Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+13°Давление 739
Ветер 2 м/с ЮЗ
Комфорт +12°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 20.02.2015, 16:18
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Пиндосы на реддите говорят, что это дочка Путина
Екатерина Владимировна Тихонова.






Наконец-то Мэдмакс нашел хоть одну дочку Путина
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 23.02.2015, 11:31
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,906
EraSim стоит на развилке
Смех

Путину помогают «нордические пришельцы», заявил британский политик
Член Лейбористской партии Великобритании Саймон Паркс заявил, что вооруженный конфликт на Украине вспыхнул не случайно — во всем виноваты «нордические пришельцы», которые посоветовали Владимиру Путину начать интервенцию и дали ему «внеземное оружие».

Саймон Паркс, который, по его собственному утверждению, имел «сотни контактов» с инопланетянами, уверен, что за «агрессию Владимира Путина» несут ответственность так называемые «нордические пришельцы». Кроме того, он заявил, что советники президента России Владимира Путина – инопланетяне, а «внеземное оружие» нужно, чтобы противостоять США, сообщает Chronicle Live.

«Раньше Путин входил в группу людей, которых консультировали рептилоиды. Однако нордические пришельцы сделали Путину встречное предложение. Технологии, которыми нордические пришельцы снабжают Путина, равнозначны американским», — поведал Саймон Паркс.

Кроме того, именно нордические пришельцы посоветовали Путину не идти на поводу у США, а сопротивляться им, полагает британский политик.

Ранее Саймон Паркс также заявлял, что его настоящий отец – рептилоид, и что он потерял девственность с пришельцем в возрасте пяти лет, напоминает Chronicle Live. Кроме того, он признался, что начал чувствовать инопланетное присутствие, еще находясь в утробе матери, и имеет сексуальную связь с инопланетянкой до четырех раз в год.
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили EraSim за это полезное сообщение:
Alleks (23.02.2015), makmaks (23.02.2015), Pif (26.02.2015), Rus555 (23.02.2015), vladimir_vladimirovich (23.02.2015), werzila (08.03.2015)
  #403  
Старый 25.02.2015, 17:14
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 444
Размер:	42.7 Кб
ID:	71817

__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
makmaks (25.02.2015)
  #404  
Старый 25.02.2015, 17:37
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 07.03.2015, 18:53
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

эту херень мне прислали в контакте с просьбой перепостить, за что и были отправлены в чс
Цитата:
Уж не знаю на сколько правдива сея история но вот какая забавная, мистическая версия существуетヅ
«Путин» и «Распутин»… Есть в этом что-то странное, что-то будоражащее воображение…
В официальной биографии Спиридона Ивановича Путина зафиксирован легендарный факт встречи с Григорием Ефимовичем Распутиным. «Служил кулинаром в петербургских ресторанах, в том числе в «Астории» на Гороховой улице, куда любил захаживать Григорий Распутин. По семейной легенде, Распутин однажды велел позвать повара, поблагодарил его за вкусно приготовленную еду, и спросил, как его зовут. Узнав, что Путин, расплылся в улыбке: «Почти однофамильцы». Затем вложил ему в руку золотой».
Но в настоящее время стали доступны архивные документы НКВД и царской охранки, осуществляющей некоторое время круглосуточное наблюдение за квартирой Распутина, из которых следует, что это была не единственная встреча Путина с Распутиным.
В документах царской охранки Петрограда значится, что некто по имени Спиридон Путин в конце 1914 года посетил дом 64 на Гороховой улице, где в то время принимал Распутин. Указывается, что число посетителей в тот день составило 345 человек. По другим архивным документам НКВД – воспоминаниям Надежды Константиновны Крупской и Марии Ильиничны Ульяновой, которые общались со Спиридоном в Горках, а также из протокола допроса самого Спиридона следует, что он пришёл на Гороховую, якобы по настоянию своей жены, с целью получить благословение старца для своей семьи, так как в его роду очень часто дети умирали в раннем возрасте. По записям царской охранки, Спиридон сначала ожидал своей очереди в толпе, ничем не отличаясь от остальных людей. Неожиданно из квартиры вышел Распутин, лично провожая какого-то нищего мужика до подъезда. Поднимаясь по ступенькам на третий этаж, где находилась его квартира, мимо ожидавших людей, старец остановил взгляд на Спиридоне. Долго на него смотрел, а потом, словно опомнившись, забрал его с собой…
Из показаний Спиридона: «Григорий Ефимович изменился в лице. Он несколько минут смотрел на меня в упор, не моргая, каким-то пристальным, проницательным взглядом. Его глаза блестели притягательным светом. Потом он вдруг спохватился, возвращаясь в своё обычное состояние, и позвал меня идти за ним… В кабинете, куда мы зашли, стояли стол, стул, кресло и диван… Он усадил меня на диван. А сам сел за письменный стол со словами: «Знаю, чего просить хочешь». Затем оторвал листок бумаги и стал что-то писать. Я сидел молча. Потом Распутин отдал мне эту бумагу. Благословил, трижды перекрестил, что-то прошептал себе под нос и, попрощавшись, проводил меня до двери своего кабинета…»
А сейчас отмечу самое главное. Этот текст, написанный Распутиным, достаточно необычен по своему стилю. Во-первых, Распутин благословляет в ней Спиридона именем Исконного, что само по себе исключительно по сравнению с его тогдашними каждодневными записками. Это упоминание и другие моменты в тексте указывают, что Распутин был знаком с языком Сокровенника Шамбалы. Также в тексте по поводу Спиридона есть упоминание о том, что когда в потомстве отрока двое отдадут силу третьему, Россия возродится. В тексте всего двенадцать условных предложений, но они настолько загадочны по своему смыслу, что нам удалось понять лишь часть из них. И то благодаря тому, что свершились некоторые события, указанные в записке.
В дальнейшем судьба Спиридона была довольно-таки необычной. Несмотря на такой эпизод в своей жизни, ему удалось довольно долго продержаться в обслуживающем персонале новой высшей власти.
P.S: Владимир Владимирович Путин родился 7 октября 1952 в Ленинграде.
Владимир был третьим сыном в семье — двое старших братьев умерли в детстве. ( в тексте Распутина по поводу Спиридона Путина есть упоминание о том, что когда в потомстве отрока двое отдадут силу третьему, Россия возродится.)
Отец Путина, Владимир Спиридонович Путин (1911—1999) — участник ВОВ (боец 330-го стрелкового полка 86-й дивизии Красной армии, воевал, защищая Невский пятачок, был тяжело ранен), до войны служил на подводном флоте, после войны мастер на заводе им. Егорова.
Мать, Мария Ивановна Шеломова (1911—1998), также работала на заводе, пережила блокаду Ленинграда.
Его дед, Спиридон Иванович Путин (1879—1965) был поваром у самого Ленина. Владимир Владимирович Путин сам озвучил этот факт семейной биографии. Выяснилось, что после работы в Горках, где обслуживал родственников Ильича, Спиридон Путин поработал поваром у Сталина.
уже блять не знают, как его обожествить. скоро объявят, что он прямой потомок Имхотепа, сын Солнца и его восшествие было предсказано марсианским владыкой Фвыарделокенориантораном
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Alrom (07.03.2015)
  #406  
Старый 07.03.2015, 19:32
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 07.03.2015, 20:21
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
эту херень мне прислали в контакте с просьбой перепостить, за что и были отправлены в чс

уже блять не знают, как его обожествить. скоро объявят, что он прямой потомок Имхотепа, сын Солнца и его восшествие было предсказано марсианским владыкой Фвыарделокенориантораном
дык уже
Цитата:
«Надо мной только Господь Бог и Путин»
Атаман Козицын рассказал «Газете.Ru» подробности о взятии Дебальцево
пока еще "и" добавляют.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
darovit (07.03.2015)
  #408  
Старый 07.03.2015, 20:26
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
эту херень мне прислали в контакте с просьбой перепостить, за что и были отправлены в чс

уже блять не знают, как его обожествить. скоро объявят, что он прямой потомок Имхотепа, сын Солнца и его восшествие было предсказано марсианским владыкой Фвыарделокенориантораном
Как говорил Пушкин: "В жизни иногда бывают странные сближения"
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 07.03.2015, 20:29
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Гав-гав. Ууууу, Пууууутин, тиран! Ухааадииии. А то Алрому не спиццо ночами, мерещится Пууутиииин везде.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 07.03.2015, 20:59
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
Гав-гав. Ууууу, Пууууутин, тиран! Ухааадииии. А то Алрому не спиццо ночами, мерещится Пууутиииин везде.
Полиграф Полиграфыч ты? А ну скажи "абырвалг".
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 07.03.2015, 21:07
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Фак ю, Спилберг! (С)
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 08.03.2015, 20:38
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,340
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
эту херень мне прислали в контакте с просьбой перепостить, за что и были отправлены в чс

уже блять не знают, как его обожествить. скоро объявят, что он прямой потомок Имхотепа, сын Солнца и его восшествие было предсказано марсианским владыкой Фвыарделокенориантораном
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 08.03.2015, 20:54
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение
мне сложно оценить ваш высокоинтеллектуальный юмор, для этого мне придется деградировать до вашего уровня
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 08.03.2015, 21:01
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,340
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

сам притащил на форум бред какого-то идиота, я бредом лишь ответил.
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 08.03.2015, 21:07
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение
сам притащил на форум бред какого-то идиота, я бредом лишь ответил.
если бы это был бред одного идиота, а то ведь их тысячи. забил эту хрень в гугл-она повсюду. даже автора этого бреда нашел, предположительно-Анастасия Новых, типа писатель, типа ньюблаватская-рерих. только вместо шамбал и хамболам-сэнсей путин, как я понял
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 08.03.2015, 21:14
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Не надо гуглить и читать всякую наркоманию!
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 09.03.2015, 10:49
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию Вся правда о кровавом тиране, о Путинском режиме! Наконец-то его вывели на чистую вод

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Alleks за это полезное сообщение:
EraSim (09.03.2015), makmaks (09.03.2015), portvein (09.03.2015), vladimir_vladimirovich (09.03.2015), werzila (09.03.2015), xploit (10.03.2015)
  #418  
Старый 09.03.2015, 12:11
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alleks Посмотреть сообщение
как мыслят креаклы
Alleks, а мы когда-нибудь увидим, как мыслите вы? что ни пост, то зомби-видео ни о чем. к чему эта вмазанная девка? она одна олицетворяет собой целую прослойку населения по вашему недомыслию и вере в это видео. в нем сказали, что все креаклы такие и вы радостно это подхватили и закрякали об этом.
я же не сужу об обожаемых вами защитниках Донбаса по нескольким видео, где присутствуют откровенные дауны, заявляющие, что приехали просто пострелять хохлов
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 09.03.2015, 12:16
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Интересно - деваха под коксом, как принято в богЭме, или это химия какая-то?
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 09.03.2015, 12:54
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
Alleks, а мы когда-нибудь увидим, как мыслите вы? что ни пост, то зомби-видео ни о чем. к чему эта вмазанная девка? она одна олицетворяет собой целую прослойку населения по вашему недомыслию и вере в это видео. в нем сказали, что все креаклы такие и вы радостно это подхватили и закрякали об этом.
я же не сужу об обожаемых вами защитниках Донбаса по нескольким видео, где присутствуют откровенные дауны, заявляющие, что приехали просто пострелять хохлов
Как то Света из Иванова в этом качестве была, и "прослойка" радостно и дружно сравнивала... Не помнишь darovit такого? Несколько лет не утихали в сравнении... Всё крякали и крякали...

darovit вы вот именно - "прослойка", во всех смыслах слова. Очень подходящий термин подобрал. Вы себя ей и ощущаете. Не народом, а именно - "прослойкой".

И про мысли. Пока что, от вашей прослойки ни единой мысли, соображений, исследований, рассуждений НЕ было! Только эмоции в виде - путинху@ло, уходи кровопийца-узурпатор-вор...и в виде фактов демотиваторы с искаженным лицом Путина... Где хоть какие то мозги? Или вы всё только в виде картинок воспринимаете на американский манер? Увидели картинку Путина в крови и всё...это значит Путин кровавый тиран!
Все до единого ваши факты - придуманы воспаленным воображением! Путин рулит всем...и в ответ на юридические факты отрицания этого переходите сразу на личности, ругань, маты и оскорбления...а возразить вам больше и нечего...в нос даже тыкаешь вам официальным документом, а вы в ответ - нету ничего...вы ничего не показываете...я сначала сомневался в психическом здоровье таких личностей, но потом привык и понял, что есть такая "прослойка" и это часть нашего народа, и значит нужно их тоже слушать, стараться понять как сами мысли, так и источники зарождения таких мыслей.
Только вот времени остается слишком мало, чтоб уберечь эту "прослойку" от жестких форм противостояния и отстаивания своих идей.


Вот тебе один из примеров наших мыслей - http://rub.altai.su/showpost.php?p=946546&postcount=46
проведи хоть ты мозговой штурм и ответь, мотивированно, с возражениями по приведенным пунктам.
4 года жду хоть чего то подобного от "прослойки". Порадуй плз...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (09.03.2015), vladimir_vladimirovich (09.03.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot