Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+23°Ветер 4 м/с СВ
Комфорт +25°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2021, 21:17
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Мне и тюремной училкой неплохо.
тогда твой вопрос не ясен. в России сокращается число предпринимателей и малого бизнеса, причем стремительно.

ты же вроде не клаус, который делает странные выводы, о том, что я единственный предприниматель, не понятно почему, но это он, ему можно.

я же тебе просто говорю что власть делает ставку на крупный бизнес, который имеет государственные корни и это понятно, его проще контролировать, он не будет финансировать оппозицию, и будет делиться, то ли дело сотни тысяч мелких предпринимателей которые могут финансировать оппозицию. всем все ясно, и только вы сопротивляетесь тому простому объективному факту происходящему с нашей страной. Но ведь бюджетники уже страдали от перемен и пострадают еще раз.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2021, 20:36
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Молгол опять пиз...во разводит. Строит из себя умника. Он же у нас тут один предприниматель. А мы все рабы и живем в гетто
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.02.2021, 20:23
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Мантры, мантры, разбавленные овальной брехней, насранной за деньги МИ-6. Почему я не удивлен? А другой оппозиции нет, что характерно. Просрали все полимеры, протестутки жалкие. Еще и коммуняки туда встряпались, до кучи.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.02.2021, 20:28
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
Мантры, мантры, разбавленные овальной брехней, насранной за деньги МИ-6. Почему я не удивлен? А другой оппозиции нет, что характерно. Просрали все полимеры, протестутки жалкие. Еще и коммуняки туда встряпались, до кучи.
Само забавно что. Молгол срет ровно тем же самым что и его друзья овальнята. Но при том он утверждает что сам не овальнист.
Вот же поворот.

Кстати о наших нравах. Оказывается в 90х страна жила намного лучше чем сейчас. А сейчас мы нищие и лазим по помойкам (с)
Овальнисты из телеграм канала
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.02.2021, 20:36
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Кстати о наших нравах. Оказывается в 90х страна жила намного лучше чем сейчас. А сейчас мы нищие и лазим по помойкам (с)
Овальнисты из телеграм канала
Синдромо даунито хромосомо, что с них взять, убогоньких

---------- Добавлено 22.02.2021 в 20:37 ----------

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Мне и тюремной училкой неплохо.
Ах ты, цепной пес режЫма!!!111
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил vladimir_vladimirovich(а) за это полезное сообщение:
коллега (22.02.2021)
  #6  
Старый 22.02.2021, 20:38
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
Синдромо даунито хромосомо, что с них взять, убогоньких
Я вообще удивляюсь как меня не забанили еще
Бывает вставляю свои пять копеек и мантры мантры мантры. У них даже нет аргументов адекватных. Все по методичке
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.02.2021, 20:40
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Чтобы не по методичкам шпарить - мозг надо иметь и интеллект. Гульфикфюлер отлично продемонстрировал на суде как он без методичек умеет. Двух слов связать не мог и нес совершенную дичь, жертва аборта.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
Claus (22.02.2021), коллега (22.02.2021)
  #8  
Старый 22.02.2021, 21:17
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
Чтобы не по методичкам шпарить - мозг надо иметь и интеллект. Гульфикфюлер отлично продемонстрировал на суде как он без методичек умеет. Двух слов связать не мог и нес совершенную дичь, жертва аборта.
Так в суде телесуфлер и монтажные склейки предоставлены не были. Не смог без подготовки

---------- Добавлено 22.02.2021 в 21:19 ----------

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
тогда твой вопрос не ясен. в России сокращается число предпринимателей и малого бизнеса, причем стремительно.

ты же вроде не клаус, который делает странные выводы, о том, что я единственный предприниматель, не понятно почему, но это он, ему можно.

я же тебе просто говорю что власть делает ставку на крупный бизнес, который имеет государственные корни и это понятно, его проще контролировать, он не будет финансировать оппозицию, и будет делиться, то ли дело сотни тысяч мелких предпринимателей которые могут финансировать оппозицию. всем все ясно, и только вы сопротивляетесь тому простому объективному факту происходящему с нашей страной. Но ведь бюджетники уже страдали от перемен и пострадают еще раз.
Да конечно всем уже ясно. Кто финансирует оппозицию. То школьники с обедов. То частный бизнес который мишустин притесняет.
Опять молголам государствл х..вое. Делает ставку на крупный бизнесс а не на торговцев семечками
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.02.2021, 21:27
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

клаус, да причем тут торговцы семечками, причем тут делает ставку? я же говорю можно забить на всех предпринимателей, просто организуй свою жизнь без этих всех предпринимателей и ты разом проснешься в северной корее, но что-то ты не торопишься жить там. а любое ограничение малого бизнеса заворачивание гаек приводит к тому что он уходит в тень, власти это тоже выгодно, но черный бизнес это коррупция, а коррупция это власть беззакония, не знаю, если тебе привычно жить не по законам, если коррупция тебя устраивает и ты готов платить взятки, то меня это не устраивает и жить я так не планирую.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.02.2021, 22:02
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
клаус, да причем тут торговцы семечками, причем тут делает ставку? я же говорю можно забить на всех предпринимателей, просто организуй свою жизнь без этих всех предпринимателей и ты разом проснешься в северной корее, но что-то ты не торопишься жить там. а любое ограничение малого бизнеса заворачивание гаек приводит к тому что он уходит в тень, власти это тоже выгодно, но черный бизнес это коррупция, а коррупция это власть беззакония, не знаю, если тебе привычно жить не по законам, если коррупция тебя устраивает и ты готов платить взятки, то меня это не устраивает и жить я так не планирую.
власти завернули гайки что я оформил себе самозанятость
а знакомый закрыл к хирам ип и оформил патент, пока что ему все нравится
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.02.2021, 21:37
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Так чеши в эрец исраель, чо ноешь то?
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.02.2021, 22:03
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

самозанятость это 2.4 млн лимит, так что это класс, но твой доход определен.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.02.2021, 22:07
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

ухудшения в налогах на малый бизнес, во всем мире ему помогают встать на ноги у нас он обременен налогами + льготы урезают и повышают налоги + проверки + валютный контроль + куча лишней бумажной волокиты и это по мелочи на самом деле куча всякого другого шлака. Например ты не можешь мелким участвовать во многих тендерах (в том числе не государственных) но при этом спокойно будешь исполнителем в них же но потеряешь примерно 3-4 раза. ну и так далее.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.02.2021, 15:58
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Охранник на входе в ГУМ в Москве отказался пропускать внутрь интеллигентного пожилого мужчину, который был опрятно одет. Об этом «360» рассказала Виктория Бессон, на глазах у которой это произошло.

Девушка рассказала, что в воскресенье встретилась с подругой, чтобы сходить в ресторан. Когда они пришли, им сказали, что нужно подождать столик, после чего они решили прогуляться по ГУМу, расположенному поблизости.

«Перед входом в ГУМ был дедушка в голубой куртке, с голубыми глазами, обычный „дедушка из соседнего подъезда“, и охранник его не пускал. Дедушка был без маски», — рассказала она.

Виктория сначала подумала, что мужчину не пускают в ГУМ из-за того, что он без маски, и так как у нее были с собой запасные, поделилась с дедушкой. Однако охранник продолжал стоять на пути пожилого мужчины, отказываясь пропускать его.

«И он (охранник — прим. ред.) поворачивается к нам и говорит: „Да вы посмотрите, как он одет“. Это цитата.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.02.2021, 16:01
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (26.02.2021)
  #16  
Старый 20.03.2021, 22:30
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Подслушано Барнаул
12 минут назад
Действия
Уважаемые, Барнаульцы, нужен совет. У меня есть девушка, в отношениях примерно 2 месяца. Мы оба работаем, она получает больше, снимает нам квартиру и покупает еду. Я тоже зарабатываю деньги и тоже иногда покупаю еду или заказываю из интернета, но мне совершенно не хватает этих денег, тем более на личные расходы.
Я регулярно хожу в парикмахерскую, делаю красивые стрижечки и подравниваю бороду и усы, иногда оформляю брови, также три раза в неделю хожу в спортзал. По выходным хожу в бассейн и естественно обновляю свой гардероб, чтобы моей спутнице было не стыдно ходить со мной и знаете что, все это стоит денег. Она зарабатывает гораздо больше, чем я и в последнее время она не даёт мне денег, объясняя это тем, что она и так снимает квартиру и тратится на еду и коммуналку. На этой почве у нас начались скандалы, один раз она довела меня до слез, но плакать я ушел в душ, не стал ей показывать свою обиду, ведь я все таки мужчина. Ну вот посудите сами, если ты зарабатываешь больше, то почему нельзя помочь любимому человеку, чтобы тот в дальнейшем отблагодарил тебя своей нежностью, красотой и тебе было бы гордо на душе, что ты встречаешься с таким красавчиком. Как мне быть, я не знаю. Я ее люблю и хочу чтобы она меня понимала. Лично сам считаю, что девушки, не должна жалеть денег для отношений, ведь это ее будущее, ради любви нужно жертвовать не только временем, но и финансами. Всем добра.
как-то так.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.03.2021, 07:35
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Да это тролль))
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.04.2021, 22:18
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
Радость

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 апр – РИА Новости. Государственный Эрмитаж получил официальную жалобу о негативном влиянии обнаженных скульптур на несовершеннолетних посетителей, сообщил генеральный директор музея Михаил Пиотровский.
"У нас очень большая интерактивность – нам много пишут, на нас много жалуются и иногда очень агрессивно. Но есть важные предложения и требования, которые надо иметь в виду на будущее. Когда-то я смеялся, когда нам говорили: соберите все ваши обнаженные скульптуры… в одну комнату и повесьте знак "18+", чтобы детей наших не развращать. (Но) это уже официальная жалоба, которая нам пришла из официальных органов, и мы на это отвечаем", - рассказал он журналистам.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.05.2021, 14:23
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,342
Спасибо: 9,136
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 апр – РИА Новости. Государственный Эрмитаж получил официальную жалобу о негативном влиянии обнаженных скульптур на несовершеннолетних посетителей, сообщил генеральный директор музея Михаил Пиотровский.
"У нас очень большая интерактивность – нам много пишут, на нас много жалуются и иногда очень агрессивно. Но есть важные предложения и требования, которые надо иметь в виду на будущее. Когда-то я смеялся, когда нам говорили: соберите все ваши обнаженные скульптуры… в одну комнату и повесьте знак "18+", чтобы детей наших не развращать. (Но) это уже официальная жалоба, которая нам пришла из официальных органов, и мы на это отвечаем", - рассказал он журналистам.

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.04.2021, 23:35
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Мамашки волнушки уже головой двинулись совсем в край. А то что только от сиськи оторвали и выдали деткам своим телефон/планшет с порнхабом их вообще не смущает?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot