Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+14°Давление 739
Ветер 4 м/с ССЗ
Комфорт +13°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 30.03.2014, 11:43
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Опять ваша Одесская привычка рабе?
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 30.03.2014, 11:50
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,069
Спасибо: 1,424
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Интересно, а если бы какая-нибудь российская военная часть перешла на сторону америкосов, допустим. Ну там, жалование в долларах, блекджек и мулатки. И радостные пели бы чего там америкосы поют.
Как бы вы назвали этих людей? Ну чисто гипотетически.
Ну это предательство в чистом виде.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Pif за это полезное сообщение:
Alrom (30.03.2014), xploit (30.03.2014)
  #143  
Старый 30.03.2014, 12:08
сид сид вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 419
Спасибо: 526
сид стоит на развилке
По умолчанию

Смена флагов и песен в одном из учебных заведений Севастополя
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 30.03.2014, 12:09
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Опять ваша Одесская привычка рабе?
Привычка называется "начни с себя". У них выбор был? Они могли просто снять с себя погоны и уйти на гражданку, они могли остаться в погонах и уехать в Киев, если так хотелось в Россию могли снять погоны и уехать с новым паспортом в любой регион новой Родины. Но ребята сделали типично по хохляцки: и рыбку съесть и приятно посидеть. Не мне их осуждать. С другой стороны они все это время защищали свою землю, своих родных. Они защищали их и во время референдума, почему-бы не остаться защищать и после него? В русских они не стреляли (так как сами русские), в украинцев тоже. А новые "цари" в Киеве видимо не достойны чтоб защищать их до последней капли крови... В любом случае Крым сохранен, резни там не было, в этом есть и их заслуга.
Чтоб больше не было сравнений Путина с Гитлером напомню что Гитлер захватывал новые земли для того чтоб истреблять местное население, и те кто переходили на сторону Гитлера автоматически становились истребителями собственного народа и предателями. Путин напротив, никого не истребляет, он объединяет и защищает от таких как Ярош, Музычко и Тимошенко. А вот они, шагая под фашистскими флагами, что несут своему народу?
П.С. Алром, ты так и не ответил, как-бы поступил ты? И кем себя считаешь в сегодняшней ситуации?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили makmaks за это полезное сообщение:
EraSim (30.03.2014), portvein (30.03.2014), xploit (30.03.2014)
  #145  
Старый 30.03.2014, 13:51
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,069
Спасибо: 1,424
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Гитлер захватывал новые земли для того чтоб истреблять местное население, и те кто переходили на сторону Гитлера автоматически становились истребителями собственного народа и предателями.
Не совсем так. Истреблялись отдельные национальности. Остальное население планировалось уменьшить и сделать из них рабов.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 30.03.2014, 13:59
Аватар для ramirez
ramirez ramirez вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 964
Спасибо: 420
ramirez стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Интересно, а если бы какая-нибудь российская военная часть перешла на сторону америкосов, допустим. Ну там, жалование в долларах, блекджек и мулатки. И радостные пели бы чего там америкосы поют.
Как бы вы назвали этих людей? Ну чисто гипотетически.
Зато, если, чисто теоретически, сейчас Украина начнёт Крым пытаться возвращать, представляешь, как эти бывшие украинские части будут его отстаивать? У перешедших на другую сторону теперь выбора нет.
__________________
"Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом, и землёю,
Собой остались мы; сердца героев
Изношены годами и судьбой,
Но воля непреклонно нас зовёт
Бороться и искать, найти и не сдаваться."(c)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ramirez(а) за это полезное сообщение:
makmaks (30.03.2014)
  #147  
Старый 30.03.2014, 19:10
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,906
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 30.03.2014, 19:50
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Ну это предательство в чистом виде.
Так и я о том же.
Цитата:
Они могли просто снять с себя погоны и уйти на гражданку, они могли остаться в погонах и уехать в Киев, если так хотелось в Россию могли снять погоны и уехать с новым паспортом в любой регион новой Родины. Но ребята сделали типично по хохляцки: и рыбку съесть и приятно посидеть. Не мне их осуждать. С другой стороны они все это время защищали свою землю, своих родных. Они защищали их и во время референдума, почему-бы не остаться защищать и после него? В русских они не стреляли (так как сами русские), в украинцев тоже. А новые "цари" в Киеве видимо не достойны чтоб защищать их до последней капли крови...
Вооот. Ты говоришь "с одной стороны", и "с другой стороны", т.е. этим самым признаешь неоднозначность ситуации.
Цитата:
П.С. Алром, ты так и не ответил, как-бы поступил ты? И кем себя считаешь в сегодняшней ситуации?
Понимаешь, есть у меня такая херня - я всегда представляю себя на месте противоположной стороны. В детстве еще мать рассказывала "тебя лопаткой стукнули, а ты сдачи не дал. Почему?" "Ну у него лопатка деревянная, а у меня железная - ему больно будет". Хз, может конечно это и не правильно, в плане личного благополучия, но я такой. Если я не уверен на 100% я не буду делать из этого выводов - только предположения. В этой ситуации я на 100% не уверен. Я вижу логические предпосылки и плюсы сложившейся ситуации, и больше считаю что сделано все верно, НО... напрягает количество голимой пропаганды которая льется из всех СМИ. Терпеть не могу когда мне НАВЯЗЫВАЮТ мнение. Кто бы это ни был.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 30.03.2014, 20:43
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 696
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

у меня вот ассоциации такие. вот представьте все что вдруг путин взял и подарил алтайский край казахстану. ну просто подписал указ. и все, в один момент вдруг все стали гражданами казахстана.... и так двадцать лет. казахи всех русских дрочат, притесняют. страна чужая, а земля то родная, почти россия, только под казахским флагом.

а тут вдруг раз, и возвращают опять в россию, просто людям предложили выбор, ну естественно все поддержали. а казази возмущаются, называют русских предателями..... вот те кто перейдет из армии казахстана в армию россии, он будет кем? предателем? или все таки будет радоваться что вернули домой? или ему в казахстан уехать жить? где он вообще никогда не жил?

вот и скем бы мы ваевали, как думаете, с русскими или с казахами? и кто для нас в этот момент была россия, друг или враг? и задумывались ли бы вы вообще о том что думают о вас казахи и весь оставшийся мир
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили tzeh за это полезное сообщение:
EraSim (30.03.2014), Kulabuh (30.03.2014), Pif (30.03.2014), portvein (30.03.2014), ramirez (30.03.2014), vladimir_vladimirovich (30.03.2014), werzila (31.03.2014)
  #150  
Старый 30.03.2014, 21:30
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
В этой ситуации я на 100% не уверен. Я вижу логические предпосылки и плюсы сложившейся ситуации, и больше считаю что сделано все верно, НО... напрягает количество голимой пропаганды которая льется из всех СМИ. Терпеть не могу когда мне НАВЯЗЫВАЮТ мнение. Кто бы это ни был.
Про таких как ты, Пучков который Гоблин хорошо сформулировал. Я интервью его тут выкладывал сегодня.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
EraSim (31.03.2014), Viktor Leonidovich (30.03.2014)
  #151  
Старый 30.03.2014, 21:46
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
вот представьте все что вдруг путин взял и подарил алтайский край казахстану. ну просто подписал указ. и все, в один момент вдруг все стали гражданами казахстана.... и так двадцать лет. казахи всех русских дрочат, притесняют. страна чужая, а земля то родная, почти россия, только под казахским флагом.
Ты сейчас описал восточный казахстан Семипалатинск (Семей), Усть-Каменогорск (Оскэмен), Павлодар и т.д.
Цитата:
и так двадцать лет
С 1954 Прошло 60 лет. Хотя я и считаю что Хрущев накосяпорил, чо уж там.
З.Ы. Кстати в Семске офигенный памятник Ленину стоит - я аж офигел какой он здоровый.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 30.03.2014, 23:18
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,069
Спасибо: 1,424
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Законный президент в бегах. Твой штаб разбежался. Командуют самозванцы.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 30.03.2014, 23:27
Аватар для ramirez
ramirez ramirez вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 964
Спасибо: 420
ramirez стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Ты сейчас описал восточный казахстан Семипалатинск (Семей), Усть-Каменогорск (Оскэмен), Павлодар и т.д.
Тоже надо бы вернуть
__________________
"Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом, и землёю,
Собой остались мы; сердца героев
Изношены годами и судьбой,
Но воля непреклонно нас зовёт
Бороться и искать, найти и не сдаваться."(c)
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 31.03.2014, 00:49
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,812
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Карнавал в Дюссельдорфе











__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
Alrom (31.03.2014), portvein (31.03.2014), Rus555 (31.03.2014), werzila (31.03.2014)
  #155  
Старый 31.03.2014, 10:47
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Как сказал Путин, сейчас начнут давление на народ национал-предатели. Различными способами. Вот уже начинаются публикации о том что Крыму выделяют деньги...а вам дескать ничего...это типа у вас забрали...денежки то.
Т.е. пытаются создать социальное напряжение.
Но на самом деле вхождение Крыма в Россию позволило допечатать 1,5 триллиона рублей!!! Именно обеспеченных вхождением Крыма! Эти рубли будут участвовать в обмене на гривну и доллары (а так же другие валюты ходящие в Крыму)

И вот на самом деле если посмотреть что из 1.5 триллиона им выделяется 15 миллиардов, то это кроха от всего объема! Но национал-предатели будут и даже этот момент раскачивать...

Будьте бдительны и доверяйтесь словам 5-ой колонны! Тут Чип ролики выкладывал, как на майдане правосеки говорили что там нет фашистов, а у самого платок правосеки торчит, а за спиной бандеровец в полном фашистском обмундировании торчал... Говорили что они не против русских, а наоборот за нас, но до этого всем майданом кричали что они не москали, а москалей на ножи! Говорят что им никто не запрещает говорить по русски, но молчат что запрет касается детей и потомков, которых не будут обучать этому языку... и много прочего...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
EraSim (31.03.2014), Kulabuh (31.03.2014), vladimir_vladimirovich (31.03.2014), werzila (31.03.2014)
  #156  
Старый 31.03.2014, 10:59
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Карнавал в Дюссельдорфе
У нас бы за такое закрыли бы до выяснения и еще штраф выписали. Как минимум. Глава государства из задницы дяди Сэма вылезает - предатели! Пятая колонна!
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
MadMax (31.03.2014)
  #157  
Старый 31.03.2014, 11:06
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,874
Спасибо: 3,338
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Глава государства из задницы дяди Сэма вылезает - предатели! Пятая колонна!
так это, как бэ ноборот, патриоты, народу не нра что их канцлер под дудку Вашингтона пляшет
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил sslay(а) за это полезное сообщение:
Kulabuh (31.03.2014)
  #158  
Старый 31.03.2014, 11:12
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 998
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
У нас бы за такое закрыли бы до выяснения и еще штраф выписали. Как минимум. Глава государства из задницы дяди Сэма вылезает - предатели! Пятая колонна!
Не сравнивайте ЕВропу и Россию! Там педерасы ходят за ручку и т.д. у них типо полная свобода слова и выбора! Только вот им этот выбор навязывают те же Американцы!

Да и если бы у нас такое же творили с нашим президентом, то я бы сам эту куклу засунул им в жопу!

У нас такого не может быть, т.к. президенту доверяют 80 % людей нашей ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!

Путин показал свое истинное лицо, его оппоненты тоже! Выбор каждый сделал для себя сам, кто против его политики, тот против Русского государства, против своих же братьев!

И писдеть что это не так смысла нет! У меня даже бабушка, все понимает и вкуривает что к чему и почему! Просто она за Россию, за наше ВЕЛИКОЕ государство, за нашу историю, она желает чтобы мы(внуки и правнуки) жили лучше, чем они!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Kulabuh за это полезное сообщение:
EraSim (31.03.2014), portvein (31.03.2014), werzila (31.03.2014)
  #159  
Старый 31.03.2014, 11:13
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
так это, как бэ ноборот, патриоты, народу не нра что их канцлер под дудку Вашингтона пляшет
Да ет понятно. У нас при любом раскладе подобное представить не могу. А то мож чучелко Ларионова замутим? Правда маршрутчиков уже того...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
Kulabuh (31.03.2014)
  #160  
Старый 31.03.2014, 11:16
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,874
Спасибо: 3,338
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Да ет понятно. У нас при любом раскладе подобное представить не могу. А то мож чучелко Ларионова замутим? Правда маршрутчиков уже того...
вот в этом и отличие ИХ от НАС - они толерантнопофигистические - мы же всегда резко "вежливо" патриотичные - еще Невский грил "кто к нам с мечом..." ну выв курсе, да? так вот как-то малый ИХ процент к нам в гости по-хорошему хочет, и то бЫзнес в основном
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили sslay за это полезное сообщение:
Kulabuh (31.03.2014), portvein (31.03.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot