Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+13°Давление 742
Ветер 2 м/с ЮЮЗ
Комфорт +12°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #981  
Старый 05.05.2018, 20:36
Аватар для сашоГ
сашоГ сашоГ вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 484
Спасибо: 224
сашоГ стоит на развилке
По умолчанию

Новости пестрят заголовками о скором запрете Ват сап. Осталось инсту прикрыть, и да здравствуют новости по первому каналу))))
прям как в песне: Back in the USSR)))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил сашоГ(а) за это полезное сообщение:
albori (07.05.2018)
  #982  
Старый 05.05.2018, 20:56
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сашоГ Посмотреть сообщение
Новости пестрят заголовками о скором запрете Ват сап. Осталось инсту прикрыть, и да здравствуют новости по первому каналу))))
прям как в песне: Back in the USSR)))))
Бэк ин зе юссар - тьху, диссидентство, епт.
Ответить с цитированием
  #983  
Старый 05.05.2018, 21:00
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Агентство ОБС никто не запретит. А все вацапы как раз на это агентство и похожи.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #984  
Старый 06.05.2018, 00:19
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
А все вацапы как раз на это агентство и похожи.
у тебя кнопочный телефон?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #985  
Старый 06.05.2018, 08:31
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию



__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
Alrom (06.05.2018), Smyke (07.05.2018), Бурателло (06.05.2018)
  #986  
Старый 06.05.2018, 08:43
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Правильно, нефиг камнями и бутылками швыряться.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #987  
Старый 06.05.2018, 08:54
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Правильно, нефиг камнями и бутылками швыряться.
посмотрел штук 20 всяких видео с питерской акции там и без камней и бутылок ебашили дубинками. демонстранты, в основной массе, задроты и школота, которые кроме выкриков "позор" ничего противопоставить омоновцам не могут. неправильная акция. надо было ебашить в ответку. пара распинаных омоновцев в кадр попала, кстати. значит, не совсем еще потеряный народ
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (06.05.2018)
  #988  
Старый 06.05.2018, 08:59
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Даровит, если тебе ПР-73 по почкам прилетит, ты про всё на свете забудешь. Нефиг шастать где попало.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #989  
Старый 06.05.2018, 09:07
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Даровит, если тебе ПР-73 по почкам прилетит, ты про всё на свете забудешь. Нефиг шастать где попало.
прилетало. имел неосторожность как-то поздно вечером присесть на скамейку возле "Баксы", стояли они там когда-то, пока супруга продукты в магазине покупала(абсолютно трезвый, но очень уставший после работы). два каких-то ухаря в форме попытались запихать меня в перевозку и приложили палкой. палку отобрал и пообещал в анус запихать бравым служакам. но пришла жена и все испортила. скандал устроила и кина не получилось-обезьянки извинились, попросили вернуть палку и свалили
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (06.05.2018)
  #990  
Старый 06.05.2018, 09:19
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Это тебе неправильные ППСники попались, добрые слишком.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #991  
Старый 06.05.2018, 09:54
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
посмотрел штук 20 всяких видео с питерской акции там и без камней и бутылок ебашили дубинками. демонстранты, в основной массе, задроты и школота, которые кроме выкриков "позор" ничего противопоставить омоновцам не могут. неправильная акция. надо было ебашить в ответку. пара распинаных омоновцев в кадр попала, кстати. значит, не совсем еще потеряный народ
как сказал бы албори, пока он мучится с похмелья, попробую за него: правильно! мало ****или! Больше дубинок резиновых и блестящих!
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 06.05.2018, 17:41
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,560
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Первый же кони и бросишь. Даровит то парень большой выживет да ещё и опездюлит дубиноносцев а ты кровью срать всю жизнь будешь если выживеш

---------- Добавлено 06.05.2018 в 17:44 ----------

И впервые мы видим, кстати, в действии «пятую колонну», любимые потайные войска Путина, вот всю эту «Молодую гвардию», нодовцев, казаков каких-то, НРЗБ, которые помогали задерживать протестующих – вот тех самых шахтеров и трактористов, которые вернулись с Донбасса и стройными рядами влились в ряды защитников власти.

Это очень известная тема. Эта тема известная по всему миру. Самый известный ее пример – это коричневорубашечники Гитлера. Но было бы несправедливо сваливать всё на Гитлера, поскольку это уже вообще, как я уже сказала, достаточно стандартный прием таких полудиктатур, которые хотят получить все преимущества, возможности вооруженного разгона протеста, не имея при этом никаких минусов.
<...>
Мы видим, что такие же титушки – там, собственно, они и получили свое нынешнее российское название – были у Януковича. Януковичу они не помогли.
<...>
Точно так же наша власть сейчас говорит, что она не контролирует всех этих шахтеров, всех этих «пригожинских», всех этих трактористов, всех этих прекрасных людей, которые то в американские выборы вмешивались, то в Фейсбуке гадили, то вот сейчас помогают полиции, обтягивают памятники оранжево-черной ленточкой.

Но, конечно, главная проблема власти заключается в том, что, в общем-то, эти люди, мы понимаем, они не готовы умирать за Путина. Пить за Путина, грабить за великую Россию, избивать безнаказанно они готовы.

Это, конечно, совершенно поразительный момент, потому что когда власть хотя бы теоретически утрачивает монополию на насилие, – почему же нормальная власть этого не любит? Потому что вот есть бандиты – бандиты рискуют. Есть полицейские – они хотя бы чисто теоретически охраняют закон. Когда вы бандитов ставите на место полицейских, то есть когда вы, с одной стороны, даете людям возможность реализовать свои худшие инстинкты безнаказанно, быть садистами безнаказанно, безнаказанно избивать, безнаказанно убивать протестующий народ и знать, что за это точно не будет ничего; что вот плеснуть зеленкой Навальному в лицо, и ничего точно от этого не будет, даже если покажут по телевизору, — то тем самым вы выносите, конечно, наверх самые худшие человеческие инстинкты. Тогда у вас получается вместо демократии реально дерьмократия, потому что у вас получаются самые человеческие низы в виде тех людей.

И кроме того, люди, которые идут в эти отряды, особенно в нашей стране, — это люди, которые не могли реализоваться ни в каком другом месте,..
<...>
Сейчас мы видим, что избиения происходят в основном в автозаках. А вот эти самые казаки, которые где-то у Пушкинской площади стегали нагайками прохожих – обратите внимание, они прохожих стегали! – почему прохожих? А потому что прохожих стегать проще: вот он, скорей всего, не на демонстрацию пришел, он просто прохожий, его – можно. Вот это, собственно, квинтэссенция того режима, который у нас устанавливается, что будут стоять казаки и стегать, но… прохожих, необязательно тех, кто пришел на демонстрацию. А как вот ищут под фонарем, так и стегать будут тех, кого легче. А каждого, кого ударили, он и будет проклятый сторонник Навального.
<...>
И знаете, я зашла на republic.ru, замечательный сайт, и там рядом стоит: «НАСА отправила к Марсу модуль InSight. Он займется изучением марсотрясения и состава планеты», — это международные новости, и российские: «Задержаны уже 350 человек». Кому марсоход, а кому Путин. Я думаю, конечно, что они нарочно поставили, потому что, в конце концов, НАСА – это не такая большая новость. Но это специальный контраст, чтобы посмотреть, как живет открытый мир и куда он летит на Марс и на какой Марс летим мы, потому что наш Марс как-то все больше напоминает геену огненную.
<...>
А вот подумаем, что такое Росгвардия. Это реально внутренние войска. Это войска, которые обучены действовать против населения. Это же поразительная вещь, потому что если вы посмотрите на большинство стран мира, у них даже понятия такого нет: внутренние войска. Войска должны быть внешние, потому что внешние — да, на границе, мало ли кто там нападет: террористы, враги и так далее. А что такое внутренние войска? Как можно воевать против собственного народа? И постойте, ребята, вы же нам говорите, что 85% за Владимира Владимировича Путина. Значит, это не совсем правда, потому что я не отрицаю, что за Путина большинство, но, наверное, это какое-то странное аморфное большинство, потому что мы только что видели, что это большинство в Армении проголосовало за Сержа Саргсяна, а потом почему-то это же самое большинство вышло на улицы, сказало: «Не надо никакого Саргсяна». То есть это такое квантовое большинство.
<...>
Вот, собственно, на фоне этих массовых задержаний и массового волеизъявления трудящихся, которые ведь как бы так поддержали Владимира Владимировича на выборах… псевдовыборах, мы видим, что будет через два дня: что не будет больше этого торжественного проезда кортежа по пустому, зачищенному городу. И не будет приема. Кортеж будет следовать внутри Кремля. Это такая, совершенно потрясающая картинка.

Раньше у нас была смысловая картинка, которую мы все видели на наших видео, как глава вставшей с колен России почему-то на машинах исключительно немецкого производства (российские машины они не используют) с флажками едет по зачищенной Москве. Это можно сравнить с инаугурацией Обамы, это можно сравнить с инаугурацией Трампа.
<...>
И вот это была поездка на предыдущей инаугурации после жестокого избиения после 6 мая по пустой Москве, и теперь кто-то сообразил, что после сегодняшних задержаний, после сегодняшних избиений, что после сегодняшних титушек если произойдет такой же проезд и за ним торжественный прием, то это будет как тот самый прием Николая II после Ходынки. И решили не вызывать мрачных ассоциаций и сократить торжественную программу.

Как вчера справедливо заметил мой коллега Сергей Пархоменко, а кто, собственно, там на эту инаугурацию приедет? Раньше же со всего мира приезжали, а сейчас, похоже, даже как-то вот и Лукашенко не навестит, я уже не говорю о Дональде Трампе.

И еще такой момент. Я еще одну важную вещь хотела сказать, связанную как раз с этими титушками, с теми людьми, которые, в общем-то, часто по своему общественному положении и складу личности в нормальной стране были бы мелким хулиганьем и оказывались бы за решеткой, а у нас вдруг внезапно начинают оказываться опорой власти. Это довольно важный симптом, потому что у нас происходит переориентация — собственно, об этом уже говорила Ксения Собчак, – причем довольно давно, с 2014 года она происходит. С режима, который раньше опирался на элиту, достаточно техническую элиту, — ну, как сказать элита, в основном это были люди, которые воровали в России а деньги и детей держали за рубежом, вот теперь эта элита накрывается медным тазом; и происходит реально переориентация на люмпен-пролетариат, на людей, у которых ничего нет, и чем меньше у них есть, тем больше им хочется хоть как-то верить в себя и хоть какую-то цель иметь в жизни, и эта цель жизни оказывается – великая и могучая Россия, которая встала с колен. А тот факт, что на самом деле эта великая и могучая Россия, скажем так, стремительно отстает от мира, в котором другой уровень жизни, другой уровень отношения человека к человеку и другой уровень технологического – это не важно, потому что важна мечта, в которую веришь. И это довольно устойчивая ситуация получается у режима, потому что означает, что чем хуже будет экономическое положение в стране, тем прочнее будет вера этой новой опоры режима.

Потому что вот как с мафией у сицилийцев: чем хуже живет крестьянин в Сицилии – живет он плохо, потому что в Сицилию нет инвестиций, инвестиций нету, потому что там мафия, -тем больше он зависит от того самого мафиозного дона, который единственный может дать деньги дочке на операцию.

То есть все эти санкции, которые вводит Запад и контрсанкции, которые вводим мы, помимо всего они преследуют цель создать и страны Зимбабве, в котором людям объясняют, что они живут так плохо, потому что их все вокруг не любят. А все вокруг не любят, значит, надо сплотиться вокруг вождя.
<...>
И вот то же самое произошло с этим митингом 5 мая. Вот какое бы решение Путин не принял, оно было плохое решение. Не разгонять митинг – тогда бы следующий раз вышло еще больше. Тогда запахло бы Арменией, Украиной и так далее везде. А разгонять митинг – опять же портить себе инаугурацию. Ведь когда они за день до митинга сказали, что торжественной инаугурации не будет – это же был сигнал: «Будем брать».
<...>
То есть опять же с митингом 1 мая мы видим, что у Путин нет хороших решений. Вообще, мы вступили в эпоху, когда у Путина нет хороших решений. Это, кстати, говорю не я. Вчера я говорила с Леоном Ароном, одним из здешних, вашингтонских экспертов по России. Это человек, который работает в American Enterprise Institute, в таком, достаточно правоцентристскиом hink tank. Вот как раз постольку мы обсуждали, чего будет….У Путина нет хороший решений, — формулировка Леона Арона. В результате все эти решения могут кончиться войной, особенно во внешней политике. Скорей всего, не сейчас, не при Дональде Трампе, потому что так получилось, что Дональд Трамп – это единственный человек, который может противостоять Путину по той причине, по которой Лукашенко мог противостоять Путина, Каддафи мог противостоять Путину, Эрдоган. Они одного поля ягоды. Вообще, заметьте, что когда Владимир Владимирович оказывался в конфронтации с демократически лидерами, он их неизменно побеждал за счет того, что у него было больше гонора.

А когда он оказывался в конфронтации с людьми типа Эрдогана, то оказывалось, что Эрдоган круче. Вот поскольку Трамп примерно того же психологического склада человек, что Эрдоган и Лукашенко, ну и наш Владимир Владимирович, и он достаточно непредсказуем в своих реакциях, то, конечно, ближайшие два года или в ближайшие 6 лет в зависимости от того, сколько еще будет сидеть Трамп, вряд ли что-то можно будет ожидать от наших российских властей.
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 06.05.2018, 17:59
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,857
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #994  
Старый 06.05.2018, 19:51
Аватар для Capsaicin
Capsaicin Capsaicin вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 308
Спасибо: 216
Capsaicin стоит на развилке
По умолчанию

В этом вся оппозиция. Пара казаков тряпками разгоняет весь «оппозиционный» митинг.
__________________
Только ситхи всё возводят в абсолют.
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 06.05.2018, 19:56
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Смотрел видео из Питера. Там казаков не видно было, а ОМОН действовал достаточно профессионально и гуманно.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 06.05.2018, 20:36
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,560
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capsaicin Посмотреть сообщение
В этом вся оппозиция. Пара казаков тряпками разгоняет весь «оппозиционный» митинг.
Тряпками? Желаю тебе как нибудь отведать казацкой "тряпки" Они как правило с куском свинца на конце вплетенным. У Даровита попроси у него есть такая черенок лопаты только в путь ломает
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
darovit (06.05.2018)
  #997  
Старый 07.05.2018, 00:02
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

все правильно, в шлепок закладывают груз. и нагайка всегда считалась оружием. в умелых руках ей не только покалечить, но и убить легко. а в неумелых уж точно наверняка
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 07.05.2018, 01:25
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,128
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
все правильно, в шлепок закладывают груз. и нагайка всегда считалась оружием. в умелых руках ей не только покалечить, но и убить легко. а в неумелых уж точно наверняка
Кого убили и покалечили??? Щас бы уже завыли все либералы по невинно убиенными, раз молчат - значит все живы и здоровы!
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 07.05.2018, 02:47
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Кого убили и покалечили??? Щас бы уже завыли все либералы по невинно убиенными, раз молчат - значит все живы и здоровы!
Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Ищите и обрящете.
тебя в гугле забанили или мозг настолько ослаб от бухла, что забыл, как поиском пользоваться?

Цитата:
Москва

Еще до начала митинга в два часа дня пошла волна задержаний. Алексея Навального задержали, как обычно, практически сразу. Неизвестные жгли на акции фаеры. Силовики сгоняли людей в переходы, задерживали всех подряд до самого вечера. Полиция избивала протестующих дубинками, пинала их в спины.

Нашему корреспонденту Александру Скрыльникову во время ведения московской трансляции полицейские нанесли удар дубинкой. Врачи травмпункта подозревают разрыв легочных тканей.
Цитата:
В какой-то момент силовики решили задержать молодого человека, но его девушка внезапно обхватила шею спутниками руками и кричала, что не отдаст своего парня. В результате держащие друг друга парень и девушка упали на асфальт, а ОМОНовцы стали волочить их по земле. Девушка, чьи голые ноги тащили по асфальту, кричала от боли; молодой человек, чье лицо несколько раз проволокли по земле, не проронил ни звука.
Цитата:
Но словесной перепалкой дело не закончилось. Когда сторонники Алексея Навального около 14 часов все-таки попытались приблизиться к памятнику Пушкина, чтобы начать свой митинг, некоторые казаки, взрослые и весьма упитанные мужчины, набросились на молодых людей и стали ожесточенно бить их чем-то, похожим на плети и нагайки, а то и просто кулаками, крича при этом: «Предатели!». В пылу драки казаки и НОДовцы били в том числе и друг друга. Это случилось в тот момент, когда они не могли решить, кто должен занять более выгодное место у памятника Пушкину. Полиция разнимать дерущихся не спешила, большинство силовиков стояло на тот момент за пределами Пушкинской площади и просто наблюдало за происходящим.
Цитата:
Журналист «Комсомольской правды» Роман Голованов пострадал во время освещения митинга оппозиции в Москве. Как он сообщил в Twitter, его ударил нагайкой человек, переодетый в казака. Также журналисту попало бутылкой по голове, которую, вероятно, кинули митингующие в ОМОН.
Добавим, что на митинге пострадали несколько журналистов и фотокорреспондентов.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Alrom (07.05.2018)
  #1000  
Старый 07.05.2018, 08:35
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capsaicin Посмотреть сообщение
В этом вся оппозиция. Пара казаков тряпками разгоняет весь «оппозиционный» митинг.
Просто опасаются, как бы кому из них эмаль ненароком не сколоть.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot