Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости Рубцовска и края
+12°Давление 750
Ветер 3 м/с С
Комфорт +11°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 26.11.2012, 01:01
St@rec St@rec вне форума
Сержант
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Рубцовск...
Сообщений: 133
Спасибо: 95
St@rec стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
Да я про Новосиб... Тут точек много ДНСовских... И есть оранжевые рубашки... Ну кто нить выделиться или тусклой рубашкой или не совсем оранжевой и т.п. - считаю что это нубы/школотэ/духи(как в армии)/и короче типа изгоев что-то вроде. Как будто сложно оранжевую рубашку замутить

Есть *****асы, и их полно. И в Рубцовске и в Новосибе Я у знакомого спрошу тамашнего работника для корп. клиентов... Ну что то не разу я не видел управляющего (администратора) в магазине
*****асов полно по всей нашей необъятной родине особено их много в Москве, ну ты понимаешь про каких *****асов я говорю, а вот называть некомпетентного работника так, я думаю не совсем правильно, как никак весомое оскорбление и несет за собой ответственность. Прошу выбирать выражения не маленькие ведь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил St@rec(а) за это полезное сообщение:
Novichok (26.11.2012)
  #522  
Старый 26.11.2012, 01:02
Аватар для Юдэкс
Юдэкс Юдэкс вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 613
Спасибо: 173
Юдэкс стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St@rec Посмотреть сообщение
На самом деле это их работа, и все личные эмоции нужно оставлять дома, работа с покупателями всегда тяжело, много разных характеров, интересов ну или просто тяжелых людей, которые хотят не понятно что.
таких "покупателей" уже в лицо всех знаешь
__________________

Дубликаты автомобильных ключей, чипы, выкидные ключи
9132496884
http://vk.com/flipkey22
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 26.11.2012, 01:46
Андрей Андрей вне форума
Капитан
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,066
Спасибо: 302
Андрей стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St@rec Посмотреть сообщение
*****асов полно по всей нашей необъятной родине особено их много в Москве, ну ты понимаешь про каких *****асов я говорю, а вот называть некомпетентного работника так, я думаю не совсем правильно, как никак весомое оскорбление и несет за собой ответственность. Прошу выбирать выражения не маленькие ведь.
Ну а как такого человека назвать? Не добросовестным некомпетентным работником? Я зашел, обрыл стойку кабелей, не нашел. Перед этим посмотрел на сайте - есть. Подошел к гомеку этому в красной рубашке, попросил кабель. Он ся вёл некоректно неадекватно. Сказал если на стойки нет значит нет. Так он ещё и обманьщик (****абол)? Подошел к другому, тот с улыбкой вынес из конурки, вежливый всё ок. Вот это было для конторы... А когда се пойду чтонить брать, обяз УЖ ТОЧНО не в красной рубашечки буду подходить... Просто выпирать таких надо, нет места таким херам в таких магазинах)
Просто я б главного сразу б позвал и чтобы его выебали. Ну ничего. Не я 1 такой. Кому-нибудь ещё не понравится, так и до увольнения не далеко.. .)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Андрей(а) за это полезное сообщение:
kamikadze (26.11.2012)
  #524  
Старый 26.11.2012, 02:07
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Андрейка у тя мозгов поди до сих пор не хватило что это мог быть клиент в красной футболке. Ты к нему подошел, он тя и отправил скромно так к стойке с кабелями, но мысленно на йух.

Контора большая, есть определенный дресс код, да и к тому же работа не пыльная.
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 26.11.2012, 10:17
St@rec St@rec вне форума
Сержант
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Рубцовск...
Сообщений: 133
Спасибо: 95
St@rec стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iudex Посмотреть сообщение
таких "покупателей" уже в лицо всех знаешь
Да Антох есть такое.
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 26.11.2012, 11:10
Kasper Kasper вне форума
Сержант
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 118
Спасибо: 115
Kasper стоит на развилке
По умолчанию

St@rec, а чего отменили корпоративное обслуживание. Мне очень удобно было в течение месяца набирать товар, а в конце одной суммой оплачивать. К примеру надо мне планку памяти или кабелек какой-либо. Так сначала идешь к бухам выписывать, потом к шефу подписывать, потом в кассу получать. Гемор короче.
Мы с вами с самого открытия работали и брали, бывало, на 70 штук в месяц. Очень удобно было.
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 26.11.2012, 11:58
St@rec St@rec вне форума
Сержант
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Рубцовск...
Сообщений: 133
Спасибо: 95
St@rec стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasper Посмотреть сообщение
St@rec, а чего отменили корпоративное обслуживание. Мне очень удобно было в течение месяца набирать товар, а в конце одной суммой оплачивать. К примеру надо мне планку памяти или кабелек какой-либо. Так сначала идешь к бухам выписывать, потом к шефу подписывать, потом в кассу получать. Гемор короче.
Мы с вами с самого открытия работали и брали, бывало, на 70 штук в месяц. Очень удобно было.
К сожалению таково решение Тер.директоров.
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 26.11.2012, 12:08
Аватар для Хитрый
Хитрый Хитрый вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Сад город
Сообщений: 1,022
Спасибо: 814
Хитрый стоит на развилке
По умолчанию

Чтото все пишут пишут, пожалуй и я напишу. По поводу манагеров и того что они особо не хотят работать так сказать с мелочью - есть такое, недавно приходил покупать точку доступа, подошел к манагеру аля рубашка апельсин, тот мне так культурно отправил - воооооон там закуток они все стоят на полочках, хорошо я знал что именно мне надо ибо пришел подготовленный изучив их сайт и кучу другой документации нарытой в интернете, купил себе точку доступа и ушел с осадком на душе, и за все это время что я там копался ко мне не подошел ни один манагер. Случай второй, пришел покупать себе телек за 28900, опять же был подготовлен и уже знал какую модель хочу себе купить, так вот пока я выбирал вокруг меня крутилось 2 манагера, как будто два стервятника над трупом, и постоянно задавали вопрос "вам помочь", когда был выбран телек пришлось прибегнуть к помощи апельсина, и вот вы знаете, я думал он меня на руках понесет и до кассы и до выхода. Вот теперь и спрашивается, почему идет такое разделение на покупателей? Или им надо тыкнуть что входит в их обязанности? Или у них есть знакомые в центре занятости раз они так к клиентам относятся?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Хитрый за это полезное сообщение:
kamikadze (26.11.2012), Sear (26.11.2012), Андрей (26.11.2012)
  #529  
Старый 26.11.2012, 12:13
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,043
Hex стоит на развилке
По умолчанию

А думаю дело в том, что отвлекаясь на покупателей с мелочью, манагеры боятся пропустить крупного покупателя. Нужна какая-то мотивация.
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #530  
Старый 26.11.2012, 12:16
Аватар для Хитрый
Хитрый Хитрый вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Сад город
Сообщений: 1,022
Спасибо: 814
Хитрый стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
А думаю дело в том, что отвлекаясь на покупателей с мелочью, манагеры боятся пропустить крупного покупателя. Нужна какая-то мотивация.
Неоднократно наблюдал ситуация, как сборище апельсинов стоят вместе и пох на покупателей, либо они апельсин мужского рода общается с апельсином женского рода. Просто видать их немного разболтали, руководство не следит за тем как они работают
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Хитрый(а) за это полезное сообщение:
kamikadze (26.11.2012)
  #531  
Старый 26.11.2012, 12:26
kamikadze kamikadze вне форума
Самурай
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,655
Спасибо: 1,241
kamikadze стоит на развилке
По умолчанию

Всё обменяли без проблем.
кстате по поводу манагеров. видать им дали втыку))) сейчас только зашёл ко мне уже сразу подбежал один)) что уже радует)))
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 26.11.2012, 12:43
kamikadze kamikadze вне форума
Самурай
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,655
Спасибо: 1,241
kamikadze стоит на развилке
По умолчанию

Пользуясь случаем: друг купил ноут DNS с лицензионной windiws 7. Винда почемуто не активирована, никаких ключей нигде нету, и диска с виндой тоже. Я незнаю как там у днс с виндой, в моём эйсере есть скрытый раздел с виндой. Не подскажете где найти ключик? и саму ос?
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 26.11.2012, 12:51
Аватар для Хитрый
Хитрый Хитрый вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Сад город
Сообщений: 1,022
Спасибо: 814
Хитрый стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kamikadze Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем: друг купил ноут DNS с лицензионной windiws 7. Винда почемуто не активирована, никаких ключей нигде нету, и диска с виндой тоже. Я незнаю как там у днс с виндой, в моём эйсере есть скрытый раздел с виндой. Не подскажете где найти ключик? и саму ос?
ключ снизу ноутбука посмотри, там наклейка должна быть. Если нет - то притензии к магазину, ибу если брали ноутбук с виндой лицензионной (включена в стоимость) она должна быть активирована и должен быть соответствующий ключ.
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 26.11.2012, 12:51
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,043
Hex стоит на развилке
По умолчанию

В ДНСе, где еще))
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #535  
Старый 26.11.2012, 13:06
kamikadze kamikadze вне форума
Самурай
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,655
Спасибо: 1,241
kamikadze стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитрый Посмотреть сообщение
ключ снизу ноутбука посмотри, там наклейка должна быть. Если нет - то притензии к магазину, ибу если брали ноутбук с виндой лицензионной (включена в стоимость) она должна быть активирована и должен быть соответствующий ключ.
Вот именно внизу ноута нету, на коробки нету, в документах пацан говорит искал тоже нету
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 26.11.2012, 13:12
Kasper Kasper вне форума
Сержант
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 118
Спасибо: 115
Kasper стоит на развилке
По умолчанию

Ну, так то я тоже попадал на их похеризм. Пришел зеркалку себе выбирать. Стою смотрю, цены сравниваю. Два типа стоят рядом и на соньке в ФИФА рубятся. Время час дня, народ в магазине, а им похоже пох )
Я цены глянул и ушел. А хотелось и в руках повертеть )), но людей от важных дел не стал отрывать. ФИФА это главное!! ))
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kasper(а) за это полезное сообщение:
kamikadze (26.11.2012)
  #537  
Старый 26.11.2012, 13:19
Аватар для Diaz
Diaz Diaz вне форума
Модератор
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 475
Спасибо: 246
Diaz стоит на развилке
По умолчанию

В отличии от других брендов, в стоимость ноутов и компов от DNS лицензия на операциоку не входит, винда стоит, но не активированна, даже на сайте отдельно указывается цена с лицензией. Если в чеке есть пунк оплаты лицензии тогда можно пойти предъявить, наверное.
__________________
Самый лучший интернет - это тот, у которого не знаешь наизусть номер техподдержки...
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 26.11.2012, 13:38
kamikadze kamikadze вне форума
Самурай
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,655
Спасибо: 1,241
kamikadze стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diaz Посмотреть сообщение
В отличии от других брендов, в стоимость ноутов и компов от DNS лицензия на операциоку не входит, винда стоит, но не активированна, даже на сайте отдельно указывается цена с лицензией. Если в чеке есть пунк оплаты лицензии тогда можно пойти предъявить, наверное.
вот именно дело в том что он покупал с лицензией и за неё заплатил ещё 2300 вроде
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 26.11.2012, 13:48
Аватар для Sever
Sever Sever вне форума
Майор
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 2,678
Спасибо: 3,941
Sever стоит на развилке
Стрелка

Тогда иди еще раз
__________________
Если вы думаете, что знаете, насколько все сложно - вы ошибаетесь. Все намного хуже, чем вам кажется. Закон Мерфи.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Sever(а) за это полезное сообщение:
S.Q. (26.11.2012)
  #540  
Старый 26.11.2012, 13:50
kamikadze kamikadze вне форума
Самурай
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,655
Спасибо: 1,241
kamikadze стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Тогда иди еще раз
да у него коробка и документы все в Ремовке. Пусть сам идёт я устал уже туда ходить
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot