Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+8°Давление 740
Ветер 1 м/с ССВ
Комфорт +8°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 02.12.2014, 11:49
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 687
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

ну я так и работаю, хотя без гос-ва было б намного проще...
__________________
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 02.12.2014, 11:49
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 307
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
1. Спасибо моему государству и моим родителям! Бесплатно ходил в садик и школу! Бесплатно получил высшее образование!Бесплатно отслужил в ВС РФ!


2. Поставь бойлер и будет тебе счастье! можно еще пробить себе колонку и не платить за воду! Если хочешь жить в городе, то плати за это, не хочешь не плати, тебя никто не заставляет!
это было немного не это государство.
бойлер есть, к счастью, живу не в северной части и не нюхаю ту бурду, которая течет там из труб. НО. ты считаешь, что плата в 100 руб за куб - это плата просто за то, что ты живешь в городе? ( тогда могу предположить, что ты выходец из села). боюсь тебя огорчить, почти 100 руб за куб - это плата за воду, отвечающую санпинам, и определенной температуры. а не за возможность поставить себе две крутилки на кран.
платить и не требовать соответсвия минимуму - это для тебя нормально? т.е. аналогия - приходишь в магаз и под видом хлеба получаешь кусок гна, заплатив за возможность не печь его самому а не за сам продукт

---------- Добавлено 02.12.2014 в 10:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
[B]

Плачу небольшие налоги! Спасибо моему государству за ЭТО, дальше я сам себе хозяин, государство мне ни чем не обязано!!
где и кем ты работаешь? какие именно налоги платишь лично ты? перечисли пожалуйста.
ты уверен, что государство тебе ничем не обязано? ты уверен, что это взаимно?

---------- Добавлено 02.12.2014 в 10:53 ----------

ты в армию осознанно пошел? если бы у тебя, твоих родителей были средства не ходить - то воспользовался бы ты ими и не пошел бы? (только честно!) или тебя определили в часть поближе к маме-папе? почему выбрал армию, а не вуз например?как твои впечатления об армии?
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 02.12.2014, 12:06
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 998
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
это было немного не это государство.
бойлер есть, к счастью, живу не в северной части и не нюхаю ту бурду, которая течет там из труб. НО. ты считаешь, что плата в 100 руб за куб - это плата просто за то, что ты живешь в городе? ( тогда могу предположить, что ты выходец из села). боюсь тебя огорчить, почти 100 руб за куб - это плата за воду, отвечающую санпинам, и определенной температуры. а не за возможность поставить себе две крутилки на кран.
платить и не требовать соответсвия минимуму - это для тебя нормально? т.е. аналогия - приходишь в магаз и под видом хлеба получаешь кусок гна, заплатив за возможность не печь его самому а не за сам продукт

---------- Добавлено 02.12.2014 в 10:51 ----------


где и кем ты работаешь? какие именно налоги платишь лично ты? перечисли пожалуйста.
ты уверен, что государство тебе ничем не обязано? ты уверен, что это взаимно?

---------- Добавлено 02.12.2014 в 10:53 ----------

ты в армию осознанно пошел? если бы у тебя, твоих родителей были средства не ходить - то воспользовался бы ты ими и не пошел бы? (только честно!) или тебя определили в часть поближе к маме-папе? почему выбрал армию, а не вуз например?как твои впечатления об армии?
1. Считаю большинство наших цен необоснованными, тут либо платить, либо нет! Выбор есть всегда, многие же не платят или перебираются в собственные дома!

2. Как и все плачу 13% от зп
3. Пошел осознанно сам.
4. Деньги были у меня чтобы мазануться, но че я баба что-ли?! Я мужик! Мужик не тот, кто бабу ипал, а тот кто платц топтал!
5. Меня покупатель забрал на дальний восток, г. Бикин, 13 км от Китая.
6. В армию пошел после ВУЗа.
7. Тут без бутылки ни как не расскажу про армию, а так постоянно вспоминаю Армию, особенно когда выпью.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kulabuh(а) за это полезное сообщение:
xploit (02.12.2014)
  #304  
Старый 02.12.2014, 12:07
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
1. спасибо нашему государству, что обеспечило садик моим детям только к 6 годам - что опзволило мне сходить за парой никому не нужных дипломов и обучить самой своих детей так, что по многим знаниям они в 4 и 6 лет и некоторых первоклассников обойдут (кстати, о предоставленном садике - новый сад на 300 мест, 80% детей - дети сами знаете чьи, воспитатели -без педобразования)
2 это когда появится уважение к КАЖДОМУ гражданину имеющему гражданство рфии ( или как оно уже к тому моменту будет называться) и его собственности. да хоть 133 штатом - если при этом будет отчет по каждому бюджетному рублю, и главное, чтоб если платишь за горячую - воду - то получаешь нормальную не вонючую горячую воду, а не так, чтоб по два куба спускать за свой счет. и ведь пол города это делают ( это пример, на место воды поставь любую проблему рядового жителя, которая оплачивается за счет каждого)
яцушпуке - почитай какие сейчас принимаются законы, поймешь куда идет тенденция. Идет медленная асоциализация государства, хотя в конституции написано что РФ социальное государство.
Это я тебе к тому, управляют нашей страной не однородные силы, там есть и те, кто за нацию горой, и те у которых РФ работа, а дом в другой стране.
Как не странно как раз именно последние вносят те самые законопроекты которые ведут к асоциализации.
Как раз в тему ЖКХ, (поиском найди на форуме мои сообщения) я изучал вопрос откуда ноги ЖК РФ... думаю многое для себя прояснишь!
А чтобы понять, что в настоящий момент не надо самодеморализовываться, а продолжать работать, жить, растить новое поколение, учиться взгляни на это, отрезвляющее, видео, при худшем раскладе будет именно так (замени УКРАИНА - на РОССИЯ)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
Kulabuh (02.12.2014)
  #305  
Старый 02.12.2014, 12:12
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 687
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

1. есть такое понятие, как монополия, надеюсь не стоит объяснять, что это и почему все платят, ибо вариантов больше нет.
2. 13% ??? ну-ну ...
3. Кросавчег
4. Это все так говорят, кто в армию ходил.
5. Неплохо, хоть восток посмотрел
6. Год в армии - это учебка и сразу дембель
7. А че рассказывать, видели мы эту армию ...
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kenxiro(а) за это полезное сообщение:
Alrom (02.12.2014)
  #306  
Старый 02.12.2014, 12:12
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 307
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
яцушпуке - почитай какие сейчас принимаются законы, поймешь куда идет тенденция. Идет медленная асоциализация
я это прекрасно понимаю, что государство пытается сбросить с себя все соц обязательства, и переложить их на карман каждого из нас.
но государство-то меняется, а народ нет, вот в чем бидапичаль ( а тех, кто меняется - называют какой-то 5 колонной)

---------- Добавлено 02.12.2014 в 11:13 ----------

и еще вопрос - ты в армии сам пи3дил? ( ну что не тебя, это понятно)
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 02.12.2014, 12:24
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 998
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
я это прекрасно понимаю, что государство пытается сбросить с себя все соц обязательства, и переложить их на карман каждого из нас.
но государство-то меняется, а народ нет, вот в чем бидапичаль ( а тех, кто меняется - называют какой-то 5 колонной)

---------- Добавлено 02.12.2014 в 11:13 ----------

и еще вопрос - ты в армии сам пи3дил? ( ну что не тебя, это понятно)
а ты как думаешь?!так и думай... отвечать тут не буду на такие вопросы.

Про Армию лучше тут не спорить и не говорить, т.к. это объяснить невозможно!
Пример: как объяснить девственнику(це) какие ощущения испытываешь от секса?!!! Да никак! Пока сам(а) не попробует.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kulabuh(а) за это полезное сообщение:
xploit (02.12.2014)
  #308  
Старый 02.12.2014, 12:27
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
я это прекрасно понимаю, что государство пытается сбросить с себя все соц обязательства, и переложить их на карман каждого из нас.
но государство-то меняется, а народ нет, вот в чем бидапичаль ( а тех, кто меняется - называют какой-то 5 колонной)
Зачем народу то меняться?
Меняться надо только в плане... ну например умнеть, здоровее становиться и детей тому учить...

и кстати... про 5 колонну...
мне бы вообще на нее повиг, если бы не одно НО! Они как раз орут на тех кто отстаивает интересы государства, а не на тех которые конструируют антисоциальные законы!

Ну вот например яркий представитель 5 колонны - А.Навальный создал сайт РОСЖКХ, вроде как и верно сделал. Но по сути сайт борется с ветряной мельницей.... ну слегка конечно дисциплинирует должностных лиц но по сути "косит верхушки, а надо корень выдергивать"
А корень в данном случае то самое НКО которое написало асоциальный кодекс для депутатов которые позже го приняли...
Но А.Навальный ни слова не говорит о первопричине...
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 02.12.2014, 12:31
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Они как раз орут на тех кто отстаивает интересы государства, а не на тех которые конструируют антисоциальные законы!
Зазеркалье.....
Кто конструирует антисоциальные законы? И кто отстаивает интересы государства? Поименно с должностями.

Последний раз редактировалось Alrom; 02.12.2014 в 14:49.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 02.12.2014, 14:22
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Овальный снова "лечит"!
Китайская угроза?
Цитата:

Главный месседж статьи – запугать нас «китайской угрозой» и внушить мысль, что нужно срочно сдаваться на милость США и Европе – ведь это мирные и добрые партнеры, которым можно доверять, в отличие от злобных китайских захватчиков. Однако, в силу бездарности «великого мыслителя», снова что-то пошло не так. «Китайская угроза» выводится из «статьи, опубликованной в проправительственной китайской газете Венвейпо». Приводится ссылка на «первоисточник» статьи в Венвейпо
............
ПОЛНАЯ СТАТЬЯ ТУТ http://rusila.su/2014/11/27/kitajskaya-ugroza/
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (02.12.2014)
  #311  
Старый 02.12.2014, 14:49
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Зазеркалье.....
Кто конструирует антисоциальные законы? И кто отстаивает интересы государства? Поименно с должностями.
Ответа нет. Во всем виноват Навальный.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 02.12.2014, 14:52
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Господина мыслителя со вчерашнего не отпустило.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил vladimir_vladimirovich(а) за это полезное сообщение:
xploit (02.12.2014)
  #313  
Старый 02.12.2014, 14:58
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Думать полезно. Попробуй хоть раз в жизни, если получится. Может понравится. Я задал вопрос Эксплойту на его же высказывание - ответа не вижу.
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 02.12.2014, 15:22
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Зазеркалье.....
Кто конструирует антисоциальные законы? И кто отстаивает интересы государства? Поименно с должностями.
Яж написал - поиск по форуму, сообщения от меня.
Кроме того ссыль есть на слове НКО

Кто отстаивает? Зайди на сайт например эхо москвы, дождь - кому больше кости перемывают - с большой вероятностью именно и есть тот кто за интересы РФ
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 02.12.2014, 15:29
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Яж написал - поиск по форуму, сообщения от меня.
Кроме того ссыль есть на слове НКО

Кто отстаивает? Зайди на сайт например эхо москвы, дождь - кому больше кости перемывают - с большой вероятностью именно и есть тот кто за интересы РФ
Стой стой стой. Т.е. НКО принимают законы, которые бедный Путин обязан соблюдать принимать подписывать вместе с бедными депутатами? Это они враги? Некоммерческие организации? Они главнее президента, думы и Совета Федерации?
И вероятности не нужно - нужно конкретные имена и должности, а не то, что называется "мазаться".
Пока я вижу, что вы выдумали себе сказку, на основе каких-то теорий заговора, а те кто в нее не верят - предатели. Причем подтвердить вы свою сказку не можете.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 02.12.2014, 16:03
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Стой стой стой. Т.е. НКО принимают законы, которые бедный Путин обязан соблюдать принимать подписывать вместе с бедными депутатами? Это они враги? Некоммерческие организации? Они главнее президента, думы и Совета Федерации?
И вероятности не нужно - нужно конкретные имена и должности, а не то, что называется "мазаться".
Пока я вижу, что вы выдумали себе сказку, на основе каких-то теорий заговора, а те кто в нее не верят - предатели. Причем подтвердить вы свою сказку не можете.
Алром!
Расскажи как по твоему создаются, принимаются законы!
Только подробно, поэтапно!


А на счет сказки, если ты считаешь документы государства сказкой, то мне не о чем с тобой говорить!
Портвейн зря перед тобой распинался, а я не буду (нахрен ты мне нужен), если тебе действительно интересно то не надо обладать высокими знаниями юриспруденции и навыков "спортивного" поиска в интернете чтобы найти подробности!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 02.12.2014, 16:19
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Стой стой стой. Т.е. НКО принимают законы, которые бедный Путин обязан соблюдать принимать подписывать вместе с бедными депутатами? Это они враги? Некоммерческие организации? Они главнее президента, думы и Совета Федерации?
И вероятности не нужно - нужно конкретные имена и должности, а не то, что называется "мазаться".
Пока я вижу, что вы выдумали себе сказку, на основе каких-то теорий заговора, а те кто в нее не верят - предатели. Причем подтвердить вы свою сказку не можете.
В Ливии начались "протесты", люди меж собой - да это всё сказки...нифига не будет...опппа и случилось. В Египте - оппа...и случилось, на Украине - да эт сказочники говорят об массовых убийствах, Янк рулит...никакого предательства среди его окружения нету, там Янук главный! Ща мы его только скинем и будет -

А сценарий то один! Что на Украине, что в Сирии, что в Ливии, что Египте, Алжире, Йемене, Югославии...странах Африки и Юж.Америке ранее... Очень маленький процент брака при реализации этих операций! Очень маленький...
Самое главное: когда сценарий начинает развиваться, все видят, все знают последствия, но остановить никто не решается... я про народ имею ввиду. Даже в Китае и то...вовсе не народ противостоит подобным протестам, а армия.

Ну да алром...мы сказку придумали...только почему то эта сказка с пугающей периодичностью катится по миру, подминая под себя людские жизни. И теперь эта "сказка" докатилось до нас. Санкции это второе звено всего лишь. Дальше будет ухудшение.

Хотя...страусу, засунувшему голову в песок (позиция алрома), не видно этого. Но фишка в том, что страусиную попу любить не будут, пока его голова в песке...будет - секир башка...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (02.12.2014), Kulabuh (02.12.2014), vladimir_vladimirovich (02.12.2014), xploit (02.12.2014)
  #318  
Старый 02.12.2014, 16:55
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Алром!
Расскажи как по твоему создаются, принимаются законы!
Только подробно, поэтапно!


А на счет сказки, если ты считаешь документы государства сказкой, то мне не о чем с тобой говорить!
Портвейн зря перед тобой распинался, а я не буду (нахрен ты мне нужен), если тебе действительно интересно то не надо обладать высокими знаниями юриспруденции и навыков "спортивного" поиска в интернете чтобы найти подробности!
Конкретный вопрос - кто "ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ДОЛЖНОСТЬ" не дает Путину принимать правильные законы.
Пруф или ****обол, как говорят в этих ваших интернетах.
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 02.12.2014, 17:00
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Хотя...страусу, засунувшему голову в песок (позиция алрома), не видно этого. Но фишка в том, что страусиную попу любить не будут, пока его голова в песке...будет - секир башка...
не много оффтопика, страусы не суют голову в песок, а самцы могут еще и атаковать, африканский страус ударом ноги может убить человека.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 02.12.2014, 17:24
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Конкретный вопрос - кто "ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ДОЛЖНОСТЬ" не дает Путину принимать правильные законы.
Пруф или ****обол, как говорят в этих ваших интернетах.
Алром, чо ты как Монгол доцепился! Тебе явные вещи говорят в которые подкреплены законами....

Например Ливанов разрушает науку уже несколько лет http://www.rg.ru/2007/02/14/livanov.html

Силуанов, Улюкаев саботируют Путинские инициативы http://top.rbc.ru/finances/02/12/201...b20f5eedffdc89

И вот кстати, Делягин четко определил "засланых" казачков
http://www.mk.ru/politics/2014/12/01...ulyukaeva.html


Из игнора портвейна убери, там содержательный пост есть - ответ на твой вопрос
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot