  
Старый 24.11.2017, 17:30
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Ну а откуда же вам знать-то?

http://www.patriarchia.ru/db/text/381854.html

Цитирую: "Российская ассоциация центров изучения религий и сект (РАЦИРС)

Дата создания:
февраль 2006 г.
Описание:
Российская ассоциация центров изучения религий и сект (РАЦИРС) — организация, объединяющая региональные центры по проблеме тоталитарных сект.

Ассоциация была создана в феврале 2006 года по инициативе руководителей региональных центров по изучению современного сектантства из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Твери, Екатеринбурга, Уфы, Саратова, Тулы, Петропавловска-Камчатского и других городов Российской Федерации.

Президентом РАЦИРС избран профессор А.Л. Дворкин, вице-президентами — протоиерей Александр Новопашин и протоиерей Александр Шабанов, ответственным секретарем — священник Лев Семенов.

Целью и задачами ассоциации являются планомерный мониторинг деятельности на территории России новых религиозных движений и сект, аналитическая и исследовательская работа, оказание информационной и консультационной помощи и содействия федеральным, региональным и муниципальным органам власти, общественным организациям, СМИ в вопросах, касающихся деятельности различных религиозных объединений, в том числе, посредством издания собственных электронных и печатных СМИ, а также проведение независимых религиоведческих экспертиз."

Напишите письмо и получите компетентный ответ. Не бойтесь, вас там не обидят
Вот про Дворкина я уже смотрел. Путин таких как Дворкин рассматривал как - действующий агент ЦРУ.

Цитату привести или и так ясно?

Это один из тех 10 тыс. американских советников, которых США завезли к нам в страну, что бы они налаживали наш быт. Вот им мы сейчас и обязаны своим положением.

Ну и ессно что агент ЦРУ будет бороться с НОД России!

Да и кроме того, лично для меня эта ассоциация ничем не лучше ассоциации уфологов или других прочих.

Повторюсь - эта лавочка НЕ государственная! У нас сейчас таких воз и маленькая тележка клубов по интересам...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (24.11.2017)
  #3052  
Старый 24.11.2017, 17:36
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вот про Дворкина я уже смотрел. Путин таких как Дворкин рассматривал как - действующий агент ЦРУ.

Цитату привести или и так ясно?


Ага, желательно привести цитату Путина, как оный говорит именно о Александре Леонидовиче Дворкине, как агенте ЦРУ

Ну вот у вас Ганич выступал на радио Свобода и ничо - спокойно так заседает в ЦШ НОД, и ему вы верите

Вот он, контроль сознания налицо - вы боитесь обратиться на сайт iriney.ru, поскольку там могут дать критическую оценку НОД.

А зря: абсолютно не играет роли, кем лично для вас является Александр Леонидович - "американским/израильским/британским/немецким ставленником/шпиёном", профессионализм Дворкина признан на мировом уровне и его мнение дорогого стоит.

Значит, обращаться за компетентной оценкой НОД в плане сектантства вы не будете?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ezhik(а) за это полезное сообщение:
albori (25.11.2017)
  #3053  
Старый 24.11.2017, 17:40
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,560
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Орнул чёт как портвейн продолжает топить себя в говне. Ну отделался подотрись и скажи извините пацаны с кем не бывает. Нет будет выковыривать из штанов и размазывать по лицу
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
albori (25.11.2017)
  #3054  
Старый 24.11.2017, 17:46
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение


Ага, желательно привести цитату Путина, как оный говорит именно о Александре Леонидовиче Дворкине, как агенте ЦРУ

Ну вот у вас Ганич выступал на радио Свобода и ничо
Ганич - выступал на этом радио, а Дворкин - РАБОТАЛ!!! А так же он работал на другом пропагандистском радио США - Голос Америки.

Было такое? Было. Работал он и на радио Свобода и на радио Голос Америки.

Вот что Путин о таких людях сказал:



Т.е. Дворкин - был по крайней мере, ДЕЙСТВУЮЩИМ СОТРУДНИКОМ ЦРУ США!!!


Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Вот он, контроль сознания налицо - вы боитесь обратиться на сайт iriney.ru, поскольку там могут дать критическую оценку НОД.
Вот смотри - сайт создан сотрудником ЦРУ США, и там прям написано - мониторинг за РФ!!!

Вот чем его деятельность стала отличаться от той что он вёл в США? Да только тем что раньше он был сотрудником пропагандистского направления, а сейчас - мониторит нашу страну!

Вот намониторил НОД, и направил своих адептов на искоренение любой мысли о том что нужно сбросить гегемонию США.

Вот ты сам себя и вывел на чистую воду! Ты пособник сотрудника ЦРУ США, по искоренению инакомыслия в нашей стране... Все должны США обожать и боготворить...и работать-работать и еще раз работать на них.

Вот ты такую диверсионную работу и ведешь!

---------- Добавлено 24.11.2017 в 17:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Орнул чёт как портвейн продолжает топить себя в говне. Ну отделался подотрись и скажи извините пацаны с кем не бывает. Нет будет выковыривать из штанов и размазывать по лицу
А ты бы чмо не заглохло. Тебя кто спрашивал вообще. Влез со своим говном тут...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (24.11.2017), коллега (24.11.2017)
  #3055  
Старый 24.11.2017, 17:57
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ганич - выступал на этом радио, а Дворкин - РАБОТАЛ!!!
Было такое? Было. Работал он и на радио Свобода и на радио Голос Америки.

Вот что Путин о таких людях сказал:



Т.е. Дворкин - был по карйней мере, ДЕЙСТВУЮЩИМ СОТРУДНИКОМ ЦРУ США!!!


Вот смотри - сайт создан сотрудником ЦРУ США, и там прям написано - мониторинг за РФ!!!

Вот ты сам себя и вывел на чистую воду! Ты пособник сотрудника ЦРУ США, по искоренению инакомыслия в нашей стране...

Вот ты такую диверсионную работу и ведешь!
Эмоций много - смысла и логики нет.

1. Да, Дворкин там работал - был такой эпизод в его биографии. Не спорю. И что с того? Если некто где-то работал, то это ещё не повод называть человека "агентом США" У вас, случайно, нет паранойи?

Более того, где в данном видео прозвучала фамилия Дворкин? Я что-то не услышал, а вы? Наверное, вы меня не так поняли Я просил цитату действующего главы государства, где он обвиняет в пособничестве или работе на иностранную разведку конкретного человека - Александра Леонидовича Дворкина .
Доказательства того, что Дворкин являлся действующим сотрудником ЦРУ предоставлены будут - ну там документы о его прохождение/нахождении на службе в ЦРУ, например? Трудовой договор с ЦРУ или иной документ?

2. Сначала приведите доказательства того, что Дворкин - агент спецслужбы США, и только потом можно с натяжкой поверить вам, что сайт был создан, якобы, сотрудником спецслужбы США Пока не доказано обратное, ваши слова являются самой обычной ложью

3. Доказательства моей работы на США будут или голословное утверждение (точнее, ярлык) для НОДовца уже равнозначно объективному доказательству?

Итак, на iriney.ru вы обращаться не собираетесь, я так понял? Жаль, я думал, что вы не настолько ангажированная персона. Может быть, тогда стоит обратиться туда мне, как думаете?

У меня имеется ещё одно предложение, от которого вы наверняка не сможете отказаться

Поскольку себя вы считаете юристом, а НОД утверждает, что народ предал свою страну, то готовы ли вы лично (или в кооперации с активом НОД) подать исковое заявление в суды РФ по "факту" предательства народа, чтобы мы могли убедиться, что НОД не лжёт?

Только какой суд согласится у себя разместить ответчиком порядка 140 миллионную аудиторию - вопрос риторический

Ну так что, подадите исковое заявление на весь народ, товарищ юрист?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Ezhik за это полезное сообщение:
albori (25.11.2017), Костян (24.11.2017)
  #3056  
Старый 24.11.2017, 17:58
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Ну да, НОД - секта, а наша дем.шиза - что, не секта? Не туда смотришь, Ёжик, не там опасность узрел.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #3057  
Старый 24.11.2017, 18:01
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

послушал Путина - он не назвал чувака с НТВ агентом ЦРУ или даже намека на это не сделал. о чем речь?
Ответить с цитированием
  #3058  
Старый 24.11.2017, 18:07
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Эмоций много - смысла нет.

1. Да, Дворкин там работал - был такой эпизод в его биографии. Не спорю. И что с того?
Доказательства того, что Дворкин являлся действующим сотрудником ЦРУ предоставлены будут - ну там документы о его нахождении на службе в ЦРУ, например?
Путин конкретно сказал что радио Свобода это - ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ЦРУ США! И это подтвердил сотрудник ЦРУ США. В видео это есть.
Что такое подразделение ты знаешь?

Дворкин РАБОТАЛ в подразделении ЦРУ США. Да хоть дворником или водовозом он там работал...он там - РАБОТАЛ! Работают в ЦРУ кто? Сотрудники ЦРУ!

Ёпт...это любому итак очевидно, но ежу надо заболтать тему...

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
2. Сначала приведите доказательства того, что Дворкин - агент спецслужбы США, и только потом мы почитаем и поверим вам, что сайт был создан, якобы, сотрудником спецслужбы США
Дворкин не работал на радио Голос Америки и на радио Свобода???
Ты это отрицать будешь?

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
3. Доказательства моей работы на США будут или голословное утверждение (точнее, ярлык) для НОДовца уже равнозначно объективному доказательству?
Ну ведь твои посты и писанина на том сайте это и есть - доказательство.

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Итак, на iriney.ru вы обращаться не собираетесь, я так понял? Жаль, я думал, что вы не настолько ангажированная персона.
Ну да...пошёл бы Сталин к Гитлеру консультироваться о том насколько его страна нормальная или нет...

Смишной...


Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Но у меня есть и вторая часть моего предложения к вам Поскольку себя вы считаете юристом, а НОД утверждает, что народ предал свою страну, то готовы ли вы лично (или в кооперации с активом НОД) подать исковое заявление в суды РФ по "факту" предательства народа, чтобы мы могли убедиться, что НОД не лжёт?
НОД это НЕ утверждает!!! Ёпт..когда внимательно читать начнёшь?
Я ж лично тебе написал что я с такой трактовкой - НЕ СОГЛАСЕН!!!
А я и есть НОД... Как ты можешь утверждать что НОД народ предателем обозвал???
Это личная точка зрения Фёдорова...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (24.11.2017)
  #3059  
Старый 24.11.2017, 18:09
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

портвейн а ты правда считаешь что если работал на Радио Свобода то ты работал на ЦРУ?
Ответить с цитированием
  #3060  
Старый 24.11.2017, 18:12
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
портвейн а ты правда считаешь что если работал на Радио Свобода то ты работал на ЦРУ?
Ты русские слова не так расставил. Не совсем ясно что сказать то хотел...

Путин чётко сказал что радио Свобода это - подразделение ЦРУ США! И этот владимир михайлович, подтвердил это, махая головой соглашаясь.

Хотя слов Путина - достаточно за глаза...


ПС Монгол ведь это не поймёт...
По другому попробую: есть полк, в полку есть - подразделения. Есть такие подразделения - рота, взвод, отделение... Если ты служишь в подразделении - взвод, то это означает твою причастность к полку? Можно сказать что ты служишь в полку? Ведь полк это и есть совокупность подразделений...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (24.11.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot