Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Спорт, красота и здоровье > ФУТБОЛ
+18°Давление 737
Ветер 2 м/с ЮЗ
Комфорт +17°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #781  
Старый 10.08.2008, 15:19
Аватар для Gl@nDBeR
Gl@nDBeR Gl@nDBeR вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 460
Спасибо: 0
Gl@nDBeR стоит на развилке
По умолчанию

Роналду: мечтаю о "Реале", но остаюсь в "МЮ"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду дал откровенное интервью португальскому изданию Publico, в котором положил конец слухам о своём переходе в мадридский "Реал". По словам португальского вингера, следующий сезон он проведёт в футболке "красных дьяволов", несмотря на то что с детства мечтает выступать за "Королевский клуб".

— Сэр Алекс Фергюсон на этой неделе заявил, что сага о вашем переходе в мадридский "Реал" завершена и вы остаётесь в "Юнайтед". Правда ли это?
— Да, на днях сэр Алекс встретился со мной в Лиссабоне, где у нас состоялась откровенная беседа. Беседа между людьми, уважающими интересы друг друга и доверяющих друг другу. Фергюсон высказал своё мнение относительно сложившейся ситуации, я — своё, и в итоге мы решили, что мне будет лучше остаться в "МЮ". Таким образом, я подтверждаю, что следующий сезон начну в футболке "красных дьяволов". Хотелось бы заранее попросить журналистов не выдумывать историй по этому поводу. Сейчас ведь начнётся: мол, Роналду остался в Англии против своей воли. Чепуха! Кто бы что ни написал, знайте: меня никто не вынуждал принимать данное решение. Моё сердце по-прежнему принадлежит "Манчестер Юнайтед". Я буду выкладываться на поле на все сто процентов — так, как это делал всегда.

— И как, по-вашему, к этому заявлению отнесутся представители мадридского "Реала"?
— Так получилось, что именно из-за меня началась вражда между этими двумя великими клубами. Это не вина "Реала", нет. Просто мне, наверное, не стоило публично говорить о желании выступать за "Королевский клуб". Хотя, признаться, не думал, что в итоге так всё получится.

— Несмотря на победу в Лиге чемпионов, после чемпионата Европы вы настойчиво говорили о своём желании перебраться в Мадрид. Что вас так сильно тянуло в "Реал"?
— Понимаете, "Реал" очень хотел заполучить меня в свои ряды. Знаю, что руководство мадридского клуба сделало действительное щедрое предложение "Юнайтед". Признаюсь, я хотел, чтобы "Манчестер" продал меня "Реалу", о чём и высказался в прессе. Если бы я отрицал своё желание выступать в Испании, я бы обманул не только всю футбольную общественность, но и себя самого. Все, кто знаком со мной, знают, что это было очень важно для меня. Но если и есть такое человеческое качество, которым я никогда не хотел бы обладать, так это неблагодарность. Весь "Манчестер Юнайтед" — от Глэйзеров до исполнительного директора клуба, от тренеров до партнёров по команде, от болельщиков до медицинского персонала — очень дорог мне. И будет дорог всегда, несмотря ни на что. Я знаю, что этот клуб сделал для меня очень многое, поэтому хочу ответить команде взаимностью. А позволил себе публичное высказывание о желании играть в "Реале" только потому, что знал: в "Манчестере" тебя всегда поймут. Я понадеялся на то, что руководство клуба сочтёт мои аргументы убедительными и согласится расстаться со мной.

— Так какими были ваши аргументы?
— После того как мы одержали победу в Лиге чемпионов, я понял: с этим клубом мне удалось выиграть всё, чего хотелось. Мы выигрывали чемпионат Англии, Лигу чемпионов, я удостаивался большого количества личных наград, становился лучшим бомбардиром премьер-лиги… Список можно продолжать. Мне показалось, что я должен бросить новый вызов судьбе, сменить обстановку. Я ведь никогда не скрывал, что мечтаю играть в "Реале". Мне показалось, что сейчас — лучшее время для переезда в Мадрид. Хотя, конечно, понимал, что это решение в любом случае не будет лёгким. Решение перейти из одного величайшего клуба в другой. Ещё один аргумент в пользу переезда — Испания. Вы и сами наверняка понимаете, что португальцу легче жить в Испании, так как культуры этих двух стран очень похожи.

— И это всё? Поговаривали, что благодаря переходу в "Реал" вы можете стать самым высокооплачиваемым футболистом в мире…
— Само собой, журналисты постоянно будут спекулировать на эту ему. Знаю, что всегда найдётся тот, кто скажет, что моя главная цель — заработать побольше денег. Найдутся и такие, кто заявит, что моё тщеславие не позволит мне отказаться от того, чтобы стать самым высокооплачиваемым игроком в возрасте 23 лет. Конечно, мне приятно осознавать, что за мою работу готовы платить большие деньги, но, поверьте, для меня это не главное. Если бы загвоздка была только в деньгах, я бы никогда не покинул "Юнайтед". Но дело не в этом. Скажу по секрету, мой переезд в Испанию одобрила бы и моя семья. Да и мне хотелось быть поближе к родной матери, к которой я бы мог добраться на самолёте за каких-то час-полтора. Это пробуждает во мне эмоции даже больше, чем возможность выступать за "Реал". Но я понимал, что иногда приходится чем-то жертвовать. И мою любовь к команде доказывает то, что я остался. Хотя мог бы этого и не делать. В конечном счёте мы решили, что будет лучше всё-таки остаться и отыграть следующий сезон в футболке "Манчестер Юнайтед". И это будет большой честью для меня. Я отдам всего себя команде. Я хочу отстоять с "МЮ" титул сильнейшей команды Европы, стать лучшей командой мира, выиграть чемпионат и кубок Англии. Перед нами стоят серьёзные задачи, которые мы должны выполнить.

— Не боитесь реакции болельщиков "Манчестера" на произошедшее?
— Если быть до конца откровенным, нет. Возможно, болельщики отрицательно отреагируют на случившееся, но надеюсь, что они всё поймут. Я знаю, что качественно выполняю свою работу, поэтому мне нечего бояться. Возможно, я ошибся, публично заявив, что хочу играть в "Реале", но люди должны меня понять. Уже в 18 лет одна моя мечта свершилась — я перешёл в "МЮ". Но уже тогда я думал об успешном выступлении в Англии и переезде в Испанию по истечении определённого срока. Но ведь это не мешало мне выкладываться на сто процентов в играх за "красных дьяволов". Так почему я должен лгать? Я не хочу быть лицемером. Поэтому и сказал правду. Люди не должны обижаться на меня за то, что я хочу воплотить в жизнь мечту моего детства.

— Но разве было бы справедливо покинуть "Манчестер", не отработав свой контракт до конца?
— Повторюсь, я знаю, сколько этот клуб сделал для меня. Поэтому всегда буду ему благодарен. Болельщики "Юнайтед" могут быть уверены, что я никогда не забуду их, что бы ни случилось. Они навсегда останутся в моём сердце. Но я рассчитывал на то, что "Манчестер" будет доволен суммой трансфера, поэтому и огласил своё желание. Мне казалось, что деньги, которые предлагал "Реал", станут хорошей благодарностью команде за всё то, что она сделала для меня. Но я не мог пойти против воли "МЮ". Если клуб отказался продавать меня, значит, так тому и быть. Я решил перейти в "Реал" только после того, как выиграл с "Манчестером" Лигу чемпионов. Если бы нам не удалось этого сделать, я бы и не подумал покидать команду. Так как очень хотел выиграть с ней самый престижный европейский клубный турнир.

— Вы разделяете мнение Блаттера, который заявил, что долгосрочные контракты между клубом и футболистом — не что иное, как современное рабство?
— Не думаю, что сейчас имеет смысл разводить демагогию на эту тему. Всё, что я думаю по этому поводу: футболисты должны играть за тот клуб, где они будут действительно счастливы. Фергюсон всегда говорил, что не намерен расставаться со мной, что Роналду не покинет команду. Поверьте, я горжусь тем, что такой человек столь лестно отзывается обо мне, что он нуждается в моих услугах. Знает и он, что я высоко ценю его — не только как тренера, но как и человека. Сэр Алекс Фергюсон оказал на меня большое влияние в жизни, и он является одним из самых важных людей, которые повстречались мне в моей карьере. Мне нравится его отношение к футболу. Была бы такая возможность, я хотел бы, чтобы Фергюсон находился рядом со мной на протяжении всей моей карьеры. Но, увы, это невозможно. Сэр Алекс для меня — словно второй отец. Никогда не забуду, как он объяснял мне, что значит выходить на поле в футболке "Манчестер Юнайтед". Когда я играл за "Спортинг", один клуб предлагал за меня колоссальные деньги, но деньги — это ведь не главное в жизни. Я выбрал "МЮ", а не "Ювентус", "Барселону", "Милан", "Валенсию" или "Интер", в ту пору интересовавшиеся мной. Выбрал из-за Фергюсона. Мой агент встретился с сэром Алексом, и он сказал, что поможет мне сделать шаг вперёд в карьере, что будет относиться, как к своему сыну. И я знаю, что Фергюсон поймёт, что однажды ему придётся расстаться со мной. Поймёт, как заботливый отец, который знает, что для его сына так будет лучше.

— Испанская пресса по-прежнему продолжает сватать вас в "Реал".
— Им не стоит этого делать. Всё это лишь предположения. А фактов сейчас только два. Первый из них: я продолжу играть за "Манчестер Юнайтед". Второй: я буду пристально наблюдать за успехами "Реала", цвета которого мечтал защищать с детства. Надеюсь, журналисты больше не будут распускать слухи на тему моего переезда в Мадрид — ведь ради этого я сейчас и давал столь откровенное интервью.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1218209670125902792601.jpg
Просмотров: 376
Размер:	12.5 Кб
ID:	19586  
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 10.08.2008, 17:57
Аватар для Gl@nDBeR
Gl@nDBeR Gl@nDBeR вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 460
Спасибо: 0
Gl@nDBeR стоит на развилке
По умолчанию

"Москва" одержала первую домашнюю победу в сезоне

В рамках 17-го тура чемпионата России "Москва" обыграла на своём поле "Томь". Таким образом, "горожане" одержали первую домашнюю победу в нынешнем сезоне чемпионата России.

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 17-й тур.

"Москва" — "Томь" — 2:1 (1:1)
Голы: Чеснаускис, 7 (1:0); Мазнов, 16 (1:1); Годунок, 61 (2:1).

"Москва": Жевнов, Годунок, Шешуков (Йоп, 13), Набабкин, Кузьмин, Ребко (Быстров, 46), Самедов (Епуряну, 75), Иванов, Чеснаускис, Стапвец, Бракамонте.

"Томь": Мандрыкин, Катынсус (Волков, 75), Йокич, Вейич, Стойка, Климов, Скобляков (Харитонов, 60), Мичков (Радославлевич, 29), Концедалов, Архипов, Мазнов.
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 10.08.2008, 23:56
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

Нападающий сборной России договорился о переходе в "Спартак"

Нападающий сборной России по футболу и немецкого "Нюрнберга" Иван Саенко перейдет в московский "Спартак". Как пишет издание "Советский Спорт", спортивный директор немецкого клуба Мартин Бадер заявил, что принципиально соглашение по трансферу футболиста уже достигнуто.

В сезоне-2007/2008 "Нюрнберг" покинул бундеслигу, и по условиям контракта Саенко теперь может уйти из команды за два миллиона евро. Игрок был близок к переходу в киевское "Динамо", но трансфер в итоге не состоялся.

Как сообщило немецкое издание Bild, в пятницу утром Саенко попрощался с партнерами по команде и заявил, что отправляется в Москву. Наставник "Спартака" Станислав Черчесов подтвердил интерес к игроку. Ориентировочная сумма трансфера составила около трех миллионов евро. Кроме того "Нюрнберг" получит процент в случае перепродажи футболиста.

Иван Саенко в 2002 году перешел из воронежского "Факела" в немецкий "Карлсруэ". В 2005 году нападающий стал игроком "Нюрнберга", за который в 83 матчах забил 18 мячей. В 2007 году форвард стал обладателем Кубка Германии. В составе сборной России Саенко провел 11 игр.
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 11.08.2008, 01:03
Аватар для Gl@nDBeR
Gl@nDBeR Gl@nDBeR вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 460
Спасибо: 0
Gl@nDBeR стоит на развилке
По умолчанию

Ай да Рубин, ай да Рубин, красавцы, оч круто сыграли)))
Рубин - Зенит 4:1
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 11.08.2008, 01:04
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

"Динамо" вышло в лидеры чемпионата России по футболу

Московский футбольный клуб "Динамо" возглавил турнирную таблицу чемпионата России после победы в 17-м туре над пермским "Амкаром" со счетом 1:0. Столичные футболисты заработали три очка благодаря автоголу футболиста "Амкара" Михаила Афанасьева на третьей минуте игры.

После 17 матчей "Динамо" набрало 31 очко и вышло на первое место, опередив на один балл лидировавший с первого тура "Рубин". Однако казанский клуб сыграл на один матч меньше. Позднее в воскресенье, 10 августа, "Рубин" в рамках 17-го тура примет на своем поле питерский "Зенит".

Пермский "Амкар" делит с московским "Спартаком" третье место. У обеих команд по 28 очков после 17 встреч.

Напомним, что 9 августа состоялись три матча 17-го тура. Ярославский "Шинник" на своем поле уступил "Лучу-Энергии" (1:2), самарские "Крылья Советов" дома переиграли столичный "Локомотив" со счетом 2:0, а московский "Спартак" и "Химки" сыграли вничью – 1:1.

В воскресенье, 10 августа, ЦСКА в Раменском разгромил подмосковный "Сатурн" со счетом 4:0. Хозяева поля, заработав две красные карточки, заканчивали встречу вдевятером. Благодаря двум забитым голам форвард армейцев Вагнер Лав вышел на первое место в споре бомбардиров российского первенства. В активе бразильца восемь мячей.

Также в воскресенье, 10 августа, состоится заключительный матч тура "Спартак" (Нальчик) – "Терек".
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 11.08.2008, 01:07
Аватар для Gl@nDBeR
Gl@nDBeR Gl@nDBeR вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 460
Спасибо: 0
Gl@nDBeR стоит на развилке
По умолчанию

это ложь и провакация!!! Рубин лидер, у Рубина 33 очка, а у Динамо 31
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 11.08.2008, 01:42
Аватар для Diamond
Diamond Diamond вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Сан-Рубцыск
Сообщений: 878
Спасибо: 250
Diamond стоит на развилке
По умолчанию

не видать Зениту суперкубка, играть некому, команда выматалась
__________________
Нет ничего более легкого, чем быть занятым и нет ничего более трудного, чем быть результативным
Ален Маккензи
Мечта – это подсказка Бога в каком направлении двигаться. Если Вы не мечтаете, жизнь будет направлять Вас к ней при помощи пинка
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 11.08.2008, 03:24
Аватар для Gl@nDBeR
Gl@nDBeR Gl@nDBeR вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 460
Спасибо: 0
Gl@nDBeR стоит на развилке
По умолчанию

ну хз, лично я слабо верю что Зениту в таком состоянии по силам обыгарть САМ МЮ, даже если в нем не будет Роналду (а он травмирован)
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 11.08.2008, 16:43
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

"Манчестер Юнайтед" выиграл Суперкубок Англии по пенальти

Чемпион Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" стал обладателем Суперкубка страны 2008 года. 10 августа "МЮ" в серии послематчевых пенальти победил "Портсмут", который в прошлом сезоне выиграл Кубок Англии. Основное время завершилось вничью 0:0, а в серии пенальти точнее были игроки "Манчестера" - 3:1, сообщает Eurosport.

Футболисты "Портсмута" сумели реализовать лишь один 11-метровый удар из четырех, а чемпионы Англии не допустили ни одного промаха, и серия завершилась досрочно. В составе "МЮ" пенальти забили Карлос Тевес, Райан Гиггз и Майкл Каррик.

"Манчестер" выиграл Суперкубок Англии в 13-й раз в истории клуба. В ближайший уик-энд стартует чемпионат английской премьер-лиги сезона-2008/09. В матче первого тура (17 августа) "МЮ" примет "Ньюкасл".
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #790  
Старый 11.08.2008, 17:34
Аватар для ramirez
ramirez ramirez вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 964
Спасибо: 420
ramirez стоит на развилке
По умолчанию

РОСТОВ - СИБИРЬ - 2:3 (0:2)

Голы: МЕДВЕДЕВ, 29 - 0:1. ГОРБАНЕЦ, 38 - 0:2. КОЖАНОВ, 56 - 1:2. ЗУЕВ, 72 - 2:2. ЗИНОВЬЕВ, 76 - 2:3.

"Ростов" (Ростов-на-Дону): Герус, Денисов, Живанович, Штанюк, Черкес, Гицелов (Зуев, 46), Осинов, Кульчий, Астафьев (Кожанов, 54), Дядюн (Акимов, 67), Хонг.

"Сибирь" (Новосибирск): Будаков, Орлов, Бухряков, Выходил, Самойлов, Горбанец (Лактионов, 75), Шестаков (Швецов, 64), Шуленин, Васильев (Мартинс, 68), Скобляков (Зиновьев, 66), Медведев.

Наказания: Бухряков, 47. Орлов, 49. Зуев, 74. Будаков, 87. Медведев, 90 (предупреждения).
Судья: Еськов (Москва).
9 августа. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".



«Сибирь» и «Ростов» впервые играли между собой на донской земле. И если апрельский матч первого круга в Новосибирске прошел в нервной обстановке и завершился нулевой ничьей, то игру на стадионе «Олимп» обвинить можно в чем угодно, но только не в том, что она была скучной. Особую интригу обещало появление на поле в составе сине-желтых экс-форварда «Сибири» Дмитрия Акимова. Правда, по условиям контракта, сыграть всю игру против своих бывших одноклубников Акимов не мог. Его появление на поле было возможно лишь на 25 минут – неудивительно, что Олег Долматов не выпустил забивного нападающего на поле с самого начала матча, а приберег на десерт, доверив место в стартовом составе другим футболистам.
В Ростове-на-Дону сейчас жара… Самая макушка лета. Улицы переполнены загорелыми горожанами. Цены на фрукты и овощи удивляют своим минимализмом. Особенно на фоне богатырской поступи главной футбольной команды города J Не проиграв ни одного матча из двадцатичетырех возможных, «Ростов» уверенно лидирует в Первенстве, оторвавшись от ближайших преследователей на 13 очков. И уверенность в своей команде передалась и ее болельщикам – баннер, вывешенный сегодня на фанатском секторе "Ростова" гласил: "Без сомнений. Без поражений". Однако, самоуверенность до добра никогда не доводила. «Сибирь», которой уже нечего терять, сдаваться не собиралась, и была готова дать бой лидеру.
С самого начала было ясно, что в этот субботний вечер футбол будет открытым и бескомпромиссным. Обе команды начали матч без лишних реверансов и с самого дебюта рванули без разведки вперед. Правда, в первые минуты некоторое преимущество обозначили хозяева – Кульчий на четвертой минуте опасно простреливал в штрафную и Самойлову пришлось вынести мяч на угловой. «Сине-белым» же приходилось уповать в атаке на своего единственного форварда – Алексея Медведева. И именно ему были адресованы все пасы многочисленных «подносчиков снарядов». И вот уже Медведев в штрафной заставляет защитника ростовчан Черкеса выбить мяч на угловой. Постепенно «Сибирь» прибрала инициативу в свои руки полностью и уверенно контролировала мяч. Хороший момент был, когда Андрей Горбанец, обокравший замешкавшегося Кульчия, мог убежать на рандеву с Герусом…
Грамотно игравшая на грани фола оборона «Сибири» предоставила ростовчанам возможность атаковать через стандарты. Но особой опасности штрафные удары в исполнении Гицелова и Осинова не несли… А в какой-то момент корейский форвард «Ростова» Хонг и полузащитник Астафьев не разобрались между собой и потеряли мяч в мегавыгодной ситуации. Тут же Хонг бьет выше ворот метров с 20-ти. А вот Алексей Медведев не промахнулся, когда на 28-ой минуте в упор расстрелял ворота хозяев после подачи справа Кирилла Орлова. Ростовчане, опешившие от такого неуважения к фаворитам, лихорадочно пытались создать на поле что-то вразумительное, а в итоге получили второй гол в свои ворота – Дмитрий Скобляков подхватил мяч на фланге, прострелил в штрафную и там Андрей Горбанец на дальней штанге замкнул передачу! 2:0. «Ростов» растерян. Трибуны освистывают своих кумиров… А «Сибирь» и дальше атакует – Горбанец неожиданно бьет метров с 35-ти – мимо ворот
Во втором тайме Олег Долматов вместо выпадавшего из игры Гицелова выпустил Зуева, заметно обострившего игру на правом фланге ростовчан. И буквально в самом начале второй половины матча Денис Бухряков фолит на Кульчии и Осинов со штрафного мощно бьет. Хорошо, что в стенку. Еще через минуту Астафьев пытался добить мяч после подачи Осинова в штрафную… А вот уже Бухряков хорошо подставляет плечо разогнавшемуся Хонгу, оттирая того от мяча. Понимая, что прессинг правит миром, Олег Долматов усиливает атакующую мощь, выпуская на поле Кожанова. И именно Кожанов сокращает разрыв в счете, успевая на добивание после удара Хонга. Следом Кирилл Орлов выручает свою команду от неминуемого гола, выбивая мяч из вратарской после прострела на дальнюю штангу.
Следует серия замен. На поле в составе «Сибири» появляются Зиновьев и Мартинс, а у «Ростова» под 98-ым номером в линию атаки вливается Дмитрий Акимов. А на 72-ой минуте Зуев сотворил себе момент сам, пройдя по флангу и войдя в штрафную, и с ходу пробив в упор под перекладину. 2:2 и все заново. Воодушевленные хозяева пытались развить свой успех, но и «Сибирь» не помышляла о тотальной обороне, атакую ворота Геруса с завидной регулярностью.
И ведь забили! Гол! Победный! Кирилл Орлов прошел по правому флангу и навесил на Мартинса, который скинул мяч головой набегавшему Евгению Зиновьеву, который точно пробил в нижний угол! 14 минут оставалось продержаться «Сибири» до конца матча. До такой желанной победы над лидером Первенства. Именно победы не хватало команде Сергея Оборина, чтобы обрести уверенность в своих силах. И победа, так нужная нашей команде свершилась! Как не пытались ростовчане отыграться, но так и не смогли. 3:2 в пользу «Сибири», не устающей творить сенсации в последнем месяце лета. Сначала – выбили из Кубка России чемпиона страны и обладателя Кубка КЕФА питерский «Зенит», а следом – прервали беспроигрышную серию из 24-х матчей лидера подэлитного турнира! Так держать!



Пресс-конференция

Сергей Оборин, главный тренер «Сибири»:

- Сегодня мы доставили удовольствие болельщикам. Забитые голы. Интрига. В общем-то, мы, если проанализировать 5-6 последних матчей, создавали массу голевых ситуаций. Сегодня победили потому, что забили. В обороне сыграли не очень хорошо, я не имею ввиду те моменты, когда нам забивали даже. Процесс организации игры под моим руководством еще в самом разгаре и у нас есть над чем поработать.

- Когда счет стал 2:2, не побоялись, что команда может посыпаться?

- Иногда бывало у нас к концу игры, что команда играла все хуже и хуже. Ребята хорошо работают под моим руководством, они чувствуют постепенно все большую уверенность, в какой-то степени мы поправили физическое состояние ребят. Даже если взять те домашние матчи, в которых мы играли вничью, там мы были близки к победе, имея большое количество моментов. Не пришло тогда, пришло сейчас. «Ростов» хорошая команда, например кореец очень сильный игрок, отличное приобретение, доставил нам массу неприятностей. Для обычного зрителя футбол виден не так как тренерам.

- Прокомментируйте действия Акимова?

- Я не комментирую действия футболистов другой команды

- На вас какое-то давление со стороны руководства оказывается?

- Мы работаем конструктивно. Про давление ничего не могу сказать. Нормальная рабочая атмосфера по улучшению ситуации.
__________________
"Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом, и землёю,
Собой остались мы; сердца героев
Изношены годами и судьбой,
Но воля непреклонно нас зовёт
Бороться и искать, найти и не сдаваться."(c)
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 11.08.2008, 17:55
Аватар для Gl@nDBeR
Gl@nDBeR Gl@nDBeR вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 460
Спасибо: 0
Gl@nDBeR стоит на развилке
По умолчанию

Киевское "Динамо" выделит болельщикам "Спартака" 850 билетов

В ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов между и киевским "Динамо" и московским "Спартаком" болельщикам российского клуба выделят 850 билетов на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского, пишет газета"Спорт-Экспресс. Встреча состоится 27 августа.

Президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что из-за большого ажиотажа вокруг матча клуб не может превысить обязательную квоту УЕФА в пять процентов билетов от общей вместимости стадиона. Динамовская арена вмещает 17 тысяч зрителей.

Суркис сообщил, что заявки официальных лиц "Спартака" будут удовлетворены в полном объеме. Для них "Динамо" выделит специальную ложу. Президент "Динамо" также призвал поклонников команды во время матча "вести себя цивилизованно".

Также издание сообщает, что в первом матче, который состоится 13 августа в Москве, болельщикам украинского клуба выделят два сектора на стадионе "Лужники". Билеты на эти места можно приобрести с 11 августа в кассах стадиона при наличии украинского паспорта. Если у болельщика нет такого документа, то купить билет можно в московском филиале фан-клуба "Динамо". До вечера 10 августа заявки болельщиков киевлян, которые собираются посетить игру, принимались в главном офисе клуба в Киеве. Cтадион "Лужники" вмещает около 80 тысяч зрителей.
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 12.08.2008, 01:02
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

Отборочный матч ЧМ-2010 Грузия - Ирландия оказался под угрозой срыва

Представитель Ассоциации футбола Ирландии (FAI) заявил, что сборная этой страны может не поехать в Тбилиси на матч отборочного турнира чемпионата мира 2010 года против Грузии. Эта встреча должна состояться 6 сентября, и ирландцы беспокоятся за свою безопасность в связи с грузино-осетинским конфликтом, сообщает AFP.

По словам представителя FAI, сотрудники этой организации будут следить за развитием событий в Грузии и продолжат консультации министерством иностранных дел Ирландии, ФИФА, УЕФА и Федерацией футбола Грузии. Когда и где состоится матч Грузия - Ирландия, если ирландцы откажутся ехать в Тбилиси, не сообщается.

Отметим, что УЕФА уже перенес из Тбилиси матч второго квалификационного раунда Кубка УЕФА между местным клубом "ВИТ-Джорджия" и венской "Аустрией". Эта игра должна была состояться в столице Грузии 14 августа, но теперь пройдет на нейтральном поле.
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 12.08.2008, 01:03
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

Егор Титов перешел в "Химки"

Бывший капитан московского "Спартака" Егор Титов подписал контракт с подмосковными "Химками". Как сообщает официальный сайт "Химок", соглашение рассчитано на два с половиной года.

В среду, 12 августа, футболист приступит к тренировкам команды, которая в настоящее время готовится к матчу 18-го тура чемпионата России против ФК "Москва". В подмосковной команде Титов будет выступать под номером 90.

Главный тренер "Химок" Сергей Юран 8 августа сообщил, что контракт с бывшим капитаном "Спартака" должен быть подписан в самое ближайшее время. Юран заявил, что с игроком уже достигнута "определенная договоренность". Наставник подмосковной команды отметил, что у 32-летнего футболиста есть мотивация и желание играть за "Химки".

Руководство "Спартака" ранее заявило, что готов отпустить футболиста бесплатно.

Напомним, что 13 июля Егор Титов был переведен в дубль "Спартака". Вместе с Титовым в дубль были отправлены Максим Калиниченко и Моцарт. Бразилец вскоре был возвращен в основной состав, а Калиниченко подписал контракт с украинским "Днепром".
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 12.08.2008, 01:41
Roul Roul вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 396
Спасибо: 216
Roul стоит на развилке
По умолчанию

эээээээ.... не подскажите когда МЮ с Зенитом будут играть и где(в смысле место)
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 12.08.2008, 14:20
Аватар для Gl@nDBeR
Gl@nDBeR Gl@nDBeR вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 460
Спасибо: 0
Gl@nDBeR стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roul
эээээээ.... не подскажите когда МЮ с Зенитом будут играть и где(в смысле место)
"Зенит" поборется с "Манчестер Юнайтед" за Суперкубок УЕФА 29 августа

В матче за Суперкубок УЕФА чемпион России и обладатель Кубка УЕФА петербургский "Зенит" сыграет с чемпионом Англии и победителем Лиги Чемпионов "Манчестер Юнайтед".

Как сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций, игра состоится 29 августа в Монако на стадионе "Луи II"
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 12.08.2008, 14:36
Аватар для Gl@nDBeR
Gl@nDBeR Gl@nDBeR вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 460
Спасибо: 0
Gl@nDBeR стоит на развилке
По умолчанию

Вагнером Лавом интересуется "Эвертон"

В ближайшее время английский "Эвертон" может сделать предложение ЦСКА о переходе 24-летнего бразильского нападающего Вагнера Лава, сообщает "Спорт-экспресс".

После того как на прошлой неделе "Эвертон" покинул форвард Энди Джонсон, команда из Ливерпуля остро нуждается в усилении линии атаки. Сумма трансфера Вагнера Лава может составить 15 миллионов фунтов стерлингов.
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 12.08.2008, 14:37
Аватар для Gl@nDBeR
Gl@nDBeR Gl@nDBeR вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 460
Спасибо: 0
Gl@nDBeR стоит на развилке
По умолчанию

Титов: рано или поздно я вернусь в "Спартак"

В понедельник шестикратный чемпион России Егор Титов, чей общий футбольный стаж в "Спартаке" составил без малого четверть века, покинул клуб.

"Я не прощаюсь, а говорю лишь до свидания. Уверен, что рано или поздно наши дороги со "Спартаком" вновь пересекутся. 25 лет из сердца просто так не выбросишь. Расставаясь, Федун, Шавло и Смоленцев дали понять, что в любой момент я могу вернуться в родную команду в любом качестве, за что им огромное спасибо. А Леонид Арнольдович добавил: "С меня прощальный матч". Мне было приятно услышать такое. Когда закончу играть, последнюю игру обязательно проведу в спартаковской футболке.

Своим партнёрам по "Спартаку" хочу пожелать удачи, пусть травмы обходят вас стороной. А ещё прошу: обыграйте Киев и выйдете в групповой турнир Лиги чемпионов. Я там играл и знаю, что это великое счастье для футболиста. Дерби "Спартак" — "Динамо" Киев — история, на которой я вырос.

Теперь я ухожу в другую команду. Это жизнь. В субботу я не вышел играть за "Химки" против "Спартака", поскольку меня к тому моменту ещё не успели заявить. Наверное, к лучшему, что так получилось. Психологически мне было бы очень тяжело. Не знаю, как бы играл против ребят, с которыми совсем недавно выступал в одной команде. И вообще пока не представляю, как буду играть против "Спартака". Такого и врагу не пожелаешь.

Отдельно хочу поблагодарить спартаковских болельщиков. Огромное вам спасибо и низкий поклон за вашу искреннюю поддержку. Я ощущал её все эти годы. Пока есть вы, жив и "Спартак". Поддерживайте команду!" — сказал Титов в интервью официальному сайту красно-белых.
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 12.08.2008, 14:38
Аватар для Gl@nDBeR
Gl@nDBeR Gl@nDBeR вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 460
Спасибо: 0
Gl@nDBeR стоит на развилке
По умолчанию

Пюйгренье: хуже дебюта не придумаешь


Защитник "Зенита" Себастьен Пюйгренье прокомментировал свой дебют за питерский клуб.

"Конечно, я огорчен. Мне дали шанс выйти на поле в важном матче против лидера, а я за какую-то четверть часа наиграл на красную карточку. Для дебюта хуже не придумаешь. Но я не опускаю рук. Ведь контракт с "Зенитом" подписан на четыре года, а не на две недели. Надо много работать и адаптироваться как можно быстрее", – приводит слова футболиста "Спорт-экспресс".

Себастьен также рассказал, что его удивило в России: "Пожалуй, уровень чемпионата, о котором во Франции мало пишут и говорят, а потому почти ничего не знают. Но когда я увидел, как играет "Зенит", невольно пришёл к выводу: другие клубы, раз они составляют ему острую конкуренцию, тоже сильны. Плюс мне очень понравилось, как публика поддерживает команды. А особенно здорово болеют, по-моему, в Петербурге".

Что касается Олимпийских игр, Себастьен отметил, что следит за ходом соревнований: "Более или менее. Помимо футбола, смотрю теннис и баскетбол, которыми сам, когда был помоложе, занимался. В теннис, впрочем, и сейчас во время отпуска иногда играю".
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 12.08.2008, 14:41
Аватар для Gl@nDBeR
Gl@nDBeR Gl@nDBeR вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 460
Спасибо: 0
Gl@nDBeR стоит на развилке
По умолчанию

Баша подпишет с "Локомотивом" четырёхлетний контракт

Защитник "Ле Мана" Марко Баша прибудет в Москву на этой неделе для прохождения медицинского обследования, сообщает Football365.fr. "Локомотив" согласовал с французами сумму трансфера, которая составит приблизительно 8 млн евро. Контракт с игроком будет подписан на четыре года.
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 13.08.2008, 01:10
Аватар для offa
offa offa вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 358
Спасибо: 0
offa стоит на развилке
По умолчанию

Руд Гуллит покинул команду Дэвида Бекхэма

12 августа Руд Гуллит покинул пост главного тренера американской футбольной команды "Лос-Анджелес Гэлакси", за которую играет англичанин Дэвид Бекхэм, сообщает Reuters. Голландский специалист объяснил свое решение тем, что у него возникли трудности личного характера.

Помощник наставника американской команды Коби Джонс займет пост временно исполняющего обязанности главного тренера, пока руководство клуба ищет замену Гуллиту.

На пресс-конференции, организованной по случаю ухода тренера, Гуллит поблагодарил руководство, игроков и болельщиков за оказанную поддержку и выразил надежду, что команда сможет добиться успеха с новым наставником. Голландец вступил в свою должность в ноябре 2007 года, через несколько месяцев после того, как "Гэлакси" подписал контракт с Дэвидом Бекхэмом.

Команда Дэвида Бекхэма проиграла последние семь матчей и находится на четвертой позиции в турнирной таблице Западной конференции американской футбольной лиги. Следующая игра "Гэлакси" состоится 14 августа. Команда будет встречаться с другим клубом из Лос-Анджелеса "Чивас".
__________________
МЫ ЧЕМПИОНЫ ! ! !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегафон (новости, вопросы, обсуждения) dima Мегафон 498 04.05.2020 17:30


Часовой пояс GMT +7, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot