Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+12°Давление 741
Ветер 2 м/с ССВ
Комфорт +11°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #641  
Старый 01.10.2015, 15:29
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Не боялись бы они получить в ответ, то давно уже Путина постигла судьба Милошевича или Саддама Хусейна
а что Милошевич и Хусейн были белыми овечками? что за любовь защищать террористов, убийц, палачей.
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 01.10.2015, 15:33
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
а с чего ты взял, что я ищу союзников в США? вы себе придумали что-то и живете в этом мирке, но этот ваш мир лишь ваша галлюцинация, он не реален.

Вот простой пример, вы тут все пишите и о моей национальности (все что угодно, кроме того, что вы не знаете кто я), и о том, что я работаю на госдеп (хотя это просто ради троллинга) и что я фашист (хотя призываете убивать вы, а не я) - скажи вы хоть что-нибудь знаете о тех, с кем ведете разговор?

скажи, почему я не призываю ни кого убивать, не запрещаю кому-либо иметь свое мнение, вы же призываете убивать, оскорбляете, запрещаете иметь мнение отличное от вашего - и при этом враг я, а вы хорошие?
я понимаю, что на самом деле вы не находите себе сторонников нигде, и вам обидно, что вы сами не с теми связались, что люди, на которых вы делаете ставку оказались лишь куклами в чужих руках, что их идеи ошибочны и ведут к развалу страны, что есть огромное число людей, которые имеют альтернативное мнение и т.д. и т.п.

Но, я то тут причем? это ваши личные проблемы.
Так это ты влез в наш мирок, в нашу галлюцинацию, и пытаешься навязать свои установки и свои правила. Это ты не можешь найти себе сторонников в реальной жизни, и даже когда находишь и собираешь их на митинг, то сам на него не являешься. Это твоя политика приведёт к развалу страны (федерализация Сибири, хватит кормить Кавказ и т.д и т.п). И наша реакция на такое вторжение в наш мирок вполне адекватна. Вот только зачем оно тебе?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили makmaks за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (01.10.2015), xploit (01.10.2015)
  #643  
Старый 01.10.2015, 15:36
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
о5 25. я-то понимаю, но амеры не поймут, читая твои посты и слушая федорова, который везде ссылается на Путина, как идейного лидера НОД. они поймут ваши призывы как прямую пропаганду войны, конечно же инициируемую злым Путиным, раз уж нодовцы кругом говорят о своей приверженности ему и его идеям
Даровит, ну это же не значит что нам нужно постоянно кормить США из-за того что мы боимся их нападения если мы взбунтуемся...
А мы их именно кормим. И нападают они на нас (в этом вы правы) из-за Путина и его политики (приведшей к возникновению НОД). Просто его политика направлена на рейдерский перехват управления страной у США... А они этого не хотят. Поэтому теперь их задача - убрать Путина от власти, расчленение России и уничтожение русской государственности. Это всё объявлено - официально!

Данное действие на руку нынешним региональным управителям, потому как некоторые из них станут полноценными хозяевами "банановых республик" на территории бывшей РФ. И они это прекрасно понимают... Именно поэтому идёт повсеместный саботаж политики Путина.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я не понял, а Россия в Сирии воюет с США? мне кажется ребята, вам пора читать Маятник Фуко, У. Эко. что-то вы с своей паранойе ушли сильно далеко, забили на мир вокруг себя, на то как живете здесь и сейчас и погрязли в теории заговоров.
Конкретно по Эко я тебе уже перечислял пункты, по которым он - фашист! Если ты придерживаешься этих же взглядов, то ты - фашист!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 01.10.2015, 15:37
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
а что Милошевич и Хусейн были белыми овечками? что за любовь защищать террористов, убийц, палачей.
Перечисленные тобой политики в сравнении с Бушами, Клинтоном, Обамой и прочими Никсонами по количеству жертв действительно белые овечки. Смертная казнь и пытки в США до сих пор не отменены. Так кто террористы, убийцы и палачи?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил makmaks(а) за это полезное сообщение:
portvein (01.10.2015)
  #645  
Старый 01.10.2015, 15:39
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Не боялись бы они получить в ответ, то давно уже Путина постигла судьба Милошевича или Саддама Хусейна
тут вот сторонники Путина любят говорить, что он не торопиться. типа медлееенно спустимся с горы и возьмем все стадо. так и амерам торопиться ни к чему. они привыкли делать все чужими руками. когда градус недовольства Путиным в России и во всем мире достигнет нужного значения, его просто сотрут в порошок. а градус нарастает. весь мир ненавидит Путина, но боится Россию. если бы не Россия за спиной, Путина бы давно уже рыбы где-нибудь ели

__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 01.10.2015, 15:42
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Так это ты влез в наш мирок, в нашу галлюцинацию, и пытаешься навязать свои установки и свои правила. Это ты не можешь найти себе сторонников в реальной жизни, и даже когда находишь и собираешь их на митинг, то сам на него не являешься. Это твоя политика приведёт к развалу страны (федерализация Сибири, хватит кормить Кавказ и т.д и т.п). И наша реакция на такое вторжение в наш мирок вполне адекватна. Вот только зачем оно тебе?
ну вот смотри, я не собираю ни какие митинги, потому и не хожу на них. моя политика не ведет к развалу страны, потому что я не выступаю за отсоединение Сибири или Кавказа, не знаю с чего ты это взял, но понимая, что вы обо мне тут уже на говорили, нормально отношусь к любой чуши.

правил я своих тоже тут не устанавливаю, я общаюсь с людьми. мне правда интересно мнение людей живущих в провинциальных городах, я принес сюда технологию и увидел не желание людей делать что-то самостоятельно. мне этого трудно понять, я стараюсь получать пользу от знакомства с разными людьми, и почему-то моя жизнь становиться лучше и вокруг меня люди все лучше и лучше.

каждый определяет свою жизнь самостоятельно.
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 01.10.2015, 15:44
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ну вот смотри, я не собираю ни какие митинги, потому и не хожу на них. моя политика не ведет к развалу страны, потому что я не выступаю за отсоединение Сибири или Кавказа, не знаю с чего ты это взял, но понимая, что вы обо мне тут уже на говорили, нормально отношусь к любой чуши.

правил я своих тоже тут не устанавливаю, я общаюсь с людьми. мне правда интересно мнение людей живущих в провинциальных городах, я принес сюда технологию и увидел не желание людей делать что-то самостоятельно. мне этого трудно понять, я стараюсь получать пользу от знакомства с разными людьми, и почему-то моя жизнь становиться лучше и вокруг меня люди все лучше и лучше.

каждый определяет свою жизнь самостоятельно.
Тебя интересует наше мнение? А оно тебе до сих пор непонятно?
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 01.10.2015, 15:52
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 998
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я принес сюда технологию и увидел не желание людей делать что-то самостоятельно. мне этого трудно понять, я стараюсь получать пользу от знакомства с разными людьми, и почему-то моя жизнь становиться лучше и вокруг меня люди все лучше и лучше.
СОвет: Создай в Рубцовске свой IT отдел(любой направленности) найми Рубцовских IT-ков хотя бы человека 3! И Народ тебя полюбит и зауважает, даже в депутаты города можешь баллотироваться!
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kulabuh(а) за это полезное сообщение:
Alrom (01.10.2015)
  #649  
Старый 01.10.2015, 16:02
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
СОвет: Создай в Рубцовске свой IT отдел(любой направленности) найми Рубцовских IT-ков хотя бы человека 3! И Народ тебя полюбит и зауважает, даже в депутаты города можешь баллотироваться!
Это не его метод. Ему это не интересно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил makmaks(а) за это полезное сообщение:
xploit (01.10.2015)
  #650  
Старый 01.10.2015, 16:18
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Всё я прочитал. Видел что ты правильно понял моё определение "окопы" как иносказательное к противостоянию...
Но суть в том, что мы призываем "копать оборонительные окопы" лишь потому, что стало очевидным приготовление конкурентов к нападению... И оно УЖЕ состоялось! Правда физическая пока на дальних рубежах (Украина, Грузия, Прибалтика, Армения...), но экономическая-политическая-культурная война уже внутри нашего государства!!!

От нас исходит лишь - следствие, а инициатива произошла в противоположном лагере. И не нужно подменять эти вещи и выворачивать... Не мы напали...это на нас - напали! И тут будет очень глупо подставлять щеки для шлепков...там меч над головой занесен.
Нихрена ты не понимаешь Портвеин!!!
Верно говорит даровит! Мы нападаем на тех кто нарыл окопы! Мы агрессоры!
ЭТО Сарказм - чтоб было понятно для тех кто мыслит как монгол

__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 01.10.2015, 16:31
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Нихрена ты не понимаешь Портвеин!!!
Верно говорит даровит! Мы нападаем на тех кто нарыл окопы! Мы агрессоры!
ЭТО Сарказм - чтоб было понятно для тех кто мыслит как монгол

прямо сейчас где-то в мире от геммороя, спровоцированного поеданием ножек буша, умер 110 летний дед
прямо сейчас где-то в мире умер от голода африканский младенец, потому что черная икра оказалась на столе Обамы
прямо сейчас где-то в мире умер редкий пингвин, потому что промышленность Америки ежегодно выбрасывает в воздух тонны дерьма...

мои фразы не менее убедительны, чем в говноролике? пропаганда она на то и пропаганда, чтобы убедить, набором малозначащих, но доступных слов, недоразвитые мозги пролетария. любую фуфайку можно пихать в уши, было бы желание. смысл фраз понятен, доступен, по большей части верен. но вывод можно ставить любой-даже то, что Путин краб. с этим набором слов тоже будет убедительно звучать
зы-когда вы уже отвыкнете смотреть зомбовидео и включать единственную извилину?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
Alrom (01.10.2015), Атман (02.10.2015)
  #652  
Старый 01.10.2015, 16:36
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
СОвет: Создай в Рубцовске свой IT отдел(любой направленности) найми Рубцовских IT-ков хотя бы человека 3! И Народ тебя полюбит и зауважает, даже в депутаты города можешь баллотироваться!
я заинтересован в этом, у меня есть такая цель (но она крайне отдаленная).

1. я не вижу тут кадров
2. я не вижу пока тут экономики, грубо говоря - я хотел бы создать команду, которая кормила бы сама себя - быть спонсором я не собираюсь.

Но что-то типа офиса в городе будет.

вот 2ГИС выпустил новую штуку http://2gis.ru/novosibirsk/products/tyres

суть ее в том, что они предлагают оффлайновому бизнесу продавать товары через 2гис, фактически ты выбираешь товар, они показывают где на карте ты его можешь купить. я могу такое реализовать - но местному бизнесу это пока не надо.

мне же всегда хотелось, чтобы регионы тянулись к лучшему, а не ждали естественного роста и взросления.

забавно, в мире есть хороший пример Сингапур (сейчас занимает 2 место в мире по развитости экономики), страна выросшая реально из 3 мира в 1 на наших глазах (можно сказать). При этом пример Ли Кван Ю, многим НОДовцам будет не по душе, а альтернативы то нет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
darovit (01.10.2015)
  #653  
Старый 01.10.2015, 16:38
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,381
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #654  
Старый 01.10.2015, 16:39
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
тут вот сторонники Путина любят говорить, что он не торопиться. типа медлееенно спустимся с горы и возьмем все стадо. так и амерам торопиться ни к чему. они привыкли делать все чужими руками. когда градус недовольства Путиным в России и во всем мире достигнет нужного значения, его просто сотрут в порошок. а градус нарастает. весь мир ненавидит Путина, но боится Россию. если бы не Россия за спиной, Путина бы давно уже рыбы где-нибудь ели
Ну вот видишь...есть у нас общее понимание в отдельных ракурсах.
Ты тоже понимаешь что градус недовольства Путиным - растёт.
Только вот мы видим взращивание этого градуса в искусственном воздействии американцев и их прихвостней в разных структурах нашей власти, а ты винишь самого Путина...в том что это он сам так делает.

Скажу такую вещь - до майдана у Януковича рейтинг был около 60%, что не помешало группе маргиналов его сместить. Я к тому, что рейтинг Путина - пшик... он растает тут же при его малейшей ошибке, либо при массированной пропаганде из СМИ. Это - дутый рейтинг, который не повлияет при возникновении нашего майдана.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 01.10.2015, 16:42
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ну вот видишь...есть у нас общее понимание в отдельных ракурсах.
Ты тоже понимаешь что градус недовольства Путиным - растёт.
Только вот мы видим взращивание этого градуса в искусственном воздействии американцев и их прихвостней в разных структурах нашей власти, а ты винишь самого Путина...в том что это он сам так делает.

Скажу такую вещь - до майдана у Януковича рейтинг был около 60%, что не помешало группе маргиналов его сместить. Я к тому, что рейтинг Путина - пшик... он растает тут же при его малейшей ошибке, либо при массированной пропаганде из СМИ. Это - дутый рейтинг, который не повлияет при возникновении нашего майдана.
а может его рейтинг 60% был такой как у Путина 84%?
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 01.10.2015, 16:53
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ну вот видишь...есть у нас общее понимание в отдельных ракурсах.
Ты тоже понимаешь что градус недовольства Путиным - растёт.
Только вот мы видим взращивание этого градуса в искусственном воздействии американцев и их прихвостней в разных структурах нашей власти, а ты винишь самого Путина...в том что это он сам так делает.
тут ты недопонимаешь меня. я виню Путина только в том, что он марионетка. причем зачастую очень потешная. он не умеет принимать собственных решений и не имеет своего мнения, идя на поводу у каких-то йобнутых имиджмейкеров. и весь образ брутального летуна с дятлами такой же пшик, как и рейтинг. то, что он пытается сказать своими словами, у него получается очень плохо, а самостоятельных решений я вообще не наблюдал за время его правления.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 01.10.2015, 17:00
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
а может его рейтинг 60% был такой как у Путина 84%?
Именно такой же. А как у нас по другому может быть?
Рейтинговые агентства работают по одной методичке...западной.
Все у них специалисты по - статистике. А это такой предмет...математически выверенный, но там нет ни грамма человекопонимания.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 01.10.2015, 17:07
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Именно такой же. А как у нас по другому может быть?
Рейтинговые агентства работают по одной методичке...западной.
Все у них специалисты по - статистике. А это такой предмет...математически выверенный, но там нет ни грамма человекопонимания.
то есть нет у него ни какого рейтинга и не было. И о чем речь тогда? слушай, НОД никому не интересен - вы даже людей собрать не можете о каком рейтинге вы ведете речь? вы разве не понимаете, что Путин вас первыми сольет, когда придет время? ну ей богу как маленькие дети.
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 01.10.2015, 17:21
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
то есть нет у него ни какого рейтинга и не было. И о чем речь тогда? слушай, НОД никому не интересен - вы даже людей собрать не можете о каком рейтинге вы ведете речь? вы разве не понимаете, что Путин вас первыми сольет, когда придет время? ну ей богу как маленькие дети.
Рейтинг что у Путина, что у Януковича, что у Порошенко, что у Обамы - считают по одинаковым лекалам.
В чём проблема то? Или ты думаешь что вот у Обамы правильно посчитан, а у Путина нет?

Я тебе про то говорю, что нынешняя система рейтинга есть что то сродни рейтингу футбольных фанатов... Пока гол забиваешь - хороший, но как пропустил - разорвут на части...
А политика не может обходиться без консенсуса, когда одна сторона что то отдает взамен другой стороне. И это всегда что то важное.

И про НОД - нам НЕ требуется крупных митингов. Просто не требуются... Нужны самые активные граждане. Для Новосибирска например хватит 50 человек. Для Рубцовска и 5 хватит.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 01.10.2015, 17:26
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Рейтинг что у Путина, что у Януковича, что у Порошенко, что у Обамы - считают по одинаковым лекалам.
В чём проблема то? Или ты думаешь что вот у Обамы правильно посчитан, а у Путина нет?

Я тебе про то говорю, что нынешняя система рейтинга есть что то сродни рейтингу футбольных фанатов... Пока гол забиваешь - хороший, но как пропустил - разорвут на части...
А политика не может обходиться без консенсуса, когда одна сторона что то отдает взамен другой стороне. И это всегда что то важное.

И про НОД - нам НЕ требуется крупных митингов. Просто не требуются... Нужны самые активные граждане. Для Новосибирска например хватит 50 человек. Для Рубцовска и 5 хватит.
хахаха, вот раз тебе хватает 5 для 147 000 города, то все с тобой понятно, увы с математикой у тебя швах, хотя в чем у тебя не швах я уже и теряюсь даже.

рейтинг это статистика, и от того как ее делают зависит результат. именно по этому у демократических государств у лидеров не бывает поддержки 84-99%, зато она бывает у диктаторских правительств.

Но обманывать таким образом можно только себя, особенно про 5 человек.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 07:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot