Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+25°Ветер 3 м/с ЮЗ
Комфорт +26°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3201  
Старый 28.11.2017, 21:59
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Ну, только еще Ezhik конституцию и законы цитирует.
Так вот для меня запрет пыток или свобода совести - вполне себе общечеловеческие ценности.
Толку от его цитат?
Он ведь цитирует не осознавая что написано! Он то действия граждан СССР в эпоху Союза по законам РФ квалифицирует, то подтверждает мнением каких то юристов, вместо - норма права, то одним и тем же аргументом диаметрально противоположное пытается определить, а так же очень любит действия других по определенным запретительным статьям трактовать, а вот свои, под эти же самые статьи ну никак не хочется подводить...

Этот трутень тоже самое что и монгол...тож пздит, зная термины, но не понимая их сути.

Если вам чел скажет: напряжение в 100 ампер наводит в катушке сопротивление в 50 вольт, то ясно же сразу станет что чел знает термины...слышал к чему они относятся...но он понятия не имеет какая между ними взаимосвязь!!!

Вот и ёж точно такой же... Слышал звон, да не понял где он.

Зато какой апломб! Какова "грация"! Мож на бис надо звать почаще?

Ёжик, а подскажи мне пжлст, если у нас тоталитарная секта, то значит Фёдоров меня может уволить или снять с этой "должности"?

И как в сектах налаживают сбор денег, а то прихожане что то не несут...а то ведь как по другом у секте то ещё существовать?

И ещё вопрос, про вербовку, что нужно рисовать и где размещать инфу, чтоб вербовать новых прихожан? А то нас нигде в новостном фоне нету. Там везде навальные одни...в яндексе даже пишут про кудрина, но один чёрт морду навального вместо кудринской засунут...а про нас "забывают". А то как то не совсем честно: все секты рекламируют (даже твою), а нашу - нет...

А ещё ты писал про строгую дисциплину в тоталитарных сектах, подскажи где почитать про дисциплину? Розги, палки, расстрелы? Так добиваются? А то что то никто по утрам на построение не является, на поверки тоже и прочее...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (28.11.2017)
  #3202  
Старый 28.11.2017, 22:08
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,857
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
А с другой стороны, вообще плевать на всех этих федоровцев, главное чтоб в ж..пу не начали пороться Остальное как то переживем
Цитата:
главное чтоб в ж..пу не начали пороться
Цитата:
Остальное как то переживем
Чего? А если начнут, ты не переживешь?

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
Alrom (29.11.2017), Костян (28.11.2017)
  #3203  
Старый 28.11.2017, 22:25
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Чего? А если начнут, ты не переживешь?
Не боись... Мы вашу евроболезнь не подцепим. У нас - иммунитет. Не то что у вас...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3204  
Старый 28.11.2017, 22:31
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Толку от его цитат?
Портвейн, то есть я правильно понимаю, что вы абсолютно согласны с мнением товарища со скрина ниже? Это с акции НОДа недавней.



У вас, наверное, тоже нет следующих прав: право на жизнь, право на свободу и неприкосновенность личности, право на защиту, презумпция невиновности, защита чести и достоинства граждан, свобода совести, тайна переписки, телефонных разговоров, телеграфных сообщений, неприкосновенность жилища, защита семьи, защита материнства и детства, свобода передвижения и выбора места жительства, право обжалования в суд действий государственных и общественных организаций, должностных лиц. Право на труд и его оплату, кстати, тоже.

Как же вы деньги-то получаете за работу, если прав в РФ нету...?
Ответить с цитированием
  #3205  
Старый 28.11.2017, 22:33
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

портвейн.. а ты чего личку игноришь?
Ответить с цитированием
  #3206  
Старый 28.11.2017, 22:34
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение

Ёжик, а подскажи мне пжлст, если у нас тоталитарная секта, то значит Фёдоров меня может уволить или снять с этой "должности"?
Это значит, что плевал Фёдоров на вас и ваше мнение. Только его мнение возводится в абсолют и не подлежит сомнению.
Ответить с цитированием
  #3207  
Старый 28.11.2017, 22:36
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Не боись... Мы вашу евроболезнь не подцепим. У нас - иммунитет. Не то что у вас...
То есть вы таки долбитесь, но у вас иммунитет?
Ответить с цитированием
  #3208  
Старый 28.11.2017, 22:44
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
портвейн.. а ты чего личку игноришь?
Я только приехал в город. На работе посмотрю завтра чего и как.

Цитата:
Это значит, что плевал Фёдоров на вас и ваше мнение. Только его мнение возводится в абсолют и не подлежит сомнению.
Гм... Что то здесь не так...
Слышал я Фёдоров именно так говорит - не нравится Фёдоров, делайте без Фёдорова...

Так это...он меня может снять или как? Где ответ то?

Цитата:
Портвейн, то есть я правильно понимаю, что вы абсолютно согласны с мнением товарища со скрина ниже?
Конкретно в этом случае - я не согласен. Но это что то должно менять? Я просто понимаю почему он именно так написал, и что хотел выразить. И в этом желании - выразить, я его поддерживаю.
Что именно ты увидел здесь плохого?

Да и вообще - вопрос о правах человека...уверен что именно ты правильно всё понимаешь? Я осознаю что твоя юридическая наука, в экономическом коммерческом колледже, именно на социальный статус человека направлена. Ну вот и объясни что именно ты подразумеваешь под права человека...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (29.11.2017)
  #3209  
Старый 28.11.2017, 22:47
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Гм... Что то здесь не так...
Слышал я Фёдоров именно так говорит - не нравится Фёдоров, делайте без Фёдорова...

Так это...он меня может снять или как? Где ответ то?


Конкретно в этом случае - я не согласен. Но это что то должно менять? Я просто понимаю почему он именно так написал, и что хотел выразить. И в этом желании - выразить, я его поддерживаю.
Что именно ты увидел здесь плохого?

Да и вообще - вопрос о правах человека...ты уверен что ты именно правильно всё понимаешь? Я осознаю что твоя юридическая наука, в экономическом коммерческом колледже, именно на социальный статус человека направлена. Ну вот и объясни что именно ты подразумеваешь под права человека...
Ну, а я что говорил? Ему наплевать на ваше мнение)

Если захочет - снимет. Я не Фёдоров.

Вы поддерживаете его в том, что у нас нет прав человека?! Серьёзно? Под правами человека я понимаю, в том числе, право на жизнь, право на образование, право на бесплатную медпомощь, и так далее. Все эти права записаны в гл. 2 Конституции РФ.
Ответить с цитированием
  #3210  
Старый 28.11.2017, 23:02
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Ну, а я что говорил? Ему наплевать на ваше мнение)

Если захочет - снимет. Я не Фёдоров.
Ёжик...КАК он снимет? Не он ведь - назначал! Ну ты чего ответа то уходишь?
Как в тоталитарной секте снимают и назначают?

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Вы поддерживаете его в том, что у нас нет прав человека?! Серьёзно? Под правами человека я понимаю, в том числе, право на жизнь, право на образование, право на бесплатную медпомощь, и так далее. Все эти права записаны в гл. 2 Конституции РФ.
Хорошо. Т.е. ты согласен что права человека, записанные в главе 2 Конституции РФ у нас - ЕСТЬ, т.е. они не только записаны на бумаге, но они и правда - исполнены?

Я к тому что права человека, можно признать имеющими место быть, если они не только записаны, но и исполнены!

Так ёж, есть у нас права или что то не совсем так в датском королевстве?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3211  
Старый 28.11.2017, 23:17
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ёжик...КАК он снимет? Не он ведь - назначал! Ну ты чего ответа то уходишь?
Как в тоталитарной секте снимают и назначают?



Хорошо. Т.е. ты согласен что права человека, записанные в главе 2 Конституции РФ у нас - ЕСТЬ, т.е. они не только записаны на бумаге, но они и правда - исполнены?

Я к тому что права человека, можно признать имеющими место быть, если они не только записаны, но и исполнены!

Так ёж, есть у нас права или что то не совсем так в датском королевстве?
Как гуру скажет, так и сделают. Ну или приближенные гуры.

Не умный вы человек, портвейн. В Конституции РФ уже давно всё написано:
"Статья 18 Конституции

Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием."

Самый яркий тому пример, это Федеральный Закон № 323 ФЗ (ред. от 29.07.17) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - http://www.consultant.ru/document/co...45d436f18157b/
Цитирую: "Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона

Настоящий Федеральный закон регулирует отношения, возникающие в сфере охраны здоровья граждан в Российской Федерации (далее - в сфере охраны здоровья), и определяет:
1) правовые, организационные и экономические основы охраны здоровья граждан;
2) права и обязанности человека и гражданина, отдельных групп населения в сфере охраны здоровья, гарантии реализации этих прав;
3) полномочия и ответственность органов государственной власти Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в сфере охраны здоровья;"
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ezhik(а) за это полезное сообщение:
albori (29.11.2017)
  #3212  
Старый 28.11.2017, 23:19
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

ежик я уже начинаю сомневаться о вашем уме
Ответить с цитированием
  #3213  
Старый 28.11.2017, 23:24
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
ежик я уже начинаю сомневаться о вашем уме
это почему?
Ответить с цитированием
  #3214  
Старый 28.11.2017, 23:25
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

сами не догадываетесь?
Ответить с цитированием
  #3215  
Старый 28.11.2017, 23:27
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
сами не догадываетесь?
Увы, экстрасенсорными скиллами не обладаю.
Ответить с цитированием
  #3216  
Старый 28.11.2017, 23:35
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Как гуру скажет, так и сделают. Ну или приближенные гуры.
Блин...да я ж тебя конкретно спрашиваю, чего не отвечаешь?

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Не умный вы человек, портвейн. В Конституции РФ уже давно всё написано:
"Статья 18 Конституции

Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием."
Ёж, ты чего от ответов то увиливаешь?
Я тебя спросил: кроме декларации этих прав на страницах Конституции права эти - РЕАЛИЗОВАНЫ? Полностью, не полностью, вообще не реализованы?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3217  
Старый 28.11.2017, 23:39
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Блин...да я ж тебя конкретно спрашиваю, чего не отвечаешь?



Ёж, ты чего от ответов то увиливаешь?
Я тебя спросил: кроме декларации этих прав на страницах Конституции права эти - РЕАЛИЗОВАНЫ? Полностью, не полностью, вообще не реализованы?
Так я вам конкретно отвечаю - я не гуру вашей секты, чтобы знать, чего там Фёдоров удумал в кадровой политике секты.



Естественно, есть/реализованы. С вас хоть раз Скорая Помощь брала деньги за вызов? С меня ни разу - вот вам реализация права граждан на неотложную и бесплатную медицинскую помощь (или как она там называется). Если есть показания к оперативному вмешательству (операции), то она делается бесплатно, особенно в тех случаях, когда требуется экстренное оперативное вмешательство.

В конце концов, в Конституции записано (в ст. 37), что за работу работодатель оплачивает вам денежным вознаграждением в объёме не ниже, чем установленно мин. размером оплаты труда по федеральному закону.
Вы, когда работаете по договору, деньги за работу получаете? Если да, то вот вам самое яркое и жизненное док-во того, что право на труд и его оплату реализовано.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ezhik(а) за это полезное сообщение:
albori (29.11.2017)
  #3218  
Старый 28.11.2017, 23:47
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,560
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
А с другой стороны, вообще плевать на всех этих федоровцев, главное чтоб в ж..пу не начали пороться
Мош и порятся кто их знает чего у них там в секте происходит

---------- Добавлено 28.11.2017 в 23:50 ----------

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
ежик я уже начинаю сомневаться о вашем уме
Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
это почему?
Потому что у него у самого ума нет и он ищет товарищей по несчастьбю
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #3219  
Старый 28.11.2017, 23:55
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Потому что у него у самого ума нет и он ищет товарищей по несчастьбю
Тогда я ему сочувствую и огорчу - не подхожу в разряд его "товарище по несчастью".
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ezhik(а) за это полезное сообщение:
albori (29.11.2017)
  #3220  
Старый 28.11.2017, 23:56
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Так я вам конкретно отвечаю - я не гуру вашей секты, чтобы знать, чего там Фёдоров удумал в кадровой политике секты.

Погоди... Ты же не просто - подумал. Ты настаиваешь на том что объединение - "штабы НОД" является - сектой... Т.е по твоим словам, ты - изучил это объединение, проанализировал и сделал - вывод.

Получается ты сделал вывод - не изучая? Так ёжик?

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Естественно, есть/реализованы. С вас хоть раз Скорая Помощь брала деньги за вызов? С меня ни разу. Так же, если есть показания к оперативному вмешательству (операции), то она делается бесплатно, особенно в тех случаях, когда требуется экстренное оперативное вмешательство.
Странно...а чего ж тогда белоленточные всё воют что нет у нас прав и свобод...
Так есть они или нет?
Можешь им точно сказать, хотя бы по их теме права на свободу митингов, демонстраций? Ну что они моментально тебя поняли и сказали - да...ёж прав! Есть у нас права...навальный - всё врёт!

А ещё скажи такой момент - вот хоть сколько не перечитывай права и свободы. Хоть справа налево, хоть с лева на право, хоть наискось - не заметно чтоб хоть намёк был на то чтоб - право на достойную жизнь было...

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
В конце концов, в Конституции записано (в ст. 37), что за работу работодатель оплачивает вам денежным вознаграждением в объёме не ниже, чем установленно мин. размером оплаты труда по федеральному закону.
Вы, когда работаете по договору, деньги за работу получаете? Если да, то вот вам самое яркое и жизненное док-во того, что право на труд и его оплату реализовано.
Я не работаю по найму. Я - ИП.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (29.11.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot