Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+21°Ветер 8 м/с З
Комфорт +21°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 24.07.2016, 13:12
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 383
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Слышь, хохолик, тебе напомнить, как вас турки ебли?
Я понимаю, что воспитание - это далеко не та вещь, которая ценится на данной площадке общения, но все-же я не имею желания опускаться до вашего уровня.

Смутно догадываюсь о значении слова "хохолик", но, боюсь оно ко мне имеет такое же отношение как и к вам. Предки мои, если смотреть дальше второго колена расходятся, одни корнями в Грецию, другие таки к Османам. Таки, пользуясь вашим вокабуляром "как нас ебли турки" - вы хотите рассказать про первую греко-турецкую войну, или про вторую? Я в отличие от вас свою историю знаю и не имею намерения ей стыдится. Можете даже про Минотвра напомнить. С удовольствием почитаю. Мне в отличие от вас за свою историю не стыдно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Tabula rasa(а) за это полезное сообщение:
chip (24.07.2016)
  #62  
Старый 24.07.2016, 14:18
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Я понимаю, что воспитание - это далеко не та вещь, которая ценится на данной площадке общения, но все-же я не имею желания опускаться до вашего уровня.

Смутно догадываюсь о значении слова "хохолик", но, боюсь оно ко мне имеет такое же отношение как и к вам. Предки мои, если смотреть дальше второго колена расходятся, одни корнями в Грецию, другие таки к Османам. Таки, пользуясь вашим вокабуляром "как нас ебли турки" - вы хотите рассказать про первую греко-турецкую войну, или про вторую? Я в отличие от вас свою историю знаю и не имею намерения ей стыдится. Можете даже про Минотвра напомнить. С удовольствием почитаю. Мне в отличие от вас за свою историю не стыдно.
По поводу моего воспитания. Я никогда не скрывал, что оно у меня рабоче-крестьянское, поэтому мат употреблял, употребляю и употреблять буду. Второе, по поводу татаро-монгольского нашествия. Очень умиляет этот факт, когда его упоминают, пытаясь доказать некую ущербность русских. Смею вам напомнить, что те же греки, сербы, болгары, армяне и грузины находились под турецким владычеством намного дольше русских, кроме того, турецкое иго было намного тяжелее, но при этом они дофига какие европейцы и офигенные воины. Такое чувство, что у Милоша Обилича детей было как у Рамзеса Второго. Третье. Мне за свою историю не стыдно.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
portvein (24.07.2016)
  #63  
Старый 24.07.2016, 16:26
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 383
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
мат употреблял, употребляю и употреблять буду.
Культура общения, она ведь не только в мате... Но, мы зря зацикливаемся, все взрослые люди и перевоспитывать кого-либо уже во-первых, поздно, во-вторых, такой цели и не стояло.
Цитата:
Очень умиляет этот факт, когда его упоминают, пытаясь доказать некую ущербность русских.
А где я говорил про ущербность? Я говорил лишь о глупой браваде, мол мы непобедимы и ненагибаемы! Особенно смешно слышать от неслуживших, или от строивших генералам дачи о своей непобедимости. Вы, еще ни с кем и не воевали, чтобы заявлять о непобедимости. А если говорить о забывчивости в истории, то я как раз таки и упомянул всего один факт. Исторический. Нейтральный. Все народы за свою историю от кого-то да отгребали, что в этом такого? Но ущербности в этом историческом моменте увидели именно вы, а не я на него указал. Не тот ли это случай, когда шапка на вору горит?
Цитата:
Смею вам напомнить, что те же греки, сербы, болгары, армяне и грузины находились под турецким владычеством намного дольше русских, кроме того, турецкое иго было намного тяжелее, но при этом они дофига какие европейцы и офигенные воины.
Я в курсе. Но, какое это имеет отношение к истории с игом? Вообще не понятно. В школе разве не учили, что нужно уметь отвечать за свои поступки, а не кивать на других... А то, знаете, это как то смахивает на то, мол турки греков и в зад и в рот. И болгар туда же и армян. А нам вообще, считай ничего... Так, по губам поводили.

Цитата:
Мне за свою историю не стыдно.
Это радует, но пока не заметно... Очень уж вы взгорячились при одном лишь упоминании. Я никаких выводов и намеков не делал, заметьте, всего лишь сказал, что странно слышать о непобедимости от тех, кто был под игом не одну сотню лет. Как минимум скромнее нужно быть в своих заявлениях. Вот и все, что я имел сказать.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 24.07.2016, 18:15
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Культура общения, она ведь не только в мате... Но, мы зря зацикливаемся, все взрослые люди и перевоспитывать кого-либо уже во-первых, поздно, во-вторых, такой цели и не стояло.

А где я говорил про ущербность? Я говорил лишь о глупой браваде, мол мы непобедимы и ненагибаемы! Особенно смешно слышать от неслуживших, или от строивших генералам дачи о своей непобедимости. Вы, еще ни с кем и не воевали, чтобы заявлять о непобедимости. А если говорить о забывчивости в истории, то я как раз таки и упомянул всего один факт. Исторический. Нейтральный. Все народы за свою историю от кого-то да отгребали, что в этом такого? Но ущербности в этом историческом моменте увидели именно вы, а не я на него указал. Не тот ли это случай, когда шапка на вору горит?

Я в курсе. Но, какое это имеет отношение к истории с игом? Вообще не понятно. В школе разве не учили, что нужно уметь отвечать за свои поступки, а не кивать на других... А то, знаете, это как то смахивает на то, мол турки греков и в зад и в рот. И болгар туда же и армян. А нам вообще, считай ничего... Так, по губам поводили.


Это радует, но пока не заметно... Очень уж вы взгорячились при одном лишь упоминании. Я никаких выводов и намеков не делал, заметьте, всего лишь сказал, что странно слышать о непобедимости от тех, кто был под игом не одну сотню лет. Как минимум скромнее нужно быть в своих заявлениях. Вот и все, что я имел сказать.
По поводу культуры. Согласен, перегнул, но последнее время слишком уж часто в разных местах тырнета спекулируют на теме монгольского ига, особенно это любят делать наши украинские "друзья". Но нейтральным лично я этот факт не считаю, потому что для многих либерально настроенных этот факт, к сожалению, является доказательством расовой и этнической неполноценности русского народа.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 25.07.2016, 00:04
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Эмм.. А почему именно монголы? После монголов не огребали что ли больше?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.07.2016, 00:07
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,043
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Так, по губам поводили.
Тебе по губам поводили? Фу..
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 25.07.2016, 03:15
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 383
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
Тебе по губам поводили? Фу..
Нет. Только тем, кто отрицает МТИ. Вы как, относитесь, кстати?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 25.07.2016, 09:24
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,043
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Нет. Только тем, кто отрицает МТИ. Вы как, относитесь, кстати?
Понятия не имею, что это.
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #69  
Старый 25.07.2016, 14:28
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
Понятия не имею, что это.
МТИ - это монголо-татарское иго. В современных учебниках это называется "зависимость русских княжеств от Золотой Орды".
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 25.07.2016, 14:39
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,043
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
МТИ - это монголо-татарское иго. В современных учебниках это называется "зависимость русских княжеств от Золотой Орды".
а я нагуглил как "Московский технологический институт"...
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Hex(а) за это полезное сообщение:
albori (26.07.2016)
  #71  
Старый 26.07.2016, 23:18
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,341
Спасибо: 9,136
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Варшавское восстание 1944 года стало "крупнейшей битвой Второй мировой войны", благодаря которой советская армия не продвинулась на запад и "большее число стран смогли сохранить свою независимость", заявил в эфире Польского телевидения глава Минобороны Польши Антони Мачеревич.

"Крупнейшая битва Второй мировой войны. Нужно отдавать себе отчет в том, чем было Варшавское восстание. Это была крупнейшая битва, которая предрешила судьбы Европы, потому что только благодаря этому фронт был удержан, только благодаря этому многие страны могли сохранить независимость, только благодаря этому советская армия не пошла дальше на запад. А так могло быть, нужно отдавать себе в этом отчет: советская армия могла пойти гораздо дальше на запад, чем пошла, если бы не жертва Варшавского восстания", — заявил он.
©

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Pitbull (02.08.2016), portvein (27.07.2016), sslay (26.07.2016), vladimir_vladimirovich (26.07.2016)
  #72  
Старый 26.07.2016, 23:28
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,880
Спасибо: 3,338
sslay стоит на развилке
По умолчанию

коммент добил - "Еще немного и поляки взяли бы Берлин, но Сталин помешал"
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 01.08.2016, 23:25
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

У меня на работе есть личный помощник, девочка Настя, москвичка, 22 года, учится на последнем курсе юридического института. Задаёт мне вопрос:
– Ой, и нафига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело!
– Ну, видишь ли, Настя, у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт, и как бомбоубежище.

Настюша недоверчиво ухмыльнулась:
– Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить?
– Я тебе больше скажу, Москву уже бомбили.
– Кто?!
– Ну как… Гм-хм, – немцы бомбили Москву. Во время войны. Прилетали их самолёты и сбрасывали бомбы.
– Зачем!?Они нас что, уничтожить хотели?!
– Ну, как бы, да…
– Вот сволочи!!!
– Да уж-ж-ж!
– И что, все люди прятались от бомбёжек в метро?
– Ну, не все… Но многие. Кто-то тут ночевал, а кто-то постоянно находился.
– И в метро бомбы не попадали?
– Нет.
– А зачем они бомбы тогда бросали?
– Не понял…
– Ну, в смысле, вместо того, чтобы бесполезно бросать бомбы, спустились бы в метро и всех перестреляли.
– Настя, ну они же немцы! У них наших карточек на метро не было. А там, наверху, турникеты, бабушки дежурные и менты. Их сюда не пропустили просто!
– А-а-а-а. Ну да, понятно.
– Настя, я пошутил! На самом деле немцев остановили наши на подступах к Москве и не позволили им войти в город.
– Молодцы наши, да?
– Ага, – говорю, – реально красавчики!!!
– А как же тут, в метро, люди жили?
– Ну не очень, конечно, хорошо. Деревянные нары сколачивали и спали на них. Нары даже на рельсах стояли.
– Не поняла, – вскинулась Настя, – а как же поезда тогда ходили?
– Ну, бомбёжки были, в основном, ночью, и люди спали на рельсах, а днём нары можно было убрать и снова пустить поезда.
– Кошмар! Они что ж это, совсем с ума сошли, ночью бомбить! – негодовала Настёна. – Это же громко! Как спать-то?!!
– Ну, это же немцы, Настя, у нас же с ними разница во времени.
– Тогда понятно.

На обратном пути я старался не затрагивать в разговоре никаких серьёзных тем. Но тем не менее опять нарвался.

– В следующий отпуск хочу в Прибалтику съездить, – мечтала Настя.
– А куда именно?
– Ну, куда-нибудь к морю…
– Так в Литву, Эстонию или Латвию? – уточняю я вопрос.
– ?????????????
– Ну, считается, что в Прибалтику входит три страны: Эстония, Литва, Латвия. В какую из них ты хотела поехать?
– Класс! А я думала это одна страна – Прибалтика! Я туда, где море есть.
– Во всех трёх есть.
– Вот блин! Вот как теперь выбирать?
– Ну, не знаю…
– А вы были в Прибалтике?
– Был. В Эстонии.
– Ну и как? Визу хлопотно оформлять?
– Я был там ещё при Советском Союзе. Тогда мы были одной страной.
– Как это «одной страной»?!
– Вся Прибалтика входила в СССР! Настя, неужели ты этого не знала?!
– Обалдеть!
– Щас ты вообще офигеешь! Белоруссия, Украина, Молдавия тоже входили в СССР. А ещё Киргизия и Таджикистан, Казахстан и Узбекистан. А ещё Азербайджан, Армения и Грузия!
– Грузия!? Это эти козлы, с которыми война была?!
– Они самые. Ну, ты же знаешь, что был СССР, который потом развалился? Ты же в нём ещё родилась!
– Да, знаю. Был какой-то СССР. Потом развалился. Ну я же не знала, что от него столько земли отвалилось…

Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они младше меня всего-то лет на 10–12. Неужели они все такие же, как Настя?! Нулевое поколение. Идеальные овощи...
зато Путина знают и уважают. больше от них ничего и не требуется, план по дебилизации страны работает успешно
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
Claus (01.08.2016), Hex (02.08.2016)
  #74  
Старый 01.08.2016, 23:31
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Даровит? А СССР это сыр такой? Как санкции ввели в 2014, найти нигде не могу!!!!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 01.08.2016, 23:41
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
А СССР это сыр такой?
Какой такой сыр? Мороженое же!
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 02.08.2016, 08:12
Аватар для Letum
Letum Letum вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 741
Спасибо: 216
Letum стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
...
– Они самые. Ну, ты же знаешь, что был СССР, который потом развалился? Ты же в нём ещё родилась…

Нулевое поколение. Идеальные овощи...
зато Путина знают и уважают. больше от них ничего и не требуется, план по дебилизации страны работает успешно
эм... родилась в нулевых в СССР? и кто дебилизирован после этого?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Letum за это полезное сообщение:
albori (02.08.2016), MadMax (02.08.2016)
  #77  
Старый 02.08.2016, 08:53
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
Какой такой сыр? Мороженое же!
сыр!!

Сыр плавленный из голандии называется СССР

Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.08.2016, 10:10
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
У меня на работе есть личный помощник, девочка Настя, москвичка, 22 года, учится на последнем курсе юридического института.
На самом деле всё намного страшнее. Дело не в этой девочке которой реально пофиг на СССР и всё что тогда было, дело в том что со времён СССР началось это оболванивание народа. Отсюда и крики "патриотов" про то что Гитлер был фашистом и то что СССР была процветающей страной. Страшно то что выросло несколько поколений оболваненных большевиками людей и эти люди сейчас воспитывают вот этих самых Насть.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 02.08.2016, 10:10
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
сыр!!

Сыр плавленный из голандии называется СССР

А Наркомпищепром это кто?

---------- Добавлено 02.08.2016 в 10:15 ----------

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
На самом деле всё намного страшнее. Дело не в этой девочке которой реально пофиг на СССР и всё что тогда было, дело в том что со времён СССР началось это оболванивание народа. Отсюда и крики "патриотов" про то что Гитлер был фашистом и то что СССР была процветающей страной. Страшно то что выросло несколько поколений оболваненных большевиками людей и эти люди сейчас воспитывают вот этих самых Насть.
Знаю, что в игноре, но не ответить не могу. Говорить про оболванивание народа в СССР говорить не стоит, на том простом основании, что народ оболванивают везде. Его оболванивали даже в твоей любимой Российской империи. То кем был Гитлер, не столь важно, здесь советская пропаганда работала по принципу " в сортах гавна не разбираюсь", что в принципе было правильно. Гитлер был враг в первую очередь, а все там примочки идеологические в этом плане не суть важны. По поводу процветания. Уровень жизни простого народа был достаточно на уровне, если мыслить категориями не только зарплаты, но и доступностью медицины, образования, летнего отдыха для детей.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
darovit (02.08.2016), MadMax (02.08.2016), sslay (02.08.2016)
  #80  
Старый 02.08.2016, 12:12
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letum Посмотреть сообщение
эм... родилась в нулевых в СССР? и кто дебилизирован после этого?
эм...а где в тексте про нулевой год? Нулевое поколение и нулевой год даже по звучанию отличаются. я нулевое поколение воспринял как отсутствующее, а не как привязку к дате

---------- Добавлено 02.08.2016 в 12:42 ----------

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
А Наркомпищепром это кто?
это хозяин фабрики по производству сыра СССР в Голландии, Хубертус Наркомпищепром
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
Артемка (02.08.2016), коллега (02.08.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot