Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Автолюбителям
+16°Ветер 4 м/с Ю
Осадки 0%
Комфорт +16°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #761  
Старый 21.07.2014, 16:41
игорь игорь вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: в Рубцовске
Сообщений: 737
Спасибо: 477
игорь стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
http://14450936.drom.ru
в чем могут быть проблемы с данным авто? надумал меняться, 2 метровый дядя влезет в пробокс?
ехать далеко, поэтому спрашиваю, может у кого из форумчан есть пробокс, попробовать сесть за руль, по габаритам умещусь ли?
Вечером если есть желание, у знакомого можеш примерится, он не против.
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 21.07.2014, 20:58
Аватар для Sever
Sever Sever вне форума
Майор
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 2,678
Спасибо: 3,941
Sever стоит на развилке
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
Спроси у пользователя Копатель(Дмитрий) он ростом как ты и весом наверно больше чем ты, он сидел и катался в моей калине. ИМХО накуя тебе опять старые дрова?????
А ничего что твоя калина на сотку дороже этого пробокса?

p.s. старые дрова - это москвич 412. А на таком пробоксе можно довольно неплохо бюджетно передвигаться (кондюк, ГУР, АКПП, движок с VVTi). Никуя себе! Дрова блин!
__________________
Если вы думаете, что знаете, насколько все сложно - вы ошибаетесь. Все намного хуже, чем вам кажется. Закон Мерфи.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Sever(а) за это полезное сообщение:
werzila (22.07.2014)
  #763  
Старый 21.07.2014, 21:07
Аватар для KоmbaT
KоmbaT KоmbaT вне форума
Капитан
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 1,273
Спасибо: 395
KоmbaT стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
А ничего что твоя калина на сотку дороже этого пробокса?
Точнее на 220 это 2 пробокса
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 21.07.2014, 21:27
Аватар для Sever
Sever Sever вне форума
Майор
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 2,678
Спасибо: 3,941
Sever стоит на развилке
Стрелка

А вообще, Kulabuh, взял бы и рассказал про свою машинку, в одном посте, что нового в сравнении с двенашкой, плюсы и минусы, мягко/жестко, тепло/холодно, как крутится руль, как хлопают двери, как обзор (спереди и назад), как включается коробка, что пришлось докупить, удобные ли сидухи, что понравилось, что нет. Расход в городе и по трассе, какая комфортная скорость на дальняк. И лаек бы срубил, и информативнее бы получилось (в одно месте, а не по всему форуму ). Многие бы с интересом почитали!
__________________
Если вы думаете, что знаете, насколько все сложно - вы ошибаетесь. Все намного хуже, чем вам кажется. Закон Мерфи.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Sever за это полезное сообщение:
Kulabuh (21.07.2014), ramirez (22.07.2014), werzila (22.07.2014)
  #765  
Старый 21.07.2014, 21:35
Аватар для Vych67
Vych67 Vych67 вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Широта 51o30' Долгота 81o13'
Сообщений: 2,156
Спасибо: 1,445
Vych67 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
А ничего что твоя калина на сотку дороже этого пробокса?
Ну да дороже и даже на 140, но она новая!!!, и гораздо комфортнее этой табуретки. Тож одно время предлогали Пробку, но познакомившись с ним поближе, сказал: ну его на куй, лучше я дальше на капендосе буду ездить и копить денежку. Прокатился седня на Ромкиной Калине 2, скажу честно: не ожидал. И по комфорту и по эргономике и по ходовым свойствам,- довольно таки неплохо. Не в обиду Русе, луче чем на его Саньке бывшем. Кондер, эур, усиленная подвеска, стеклоподьемники, подушки, попогрей и прочие ништяки тоже присутствуют. ( эт я про Кулабоховскую рассказал, если кто не понял)
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Vych67 за это полезное сообщение:
Kulabuh (21.07.2014), makmaks (21.07.2014), ramirez (22.07.2014), Sever (21.07.2014), werzila (22.07.2014), Копатель (21.07.2014)
  #766  
Старый 21.07.2014, 21:54
Аватар для Sever
Sever Sever вне форума
Майор
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 2,678
Спасибо: 3,941
Sever стоит на развилке
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Vych67 Посмотреть сообщение
Ну да дороже и даже на 140, но она новая!!
Я к тому, что началось сравнение пробокса и калины-2, хотя правильнее было бы сравнивать пробокс и Ваньковскую корону.
Человек себе выбирает в тех пределах, какими располагает, спросил совета.
Можно с тем же успехом сказать "ну да дороже, и даже на 500 т.р. но это же приус!!!" (который ему так понравился) А если их сейчас тупо нет, лишних? К чему эти разговоры?

А Роману я уже написал, пусть поделится как-нибудь впечатлением, отдельным постом (или темой), интересно жеж!
__________________
Если вы думаете, что знаете, насколько все сложно - вы ошибаетесь. Все намного хуже, чем вам кажется. Закон Мерфи.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Sever за это полезное сообщение:
Frik (21.07.2014), Kulabuh (21.07.2014), ramirez (22.07.2014), Vych67 (21.07.2014), werzila (22.07.2014)
  #767  
Старый 21.07.2014, 21:57
Аватар для Vych67
Vych67 Vych67 вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Широта 51o30' Долгота 81o13'
Сообщений: 2,156
Спасибо: 1,445
Vych67 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Я к тому, что началось сравнение пробокса и калины-2, хотя правильнее было бы сравнивать пробокс и Ваньковскую корону.
Человек себе выбирает в тех пределах, какими располагает, спросил совета.
Можно с тем же успехом сказать "ну да дороже, и даже на 500 т.р. но это же приус!!!" (который ему так понравился) А если их сейчас тупо нет, лишних? К чему эти разговоры?
Ну так то да, но я б не стал менять Корну на Пробку. ИМХО конечно.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Vych67 за это полезное сообщение:
Alrom (22.07.2014), Kulabuh (21.07.2014), Sever (21.07.2014)
  #768  
Старый 21.07.2014, 21:58
Аватар для Rus555
Rus555 Rus555 вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: New Vasyuki, Russia
Сообщений: 3,877
Спасибо: 2,411
Rus555 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vych67 Посмотреть сообщение
Ну да дороже и даже на 140, но она новая!!!, и гораздо комфортнее этой табуретки. Тож одно время предлогали Пробку, но познакомившись с ним поближе, сказал: ну его на куй, лучше я дальше на капендосе буду ездить и копить денежку. Прокатился седня на Ромкиной Калине 2, скажу честно: не ожидал. И по комфорту и по эргономике и по ходовым свойствам,- довольно таки неплохо. Не в обиду Русе, луче чем на его Саньке бывшем. Кондер, эур, усиленная подвеска, стеклоподьемники, подушки, попогрей и прочие ништяки тоже присутствуют. ( эт я про Кулабоховскую рассказал, если кто не понял)
Это у тебя предопределенный негатив против правильных машин. Санек был специфичен, механика и 4вд, зато по проходимости как црв, резину думал надо зимнюю брать или нет, он и так неплохо ехал, чё его с калиной сравнивать? И 03 год "отлетел" в общей сложности за 280р. А вообще заметил, или может мне так везет...на леворуких (те что у меня были) вечно какие-то проблемы...берешь прули, проблемы заканчиваются. ИМХО.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Rus555(а) за это полезное сообщение:
Claus (21.07.2014)
  #769  
Старый 21.07.2014, 22:59
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Народ не в обиду конечно. Читаю с удовольствием эту тему, реально интересная. Но не понимаю одного. Вот купил ты себе ТАЗ последней модели от концерна рено-ниссан за ***ву гору денег в кредит или мама-папа дали, так зачем обсирать все остальные авто? Ведь ясно понятно что десятилетняя попонка провонявшаяся лучше и комфортнее этого таза. Сделать химчистку в салоне с полным разбором не составит труда на любой автомойке, и провести комплексное ТО тоже. И это будет вполне себе отличный автомобиль, который утрет нос этим всем тазам, сделаным на отъебись куда не сунь.
Делают их еще потому что это раскрученный бренд. Как эпл. Если перед дедом дачником поставить выбор гранта VS логан. Дед выберет ладу гранту. И не важно что логан надежнее и безопаснее и подушки у него сработают и железо толще и во всем остальном намного меньше проблемм. Нет, нужно поддержать наших родных производителей. Ведь многие не вкурсе что это один и тот же завод. Это ведь наша родная LADA, тольятинский жигуль!!!!!

И если поставить меня сейчас перед выбором, новая гранта или че там последнее или поддержанный марк 2 за те же деньги, я выберу марк! Или калдину, или я хз че там еще можно купить за 450р?

Если есть о чем рассказать о своем недодетище рено-ниссан или ролс ройс фантом, создайте тему с бортовым журналом, но смысла хвастаться и гнобить все остальных доказывая свою единственно верную точку зрения не вижу.

PS С уважением Claus
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
Alrom (22.07.2014), chip (22.07.2014), Dimon (22.07.2014), ramirez (22.07.2014), S.Q. (22.07.2014)
  #770  
Старый 21.07.2014, 23:12
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 998
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
А вообще, Kulabuh, взял бы и рассказал про свою машинку, в одном посте, что нового в сравнении с двенашкой, плюсы и минусы, мягко/жестко, тепло/холодно, как крутится руль, как хлопают двери, как обзор (спереди и назад), как включается коробка, что пришлось докупить, удобные ли сидухи, что понравилось, что нет. Расход в городе и по трассе, какая комфортная скорость на дальняк. И лаек бы срубил, и информативнее бы получилось (в одно месте, а не по всему форуму ). Многие бы с интересом почитали!
Блин, не мастак я писать красиво, а вот ты можешь! Давай приезжай на тест драйв! Потом все напишешь! Я тебе как журналисту про все свои машины расскажу, а ты хороший обзор напишешь! Писдеть я не люблю, поэтому все будет достоверно!!!
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 21.07.2014, 23:15
Аватар для Spol
Spol Spol вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 47
Спасибо: 17
Spol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Народ не в обиду конечно. Читаю с удовольствием эту тему, реально интересная. Но не понимаю одного. Вот купил ты себе ТАЗ последней модели от концерна рено-ниссан за ***ву гору денег в кредит или мама-папа дали, так зачем обсирать все остальные авто? Ведь ясно понятно что десятилетняя попонка провонявшаяся лучше и комфортнее этого таза. Сделать химчистку в салоне с полным разбором не составит труда на любой автомойке, и провести комплексное ТО тоже. И это будет вполне себе отличный автомобиль, который утрет нос этим всем тазам, сделаным на отъебись куда не сунь.
Делают их еще потому что это раскрученный бренд. Как эпл. Если перед дедом дачником поставить выбор гранта VS логан. Дед выберет ладу гранту. И не важно что логан надежнее и безопаснее и подушки у него сработают и железо толще и во всем остальном намного меньше проблемм. Нет, нужно поддержать наших родных производителей. Ведь многие не вкурсе что это один и тот же завод. Это ведь наша родная LADA, тольятинский жигуль!!!!!

И если поставить меня сейчас перед выбором, новая гранта или че там последнее или поддержанный марк 2 за те же деньги, я выберу марк! Или калдину, или я хз че там еще можно купить за 450р?

Если есть о чем рассказать о своем недодетище рено-ниссан или ролс ройс фантом, создайте тему с бортовым журналом, но смысла хвастаться и гнобить все остальных доказывая свою единственно верную точку зрения не вижу.

PS С уважением Claus
Сашка психанул!)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Spol(а) за это полезное сообщение:
Kulabuh (21.07.2014)
  #772  
Старый 21.07.2014, 23:19
Аватар для Rus555
Rus555 Rus555 вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: New Vasyuki, Russia
Сообщений: 3,877
Спасибо: 2,411
Rus555 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Народ не в обиду конечно. Читаю с удовольствием эту тему, реально интересная. Но не понимаю одного. Вот купил ты себе ТАЗ последней модели от концерна рено-ниссан за ***ву гору денег в кредит или мама-папа дали, так зачем обсирать все остальные авто? Ведь ясно понятно что десятилетняя попонка провонявшаяся лучше и комфортнее этого таза. Сделать химчистку в салоне с полным разбором не составит труда на любой автомойке, и провести комплексное ТО тоже. И это будет вполне себе отличный автомобиль, который утрет нос этим всем тазам, сделаным на отъебись куда не сунь.
Делают их еще потому что это раскрученный бренд. Как эпл. Если перед дедом дачником поставить выбор гранта VS логан. Дед выберет ладу гранту. И не важно что логан надежнее и безопаснее и подушки у него сработают и железо толще и во всем остальном намного меньше проблемм. Нет, нужно поддержать наших родных производителей. Ведь многие не вкурсе что это один и тот же завод. Это ведь наша родная LADA, тольятинский жигуль!!!!!

И если поставить меня сейчас перед выбором, новая гранта или че там последнее или поддержанный марк 2 за те же деньги, я выберу марк! Или калдину, или я хз че там еще можно купить за 450р?

Если есть о чем рассказать о своем недодетище рено-ниссан или ролс ройс фантом, создайте тему с бортовым журналом, но смысла хвастаться и гнобить все остальных доказывая свою единственно верную точку зрения не вижу.

PS С уважением Claus
Таки да...
Если б у меня была задача пристроить 400р, взял бы виндома или вероссу.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Rus555 за это полезное сообщение:
Alrom (22.07.2014), Claus (21.07.2014), Frik (21.07.2014), Kenxiro (21.07.2014), Sever (22.07.2014)
  #773  
Старый 21.07.2014, 23:29
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 998
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Народ не в обиду конечно. Читаю с удовольствием эту тему, реально интересная. Но не понимаю одного. Вот купил ты себе ТАЗ последней модели от концерна рено-ниссан за ***ву гору денег в кредит или мама-папа дали, так зачем обсирать все остальные авто? Ведь ясно понятно что десятилетняя попонка провонявшаяся лучше и комфортнее этого таза. Сделать химчистку в салоне с полным разбором не составит труда на любой автомойке, и провести комплексное ТО тоже. И это будет вполне себе отличный автомобиль, который утрет нос этим всем тазам, сделаным на отъебись куда не сунь.
Делают их еще потому что это раскрученный бренд. Как эпл. Если перед дедом дачником поставить выбор гранта VS логан. Дед выберет ладу гранту. И не важно что логан надежнее и безопаснее и подушки у него сработают и железо толще и во всем остальном намного меньше проблемм. Нет, нужно поддержать наших родных производителей. Ведь многие не вкурсе что это один и тот же завод. Это ведь наша родная LADA, тольятинский жигуль!!!!!

И если поставить меня сейчас перед выбором, новая гранта или че там последнее или поддержанный марк 2 за те же деньги, я выберу марк! Или калдину, или я хз че там еще можно купить за 450р?

Если есть о чем рассказать о своем недодетище рено-ниссан или ролс ройс фантом, создайте тему с бортовым журналом, но смысла хвастаться и гнобить все остальных доказывая свою единственно верную точку зрения не вижу.

PS С уважением Claus
Блин, ты что так, мне японки больше нравятся и лучше они наших вазов!!! Вообще спорить смысла нет!

Всеми своими постами хотел сказать что наш автопром продвинулся и стал намного лучше!!! Не стоит их боятся и называть говном, как все это дружно делают! Многие вообще не ездили на новых вазах, только в такси на деревянных Грантах 2012 г. !!! Если выбирать из новых машин при небольшом бюджете, то наш автопром вне конкуренции имхо!

Извините если кого обидел, т.к. У большинства форумчан японки!

Зы купил сам на свои деньги, копил очень хорошо, ни одежду ни*** себе не покупаю!!! Вот и накопил во всем отказывая!
Зы2 Саня не серчай!!! японки лучше, но сам

спроси у Вячеслава как он сегодня по ухабам ехал и лежачего пролетел незаметив! Климент акуеенен!!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kulabuh за это полезное сообщение:
makmaks (21.07.2014), Vych67 (22.07.2014)
  #774  
Старый 21.07.2014, 23:38
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
Блин, ты что так, мне японки больше нравятся и лучше они наших вазов!!! Вообще спорить смысла нет!

Всеми своими постами хотел сказать что наш автопром продвинулся и стал намного лучше!!! Не стоит их боятся и называть говном, как все это дружно делают! Многие вообще не ездили на новых вазах, только в такси на деревянных Грантах 2012 г. !!! Если выбирать из новых машин при небольшом бюджете, то наш автопром вне конкуренции имхо!

Извините если кого обидел, т.к. У большинства форумчан японки!

Зы купил сам на свои деньги, копил очень хорошо, ни одежду ни*** себе не покупаю!!! Вот и накопил во всем отказывая!
Зы2 Саня не серчай!!! японки лучше, но сам

спроси у Вячеслава как он сегодня по ухабам ехал и лежачего пролетел незаметив! Климент акуеенен!!!
Ни в чем он не продвинулся. Хотя за последние ахаха лет 20 да конечно. И то, это все благодаря рено-ниссан. Вот буквально недавно смотрел на движку гранты. как на ваз 2108 стояла, так и стоит. Ну может кронштейны немного поменяли
Мы живем в каком году? уже 2015 год скоро на дворе. Ты посмотри на мерседес, фольцваген, тойоту, митсубиси. Где продвижение?
Электростеклоподьемники? Автоматическая коробка передач? Подогрев боковых зеркал? Подушки безопасности? Телек в панели?

Да это же все смешно, все это было 20 лет назад! Придираюсь?

Сегодня сидел в infiniti fx35. Далеко автотазу еще до нее, потому что никто не будет этого делать. Не выгодно. А вроде один владелец
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
Rus555 (21.07.2014)
  #775  
Старый 21.07.2014, 23:46
Аватар для KоmbaT
KоmbaT KоmbaT вне форума
Капитан
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 1,273
Спасибо: 395
KоmbaT стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
Всеми своими постами хотел сказать что наш автопром продвинулся и стал намного лучше!!! Не стоит их боятся и называть говном, как все это дружно делают! Многие вообще не ездили на новых вазах, только в такси на деревянных Грантах 2012 г. !!! Если выбирать из новых машин при небольшом бюджете, то наш автопром вне конкуренции имхо!
Ага ага, а пошлины на японки подняли просто так для галочки, да и правый руль опасен для народа!!!!!! Да если бы не подняли писда бы вашим вазам и рено с фордами и тд!!!! Чтобы меня понять включите Владивосток и посмотрите какие у них машины 10-12 года и разделите стоимость на 2 раза и получится реальная цена авто! Спасибо государству за калины! на крайний случай ну не кроуна 10г а фита 10года ещё можно пригнать по цене калины! и не надо говорить,что калина не гавно
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили KоmbaT за это полезное сообщение:
Alrom (22.07.2014), Dimon (22.07.2014), MaSteRk (22.07.2014), Rus555 (22.07.2014), Sever (22.07.2014)
  #776  
Старый 21.07.2014, 23:55
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 998
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Ни в чем он не продвинулся. Хотя за последние ахаха лет 20 да конечно. И то, это все благодаря рено-ниссан. Вот буквально недавно смотрел на движку гранты. как на ваз 2108 стояла, так и стоит. Ну может кронштейны немного поменяли
Мы живем в каком году? уже 2015 год скоро на дворе. Ты посмотри на мерседес, фольцваген, тойоту, митсубиси. Где продвижение?
Электростеклоподьемники? Автоматическая коробка передач? Подогрев боковых зеркал? Подушки безопасности? Телек в панели?

Да это же все смешно, все это было 20 лет назад! Придираюсь?

Сегодня сидел в infiniti fx35. Далеко автотазу еще до нее, потому что никто не будет этого делать. Не выгодно. А вроде один владелец
Спорить не хочу и не буду!!!разные мысли у нас и жизненные принципы! Когда заработают 1000000р так куплю инфинити, а сейчас я буду ездить на том, что мне позволяет моя зарплата и мои руки! Обслуживать любой старый автомобиль и кормить 2 литровую тачку у меня нет денег!
Зы никому ничего не навязываю, у кого сколько денег тот на том и ездит!
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kulabuh(а) за это полезное сообщение:
Vych67 (22.07.2014)
  #777  
Старый 21.07.2014, 23:58
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,741
Спасибо: 2,063
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vych67 Посмотреть сообщение
Прокатился седня на Ромкиной Калине 2, скажу честно: не ожидал. И по комфорту и по эргономике и по ходовым свойствам,- довольно таки неплохо. Не в обиду Русе, луче чем на его Саньке бывшем. Кондер, эур, усиленная подвеска, стеклоподьемники, подушки, попогрей и прочие ништяки тоже присутствуют. ( эт я про Кулабоховскую рассказал, если кто не понял)
Если хочешь - могу на своей прокатить, сравнишь. У нас как раз с Kulabuh'ом машины получаются одноклассники (у меня тоже ЭУР, электростеклоподъемники, подушки, электрозеркала, кондиционер, штатные 4 динамика и все остальное, что полагается старому японцу), двигло 1.5, 90 лошадок, тонна веса (1060кг если быть точным).

Отличий по существу только три: коробка (у меня вариатор), год (у меня старый пропуканный японец, соответственно и состояние автомобиля немножко хуже, подвеску поглядеть надо, что-то брякает уже, кстати, где у нас хорошо сделают диагностику подвески?) и руль из бардачка (почему-то на вазе руль там, где у меня бардачок). Но и цена - моя вдвое дешевле (год, хотя что-то мне подсказывает, что если бы калина 2 выпускалась с 2002 года, она бы не стоила сейчас 200к).

P.S. Kulabuh, ни в коем случае не придерживаюсь мнения что калина - гамно, я свое мнение уже высказывал (норм пепелац, не хуже моего), но у меня яп, а каждый кулик всегда хвалит свое болото.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Копатель за это полезное сообщение:
Kulabuh (22.07.2014), makmaks (22.07.2014), Vych67 (22.07.2014)
  #778  
Старый 22.07.2014, 00:01
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Если хочешь - могу на своей прокатить, сравнишь. У нас как раз с Kulabuh'ом машины получаются одноклассники (у меня тоже ЭУР, электростеклоподъемники, подушки, электрозеркала, кондиционер, штатные 4 динамика и все остальное, что полагается старому японцу), двигло 1.5, 90 лошадок, тонна веса (1060кг если быть точным).

Отличий по существу только три: коробка (у меня вариатор), год (у меня старый пропуканный японец, соответственно и состояние автомобиля немножко хуже, подвеску поглядеть надо, что-то брякает уже, кстати, где у нас хорошо сделают диагностику подвески?) и руль из бардачка (почему-то на вазе руль там, где у меня бардачок). Но и цена - моя вдвое дешевле (год, хотя что-то мне подсказывает, что если бы калина 2 выпускалась с 2002 года, она бы не стоила сейчас 200к).
Тебе сюда: лучшее что я нашел в рубчиках: http://rub.altai.su/forum/showpost.p...6&postcount=17
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
Копатель (22.07.2014)
  #779  
Старый 22.07.2014, 00:03
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,741
Спасибо: 2,063
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Тебе сюда: лучшее что я нашел в рубчиках: http://rub.altai.su/forum/showpost.p...6&postcount=17
Знаю я его, трижды к нему приезжал - все 3 раза не попадал (живая очередь, кто первый встал - того и тапки). Думал мож еще где хорошо делают - если нет, то раза с десятого поймаю наверняка
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 22.07.2014, 00:06
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 998
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KоmbaT Посмотреть сообщение
и не надо говорить,что калина не гавно
Соглашусь, гавно!!!

Интересно вот мне, все думают наверно что я идиот, но при этом вообще меня не знают! Как будто я на японцах нормальных не катался! Перед покупкой пол года все дни и ночи курил весь интернет, разобраться инженеру где гавно, а где нет, проблем не составит!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot