Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Автолюбителям
+9°Давление 741
Ветер 6 м/с ССВ
Комфорт +3°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1661  
Старый 14.10.2014, 23:01
ivanS ivanS вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 187
Спасибо: 136
ivanS стоит на развилке
По умолчанию

Кто такие паки?
А красный цвет да, плохо сохраняется. Видел в городе филдеров красных таких годов, какими-то потрепанными выглядят. Пусть даж они без лака, но белые без лака как-то лучше сохранились.
Ответить с цитированием
  #1662  
Старый 14.10.2014, 23:01
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,128
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanS Посмотреть сообщение
Складно пишешь.
У меня вот тоже за неделю продажи ничего.
Тыб скинул цену, не шел бы на принцип и нервы крепче бы были. Ты на ней до зимы-весны поездиешь так, глядишь на поддержание ее в ОТС еще 5-10 тыр улетит.
Хотя я цену понемногу скидываю (сам себе на глотку наступаю, хотя вот только ходил "я задарма не отдам!!!"), а ситуация не меняется. А тут зима скоро.... Деньги на переобувание.... Мож когда-нить еще на че.... В конце-начале года набросят цены в салонах.... Вот и задумываешься: сберегаю я сейчас эти 5-10 иль прое......
Неохота, скажешь, мол машина в ажуре, но ведь со стороны покупателя как выглядит: как я понял облитая вся зачем-то, лобовое косячное, магнитолка тупит, про резину зимнюю ты ниче не пишешь наверно нет, а она нужна прямо сейчас.... На рынке сейчас этих машин до жопы, в барнаул даж ехать не надо и за последние 3 недели видно что в городе 2 фунтика продалось и оба выставлялись дороже твоего.
Забей и уступи немного, не рви нервы, продай, обмой новую и все
Удачи!
Да 5-10 вообще погоды не сделают, если покупателю машина нравится, то он и без торга заберет. Ну обычно скидывают 5-10, покупателю приятно, ну а продавцу просто дороже на 10 выставлять да и все. Не любят без торга обычно, может надеются 40 сторговать, хз...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CrazyCat(а) за это полезное сообщение:
kamikadze (15.10.2014)
  #1663  
Старый 14.10.2014, 23:18
Аватар для Akrub
Akrub Akrub вне форума
Капитан
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: в квартире
Сообщений: 1,950
Спасибо: 1,378
Akrub стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanS Посмотреть сообщение
Кто такие паки?
А красный цвет да, плохо сохраняется. Видел в городе филдеров красных таких годов, какими-то потрепанными выглядят. Пусть даж они без лака, но белые без лака как-то лучше сохранились.
пакистанцы )))
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Akrub(а) за это полезное сообщение:
kamikadze (15.10.2014)
  #1664  
Старый 14.10.2014, 23:32
Аватар для KolSI
KolSI KolSI вне форума
Капитан
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр. Рубцовский
Сообщений: 1,641
Спасибо: 1,069
KolSI стоит на развилке
По умолчанию

Да, рынок стоит, куча просмотров и 0 звонков. А то губы раскатал, на тест драйве прокатился, насчет инвестиций договорился, но видно не судьба, по крайней мере до весны.
__________________
Как ни странно, но самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать. ѣѣ…
Ответить с цитированием
  #1665  
Старый 14.10.2014, 23:40
Rom@n Rom@n вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 713
Спасибо: 500
Rom@n стоит на развилке
По умолчанию

Одно дело: скинуть 5-10 тыс. руб., другое 50-70. Смотрел объявления на свою машину, так просто в шоке от цен, они ниже плинтуса. Лучше сам буду ездить, чем кому-то отдавать за бессценок.

---------- Добавлено 14.10.2014 в 21:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Иванычъ Посмотреть сообщение
Да, рынок стоит, куча просмотров и 0 звонков. А то губы раскатал, на тест драйве прокатился, насчет инвестиций договорился, но видно не судьба, по крайней мере до весны.
Кстати есть вариант шевеления рынка в декабре, т.к. контрактникам будут давать по 10 окладов.
Ответить с цитированием
  #1666  
Старый 14.10.2014, 23:57
Аватар для Rus555
Rus555 Rus555 вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: New Vasyuki, Russia
Сообщений: 3,877
Спасибо: 2,411
Rus555 стоит на развилке
По умолчанию

вот тоже задумывался на че поменять свой чайник, учитывая, что нужен правильный яп, седан, крупный, бизнес-класса, мысли сводятся к вероссе или виндому, в обоих случаях надо добивать рублей 120-150. У виндома еще и лошадей более 200 да и ликвидность не фонтан, ну не то чтоб висяк, но и очереди явно не будет а потом ипучий транспортный налог в 12р еще платить. Стоит ли оно того? Сомнения терзают мою душу. Марк 2 в 110м кузове чё-то не очень...да и тот же х..только в другой руке. Да и в зиму торговать задним приводом...никто ж не умеет на ём ездить, все ссут, хотя на копендосах, на лысой резине раньше зимой ездили и ничё...Муки выбора...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Rus555 за это полезное сообщение:
kamikadze (15.10.2014), makmaks (15.10.2014), Sever (15.10.2014)
  #1667  
Старый 15.10.2014, 00:07
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,128
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванычъ Посмотреть сообщение
Да, рынок стоит, куча просмотров и 0 звонков. А то губы раскатал, на тест драйве прокатился, насчет инвестиций договорился, но видно не судьба, по крайней мере до весны.
У тебя вообще Хюндай, В Рубцовске вообще хрен продашь!
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CrazyCat(а) за это полезное сообщение:
Kenxiro (15.10.2014)
  #1668  
Старый 15.10.2014, 00:13
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,740
Спасибо: 2,063
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Ну раз все такие эксперты в продажах, че за мою арию можете сказать? Если бы я сейчас решил ее продавать (пока в обозримом будущем продавать или менять не планирую)? Такой же пепелац, жизненные коцки по кузову (на скорость не влияют), основные узлы в порядке, всякие ништяки есть (которые на цену не влияют, но приятны - типа нормальной сигналки, музыки, камеры заднего вида и т.п.).
Какая ей реальная цена для неспешной продажи? Насколько это висяк (по отзывам сколько читал - почти у всех моментально отскакивала, но что-то мне подсказывает что с ликвидностью не всё ок).
Ответить с цитированием
  #1669  
Старый 15.10.2014, 00:19
Аватар для KolSI
KolSI KolSI вне форума
Капитан
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр. Рубцовский
Сообщений: 1,641
Спасибо: 1,069
KolSI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
У тебя вообще Хюндай, В Рубцовске вообще хрен продашь!
Да как бы и сам не не особо хочу. не мыл, не пылесосил, не готовил к продаже, цену немного завысил и инвестор не одобряет мой выбор, просто деньги жгут ляжку.
__________________
Как ни странно, но самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать. ѣѣ…
Ответить с цитированием
  #1670  
Старый 15.10.2014, 00:23
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,128
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Ну раз все такие эксперты в продажах, че за мою арию можете сказать? Если бы я сейчас решил ее продавать (пока в обозримом будущем продавать или менять не планирую)? Такой же пепелац, жизненные коцки по кузову (на скорость не влияют), основные узлы в порядке, всякие ништяки есть (которые на цену не влияют, но приятны - типа нормальной сигналки, музыки, камеры заднего вида и т.п.).
Какая ей реальная цена для неспешной продажи? Насколько это висяк (по отзывам сколько читал - почти у всех моментально отскакивала, но что-то мне подсказывает что с ликвидностью не всё ок).
Хонда это не Тавота, да еще и Фит в кузове седан Как-то сомнительно что отлетит быстро!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили CrazyCat за это полезное сообщение:
S.Q. (15.10.2014), Копатель (15.10.2014)
  #1671  
Старый 15.10.2014, 00:26
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,740
Спасибо: 2,063
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
да еще и Фит в кузове седан
Ненуачо, у меня багажник больше чем у Фита в кузове хетчбек =)
У хетчбека перед Арией только одно преимущество - он популярнее (если вдруг чего - с кузовщиной проще), в остальном плюсов нет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Копатель(а) за это полезное сообщение:
Kenxiro (15.10.2014)
  #1672  
Старый 15.10.2014, 00:32
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,149
Спасибо: 928
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black dog Посмотреть сообщение
вот тоже задумывался на че поменять свой чайник, учитывая, что нужен правильный яп, седан, крупный, бизнес-класса, мысли сводятся к вероссе или виндому, в обоих случаях надо добивать рублей 120-150.
Да у тебя один выбор , Руслан - типа такого
__________________
... .
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили hjj за это полезное сообщение:
Alrom (15.10.2014), Rus555 (15.10.2014)
  #1673  
Старый 15.10.2014, 00:33
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,128
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Ненуачо, у меня багажник больше чем у Фита в кузове хетчбек =)
У хетчбека перед Арией только одно преимущество - он популярнее (если вдруг чего - с кузовщиной проще), в остальном плюсов нет.
Хз...с чего бы больше? В Фита нормального холодильник можно засунуть...в седан даже близко нет. Маленький седан на любителя, мое имхо, что седан должен быть большим! Ну и как бы посмотри сколько в продаже Фитов и Арий, ну ты понял...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CrazyCat(а) за это полезное сообщение:
S.Q. (15.10.2014)
  #1674  
Старый 15.10.2014, 00:35
Аватар для sany
sany sany вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 772
Спасибо: 401
sany стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rom@n Посмотреть сообщение
Одно дело: скинуть 5-10 тыс. руб., другое 50-70. Смотрел объявления на свою машину, так просто в шоке от цен, они ниже плинтуса. Лучше сам буду ездить, чем кому-то отдавать за бессценок.
так если не жмет и есть желание дальше ездить проблем нет, но опять же цены наврятли подыматься будут а время идет, щас машина стоит 500допустим через полгода 430 через год 400 но падение цены из за года это не все, каждый год обесценивается и валюта наша, щас 100р уже не че не значит, а новые машины все дороже и дороже, поэтому я думаю если есть желание и возможность то лучше не ждать чуда, а продавать и покупать что желаешь
Ответить с цитированием
  #1675  
Старый 15.10.2014, 00:40
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,740
Спасибо: 2,063
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Хз...с чего бы больше? В Фита нормального холодильник можно засунуть...в седан даже близко нет. Маленький седан на любителя, мое имхо, что седан должен быть большим! Ну и как бы посмотри сколько в продаже Фитов и Арий, ну ты понял...
Ну что-то высокое - да, не пройдет по высоте в багажник, по высоте - у меня больше (точно также как в хетче складывается задний ряд, ну и плюс седан длинее на 40 сантимов - как раз на багажник, в итоге багажник реально очень вместительный (ну по крайней мере для своего класса)).
По ликвидности - согласен, мало их, очень. По размеру - тоже на любителя, Ария ближе к королле АЕ120, но все же это B-класс (зато я на обычной двухполоске разворачиваюсь не прибегая к заднему ходу).

---------- Добавлено 14.10.2014 в 23:41 ----------

Ну и по трансформации, поглазей картинки.
Ответить с цитированием
  #1676  
Старый 15.10.2014, 00:43
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,128
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sany Посмотреть сообщение
так если не жмет и есть желание дальше ездить проблем нет, но опять же цены наврятли подыматься будут а время идет, щас машина стоит 500допустим через полгода 430 через год 400 но падение цены из за года это не все, каждый год обесценивается и валюта наша, щас 100р уже не че не значит, а новые машины все дороже и дороже, поэтому я думаю если есть желание и возможность то лучше не ждать чуда, а продавать и покупать что желаешь
Да каждой машине свой покупатель..Продавал СангЙонга за 590, через месяц предложили 550 - я не отдал, через 9 месяцев был готов уже отдать за 530, но цену в объявлении не снижал, тут нашелся человек забрал почти не глядя и не торгуясь даже...

---------- Добавлено 14.10.2014 в 23:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Ну что-то высокое - да, не пройдет по высоте в багажник, по высоте - у меня больше (точно также как в хетче складывается задний ряд, ну и плюс седан длинее на 40 сантимов - как раз на багажник, в итоге багажник реально очень вместительный (ну по крайней мере для своего класса)).
По ликвидности - согласен, мало их, очень. По размеру - тоже на любителя, Ария ближе к королле АЕ120, но все же это B-класс (зато я на обычной двухполоске разворачиваюсь не прибегая к заднему ходу).

---------- Добавлено 14.10.2014 в 23:41 ----------

Ну и по трансформации, поглазей картинки.
Да понятно, что у тебя лучшая!!! Спор тут бессмыслен - мне неитересен ни Фит, ни Ария, но если б я выбирал для себя, то взял хэтчбек...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили CrazyCat за это полезное сообщение:
Kenxiro (15.10.2014), S.Q. (15.10.2014), sany (15.10.2014), Копатель (15.10.2014)
  #1677  
Старый 15.10.2014, 01:50
Аватар для Frik
Frik Frik вне форума
Капитан
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 1,027
Спасибо: 358
Frik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black dog Посмотреть сообщение
вот тоже задумывался на че поменять свой чайник, учитывая, что нужен правильный яп, седан, крупный, бизнес-класса, мысли сводятся к вероссе или виндому, в обоих случаях надо добивать рублей 120-150. У виндома еще и лошадей более 200 да и ликвидность не фонтан, ну не то чтоб висяк, но и очереди явно не будет а потом ипучий транспортный налог в 12р еще платить. Стоит ли оно того? Сомнения терзают мою душу. Марк 2 в 110м кузове чё-то не очень...да и тот же х..только в другой руке. Да и в зиму торговать задним приводом...никто ж не умеет на ём ездить, все ссут, хотя на копендосах, на лысой резине раньше зимой ездили и ничё...Муки выбора...
Не могу не отдать свой голос за виндома.. Веросса рядом не валялась по всем параметрам.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Frik(а) за это полезное сообщение:
Rus555 (15.10.2014)
  #1678  
Старый 15.10.2014, 01:54
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Настаиваю на переименовании темы в "Муки продаж", так как оно больше соответствует сегодняшним реалиям.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил makmaks(а) за это полезное сообщение:
Kst (15.10.2014)
  #1679  
Старый 15.10.2014, 02:34
Dima22rus Dima22rus вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: 22регион.
Сообщений: 120
Спасибо: 36
Dima22rus стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Ну раз все такие эксперты в продажах, че за мою арию можете сказать? Если бы я сейчас решил ее продавать (пока в обозримом будущем продавать или менять не планирую)? Такой же пепелац, жизненные коцки по кузову (на скорость не влияют), основные узлы в порядке, всякие ништяки есть (которые на цену не влияют, но приятны - типа нормальной сигналки, музыки, камеры заднего вида и т.п.).
Какая ей реальная цена для неспешной продажи? Насколько это висяк (по отзывам сколько читал - почти у всех моментально отскакивала, но что-то мне подсказывает что с ликвидностью не всё ок).
210 сразу продаш.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Dima22rus(а) за это полезное сообщение:
Копатель (15.10.2014)
  #1680  
Старый 15.10.2014, 03:30
kamikadze kamikadze вне форума
Самурай
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,655
Спасибо: 1,241
kamikadze стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
Да у тебя один выбор , Руслан - типа такого
из кроунов атлет посимпотнее. Или Аристо. А вообще ищи виндома с птс где лошадок меньше, или лёху того же
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил kamikadze(а) за это полезное сообщение:
Rus555 (15.10.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot