Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Автолюбителям
+20°Давление 735
Ветер 2 м/с з
Осадки 2%
Комфорт +20°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1381  
Старый 28.09.2014, 00:46
Аватар для Akrub
Akrub Akrub вне форума
Капитан
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: в квартире
Сообщений: 1,950
Спасибо: 1,378
Akrub стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Любимый дядя решил поменять машину. Его требования - полный привод, ибо живет в частном секторе и зимой весной, дорога не позволяет подъехать порой к дому, приходится оставлять машину на стоянке и идти пешком полкилометра, ну и рыбак к тому же. Желательно левый руль, не слишком лохматый год, до 500-550 т.р. и хорошая ликвидность, т.к. любит менять машины где-то через год. Я ему посоветовал посмотреть вот это - http://novosibirsk.drom.ru/honda/element/15078882.html
По мне так очень интересная машинка, кто-нить имел знакомство с такими?
а если бы дядя был не любимый? тогда чего?))
по сути та же crv с закосом для пендосов, и ценник неоправданно дорог
Ответить с цитированием
  #1382  
Старый 28.09.2014, 00:46
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,335
Спасибо: 2,128
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Дастер не вариант?
автомат желателен - по городу, пробки...а Дастер в эту цену только передний привод, 1,6 и механика будет

---------- Добавлено 27.09.2014 в 23:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Akrub Посмотреть сообщение
а если бы дядя был не любимый? тогда чего?))
по сути та же crv с закосом для пендосов, и ценник неоправданно дорог
А чего ЦРВ такого года намного дешевле будет?
Ответить с цитированием
  #1383  
Старый 28.09.2014, 00:54
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
автомат желателен - по городу, пробки...а Дастер в эту цену только передний привод, 1,6 и механика будет
Э-э, так а почему про новый Дастер говоришь? Элемент, вон десятилетний предлагаешь. Вэдовых Дастеров б/у в этот бюджет много, с ликвидностью проблем вроде нет. Двухлитровых тоже достаточно. С автоматом, это да, проблематично найти, чтоб все, и сразу, и недорого. А так, по распространенней что-то надо смотреть, типа Сузуки Гранд Витары, Х-Трейла или ЦРВ. Правда за эти деньги.... А вдруг?!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили makmaks за это полезное сообщение:
ramirez (28.09.2014), Sever (28.09.2014)
  #1384  
Старый 28.09.2014, 00:59
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,335
Спасибо: 2,128
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Э-э, так а почему про новый Дастер говоришь? Элемент, вон десятилетний предлагаешь. Вэдовых Дастеров б/у в этот бюджет много, с ликвидностью проблем вроде нет. Двухлитровых тоже достаточно. С автоматом, это да, проблематично найти, чтоб все, и сразу, и недорого. А так, по распространенней что-то надо смотреть, типа Сузуки Гранд Витары, Х-Трейла или ЦРВ. Правда за эти деньги.... А вдруг?!
Да вот Х-трейл в первом кузове вообще ущербный какой-то с панелью посредине, и в салоне как у УАЗа..СГВ вроде ничего особенно XL-7, ну и ЦРВ. Про Зубару ничего не скажете?
Ответить с цитированием
  #1385  
Старый 28.09.2014, 01:01
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Знаю! Знаю какая машина совмещает всё что нужно, но это не Зубару. Несколько раз ловил себя на мысли что эта машина мне нравится http://auto.drom.ru/hyundai/tucson/?...ce&go_search=2 Она довольно популярна, с ликвидностью должно быть всё ОК.
Ответить с цитированием
  #1386  
Старый 28.09.2014, 01:02
Аватар для Rus555
Rus555 Rus555 вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: New Vasyuki, Russia
Сообщений: 3,877
Спасибо: 2,411
Rus555 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Любимый дядя решил поменять машину. Его требования - полный привод, ибо живет в частном секторе и зимой весной, дорога не позволяет подъехать порой к дому, приходится оставлять машину на стоянке и идти пешком полкилометра, ну и рыбак к тому же. Желательно левый руль, не слишком лохматый год, до 500-550 т.р. и хорошая ликвидность, т.к. любит менять машины где-то через год. Я ему посоветовал посмотреть вот это - http://novosibirsk.drom.ru/honda/element/15078882.html
По мне так очень интересная машинка, кто-нить имел знакомство с такими?
Элемент слишком эксцентричный авто. Ну и висяк, конечно, как все хонды...аккорд и црв не в счет. Хотя и эти сейчас не шибко разбирают.
За пятихатку праворукую црв можно найти, пистатый авто, кстати.
Ответить с цитированием
  #1387  
Старый 28.09.2014, 01:06
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,335
Спасибо: 2,128
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Знаю! Знаю какая машина совмещает всё что нужно, но это не Зубару. Несколько раз ловил себя на мысли что эта машина мне нравится http://auto.drom.ru/hyundai/tucson/?...ce&go_search=2 Она довольно популярна, с ликвидностью должно быть всё ОК.
Тушкан хорош, мне лично нравится, особенно V6...Многих людей смущает, что кореец...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CrazyCat(а) за это полезное сообщение:
ramirez (28.09.2014)
  #1388  
Старый 28.09.2014, 01:11
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Тушкан хорош, мне лично нравится, особенно V6...Многих людей смущает, что кореец...
Да ладно! Их даже в нашем городишке тьма. Точно не меньше чем Гранд Витар или Дастеров. Да пусть он хоть миллион человек смутит своим корейским происхождением, но найдется миллион-первый, который его купит без лишних вопросов. Своего Ссанг-енга долго продавал? Так вот он куда больше народу смущал, да и сам куда более редкая птица на дорогах России.
Ответить с цитированием
  #1389  
Старый 28.09.2014, 01:47
Аватар для KоmbaT
KоmbaT KоmbaT вне форума
Капитан
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 1,273
Спасибо: 395
KоmbaT стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Ваши предложения тогда?
Рав4 или ниссан кацан! Ликвидней не бывает,по запросам и по деньгам подходят
Ответить с цитированием
  #1390  
Старый 28.09.2014, 13:23
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,149
Спасибо: 928
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Желательно левый руль, не слишком лохматый год, до 500-550 т.р. и хорошая ликвидность, т.к. любит менять машины где-то через год.
А как такие варианты?
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/la.../11877920.html
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/la.../15980457.html
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/la.../16060841.html
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/la.../15832853.html
__________________
... .
Ответить с цитированием
  #1391  
Старый 28.09.2014, 14:07
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,340
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

Mitsubishi L200 можно еще глянуть, рыбаку самое оно , если к дизелям душа лежит (они, по-моему, в большинстве своем дизельные).
крузаки, конечно, хороши, но платить большой налог за старое авто...
рав 4 тоже не взял бы, не нравится

а вообще все предложенные вполне приличные, просто к чему душа ляжет.
Ответить с цитированием
  #1392  
Старый 28.09.2014, 15:01
Аватар для Vych67
Vych67 Vych67 вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Широта 51o30' Долгота 81o13'
Сообщений: 2,156
Спасибо: 1,445
Vych67 стоит на развилке
По умолчанию

Вон у Сереги бери http://rub.altai.su/forum/showthread.php?t=65483
Ответить с цитированием
  #1393  
Старый 28.09.2014, 16:18
Аватар для Sever
Sever Sever вне форума
Майор
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 2,678
Спасибо: 3,941
Sever стоит на развилке
Стрелка

Хочется взять и вскрыть вены. Или жоско накатить и проспаться.
Опять прибило сменить авто, опять (раз наверное в четвертый или пятый) дал объявление на дром. Опять нет никаких сил.

В первый день сходу 3 звонка.
Женщино - едьте в Барнаул, я готова забрать.
- кидайте 500 р на телефон, я выезжаю...
- бэ мэ, хрю му, не могу, приезжайте так.
Мужчино1 - не глядя забираю за "-30 т.р.".
- Спасибо, до свиданья.
Мужчино2 - прибором потыкаем?
- Конечно, приезжали тыкали уже.
- Ок! Щас приеду! (и пропал).

С утра:
- Аллё-аллё! Мы едем! Срочно и сейчас! Где Вы? Куда приехать???
Бросаю все дела, беру машину из гаража, стою жду, где забились.
Прилетают, вчетвером (странно, последнее время приезжали по 10, по 20 человек, прям на ПАЗиках приезжают, с собой вся родня из деревень, все знакомые и друзья, мамы, папы, их собутыльники, соседи по огороду и гаражу, соседи по прошлой квартире, коллеги с прошлой работы, с ними еще тамада, диджей, оркестр, лежачий дедушка и кот). Все вчетвером ходят по часовой стрелке вокруг машины. попутно обсуждают свои дела. Похлопали дверями, поводили пальцем по бамперам. Открыли капот на 2 сек, убедились что двигатель на месте. Машину никто не заводил, акпп никому не сдалась, цвет и сухость выхлопной не интересует никого, на новые покрышки никто не обратил внимания, чистота салона, ПТС, стекла или там под машину заглянуть - ноль эмоций. Попытался было рассказать про машину - всем пох. Похлопали дверями еще раз. В конце "а сколько она там у вас стоит?". Уехали.

Через час еще один. Мужик с каменным лицом. Наверное по дороге убил неверную жену и сразу же поехал присматривать машинку. Приехал на висте 2.0 и 4WD (см.соседнюю тему), понятны его мотивы смотреть малолитражку)). Три круга прошел против часовой стрелки, три круга по часовой. Открыл и закрыл заднюю дверь. В салон не смотрел вообще, двигатель и коробка опять не интересует, ПТС мимо, стекла нахер. Прокатиться или полазить нормально поглядеть машину - не надо. Вдумчиво покурил, рассказал что ждет денег, сказал что я обязательно продам, извинился, что отнял время.

***ть, где все люди, которые берут себе машину? Где те, кто слушает подвеску, газует двигателем, обращает внимание на работу коробки, электроники, смотрит на машину глазами, а не жопой? Просит прокатить, изучает ПТС? Щупает, лазит и нюхает? Почему людям по*** на основные узлы, на то, что автомобиль ездит и будет ездить, что на нем можно сесть и съездить в Калининград и обратно, и не о чем не волноваться, но при этом они обращают внимание на царапину на панели магнитолы (или сантиметровую коцку на бампере)? Как отвадить ездить порожняковых ватокатов и привлечь реальных людей (которым нужно купить норм.машинку чтобы ЕЗДИТЬ на ней, а не просто сходить убить пару часов на свежем воздухе)? Моешь двигатель - плохо, значит лазил! Не моешь - "о, а что так грязно? не следишь?". Лобовое родное - "о, сколы!"? Меняешь - битая! Машина с мойки - "губы намазал, чтобы косяки поди скрыть?". Показываешь как есть (слегка в пыли) - "грязная, не следишь?"

****, у меня эта машина - десятая, предыдущие продавались как-то не так. Люди приезжали, по разному бывало, кто-то катал вату, кто-то говорил "извини, не моё" и желал удачи, кто-то воротил рожу, кто-то падал на колени и просил уступить 11550 т.р. и последние 700 р. отдавал мелочью и мятыми полтинниками, до того не хватало. Допустим, наше праворукое гнилое деланое-переделаное говно стало никому не нужно - а что берут люди? Из другой ценовой категории? Или отечественные? Или свежие? Или новые?

Как пережить весь этот кошмар и не сойти с ума?
__________________
Если вы думаете, что знаете, насколько все сложно - вы ошибаетесь. Все намного хуже, чем вам кажется. Закон Мерфи.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Sever за это полезное сообщение:
dima (28.09.2014), ivanS (28.09.2014), Kulabuh (28.09.2014), makmaks (28.09.2014), ramirez (28.09.2014), Rom@n (28.09.2014), Rus555 (28.09.2014), sany (28.09.2014), werzila (29.09.2014), Yurok_ru (28.09.2014)
  #1394  
Старый 28.09.2014, 16:30
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,335
Спасибо: 2,128
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vych67 Посмотреть сообщение
Вон у Сереги бери http://rub.altai.su/forum/showthread.php?t=65483
Х - Трейл в пекрвом кузове слишком убог внутри, одна панель приборов посредине чего стоит, ну и пластик как у китайской магнитолы..да и вообще, Слава ты внутрь его загляни - просто посидеть, сам все поймешь

---------- Добавлено 28.09.2014 в 15:32 ----------

Крузаки не глядел даже...но лохматый год и большой объем смущают. Про пробег там даже никто не пишет, наверно по 500000 км, как минимум!

---------- Добавлено 28.09.2014 в 15:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Хочется взять и вскрыть вены. Или жоско накатить и проспаться. Опять прибило сменить авто, опять (раз наверное в четвертый или пятый) дал объявление на дром.
Опять нет никаких сил.

В первый день сходу 3 звонка.
Женщино - едьте в Барнаул, я готова забрать.
- кидайте 500 р на телефон, я выезжаю...
- бэ мэ, хрю му, не могу, приезжайте так.
Мужчино1 - не глядя забираю за "-30 т.р.".
- Спасибо, до свиданья.
Мужчино2 - прибором потыкаем?
- Конечно, приезжали тыкали уже.
- Ок! Щас приеду! (и пропал).

С утра:
- Аллё-аллё! Мы едем! Срочно и сейчас! Где Вы? Куда приехать???
Бросаю все дела, беру машину из гаража, стою жду, где забились.
Прилетают, вчетвером (странно, последнее время приезжали по 10, по 20 человек, прям на ПАЗиках приезжают, с собой вся родня из деревень, все знакомые и друзья, мамы, папы, их собутыльники, соседи по огороду и гаражу, соседи по прошлой квартире, коллеги с прошлой работы, с ними еще тамада, диджей, оркестр, лежачий дедушка и кот). Все вчетвером ходят по часовой стрелке вокруг машины. попутно обсуждают свои дела. Похлопали дверями, поводили пальцем по бамперам. Открыли капот на 2 сек, убедились что двигатель на месте. Машину никто не заводил, акпп никому не сдалась, цвет и сухость выхлопной не интересует никого, на новые покрышки никто не обратил внимания, чистота салона, ПТС, стекла или там под машину заглянуть - ноль эмоций. Попытался было рассказать про машину - всем пох. Похлопали дверями еще раз. В конце "а сколько она там у вас стоит?". Уехали.

Через час еще один. Мужик с каменным лицом. Наверное по дороге убил неверную жену и сразу же поехал присматривать машинку. Приехал на висте 2.0 и 4WD (см.соседнюю тему), понятны его мотивы смотреть малолитражку)). Три круга прошел против часовой стрелки, три круга по часовой. Открыл и закрыл заднюю дверь. В салон не смотрел вообще, двигатель и коробка опять не интересует, ПТС мимо, стекла нахер. Прокатиться или полазить нормально поглядеть машину - не надо. Вдумчиво покурил, рассказал что ждет денег, сказал что я обязательно продам, извинился, что отнял время.

***ть, где все люди, которые берут себе машину? Где те, кто слушает подвеску, газует двигателем, обращает внимание на работу коробки, электроники, смотрит на машину глазами, а не жопой? Просит прокатить, изучает ПТС? Щупает, лазит и нюхает? Почему людям по*** на основные узлы, на то, что автомобиль ездит и будет ездить, что на нем можно сесть и съездить в Калининград и обратно, и не о чем не волноваться, но при этом они обращают внимание на царапину на панели магнитолы (или сантиметровую коцку на бампере)? Как отвадить ездить порожняковых ватокатов и привлечь реальных людей (которым нужно купить норм.машинку чтобы ЕЗДИТЬ на ней, а не просто сходить убить пару часов на свежем воздухе)? Моешь двигатель - плохо, значит лазил! Не моешь - "о, а что так грязно? не следишь?". Лобовое родное - "о, сколы!"? Меняешь - битая! Машина с мойки - "губы намазал, чтобы косяки поди скрыть?". Показываешь как есть (слегка в пыли) - "грязная, не следишь?"

****, у меня эта машина - десятая, предыдущие продавались как-то не так. Люди приезжали, по разному бывало, кто-то катал вату, кто-то говорил "извини, не моё" и желал удачи, кто-то воротил рожу, кто-то падал на колени и просил уступить 11550 т.р. и последние 700 р. отдавал мелочью и мятыми полтинниками, до того не хватало. Допустим, наше праворукое гнилое деланое-переделаное говно стало никому не нужно - а что берут люди? Из другой ценовой категории? Или отечественные? Или свежие? Или новые?

Как пережить весь этот кошмар и не сойти с ума?
Радуйся, что хоть смотрят! Сейчас рынок стоит, предложений куча! А вообще пусть ждет своего покупателя. Раз продавал, приехал мужик - ОДИН, посмотрел, ему понравилось, сразу достал деньги, поторговался, написали ДКП и он тут же уехал!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили CrazyCat за это полезное сообщение:
Kulabuh (28.09.2014), P@KO$TN!K (28.09.2014), ramirez (28.09.2014), werzila (29.09.2014)
  #1395  
Старый 28.09.2014, 17:07
Аватар для Frik
Frik Frik вне форума
Капитан
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 1,027
Спасибо: 358
Frik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Да вот Х-трейл в первом кузове вообще ущербный какой-то с панелью посредине, и в салоне как у УАЗа..СГВ вроде ничего особенно XL-7, ну и ЦРВ. Про Зубару ничего не скажете?
Про зубару скажу!!)) В ваш бюджет надо искать лесника сг5 рестайл, можно даже леворукого
Ответить с цитированием
  #1396  
Старый 28.09.2014, 17:30
ivanS ivanS вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 187
Спасибо: 136
ivanS стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Хочется взять и вскрыть вены. Или жоско накатить и проспаться.
Точно в тему. Цены упали ниже плинтуса, соразмерно им задешево выставил свою машину и ..... уже месяц.
Смотрели пару раз толпой. Первые были из наихудшего сценария: "Я сейчас на работе там-то, приезжай туда. Смотрела вся толпа до последнего пенсионера. Поторговались - скинул им 5 тр, сказали "спасибо".
Вторые были ошалелые парни, подлетевшие мимоходом, спросили "че так дорого?" и улетели по каким-то важным делам.
В этот раз что-то машина совсем не продается.
Иль звонят и спрашивают: "Ну скажи хорошая машина иль нет?" и потом не приезжают смотреть.
Хотя рынок реально переполнен предложениями. Все сдурели, продают машины. Ну ладно, я продаю, чтобы купить другую. Если все остальные так, то машины должны и покупаться и продаваться. Или ни у кого нет денег покупать машины, а продают че, кредиты чтоли отдать?
Становится понятно как тяжело на свете барыгам, особенно сейчас
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили ivanS за это полезное сообщение:
Kulabuh (28.09.2014), ramirez (28.09.2014), Sever (28.09.2014), werzila (29.09.2014)
  #1397  
Старый 28.09.2014, 17:34
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,149
Спасибо: 928
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Ссылки то хоть дайте на свои машины. Прийду , обнюхаю , как положено.
__________________
... .
Ответить с цитированием
  #1398  
Старый 28.09.2014, 17:35
ivanS ivanS вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 187
Спасибо: 136
ivanS стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
Ссылки то хоть дайте на свои машины. Прийду , обнюхаю , как положено.
Как в анекдоте: поиграю с вами в базар
Ответить с цитированием
  #1399  
Старый 28.09.2014, 17:36
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,335
Спасибо: 2,128
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanS Посмотреть сообщение
Точно в тему. Цены упали ниже плинтуса, соразмерно им задешево выставил свою машину и ..... уже месяц.
Смотрели пару раз толпой. Первые были из наихудшего сценария: "Я сейчас на работе там-то, приезжай туда. Смотрела вся толпа до последнего пенсионера. Поторговались - скинул им 5 тр, сказали "спасибо".
Вторые были ошалелые парни, подлетевшие мимоходом, спросили "че так дорого?" и улетели по каким-то важным делам.
В этот раз что-то машина совсем не продается.
Иль звонят и спрашивают: "Ну скажи хорошая машина иль нет?" и потом не приезжают смотреть.
Хотя рынок реально переполнен предложениями. Все сдурели, продают машины. Ну ладно, я продаю, чтобы купить другую. Если все остальные так, то машины должны и покупаться и продаваться. Или ни у кого нет денег покупать машины, а продают че, кредиты чтоли отдать?
Становится понятно как тяжело на свете барыгам, особенно сейчас
Перестали кредиты давать всем подряд, кто брал кредит - надо отдавать!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили CrazyCat за это полезное сообщение:
Kst (28.09.2014), Kulabuh (28.09.2014), ramirez (28.09.2014)
  #1400  
Старый 28.09.2014, 18:03
Аватар для Vych67
Vych67 Vych67 вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Широта 51o30' Долгота 81o13'
Сообщений: 2,156
Спасибо: 1,445
Vych67 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanS Посмотреть сообщение
Точно в тему. Цены упали ниже плинтуса, соразмерно им задешево выставил свою машину и ..... уже месяц.
Смотрели пару раз толпой. Первые были из наихудшего сценария: "Я сейчас на работе там-то, приезжай туда. Смотрела вся толпа до последнего пенсионера. Поторговались - скинул им 5 тр, сказали "спасибо".
Вторые были ошалелые парни, подлетевшие мимоходом, спросили "че так дорого?" и улетели по каким-то важным делам.
В этот раз что-то машина совсем не продается.
Иль звонят и спрашивают: "Ну скажи хорошая машина иль нет?" и потом не приезжают смотреть.
Хотя рынок реально переполнен предложениями. Все сдурели, продают машины. Ну ладно, я продаю, чтобы купить другую. Если все остальные так, то машины должны и покупаться и продаваться. Или ни у кого нет денег покупать машины, а продают че, кредиты чтоли отдать?
Становится понятно как тяжело на свете барыгам, особенно сейчас
А ты че за пепелац продаешь?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot