Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+29°Ветер 3 м/с С
Комфорт +29°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #641  
Старый 19.05.2016, 13:51
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
А это смотря с кем сравнивать
ну если бы навальный был президентом, то 40 миллиардов путина у него конечно же не нашли бы

он бы тупо подписал указ о государственном содержании всей его семьи навеки

навальный умнее в этом плане
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 19.05.2016, 14:09
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
ну если бы навальный был президентом, то 40 миллиардов путина у него конечно же не нашли бы

он бы тупо подписал указ о государственном содержании всей его семьи навеки

навальный умнее в этом плане
Он не умнее... Умные у него - кураторы.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 19.05.2016, 15:09
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
ну если бы навальный был президентом, то 40 миллиардов путина у него конечно же не нашли бы

он бы тупо подписал указ о государственном содержании всей его семьи навеки

навальный умнее в этом плане
Так вроде Путин подписал такой указ о семье Ельцина?
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 19.05.2016, 20:01
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Так вроде Путин подписал такой указ о семье Ельцина?
не только о семье ельцина, но и последующих президентах. то есть и про себя, любимого не забыл. с полным содержанием себя и всей своей семьи, с неприкосновенностью.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 02.06.2016, 08:32
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
Alleks (02.06.2016), werzila (02.06.2016)
  #646  
Старый 02.06.2016, 10:24
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию Алексея Навального обыскали по делу о клевете

Алексея Навального допросили и обыскали по делу о клевете, которое было возбуждено по заявлению бывшего следователя МВД Павла Карпова. Одновременно следователи допросили главного редактора сайта радиостанции «Эхо Москвы»
Основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального обыскали по делу о клевете, возбужденному после заявления бывшего следователя МВД Павла Карпова. Как рассказал РБК адвокат Навального Вадим Кобзев, после допроса сотрудники МВД попросили политика вывернуть карманы, задрать штанины и снять обувь. Кобзев отметил, что следователи искали «оборудование, предметы, документы и иные средства совершения преступления», но нашли только паспорт Навального.
Как рассказала РБК пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш, после личного обыска сотрудники МВД поехали домой к Навальному, где также пройдут следственные действия. Ярмыш подчеркнула, что ФБК связывает это с расследованием о бизнес-империи сыновей генпрокурора Юрия Чайки, которое было опубликовано в декабре 2015 года.
Днем в среду, 1 июня, сотрудники МВД также допросили главного редактора сайта радиостанции «Эхо Москвы» Виталия Рувинского. Рувинский рассказал РБК, что допрос проходил в редакции на Новом Арбате. Следователей интересовало, может ли Навальный сам размещать публикации на сайте «Эха» и самостоятельно их редактировать, отметил Рувинский, подчеркнув, что на все вопросы ответ был отрицательным.
О возбуждении уголовного дела в отношении Навального Карпов рассказал 17 мая. Как следует из постановления, которое есть в распоряжении РБК, дело было заведено по статье «клевета, сопряженная с обвинением лица в совершении тяжкого и особо тяжкого преступления» (ч.2 и ч.5 ст.128.1 УК РФ).
Бывший следователь объяснял, что речь идет о четырех видеороликах Russian untouchables («Неприкасаемые россияне»), которые распространял глава фонда Hermitage Capital Уильям Браудер. В роликах Карпов обвинялся в причастности к смерти юриста и аудитора Сергея Магнитского. В 2015 году Мещанский суд Москвы признал информацию несоответствующей действительности, однако, отмечал Карпов, Навальный продолжил распространять на своем сайте и на сайте «Эха Москвы» статьи с изображением этих роликов и ссылками на них.
В 2012 году США приняли «закон Магнитского», который предусматривает персональные санкции против лиц, которых США считают причастными к гибели юриста Сергея Магнитского. В апреле 2013 года Минфин США включил в «список Магнитского» бывшего следователя Карпова.
Магнитский руководил отделом налогов и аудита в фирме Firestone Duncan, оказывавшей юридические услуги фонду Hermitage Capital Management. Он умер в СИЗО «Матросская Тишина» в ноябре 2009 года. Его обвиняли в причастности к организации незаконного возврата якобы излишне уплаченного налога на прибыль за 2006 год.
Браудер обвинил российские власти в убийстве Магнитского, который, по его словам, раскрыл схему хищения должностными лицами около 5,5 млрд руб. из российского бюджета.
__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 22.08.2016, 12:32
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,340
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию Навальный собрался участвовать в президентских выборах в 2018 году

Алексей Навальный требует пересмотра приговора по делу «Кировлеса», пишет «Коммерсантъ». Цель — участвовать в выборах президента в 2018 году

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/22/08/201...4f5a?from=main

готовьтесь, кое-кто тут засрет весь форум своей агитацией
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 22.08.2016, 13:47
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,617
Ace стоит на развилке
По умолчанию

__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 22.08.2016, 13:53
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,857
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Когда ж тебя отпустит от этого канала?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taraka(а) за это полезное сообщение:
Alrom (22.08.2016)
  #650  
Старый 22.08.2016, 15:06
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,617
Ace стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Когда ж тебя отпустит от этого канала?
НИКОГДАААаааа
__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 26.08.2016, 18:32
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,340
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию



Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ImportExpert(а) за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (26.08.2016)
  #652  
Старый 25.11.2016, 20:08
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,857
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Минюст России перечислил Алексею Навальному компенсацию, присужденную Европейским судом по правам человека (ЕСПЧ) по делу «Кировлеса». 5 декабря Навальный намерен приехать на заседание суда в Кирове.
Более 3,4 миллиона рублей были перечислены на его счет 25 ноября, сообщил Навальный.
Оппозиционер отметил, что денежный перевод от Минюста поступил на следующий день после того, как он заявил, что не поедет на новое рассмотрение дела в Киров до тех пор, пока не получит присужденные ЕСПЧ 48 тысяч евро.
Участие в новом судебном процессе, указал тогда Навальный, требует расходов на оплату проезда и проживания в гостинице как его самого, так и адвокатов.
Навальный предложил три варианта решения проблемы: участие в процессе по видеосвязи, оплату его проезда из бюджета или перечисление причитающейся компенсации, чтобы политик оплатил проезд сам.
...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taraka(а) за это полезное сообщение:
Alrom (21.12.2016)
  #653  
Старый 25.11.2016, 21:20
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 383
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Давно у нас клоунов политиками стали называть?
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 25.11.2016, 21:28
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Давно у нас клоунов политиками стали называть?
Издавна. Жириновский же.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
chip (25.11.2016)
  #655  
Старый 26.11.2016, 08:29
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 383
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Издавна. Жириновский же.
Аааа.... Ну, до Жириновского, ему еще народ смешить и смешить
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 13.12.2016, 18:58
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
В том, что людей порой посещают бредовые идеи и фантазии, о которых иногда и вслух сказать стыдно — нет ничего предосудительного и опасного для окружающих. Для таких бредовых идей в нашем сознании существует особое место, которое, благодаря Виктору Пелевину, можно назвать «Внутренней Монголией».

В пределах этой «Внутренней Монголии» можешь быть кем угодно – борцом с коррупцией, олигархом, тираном, президентом, святым, Великим Лингамом Оппозиции или Королем люстрации. Но только в пределах «Внутренней Монголии», где ты сам себе подсудимый и полицейский, адвокат и прокурор. Как только ты начинаешь проецировать свой бред и фантазии в реальность, то в лучшем случае тобой заинтересуются психиатры, а в худшем – совершенно неиллюзорные органы судебно-правовой системы.

Нечто подобное уже не первый год происходит с Алексеем Навальным. Поначалу у него получалось разделять реальный мир, где он успешно «пилил» Кировлес, подсасывал западные гранты и «Внутренюю Монголию», где во влажных фантазиях он видел себя непримиримым «борцом с коррупцией и тиранией».

Однако, стоило этим фантазиям вырваться наружу, как последовал неиллюзорный условный срок, который грозит в ближайшем времени стать реальным. Здесь бы Навальному остановиться и откатить назад, но, похоже, изменения в психике уже стали необратимыми, и Алексей просто перестал видеть границу между своей «Внутренней Монголией» и реальной жизнью – его фантазии полились потоком. Ничем другим объяснить недавнее заявление Алексея Навального о намерениях принять участие в выборах президента России в 2018 году не представляется возможным. Особенно с учетом неиллюзорности реального срока заключения.

Как он, занимаясь продолжительным физическим трудом на свежем воздухе и в условиях низких температур, будет объяснять себе вот эту несостыковку – зэк и кандидат в президенты, оставим ему самому. В принципе, терапия на стационаре в Кащенко, возможно и помогла бы ему приобрести душевное равновесие, но ведь Навальный вряд ли согласится на добровольное лечение, а поводов для принудительного он пока не дает.
http://politobzor.net/show-116092-na...-mongolii.html
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 13.12.2016, 19:05
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Молодец Навальный. Будет весело Ну если его не посадят до этого
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
Alrom (21.12.2016)
  #658  
Старый 13.12.2016, 19:38
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,340
Спасибо: 9,136
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Письмецо пришло

Цитата:
Привет, это Навальный.

У меня важная новость, которой я хотел бы поделиться с вами раньше, чем сообщу об этом в прессу, напишу в блог или твиттер. Если вы получили этот имейл, то значит, что участвовали в каком-то нашем проекте, жертвовали деньги, работали волонтёром — в общем помогали, поэтому кому, как не вам, сообщать об этом в первую очередь.

В 2018 году в нашей стране пройдут президентские выборы, и я решил, что буду в них участвовать.



Я отдаю себе отчёт в том, как сложно будет противостоять действующей власти с её фальсификациями и пропагандистской машиной. Я очень хорошо понимаю, что даже стать кандидатом мне будет непросто.

Тем не менее, отвечать надо не на вопрос «будет ли тяжело», а на вопрос «будет ли это правильно». Я отвечаю: да, это будет правильно. Конкурентных выборов в России не было двадцать лет — с 1996 года. Нет сил уже смотреть на «выборы», где кандидаты работают массовкой, не смея даже критиковать предопределенного «победителя».

Я хочу, чтобы 2018-й стал столкновением программ и идей, выбором не только человека, но и пути развития страны. У меня есть программа, которая лучше, чем то, что предлагают Путин и Кремль. Я не боюсь называть вещи своими именами, разоблачать не только «систему», но и конкретных людей.

На этих выборах я хочу стать вашим голосом и представлять ваши интересы. Я вас не подведу и прошу поддержать меня.

Для успеха надо будет хорошо поработать, но я верю в успех. Правда на нашей стороне.

https://2018.navalny.com

Ваш,
Алексей
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #659  
Старый 13.12.2016, 19:39
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Письмецо пришло
Цитата:
Если вы получили этот имейл, то значит, что участвовали в каком-то нашем проекте, жертвовали деньги, работали волонтёром
Теперь многое понятно...
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 13.12.2016, 19:49
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,340
Спасибо: 9,136
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Теперь многое понятно...
П.здят, просто давным давно на его рассылку где-то подписался, интересно же
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot