Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Мобильный мир
+8°Давление 740
Ветер 1 м/с ССВ
Комфорт +8°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 24.04.2015, 11:23
Аватар для Magnate88
Magnate88 Magnate88 вне форума
Майор
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: C:\.....
Сообщений: 2,208
Спасибо: 774
Magnate88 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Коллега машину на дроме выставил, пошли смски типа "Предлагаю обмен, ссылка на фото - ..." и ссылочка через всякие tinyurl и прочие укоротители ссылок. По ссылке - смс троян под андроид avito.apk У него кнопочная нокия
Вчера тоже такая приходила только с авито
номер +447400374012
__________________
Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5, а если выпито 0,5, все дело кажется не хитро, попытка глубже понимать уже попахивает литром

Ответить с цитированием
  #482  
Старый 24.04.2015, 11:53
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Коллега машину на дроме выставил, пошли смски типа "Предлагаю обмен, ссылка на фото - ..." и ссылочка через всякие tinyurl и прочие укоротители ссылок. По ссылке - смс троян под андроид avito.apk У него кнопочная нокия
Тоже было. Моя люмия издевательски похихикала и все
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 24.04.2015, 12:01
altay_groop altay_groop вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,671
Спасибо: 526
altay_groop стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
ну зачем так далеко заходить)) просто интересно что он дальше предложит)
написал, выразил свою готовность получить половину от 19,5 млн долларов.
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 24.04.2015, 12:43
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,740
Спасибо: 2,063
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Пробовал раньше связываться, чтобы получить часть наследства от несуществующего дяди в Конго. Сначала просят скан паспорта, потом понемножку (небольшими суммами) вытягивают денюжку - на открытие счета и т.п. Легко соглашаются на ведение переговоров по телефону - дали телефонный номер, судя по коду - действительно Конго (IP-телефония творит чудеса).
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 24.04.2015, 12:57
altay_groop altay_groop вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,671
Спасибо: 526
altay_groop стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Пробовал раньше связываться, чтобы получить часть наследства от несуществующего дяди в Конго. Сначала просят скан паспорта, потом понемножку (небольшими суммами) вытягивают денюжку - на открытие счета и т.п. Легко соглашаются на ведение переговоров по телефону - дали телефонный номер, судя по коду - действительно Конго (IP-телефония творит чудеса).
ну скан чужого паспорта я ему дам, а вот что с деньгами делать? пусть сам вкидывает

---------- Добавлено 24.04.2015 в 13:20 ----------

Цитата:
Dear victor,

I thank you for your urgent response, It is a great pleasure to hear from you, and I believe that God has a purpose makes us to know each other through this medium, before I tell you more about this deal Let me tell you a little bit little about yourself. In short, I am married and blessed with two children, and we live in the N ° 28 Avenida GRA capital Lome Togo, my wife mid-wife and work with the Clinical Hospital of the University here in the capital Lome Togo

I know that you will be very surprised, walking in my previous posts, because we've never met before, but I came across your contact, looking for MR. altay family tree, and I found you, and I decided to contact you to get your opinion, I made my intentions for you are open to understanding that MR. altay client of our bank, who died a few years ago with his family in a car accident and left of the total (19.5 million US dollars) in an inactive bank account, leaving no one behind the suit, as usual, if something like in this case, The bank can only wait in any year to the next of kin to show and, if the plaintiff has not approached the bank will not send Fund of the Department of debt restructuring and conversion account will be closed, now the question is, who work long division reconverting and who is management ? The answer is simple.

The Central Bank of the government. This upper unit confiscate all unclaimed funds. They are individual, and these funds are allocated by the Board of Directors, and no one asks the question, in fact, these issues are not even discussed outside the courtroom, but as an internal auditor, and accounts of the deceased worker, I decided to do it, and we invite you to foreign partner to provide break as the next of kin to the bank for legal approval and transfer this fund to any of your reliable bank account abroad or in your country or anywhere in the world.

Due to the fact that you have the same name with the deceased, and the resources of our country's heritage allow the claim as long as the names, despite if it is from birth or marriage, which means that even if you are not connected to the deceased Answering only the name has the right to require you to this fund without any intervention, provided that you follow my instructions, directives and put in the maximum assistance and total cooperation in this opportunity.

In addition, once you officially apply to the lawsuit, said that all legal documents that will be needed in this transaction will be legally issued and received its name, which will legalize their status as heir to the fund in accordance with the financial and related business law and this money (US $ 19,5 M) will approve and send to your bank account for us to share with each other. After you select your sincere desire to work with me, I will not hesitate to advise you on how to put a Fund as the beneficiary next of kin legal approval and transfer this fund
(US $ 19,5 m) into your bank account for us to share with each other. 50% for me, 50% for you to present yourself in a bank.

Best Wishes
Donald Williams
+228 97262590
вооот

Последний раз редактировалось altay_groop; 24.04.2015 в 14:21.
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 24.04.2015, 14:46
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,043
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Victor- Посмотреть сообщение
ну скан чужого паспорта я ему дам, а вот что с деньгами делать? пусть сам вкидывает

---------- Добавлено 24.04.2015 в 13:20 ----------



вооот
чет я так и не понял ничего из его ответа. чо делать дальше то? чо ему нужно?))
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #487  
Старый 24.04.2015, 14:50
altay_groop altay_groop вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,671
Спасибо: 526
altay_groop стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
чет я так и не понял ничего из его ответа. чо делать дальше то? чо ему нужно?))
я тоже не понял и спросил что я должен делать. Ждем
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 24.04.2015, 14:50
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Victor- Посмотреть сообщение
вооот
перевод бы сразу и выложил, ломает же гуглить
Цитата:
Уважаемый Виктор,

Я благодарю вас за ваш срочный ответ, это очень приятно услышать от вас, и я верю, что у Бога есть цель делает нас, чтобы знать друг друга через эту среду, прежде чем я расскажу вам больше об этой сделке позвольте мне рассказать вам немного о себе. Короче, я женат и благословил с двумя детьми, и мы живем в N ° 28 avenida и Гра столице Ломе того, моя жена акушерка и работа с клинического госпиталя университета здесь, в столице Ломе того

Я знаю, что вы будете очень удивлены, Гуляя В моих предыдущих постах, потому что мы никогда не встречались раньше, но я пришла во всем контакт, ищет г-н Алтайский генеалогическое древо, и я нашел тебя, и я решил связаться с Вами, чтобы узнать Ваше мнение, я сделал мои намерения открыты для вас к пониманию, что Г-Н Алтайский клиент нашего банка, который умер несколько лет назад со своей семьей в автокатастрофе и оставил всего (19,5 миллионов долларов) в неактивный счет в банке, никого не оставляя позади костюме, как обычно, если что-то нравится в данном случае Банк может только ждать в любом году для ближайших родственников, чтобы показать и, если истец не обращался в банк не будет отправлять Фонда Департамента реструктуризации задолженности и переводной счет будет закрыт, теперь вопрос, кто работают долго отдела преобразования и кто является Управление ? Ответ прост.

Центральным банком правительства. Этот верхний блок конфисковать все невостребованные фонды. Они индивидуальны и эти деньги направляются в Совет директоров и никто не задает вопрос, на самом деле, эти вопросы даже не обсуждаются вне зала суда, но, как внутреннего аудитора, и счета умершего работника, я решил сделать это, и мы приглашаем Вас иностранный партнер обеспечить прорыв в качестве ближайших родственников в банк для юридического утверждения и передачи этого фонда в любой из ваших надежных банковский счет за границей или в вашей стране или в любой точке мира.

В связи с тем, что у вас есть то же имя с покойным, и ресурсы нашей страны наследие позволяют претендовать покуда имена, несмотря на, если она от рождения или брака, который означает, что даже если Вы не подключены к умершим отвечая только название имеет право требовать, чтобы вы в этот фонд без каких-либо вмешательств, при условии, что вы будете следовать моим инструкциям, директивам и положить в максимальной помощи и общего сотрудничества в этой возможности.

Кроме того, после того, как вы официально обратиться в суд, сказал, что все юридические документы, которые будут необходимы в этой сделке будет юридически выданных и полученных его имя, которое будет легализовать их статус в качестве наследника в фонд в соответствии с финансовым и смежным бизнес закон и эти деньги (нам $ 19,5 М) будет Утвердить и отправить на ваш банковский счет для нас, чтобы поделиться друг с другом. После того, как вы выберите ваше искреннее желание работать со мной, я, не колеблясь, проконсультировать Вас о том, как поставить фонд в качестве бенефициара ближайших родственников юридического утверждения и передачи этого фонда
(США $ 19,5 м) на ваш банковский счет для нас, чтобы поделиться друг с другом. 50% для меня, 50% для вас представить себя в банке.

Наилучшие Пожелания
Дональд Уильямс
+228 97262590
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 24.04.2015, 16:25
altay_groop altay_groop вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,671
Спасибо: 526
altay_groop стоит на развилке
По умолчанию

хотел оригинал выложить, так сказать что бы не потерять смысл письма
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 24.04.2015, 17:06
Аватар для Kst
Kst Kst вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 843
Спасибо: 347
Kst стоит на развилке
По умолчанию

напиши ему, что вылетаешь
пусть встречает
цена вопроса 117000руб., это не сравнить с 10м $
виза в Того не требуется, в Маррокко тоже, в аэропорту Мадрида есть транзитная зона
в общем "Привет, Африка!"
__________________
Куплю монеты
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kst(а) за это полезное сообщение:
altay_groop (24.04.2015)
  #491  
Старый 24.04.2015, 17:40
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

у меня один клиент полгода так переписывался
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 26.04.2015, 21:50
altay_groop altay_groop вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,671
Спасибо: 526
altay_groop стоит на развилке
По умолчанию

Продолжение сериала, кому интересно

Цитата:
Dear victor,

Thanks for your immediate response and this is a great opportunity and it's left to us to manage it properly to a successful completion of this business. I have no doubt, that i will be a lucky person to have you as a partner for this transaction,for you to share the benefit of this fund with me. I have attached the copy of my ID prove and my family photo to the message for you to know the person you are dealing with in the manner of establishment of trust.,, I will like you to scan and send me your passport ID prove together with your family pictures so that i will also trust you as a partner before we proceed to the achievement of this transaction for the betterment of our families. Please, bear in mind that there is no risk behind this transaction because we everything will be executed in a legitimate arrangement that immune you and i from any breach of law.

I believe with your maximum co-operation we must surely make this work out and like I stressed in my business proposal, the Deceased was my client from Russia before the Late Engineer. (DANIEL /ALTAY) an Russia who unfortunately the man died in a motor accident with his wife and their-only daughter were involved in accident . As you can bear with me, a next of kin to one can be his father, Mother, Sister, Wife or Husband, Brother, distant relations (Cousin, Nephew, Niece) In-law, business associate, friend,person bearing the same surname or even a well wiser and can be a woman or a man. According to Our Government Policy here, any account that is non-operational for a period after Two years is bound to be frozen by the Government.

This account could not be frozen after TWO YEARS due to my involvement and protective eyes as his account's Officer of Late Engineer. (DANIEL /ALTAY) here in my office, Unfortunately, I cannot protect the deposit any longer because the pressure is becoming so much on me to present the next of kin to this money, which made me to contact you for this legal inheritance fund claim .

I will like you to confirm to me the following information below for us to commence..

1. YOUR FULL NAME..................
2. YOUR ADDRESS.......................
3. YOUR AGE.........................
4. YOUR JOB...................
5. YOUR MARITAL STATUS..............
6. YOUR TELEPHONE...................
7. YOUR FAX.........................
8. YOUR NATIONALITY.................
9. YOUR PASSPORT COPY.................

The only thing i need from you is to be Truthful,Honest,confidentiality and Sincere with me in this project and nothing more and i will be perfectly honest with you too,as i real need your help for this mutually benefiting business relationship because i'm well positioned in our bank to be able to give you the necessary guidance and instructions on what to do and as well approve the payment and get the fixed deposit funds will be paid to you . If i fail to transfer this money into another oversea bank account,the board of directors of this bank and the Government of Togo will will use the chance of the financial meltdown among financial companies in EUROPE now to confiscate this account and thereby declare the fund a lost money without claim by the end THIS YEAR 2015 citing the non operational of the dormant account since the death of Late Engineer. (DANIEL /ALTAY) .

Waiting to hear from you soonest with all the information's that i requested from you, and here is my direct number
+228 97262590, call me for oral conversation,Finally , may almighty god bless you and bless your family as i am waiting to hear from you.

Regards,
Donald Williams
+228 97262590
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 26.04.2015, 22:07
altay_groop altay_groop вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,671
Спасибо: 526
altay_groop стоит на развилке
По умолчанию

его фоты.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: MY FAMILY PHOTO (2).jpg
Просмотров: 807
Размер:	124.3 Кб
ID:	73178

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PASSPORT DONALD W. - Copy.jpg
Просмотров: 782
Размер:	201.6 Кб
ID:	73179

мастерам фотошопа, создайте паспорт с левым фото, можно даже без печати, как и у его. Прописку там г. Хрензнай имя Виктор, Фамилия Алтайский
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили altay_groop за это полезное сообщение:
darovit (26.04.2015), UlSer (27.04.2015)
  #494  
Старый 26.04.2015, 22:10
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Victor- Посмотреть сообщение
вполне такой заслуживающий доверия чувак

---------- Добавлено 26.04.2015 в 21:11 ----------

Цитата:
Сообщение от -Victor- Посмотреть сообщение
мастерам фотошопа, создайте паспорт с левым фото, можно даже без печати, как и у его. Прописку там г. Хрензнай имя Виктор, Фамилия Алтайский
на вот тебе, так солидней будет
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
altay_groop (26.04.2015), Opekun (12.08.2015)
  #495  
Старый 26.04.2015, 22:14
altay_groop altay_groop вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,671
Спасибо: 526
altay_groop стоит на развилке
По умолчанию

надо имя Виктор Алтайский, а так зашибок
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 27.04.2015, 15:08
Аватар для UlSer
UlSer UlSer вне форума
Капитан
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,928
Спасибо: 1,698
UlSer стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Victor- Посмотреть сообщение
его фоты.

Вложение 73178

Вложение 73179

мастерам фотошопа, создайте паспорт с левым фото, можно даже без печати, как и у его. Прописку там г. Хрензнай имя Виктор, Фамилия Алтайский

фота на паспорте такая же самая как на семейной фоте, только рубашечка подфотошоплена в квадратную полосочку
__________________
8-913-239-8726
8-923-752-3937
(WhatsApp)

e-mail:syntez-radiodetali@mail.ru
Наш сайт: syntez-rub.ru Актуальный прайс смотрим ТУТ, качаем прайс ТУТ.
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 19.05.2015, 13:56
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,321
Спасибо: 9,135
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Вроде новый способ

Цитата:
Выставил машину на продажу. Разослал объявление по всем интернет-доскам, но в продаже что-то не заладилось, МАШИНА НЕ БЫЛА ПРОДАНА!!! Убрал объявление с части досок. Сегодня раздался звонок с номера +79036307478, человек представился Иваном сказал, что ехал на купленой у меня машине, лопнуло колесо и он слетел с трассы. Далее сказал, что денег на телефоне нет и попросил скинуть пару тысяч на телефон. Когда я сказал, что машина не продана это "чудо" меня попыталось убедить в том что машину я ему продал и он на ней попал в ДТП.

Так вот, МАШИНА НЕ ПРОДАНА!!! По ней ВООБЩЕ НИ ОДНОГО ЗВОНКА не поступило. Это новый вид развода.

А таких уродов, как этот "Иван" прошу самостоятельно удавиться и не портить жизнь нормальным людям.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Bes_22Rus (12.08.2015), darovit (19.05.2015), vladimir_vladimirovich (19.05.2015), werzila (12.08.2015), Yurok_ru (19.05.2015), Иваныч (20.05.2015), Копатель (19.05.2015)
  #498  
Старый 19.05.2015, 18:38
altay_groop altay_groop вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,671
Спасибо: 526
altay_groop стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlSer Посмотреть сообщение

фота на паспорте такая же самая как на семейной фоте, только рубашечка подфотошоплена в квадратную полосочку
кстати, все еще пишет, что деньги уже перевели в лондонский филиал, осталось только 60 баксов перевести юристу для составления всех документов и все, 20 млн. в моем кармане.
Пишет. что звонил мне несколько раз, но телефон был выключен, хотя я не давал ни каких телефонов, Паспорт скинул с Депарьдье, поменял имя и фамилию и все проканало...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил altay_groop(а) за это полезное сообщение:
darovit (19.05.2015)
  #499  
Старый 21.05.2015, 11:52
Аватар для mazay
mazay mazay вне форума
Капитан
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,264
Спасибо: 110
mazay стоит на развилке
По умолчанию

вчера опять отцу звонили мошенники
по грузоперевозкам
договорились на поездку в какоето село под новосибом- забыл, деньги сказали по прибытию, через некоторое время позвонили предложили соляру по низкой цене и типа чтоб бабки за нее на карту кинул


*****асы
__________________
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 21.07.2015, 00:45
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию что за схема?

Цитата:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Wilson1.jpg
Просмотров: 375
Размер:	23.1 Кб
ID:	75007


Моя любимая дочь в Господе,

Может благословения, милость, любовь и защиту Бога быть с тобой, опираться на вас, и жить с вами навсегда. Хорошо бы услышать от вас, и это счастливый для меня, зная, что я доверить такое проект, чтобы богобоязненный женщина, который не поставит под угрозу доверие, что я преставился в нем и Бог в Своей бесконечной доброте и милосердии будет увидеть эту сделку до путем, а также для Вас, чтобы помочь нуждающимся.

Я хочу, чтобы вы знали, что у меня нет много времени здесь, на земле, и именно поэтому я прошу вас, чтобы доказать мне, что вы будете использовать этот фонд, чтобы помочь бедным и нуждающимся детям, что нет матери, детских домов, вдов, нищих на улице, плохой церквей и всех других людей, которые нуждаются в финансовой помощников, как я говорил вам в моем первом сообщение для вас.

Библия заставил нас понять, что "Блажен стороны, что дает". л принял это решение, потому что нет никакого ребенка, который унаследует эти деньги, и мои родственники мужа являются врагами для меня и моего покойного мужа, и это было их желание, чтобы мой муж мертв, с тем чтобы они могли наследовать его богатство, так как мы детей нет. Эти люди не заслуживает этого наследства. Это причина, почему я принимаю это решение.

В то же время, я не боюсь смерти, следовательно, я знаю, куда я иду. Является грешником, что его смерть является болезненным, я не нужен телефонной связи в связи с этим из-за моего здоровья, следовательно, наличие родственников моего мужа вокруг меня всегда. Я не хочу, чтобы они знали об этом развитии, и я знаю, что с Богом все возможно.
Прежде чем я дам вам контакт банка, в котором этот фонд был депонирован, я хотел бы получить некоторые из ваших информации, и поэтому мне нужна эта информация, чтобы подготовить доверенность с указанием Вашего имени и получить его подписали министерство Правосудие здесь, в Гане. Эта доверенность будет доказать, что вы законным бенефициаром этого фонда, а затем и пошлю сканирования копию разрешения письмо в банк и который откроет связь между вами и банком о том, что фонд должен быть передан на ваш счет в Вашей стране.

Эта информация включает: ваш номер телефона и факса. Ваше имя в полном объеме. Название вашей страны и вашего полного постоянный адрес и род занятий и дату рождения. Как только я получу ваш ответ вместе с необходимой информацией. которую я дам вам контакт банка в Ганы Аккре, где этот фонд на хранение, я также хочу, чтобы вы всегда ставил меня в молитве.

Мое счастье, что я жил жизнью достойного христианина. Кто что хочет служить Господу должны служить Ему в истине и вере ", служа ему со всеми у вас есть, зная, что голыми мы приходим и голые мы должны идти" Пожалуйста, уверяют меня, что вы будете действовать соответственно как я Заявленный здесь. Я приложил мои фотографии здесь для вашего зрения.

Надеясь сразу получить ваш ответ.

Спасибо и остаются благословил в Господе.

Ваша сестра во Христе Г-жа Кассандра Уилсон

Автор медсестра Марина от имени г-жи Кассандра Уилсон
Цитата:
Моя любимая дочь в Господе.

Спасибо вам большое за ваш ответ с вашей контактной информацией, которая хорошо принят. и теперь я даю вам информацию контакта банка для вас обратиться в банк и попросить их об условиях передачи этого фонда в свой банковский счет в вашей стране. Но убедитесь, что вы будете управлять этим фондом так, как я поручил вам, чтобы помочь бедным и нуждающимся так, что Бог всемогущ благословит вас и всей вашей семьи.

Вот контактная информация банка.

Связаться лично: д-р Фриц Gockel.

Иностранные Operations Manager,

Гана коммерческий банк Limited.

Meridian Дом, Центральной кольцевой дороги,

Личное почтового мешка № 16, Аккра Север,

Телефон: +233-248084367 Факс: 233402756328

Электронная почта: gh.banktd@accountant.com / gн.bank.director@gmail.com

Не забудьте, дайте мне знать, когда банк ответил на ваше сообщение, и продолжайте посылать меня любой адрес электронной почты, который вы получили от банка или тот, который вы отправлены в банк, так что я буду знать, когда фонд будет передан в ваш собственный счет в банке, и убедиться, что вы все мое помните ваши молитвы. так что я буду жив, чтобы увидеть конец этой передачи фондов и благотворительных проектов.

Надеясь сразу получить ваш ответ.

Спасибо и остаются благословил в Господе.

Ваша сестра во Христе Г-жа Кассандра Уилсон

Автор медсестра Марина от имени г-жи Кассандра Уилсон
присылали кому? в чем схема развода?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot