Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+25°Ветер 6 м/с ЮВ
Осадки 100%
Комфорт +26°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 30.12.2011, 11:42
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,349
Спасибо: 9,137
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Я понимаю что первый блин должен быть комом, и точно осознаю, что все основные, заготовленные вашими боссами, события начнутся к концу февраля.
А до того времени вы просто "хомячки, пингвины,..." и как там еще вас называют?
Да-да, наши боссы из госдепа нам такие деньги платят - вам таких за всю жизнь не заработать

Цитата:
А где эти вопросы вообще были???
Имеется ввиду вот этот - ПОСТ ?
И где там вопросы? НИ ОДНОГО!
Там точно вопросы, инфа 100%. Или в 1 классе Вас не научили, как в тексте определять вопросительные предложения?

Цитата:
Попробую ответить на вопросы поста
По путински, многабукв и толку нихрена. Все едросы в его стиле приучены отвечать на вопросы, что ли?

1. Ага, значит люди говорят одно и то же, но одни "агенты влияния", а другие - "официальное руководство государством". Позиция понятна.

2.
Цитата:
Не интересовался этим моментом.
Понятно
Цитата:
ну а серьезно, то одно только поднятие электронного производства чего стоит
ЛОЛШТО???!!!1111 Пруфы можно в студию?
Цитата:
Да и кроме прочего, я уже писал, что сейчас еще не наступило время конкретного возрождения производств по всем направлениям.
О как. С 2000 года путен говорит о необходимости возрождения производств, и ВНЕЗАПНО время до сих пор "не наступило".
А когда наступит, интересно узнать?

3.
Цитата:
Вам снятие нашего мэра не кажется одним из звеньев борьбы с коррупцией?
Это передел власти между коррумпированными группировками. Не более.

Цитата:
Кто такой Магнитцкий не знаю
А я всегда подозревал, что едросы с другой планеты
Или вам всем мозги промывают так, что при упоминании фамилии "Магнитский" вы перестаёте узнавать вообще что-либо?
Вот, скажешь что враньё, и всё проплачено госдепом, конечно же

4. Нашистско-едросский бред пропустим.
Цитата:
И кто вам вообще сказал что итоги выборов нечестные?
Да честные они, честные, инфа 146%
Магия волшебника Чурова - ловкость рук, и никакого мошенничества!

5.
Цитата:
От выборных губернаторов и мэров спросу нет. Выбрали их и всё... сидят местные царьки, пока власть есть нагребают... и никто им не указ.
О как! Что же это за "вертикаль власти" такая, которая нихрена не может? А по партийной линии тоже никак? А почему? Ведь 99% губернаторов и мэров - едросы. А почему люди, стремящиеся только "нагребать" оказались в этой партии? Совпадение?

6.
Цитата:
Сердюкова, Голикову и Фурсенко лучшим выбором не считаю. Про Онищенко - не определился.
Хотя, по сути, возможно и правильно, что именно верных людей на такие посты назначали.
Ну вобще-то на этих местах должны быть не максимально верные, а максимально профессиональные люди.

От Сердюкова - "Табуреткина" вся армия охреневает, с его надувных танков (причем китайских) весь мир ржот
Голикова - "Мадам Арбидол" тоже умеет разве что потворствовать кражам при госзакупках томографов.
Фурсенко вообще отдельная тема. При упоминании его в кругах образования раздаются дружные хлопки, но только не аплодисменты, а фейспалмы


Онищенко - тоже достоин звания "господин Фейспалм"...

Ну а в целом portvein всё правильно делаешь, пункты 3 и 5 стараешься исполнять чётко.


В кассу пойдёшь, настаивай на премии
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #142  
Старый 30.12.2011, 12:14
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

MadMax=габарит???
Или наоборот???
Это несколько ников у одного чела, или кто то "заместитель"???

А по сути одна вода написана... Хотя я другого и не ожидал... от либераста. (или прислужника либераста)

Цитата:
ЛОЛШТО???!!!1111 Пруфы можно в студию?
Я не виноват в ограниченности зрения и ума... Расширять надо самому!


Цитата:
Ух понакатал то О_О Мне конечно иногда на работе заняться нечем, но не настолько же.
Во время работы некогда. Работать надо. Пришлось ночью писать.
Пожалел габарита... а то его вон как колбасило, что на вопросы никто не отвечает...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 30.12.2011, 12:18
Аватар для VoiceOFF
VoiceOFF VoiceOFF вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 86
Спасибо: 77
VoiceOFF стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Да-да, наши боссы из госдепа нам такие деньги платят - вам таких за всю жизнь не заработать
А кто говорил, что вам платят?
Всем хомякам платить, не каких денег не хватит.
Достаточно проплатить хомяковых предводителей.
__________________
Прежде чем раскачивать лодку, посмотри кому достанется спасательный круг
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 30.12.2011, 12:37
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,349
Спасибо: 9,137
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
MadMax=габарит???
Или наоборот???
Это несколько ников у одного чела, или кто то "заместитель"???
Нет, мне просто тоже интересно.

Цитата:
А по сути одна вода написана... Хотя я другого и не ожидал... от либераста. (или прислужника либераста)
Когда человек едрос - это диагноз. У всех подозревает воду, у себя - в упор не видит, как путен

Цитата:
Я не виноват в ограниченности зрения и ума... Расширять надо самому!
Ответ типа "А доказательства моим голословным утверждениям ищите сами!"

Хотя я другого и не ожидал... от едораса. (или прислужника едорасов)
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 30.12.2011, 13:29
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

А смысл тебе что то приводить?
Все равно не читается и не осмысляется...
На любое слово у вас всегда ответы одинаковы по смыслу: неправда, не верю, докажи, едро, ведро, Пу, ахтунг, Ме, Пе и проч... Хоть давай ссылку, хоть нет, хоть объясняй, хоть нет.
Есть уже сегодня у нас производство микросхем. ЕСТЬ! Своих именно. Сколько еще раз повторить? А то, боюсь, с одной стороны оставшиеся синоптические связи порвать, а с другой - ну как то же доходить должно...
Российские гигагерцовые 4-ядерные процессоры запущены в серийное производство

Как можно разговаривать с хомяком, у которого ограничен не только лексикон, но и извилин природа не додала...
Броня крепка, и плуг сзади совсем не подымается...


Наверное поэтому вы и ведетесь на провокации от На...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 30.12.2011, 14:01
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,349
Спасибо: 9,137
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Российские гигагерцовые 4-ядерные процессоры запущены в серийное производство
Ну, не знал, как-то тихо всё это прошло. Ну, радует конечно, что хотя-бы это можем. Хотя 90нм и 1Ггц - не то, чем можно хвастать...
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #147  
Старый 30.12.2011, 14:32
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Ну, не знал, как-то тихо всё это прошло. Ну, радует конечно, что хотя-бы это можем. Хотя 90нм и 1Ггц - не то, чем можно хвастать...
Самое важное что это именно свое. Т.е. никаких "левых" закладок внутри. (Только свои... )
То что технология еще не совсем "ультра", то это пока. Сами понимаете, главное начать...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 30.12.2011, 16:19
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,349
Спасибо: 9,137
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Самое важное что это именно свое. Т.е. никаких "левых" закладок внутри. (Только свои... )
То что технология еще не совсем "ультра", то это пока. Сами понимаете, главное начать...
Ну, "левых" закладок, насколько мне известно еще не нашли, а ищут уже давно.
А вот про "не совсем "ультра", то это пока" - печаль в том, что производственные линии на 90нм - это фактически списанные линии с заводов AMD, т.е. б/у и устаревшие. Так-же как и ранее выкупленные у них же 130нм линии.
И производство даже таких линий производства Россия не осиливает, не говоря уж о современных 65-45нм. А если их попробовать купить - не продадут их нам.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #149  
Старый 30.12.2011, 16:58
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

http://da-dzi.livejournal.com/153342.html
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 30.12.2011, 17:10
Аватар для Габарит
Габарит Габарит вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 517
Спасибо: 21
Габарит стоит на развилке
По умолчанию

Так у нас и спутники свои, раньше вон гордость была. В космосе впереди планеты всей, а теперь красивые кадры на ютюбе, о их преземлении по кускам. Процессоры тоже больше для пиара, ну может еще оснастят некоторые госучреждения. Это как с учебником электронным, который Чубайс в школы предложил поставлять, такая хрень 6-ти дюймовая монохромная по цене 12 000 рублей!!! Здорово, правда??? Причем выпускать их будут на китайских фабриках.
Честно говоря, притянутые за уши якобы достижения не впечатляют. А насчет "главное, что свое и главное начать", так примером всему служит АвтоВАЗ, уж сколько лет логика такая же "главное свое и главное начать". Да, для примера, китайцы не обламываются, что у них около сотни!!! заводов для автопроизводств и тех кто выпускает автомобили и тех, кто для них выпускают комплектуху и иностранных производителей. Я думаю, если продолжать автотему, для немцев был бы нонсенс, если бы правительство ввело "заградительные" пошлины на иномарки, качеством клиента надо брать, а не пошлинами. Америка даже на этапе засилья японских производителей, когда 7 из 10 машин на улицах были японского производства, не вводила никаких пошлин, а стимулировала автопроизводителей к конкуренции и борьбе за клиента. Кстати, читал статью специалистов в автоделе, так вот там прозвучало утверждение, что если все "присосавшиеся" к АвтоВАЗу структуры убрать, то цена "классики" с той же рентабельностью завода будет в рознице 4-4,5 тысяч долларов, а Приора будет стоить примерно 6 тысяч долларов. К чему это я, да к тому, что у нас в какой области не коснись, так звучат заявления, все будет пучком, только еще надо потерпеть. Вот и Пу заявил не так давно "России нужно еще десятилетия спокойствия и стабильности". То есть мы все должны смотреть спокойно и стабильно за всем тем, что делается против своего народа.
Кстати о триллионах потраченных на оборонзаказ. Триллион это если я не ошибаюсь тысяч миллиардов, миллиард это тысяч миллионов. Многие операции для больных детей, которые не могут сделать в России, делаются заграницей с бюджетом до 1 миллиона рублей. Теперь вопрос, сколько детей можно спасти, если не потратить всего 1 триллион на бряцание оружием. Подсказка: надо 1 000 умножить на 1 000.
__________________
Лайки не обязательны, но приветствуются...
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 30.12.2011, 18:10
Аватар для VoiceOFF
VoiceOFF VoiceOFF вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 86
Спасибо: 77
VoiceOFF стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Удивительная вещь - сетевые технологии. Собрать такую толпу при полном отсутствии какой-либо политической программы и абсолютно непроходных лидерах. Тот еще флэш-моб.
Перевертоц на Сахарова (сурковская пропаганда)
__________________
Прежде чем раскачивать лодку, посмотри кому достанется спасательный круг
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 06.01.2012, 05:13
Аватар для VoiceOFF
VoiceOFF VoiceOFF вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 86
Спасибо: 77
VoiceOFF стоит на развилке
По умолчанию

Либеральная пресса уныло-предсказуемо начинает "огонь по штабам". Лекала всех предыдущих "цветных революций" задействованы без каких-либо инноваций - технология юбер аллес!

Газета.Ру публикует интервью Акунина с Навальным, в котором Навальный столь же уныло-предсказуемо заводит волыну о неминуемых подтасовках и фальсификациях... " 5 марта страна будет иметь президента, не признаваемого миллионами граждан. Президента, власть которого опирается только на липовые протоколы комиссий. Такой долго не устоит", - сообщает затаившему дыхание от таких откровений интервьюеру гражданский активист Навальный.

Уже очевидно, что никакие "честные выборы" активисту даром не нужны. Его вообще не интересуют ни выборы, ни честность - ему нужна революция. Протоколы заранее объявляются липовыми, реальными цифрами названы "...30% по стране и 15-25% в крупнейших городах" - значит, любые иные цифры будут объявлены подтасованными.

При этом Навальный прямо говорит о том, что "...тактикой оппозиции на мартовских выборах президента должно стать протестное голосование.." Говоря иначе - никого из кандидатов поддерживать нельзя, нужно распылять голоса по принципу "за кого угодно, кроме Путина". Классический деструктив.

Задача Навального - не честные выборы, не борьба за какие-то идеи, а исключительно обвал страны в гражданское противостояние, революцию и смуту. "Арабская весна должна прийти в Россию", - как сказал друг ливийских бандитов МакКейн. Задача Навального - запустить маховик такой войны здесь и сейчас. За красивыми словами о борьбе с коррупцией скрывается жестко поставленная задача уничтожения страны. Чтобы уничтожить тараканов в доме, мы будем его сжигать.

Я периодически сталкиваюсь с аргументами, что Навальный - чуть ли не спаситель Отечества, реальная альтернатива продажной власти и вообще - "Алёшу в президенты!" Человек, который хочет что-то изменить, предлагает выход. Идеи. Программу. Шаги по её воплощению и реализации. У Навального нет идей. У него есть программа разрушения страны. Это принципиально иная целевая установка. Собственно, и управленческий опыт Навального при работе в структурах скорее отрицательный - каких-то подвигов и успехов за ним не замечено. Деструктивная деятельность - да, предъявить есть что. Не вопрос.
Источник
__________________
Прежде чем раскачивать лодку, посмотри кому достанется спасательный круг
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 06.01.2012, 05:43
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 696
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

я за путина!!
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 06.01.2012, 11:29
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Митинги - зло. Попытка всколыхнуть страну и пролить кровь. Нечистоплотные выскочки пытаются на волне народного недовольства повысить свой рейтинг перед западными хозяевами и срубить побольше бонусов
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 06.01.2012, 12:37
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 696
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

нее,митинги полезны,чтоб жщпы чуть чуть расшевелили,не будит ни какой революции
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 06.01.2012, 15:26
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,856
chip стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Митинги - зло. Попытка всколыхнуть страну и пролить кровь. Нечистоплотные выскочки пытаются на волне народного недовольства повысить свой рейтинг перед западными хозяевами и срубить побольше бонусов
Отвечу словами другого человека, они лучше отражают это:
Цитата:
Мы должны трезво понимать, что для Путина и кремлежуликов задача выставления «пробудившегося гражданского общества» кучкой сварливых алчных сумасшедших – вопрос № 1 в деле политического выживания.
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 06.01.2012, 15:41
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,856
chip стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solser Посмотреть сообщение
ДавайТЕ! ВЫ хотите жить в СССР? Я - нет, я там жил, хватит.
А это не зависит, хотите вы того, или нет: в СССР мы жить уже не будем, ни при каких обстоятельствах.
Я хочу жить в нормальной, демократической стране с социальными приоритетами: где по телевизору говорят правду (а не молчат неделю), где по настоящему бесплатное образование и медицина, где выборы не фальсифицируют и т.д.
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 06.01.2012, 15:44
Аватар для solser
solser solser вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 48
Спасибо: 5
solser стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
А это не зависит, хотите вы того, или нет: в СССР мы жить уже не будем, ни при каких обстоятельствах.
Я хочу жить в нормальной, демократической стране с социальными приоритетами: где по телевизору говорят правду (а не молчат неделю), где по настоящему бесплатное образование и медицина, где выборы не фальсифицируют и т.д.
Это ВАМ в Швецию кажется надо, хотя не уверен.
__________________
Бывало, погорячишься, пошлешь кого-нибудь, куда-нибудь подальше, а потом весь вечер сидишь и переживаешь: дошел или не дошел?
Белоленточные черви (лентецы, цестоды) (лат. Cestoda) — класс паразитических плоских червей (Plathelminthes). Описано около 3500 видов.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 06.01.2012, 15:47
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,856
chip стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solser Посмотреть сообщение
Это ВАМ в Швецию кажется надо, хотя не уверен.
Зачем мне куда то ехать ?
Я хочу жить здесь, и жить в таком государстве.
Это плохо ?
Так давайте сами создадим такое государство ?
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 06.01.2012, 15:50
Аватар для solser
solser solser вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 48
Спасибо: 5
solser стоит на развилке
По умолчанию

ДавайТЕ, отделимся. Южно-Алтайская Республига. Габарит - министр по экономике, Чип - министр образования.

Один тонкий момент есть. Ты, то есть ВЫ с автоматом пойдете родину защищать?
__________________
Бывало, погорячишься, пошлешь кого-нибудь, куда-нибудь подальше, а потом весь вечер сидишь и переживаешь: дошел или не дошел?
Белоленточные черви (лентецы, цестоды) (лат. Cestoda) — класс паразитических плоских червей (Plathelminthes). Описано около 3500 видов.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot