Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+10°Давление 741
Ветер 1 м/с СВ
Комфорт +10°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1061  
Старый 12.05.2016, 22:38
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию вот жеж 5 колонна!

__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1062  
Старый 25.05.2016, 19:36
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию Жители Егорьевского района обратились к Обаме за помощью с газом

Житель подмосковного Егорьевска Валерий Слесарев штурмует американское посольство в Москве. Больше десяти лет он добивается от местных властей, чтобы они обеспечили газом несколько крупных деревень в районе. большая часть их жителей — немощные пенсионеры, ветераны войны, которые вынуждены подбирать упавшие деревья и колоть их на дрова. После долгих лет борьбы терпение активиста лопнуло, и он решил обратиться за помощью к президенту, но не России, а США — Бараку Обаме.
В посольстве США уже пригласили на прием местного активиста
Мужчина надеется, что сердце Обамы дрогнет, когда он узнает, в каких условиях живут русские старики, и он поспособствует газификации местности. Вместе с соседями они собрали более 500 подписей и подготовили обращение в американским властям. Теперь ждут, когда им назначат дату приема.
- В городе Егорьевске творится страшный беспредел, - сокрушается Валерий Слесарев. - Достучаться до власти невозможно!

По словам мужчины, из года в год власти обещают провести газ в деревни Парыкино, Владычино, Подрядниково, Демидово, Сидоровка и др. Но обещания остаются на бумаге. Местные бабушки подбирают дрова, выпавшие из проезжающих фур, и вручную их колют, чтобы можно было обогреть дома. Валерий с другими активистами как может помогает пенсионерам: если видят упавшие деревья, собирают и развозят по избам.

- Самое страшное, что дров у нас просто не купить, они не продаются, - рассказывает Валерий. - В районе идет агитация за то, чтобы покупали уголь в брикетах с завода в Шатуре. Наши пенсионеры просто не могут себе это позволить.

Бабушки до того отчаялись, что приняли решение: раз российские власти не хотят им помогать жить достойной жизнью, нужно искать помощи за бугром.

Слесарев их поддержал, позвонил в посольство США и озвучил проблему. К его удивлению, его не только выслушали, но и пригласили на прием! Жители Егорьевского района воодушевились, собрали 531 подпись за газификацию и ожидают назначенной даты.

Но почему именно Барака Обаму выбрал Слесарев в качестве благодетеля? Дело в том, что однажды Соединенные Штаты Америки уже помогли мужчине, причем, не просто помогли, а в буквальном смысле спасли жизнь

далее

Обаме пора баллотироваться в президенты России. Народ в него верит больше, чем в Путина. Обама всемогущий и подъезд может обосцать, и дороги испортить, и пенсии отнять со льготами на проезд. Ну и газификацию деревень провести ему по силам.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1063  
Старый 25.05.2016, 19:50
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,857
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Тут в соседней теме же писали: "Что вы ноете?".
Не можешь отапливаться? Селись в теплых краях.
Не хватает денег на уголь? Иди работай на 3-х работах.
Ответить с цитированием
  #1064  
Старый 25.05.2016, 19:54
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Тут в соседней теме же писали: "Что вы ноете?".
Не можешь отапливаться? Селись в теплых краях.
Не хватает денег на уголь? Иди работай на 3-х работах.
полностью поддерживаю. нечего жрать-сдохни. не надо доставать своим нытьем правительство-оно тебе ничем не обязано. ты ведь выбирал их, чтобы ИМ жилось красиво

__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1065  
Старый 26.05.2016, 11:00
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Тут в соседней теме же писали: "Что вы ноете?".
Не можешь отапливаться? Селись в теплых краях.
Не хватает денег на уголь? Иди работай на 3-х работах.
Ну отчасти, это верно. В пендосии именно так. Того же Кинга читаешь о Мэне - каждый отапливается сам, генераторы почти у всех, ибо с электричеством возможны перебои. Та же пожарка на муниципалете, купленная на деньги этого муниципалитета. Самоуправление в общем. Причем городки по нашим меркам реально на уровне деревень - 1-2тысячи человек.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
werzila (26.05.2016)
  #1066  
Старый 26.05.2016, 11:18
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Ну отчасти, это верно. В пендосии именно так. Того же Кинга читаешь о Мэне - каждый отапливается сам, генераторы почти у всех, ибо с электричеством возможны перебои. Та же пожарка на муниципалете, купленная на деньги этого муниципалитета. Самоуправление в общем. Причем городки по нашим меркам реально на уровне деревень - 1-2тысячи человек.
если у нас так будет, то москва и питер сдохнут от недофинансирования а это 17 миллионов человек официально
Ответить с цитированием
  #1067  
Старый 26.05.2016, 11:28
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
если у нас так будет, то москва и питер сдохнут от недофинансирования а это 17 миллионов человек официально
Ну так в таком случае, в условиях "вертикали", такие предложения в стиле "помоги себе сам" не вполне корректны и попахивают лукавством.
Ответить с цитированием
  #1068  
Старый 15.06.2016, 22:59
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию



Путин наградил государственной наградой России "ЗА БЛАГОДЕЯНИЯ" олигархов-миллиардеров
http://ivan-ushenin.livejournal.com/478441.html
http://ivan-ushenin.com/?p=1306

Путриоты и охранители сразу же возопят:
"Почему бандиты и преступники? Это не доказано в суде, значит это не так."

Ну во-первых, вот что говорил сам Путин в январе 2012 года перед своими выборами в президенты:
«В обществе много говорят о том, что приватизация 90-х годов, включая залоговые аукционы, была нечестной.
И я с этим полностью согласен»

Во-вторых, поверьте, если власти понадобиться, то доказать преступления этих бандитов в суде не составит никакого труда.
Если у кого память плохая, пусть вспомнит Ходорковского.
Доказали всё что только можно, и упекли надолго за решётку с конфискацией гигантского имущества.

Вопрос: почему именно и только Ходорковского?
Ведь очевидно, что другие олигархи действовали по тем же схемам, что и Ходор.
И вместе с Ходором надо было судить всю эту преступную кодлу.

Да потому что Ходор хотел захватить власть в стране путём смены президентской республики на парламентскую с последующим избранием себя премьер-министром.
То есть хотел нарушить статус-кво сложившейся новой олигархической системы.
Поэтому его и "наказали".

Другие же бандиты-олигархи являются главной опорой и основой ельцинизма-путинизма, то есть нынешней власти.
А исчезновение одних и появления других лишь говорит о естественном процессе борьбы между олигархами за власть и ресурсы.
Кстати Путин за всё время своего правления активно продавливает и продвигает своих олигархов, из своих друзей и соратников юности, молодости и зрелости.
Которые поднимаются всё выше и выше в рейтинге российских миллиардеров.
Кстати именно они являются лидерами по госзаказам, то есть по распилу и освоению госбюджета РФ.

И фактически Путин является ставленником и гарантом олигархии.
Нравится вам это или нет, но это так.

И поэтому Путин , обладая на самом деле гигантскими полномочиями, вместо того, что бы всю эту кодлу посадить, наоборот защищает в первую очередь их интересы, награждая их не только госзаказами, но и всевозможными госнаградами.
В частности "ЗА БЛАГОДЕЯНИЯ" - что является самым настоящим глумлением над российским народом и страной.

А вы, пУтриоты, мечтайте, что якобы Путин борется с олигархами за интересы народа и т.д.
И главное не забывайте про вечный "хитрый план Путина" - смысл которого, защищать и обслуживать интересы крупной буржуазии-олигархии за счёт большинства населения РФ, под густым соусом "патриотизма".

Автор: Иван Ушенин

http://publication.pravo.gov.ru/Docu...=6&rangeSize=1
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1069  
Старый 16.06.2016, 07:03
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Положение о знаке отличия - "За благодеяние"

Знаком отличия «За благодеяние» награждаются граждане Российской Федерации, а также граждане иностранных государств:

за большую благотворительную деятельность по поддержке детских домов, домов престарелых, приютов, хосписов и медицинских учреждений, расположенных в Российской Федерации;

за активную общественную деятельность, направленную на повышение уровня нравственности и толерантности в обществе, пропаганду общечеловеческих ценностей, защиту прав человека, борьбу с распространением социально опасных заболеваний и привычек;

за большие заслуги в деле развития российской науки, культуры, образования и здравоохранения;

за содействие общественным организациям и религиозным объединениям в осуществлении социально значимых мероприятий;

за активную деятельность, направленную на укрепление института семьи и брака.

Знак отличия «За благодеяние» носится на правой стороне груди и располагается перед знаком отличия «За безупречную службу».

Для особых случаев и возможного повседневного ношения предусматривается ношение миниатюрной копии знака отличия «За благодеяние». Миниатюрная копия знака отличия «За благодеяние» носится на левой стороне груди.

При ношении на форменной одежде ленты знака отличия «За благодеяние» на планке она располагается после ленты знака отличия – Георгиевского Креста.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1070  
Старый 16.06.2016, 07:53
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко подписал постановление о присвоении мосту через Дудергофский канал имени первого президента Чечни Ахмата Кадырова. Об этом сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на два источника.

При этом отмечается, что официально о решении будет объявлено 16 июня.
И клали они большой прибор на все митинги и голосовалки против.
Ответить с цитированием
  #1071  
Старый 16.06.2016, 08:13
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Это Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Не раскачивайте галеру. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Везет дуракам, а мы работаем с утра до ночи. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. И я мечтаю, чтобы все мы были счастливы, каждый из нас, но как это сделать. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Вот представьте себе, у меня тоже иногда ржавая вода из труб идет. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. И ничего смешного тут нет. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. А зачем вам машина то? Если дороги нет, зачем машина? Я не понимаю. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Если я хочу, то за 2 недели возьму Киев. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Я голубь, но у меня очень мощные железные крылья. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Все можно купить за нефтедоллары. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин.

Как же вы достали уже своим нытьем. Весь город в дерьме. Да вы с...ка элементарно мусор не можете донести до помойки

---------- Добавлено 16.06.2016 в 07:28 ----------

Алром ты не пытался не думать о Путинах и им подобных хоть 1 день , мне вот вообще плевать на какой то мостик в питере, и тем более как его будут называть.

То что ты получаешь 7 тысяч за них..я не делание, и тебя эта сумма не устраивает, виноват только ты сам. Ни я, ни монгол, ни путин тут ни при чем. Подумай об этом. Может быть тебя осенит вдруг и ты сменишь работу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
werzila (18.06.2016)
  #1072  
Старый 16.06.2016, 08:57
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Это Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Не раскачивайте галеру. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Везет дуракам, а мы работаем с утра до ночи. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. И я мечтаю, чтобы все мы были счастливы, каждый из нас, но как это сделать. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Вот представьте себе, у меня тоже иногда ржавая вода из труб идет. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. И ничего смешного тут нет. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. А зачем вам машина то? Если дороги нет, зачем машина? Я не понимаю. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Если я хочу, то за 2 недели возьму Киев. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Я голубь, но у меня очень мощные железные крылья. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Все можно купить за нефтедоллары. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин. Путин.

Как же вы достали уже своим нытьем. Весь город в дерьме. Да вы с...ка элементарно мусор не можете донести до помойки

---------- Добавлено 16.06.2016 в 07:28 ----------

Алром ты не пытался не думать о Путинах и им подобных хоть 1 день , мне вот вообще плевать на какой то мостик в питере, и тем более как его будут называть.

То что ты получаешь 7 тысяч за них..я не делание, и тебя эта сумма не устраивает, виноват только ты сам. Ни я, ни монгол, ни путин тут ни при чем. Подумай об этом. Может быть тебя осенит вдруг и ты сменишь работу.
Эммм.... отпустило?
Где в моем посте слово Путин, 7 тыщ и т.д. ты увидел?
Ответить с цитированием
  #1073  
Старый 16.06.2016, 11:28
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Капитан
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: 51°32'59"N 81°13'40"E
Сообщений: 539
Спасибо: 166
Иваныч стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
То что ты получаешь 7 тысяч за них..я не делание, и тебя эта сумма не устраивает, виноват только ты сам. Ни я, ни монгол, ни путин тут ни при чем. Подумай об этом. Может быть тебя осенит вдруг и ты сменишь работу.
ИХМО кроме работы место жительство надо менять (а кто сможет и страну).
Минимум Бареаполис....
А это не каждый потянет.
__________________


-И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F2! Во имя Control,Alt и святого Delete-да будет так! ENTER !!!
Ответить с цитированием
  #1074  
Старый 16.06.2016, 11:31
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
ИХМО кроме работы место жительство надо менять (а кто сможет и страну).
Минимум Бареаполис....
А это не каждый потянет.
Переехать проблемм как таковых не составляет проблемм. Проблема с жильем. Я уже заеб...ся платить аренду
Ответить с цитированием
  #1075  
Старый 16.06.2016, 11:48
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Знакомишься с местной бабой с хатой и переезжаешь к ней.
Ответить с цитированием
  #1076  
Старый 16.06.2016, 12:02
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 687
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

там таких пассажиров вагон - бабам нах это не надо. а смена работы и жительства - у меня и тут сейчас нормально выходит, смысла ехать куда-то и все с нуля начинать... уже не то
__________________
Ответить с цитированием
  #1077  
Старый 17.06.2016, 23:34
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
Смех от каждого слова лидера так и веет патриотизмом

Москва. 17 июня. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин видит в Америке единственную сверхдержаву, но считает, что США не должны вмешиваться в дела РФ и влиять на отношения Москвы и Брюсселя.

"Америка - великая держава. Сегодня, наверное, единственная супердержава. Мы это принимаем. Мы хотим и готовы работать с Соединенными Штатами", - сказал Путин на Петербургском международном экономическом форуме.

Российский лидер убежден, что миру, как и России, нужна такая мощная страна, как США.

Президент России также вновь заверил, что РФ готова работать с любым избранным президентом США, которому окажет доверие американский народ.

"Мы будем работать с любым президентом, которому окажет доверие американский народ"
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1078  
Старый 17.06.2016, 23:56
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 687
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

а кому окажет доверие русский народ?
__________________
Ответить с цитированием
  #1079  
Старый 18.06.2016, 00:02
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kenxiro Посмотреть сообщение
а кому окажет доверие русский народ?
а что, еще не ясно? лидер у нас один, жить он будет вечно и, даже [DEL]умерев[/DEL] уйдя на небеса, чтобы поднять с колен ангелов, будет освещать нам дорогу в светлое [DEL]никуда[/DEL] будущее. и, как говорят местные путриоты, кто, если не Путин?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1080  
Старый 18.06.2016, 01:18
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,856
chip стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
Москва. 17 июня. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин видит в Америке единственную сверхдержаву, но считает, что США не должны вмешиваться в дела РФ и влиять на отношения Москвы и Брюсселя.

"Америка - великая держава. Сегодня, наверное, единственная супердержава. Мы это принимаем. Мы хотим и готовы работать с Соединенными Штатами", - сказал Путин на Петербургском международном экономическом форуме.

Российский лидер убежден, что миру, как и России, нужна такая мощная страна, как США.

Президент России также вновь заверил, что РФ готова работать с любым избранным президентом США, которому окажет доверие американский народ.

"Мы будем работать с любым президентом, которому окажет доверие американский народ"
А как же многополярность?
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot