Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+24°Ветер 2 м/с ЮЗ
Комфорт +25°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3281  
Старый 29.11.2017, 22:38
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
То есть по твоему, весь народ РФ делится на граждан и неграждан? И граждане РФ должны учитывать мнение неграждан? Ты часом Россию с Латвией не перепутал? Что-то мне подсказывает, что ты "засланный казачок".
Что, и положения ФЗ у нас теперь засланный казачок?!

http://www.consultant.ru/document/co...966ba2fd88505/

Цитирую: "иностранный гражданин - лицо, не являющееся гражданином Российской Федерации и имеющее гражданство (подданство) иностранного государства;
лицо без гражданства - лицо, не являющееся гражданином Российской Федерации и не имеющее доказательства наличия гражданства иностранного государства;

Вот если бы я разделял население по национальному признаку, и утверждал например (подчёркиваю, в теории), что татары имеют право быть гражданами РФ, а удмурты - нет, они не граждане РФ, тогда да, я бы согласился с тем, что нарушил закон.

Но я не нарушал закона. Ваша агрессия необоснованна, коллега. Более того, приведённые положения ФЗ показывают и доказывают, что деление на граждан и не граждан РФ вполне допустимо.
Ответить с цитированием
  #3282  
Старый 29.11.2017, 22:39
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ну значит среди народа проживающего в России постоянно есть граждане и не граждане, верно?
Да, есть, у меня среди клиентов в данный момент их число растёт в арифметической прогрессии. Тоже приехали "поработать".
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
albori (30.11.2017)
  #3283  
Старый 29.11.2017, 22:41
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Да, есть, у меня среди клиентов в данный момент их число растёт в арифметической прогрессии. Тоже приехали "поработать".
ну то есть еж таки правильно использовал фразу, с чего ты наехал то тогда?
Ответить с цитированием
  #3284  
Старый 29.11.2017, 22:42
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ну то есть еж таки правильно использовал фразу, с чего ты наехал то тогда?
Нет, неправильно.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
portvein (29.11.2017)
  #3285  
Старый 29.11.2017, 22:45
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Коллега, вот смотри как ёж крутится точно так же как и монгол.

Ну явно чушь сморозил, но надо же теперь выкрутиться... Ему же нужно о себе мнение составить - "как хорошо он говорит и все его слушают"

Ёж...говори...мы тебя...слушаем.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3286  
Старый 29.11.2017, 22:45
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Нет, неправильно.
Тогда укажите прямо, положения какой статьи я нарушил, если даже в ФЗ есть понятие гражданина и не гражданина РФ...?
Ответить с цитированием
  #3287  
Старый 29.11.2017, 22:46
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Нет, неправильно.
погоди, а что не правильно? народ России состоит из граждан и не граждан, ты говоришь да, но говорить так нельзя. странно?
Ответить с цитированием
  #3288  
Старый 29.11.2017, 22:46
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Коллега, вот смотри как ёж крутится точно так же как и монгол.

Ну явно чушь сморозил, но надо же теперь выкрутиться... Ему же нужно о себе мнение составить - "как хорошо он говорит и все его слушают"

Ёж...говори...мы тебя...слушаем.
Специально для вас - это не моя статья, товарищ не юрист. Автор - не я. Просто репостнул статью сюда. Или вы мой вкладыш с моим ФИО не читали?
Ответить с цитированием
  #3289  
Старый 29.11.2017, 22:50
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

Ёж ,а вот скажи ,если с каждого дома г Рубцовска собираются активисты ехать к примеру в Москву,рассказать так сказать какая жизнь у нас в городе)) и собралось их с каждого пятиэтажного дома ну макс человек по 5 ,остальные кто не захотел, у кого времени нет, кому то вообще пофиг.
А теперь вопрос , эти люди будут представлять нашь "многонациональный" город или нет, имеют они права говорить за остальных?
__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alleks(а) за это полезное сообщение:
portvein (29.11.2017)
  #3290  
Старый 29.11.2017, 22:51
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alleks Посмотреть сообщение
Ёж ,а вот скажи ,если с каждого дома г Рубцовска собираются активисты ехать к примеру в Москву,рассказать так сказать какая жизнь у нас в городе)) и собралось их с каждого пятиэтажного дома ну макс человек по 5 ,остальные кто не захотел, у кого времени нет, кому то вообще пофиг.
А теперь вопрос , эти люди будут представлять нашь "многонациональный" город или нет, имеют они права говорить за остальных?
нет конечно - это же не репрезентативная выборка. это про представлять, а говорить за остальных пока им не дадут такого права вообще не могут даже если будет репрезентативны.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
Alrom (30.11.2017)
  #3291  
Старый 29.11.2017, 22:53
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Специально для вас - это не моя статья, товарищ не юрист. Автор - не я. Просто репостнул статью сюда. Или вы мой вкладыш с моим ФИО не читали?
Ты на вопросы то будешь отвечать, или дальше крутиться?

Поняли мы тебя уже, что готов хоть как завраться лишь бы ошибку свою не признать.
Правильно тебе Коллега заметил, нехрен людей делить...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3292  
Старый 29.11.2017, 22:54
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alleks Посмотреть сообщение
Ёж ,а вот скажи ,если с каждого дома г Рубцовска собираются активисты ехать к примеру в Москву,рассказать так сказать какая жизнь у нас в городе)) и собралось их с каждого пятиэтажного дома ну макс человек по 5 ,остальные кто не захотел, у кого времени нет, кому то вообще пофиг.
А теперь вопрос , эти люди будут представлять нашь "многонациональный" город или нет, имеют они права говорить за остальных?
Что, простите...? А город и его официальный представитель государственной власти официально этих людей уполномочил представлять интересы самого города? Ну, то есть бумагу какую-то им дали, что вот конкретно этот, этот и этот выражают мнение всего города? Если да - то представляют. Нет - значит, говорят за себя и выражают своё мнение.

Я не знаю такого термина "многонациональный город". Если г. Рубцовск входит в территориальный состав РФ, то он автоматически будет считаться территорией, где проживает многонациональный народ (в той или иной части и качестве).

---------- Добавлено 29.11.2017 в 22:56 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ты на вопросы то будешь отвечать, или дальше крутиться?

Поняли мы тебя уже, что готов хоть как завраться лишь бы ошибку свою не признать.
Правильно тебе Коллега заметил, нехрен людей делить...
Я уже ответил - в НОД находятся представители той или иной части многонационального народа РФ; но это не означает, что они представляют весь многонациональный народ РФ в совокупности именно в НОД.

То, что до вас не доходит смысл сказанного - не мои проблемы; вы заявляли, что вы юрист, значит, думалкой вас природа не обделила.
Ответить с цитированием
  #3293  
Старый 29.11.2017, 22:56
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

А представитель города из этих которым , некогда , или пофиг.И что тогда ?
Вот даже здесь до тебя не доходит ,почему я это спросил.
__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #3294  
Старый 29.11.2017, 22:59
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alleks Посмотреть сообщение
А представитель города из этих которым , некогда , или пофиг.И что тогда ?
Представителем города может являться лицо, наделённое полномочиями и государственной властью. Скажем, мэр там какой-нибудь или губернатор. А представителями (это, так-то должность) города просто жители каких-нибудь квартир или частного дома в городе являться не могут. Жителями города - да; но не представителями.
Ответить с цитированием
  #3295  
Старый 29.11.2017, 23:00
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Что, простите...? А город и его официальный представитель государственной власти официально этих людей уполномочил представлять интересы самого города? Ну, то есть бумагу какую-то им дали, что вот конкретно этот, этот и этот выражают мнение всего города? Если да - то представляют. Нет - значит, говорят за себя и выражают своё мнение.

Я не знаю такого термина "многонациональный город". Если г. Рубцовск входит в территориальный состав РФ, то он автоматически будет считаться территорией, где проживает многонациональный народ (в той или иной части и качестве).

---------- Добавлено 29.11.2017 в 22:56 ----------



Я уже ответил - в НОД находятся представители той или иной части многонационального народа РФ; но это не означает, что они представляют весь многонациональный народ РФ в совокупности именно в НОД.

То, что до вас не доходит смысл сказанного - не мои проблемы; вы заявляли, что вы юрист, значит, думалкой вас природа не обделила.
А кто утверждает что НОД представляет весь народ???
Покажи пальцем кроме себя самого...
Я тебя спросил в НОД народ находится или не народ?
Ёпт...на 3 страницы отвечает ёж...
Народ или не народ? Ёж...ответь!

На заводе РМЗ народ работает или не народ?
В "Магните" народ работает или не народ?

Ёж, ну и когда ты сподобишься объяснить ответ на пост:

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Т.е. у нас не правильно называют некоторые вещи...надо их теперь называть так:
многонациональная команда Российской Федерации по хоккею!
многонациональная футбольная лига РФ!
многонациональная валюта РФ - рубль!
многонациональный фонд защиты детей!
многонациональный конкурс - моя гордость Россия!
многонациональный доход (экономика)! (блин...ну это вообще - жесть!)
многонациональный парк!
многонациональное достояние России! (пля...вот это надо к Баскову применить...он наверное помрёт сразу... )
многонациональное блюдо России!
многонациональные стандарты!

И прочее-прочее... Да ёж? Так надо называть по твоему теперь? Те кто назвал всё это - национальным, являются фашистами, сектантами, неофашистами и прочими мудаками? Да?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (29.11.2017)
  #3296  
Старый 29.11.2017, 23:01
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

капец, вы сретесь из-за того, что по разному трактуете терминологию, может это и правильно - надо искать язык, но желания найти язык то нет. беда.
Ответить с цитированием
  #3297  
Старый 29.11.2017, 23:06
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
А кто утверждает что НОД представляет весь народ???
Покажи пальцем кроме себя самого...
Я тебя спросил в НОД народ находится или не народ?
Ёпт...на 3 страницы отвечает ёж...
Народ или не народ? Ёж...ответь!

На заводе РМЗ народ работает или не народ?
В "Магните" народ работает или не народ?

Ёж, ну и когда ты сподобишься объяснить ответ на пост:
Послушайте, вы же русский человек? Русский. Пишете и читаете на русском? На русском. Я ответил, что в НОД находятся люди, которые представляют ту или иную часть многонационального народа, но не весь народ в совокупности.

Какого ещё хрена вам от меня надо-то?!

Послушайте, портвейн - я уже зарекался отвечать на вашу дурь, но всё же отвечу. Никто не говорит - многонациональное блюдо или многонациональная валюта. Блюдо является представителем той или иной кухни и части традиции/культуры того или иного народа; валюта у нас государственнная, и это рубль. И так далее в этих примерах. Пример с парком вообще идиотский -парк априори не может обладать какой-либо национальностью.

Многонациональным у нас является народ. Народ. И точка.

---------- Добавлено 29.11.2017 в 23:10 ----------

Ох, НОДовцы, ну вы даёте... Не знать того, что РФ - многонациональная страна и государство, но при этом лезть в Конституцию - такой наглости я ещё не видел нигде.
Ответить с цитированием
  #3298  
Старый 29.11.2017, 23:24
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Послушайте, вы же русский человек? Русский. Пишете и читаете на русском? На русском. Я ответил, что в НОД находятся люди, которые представляют ту или иную часть многонационального народа, но не весь народ в совокупности.

Какого ещё хрена вам от меня надо-то?!
Как какого хрена? Ну надо же тебе самому понять, насколько ты хреново реальность понимаешь, и ещё смелости хватает писать статьи и обвинять - людей!

Ты осознаешь степень своей ответственности? Ты не понимая ни терминов, ни каких то элементарных взаимосвязей - пишешь и обличаешь! Да как ты можешь изобличать? Изобличитель...

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Послушайте, портвейн - я уже зарекался отвечать на вашу дурь, но всё же отвечу. Никто не говорит - многонациональное блюдо или многонациональная валюта. Блюдо является представителем той или иной кухни и части традиции/культуры того или иного народа; валюта у нас государственнная, и это рубль.

Многонациональным у нас является народ. Народ. И точка.
Я сказал как? "Кадры берут профессионалов пронационального толка!"
Ёж...ты вообще слушаешь собеседника или только самим собой любуешься?
Я сказал - ПРОНАЦИОНАЛЬНОГО ТОЛКА!!! Пля...это по твоему означает - по национальности что ли???
Чего ты свои хотелки мне присваиваешь постоянно?
Национального толка, это из той же серии что и - национальный парк, национальная команда, национальная валюта и прочее. Т.е. тождественное термину - государственный!

Можно назвать - государственного толка...и что? Что из этого? Просто правильней будет применить более близкий к народу термин! А именно - национальный!


Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Ох, НОДовцы, ну вы даёте... Не знать того, что РФ - многонациональная страна и государство, но при этом лезть в Конституцию - такой наглости я ещё не видел нигде.
Вот когда ёж научишься ПОНИМАТЬ собеседника, тогда с тобой проще будет разговаривать.
А то ты ничего не слушаешь что тебе говорят. Выхватываешь вершки, додумываешь дальнейший смысл и делаешь выводы...

Нехорошо так делать!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (29.11.2017)
  #3299  
Старый 29.11.2017, 23:25
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

"И прочее-прочее... Да ёж? Так надо называть по твоему теперь? Те кто назвал всё это - национальным, являются фашистами, сектантами, неофашистами и прочими мудаками? Да?" - это ваша цитата.

Вот определение национального парка на пример г. Москвы: "Национальный парк — особо охраняемая природная территория федерального значения, расположенная на территории города Москвы и имеющая особое природоохранное, эколого-просветительское и рекреационное значение как уникальный природный комплекс, превосходящий по площади 500 гектаров, отличающийся высоким природным разнообразием и наличием редких или хорошо сохранившихся типичных природных сообществ, редких и уязвимых видов растений и животных."

Я лично понимаю все эти перечисления так - они отражают то или иное свойство субъекта. Например, как парк, который находится на территории Москвы. Или, если речь идёт о национальном достоянии России (скажем, залежи полезных ископаемых - газа или иного) - они тоже находятся на какой-то территории.

Национальный доход - это обобщающий показатель. То есть это опять же проявление свойств конкретного субъекта.

Это как я понимаю. На истину не претендую.

Но, в любом случае, и я это подчёркиваю - во фразах национальный парк, национальный доход и прочее - нет моментов превозношения или унижения какой-либо нации или национального признака.

Это скорее как отличительная черта субъекта. Не путать с превозношением/унижением представителей той или иной нации или по национальному признаку, могущему вызвать рознь!

---------- Добавлено 29.11.2017 в 23:31 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Я сказал - ПРОНАЦИОНАЛЬНОГО ТОЛКА!!! Пля...это по твоему означает - по национальности что ли???
Чего ты свои хотелки мне присваиваешь постоянно?
Национального толка, это из той же серии что и - национальный парк, национальная команда, национальная валюта и прочее. Т.е. тождественное термину - государственный!

Можно назвать - государственного толка...и что? Что из этого? Просто правильней будет применить более близкий к народу термин! А именно - национальный!
Не-не, портвейн, не лукавьте.

Национальный парк - он не государственный парк, так же точно, как национальное блюдо - это не государственное блюдо.
В контексте парка или блюда слово "национальный" означает принадлежность, свойство.

А вот в контексте "пронацинального толка" в смысле набора конкретных людей - это уже, как минимум, национализм, т.е., предпочтение людей той или иной нации.

Хорошо, пусть будет прогосударственного. Кто будет определять, соответствует человек прогосударственному критерию или не соответствует? И что именно будет выступать критерием одобрения/соответствия или неодобрения?
Ответить с цитированием
  #3300  
Старый 29.11.2017, 23:41
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Ёж...ну до тебя как до жирафа...но всё таки доходит.
Выяснили наконец то, что слово национальный не обязательно привязано к национальности или нацизму...
Ну тяжко это даётся...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (29.11.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot