Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+21°Давление 743
Ветер 1 м/с Ю
Комфорт +21°

Результаты опроса: КТО МУТИТ ВОДУ на УКРАИНЕ ?
АМЕРИКАНЦЫ со своими ПРИХВОСТНЯМИ 115 67.65%
Украинский народ против надоевшей ВЛАСТИ 18 10.59%
Общество раскололось и это гражданская война 21 12.35%
Другое мнение 16 9.41%
Голосовавшие: 170. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1661  
Старый 22.03.2015, 16:34
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,073
Спасибо: 1,424
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Народ имеет того правителя которого заслуживает.
Ответить с цитированием
  #1662  
Старый 22.03.2015, 18:24
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Капитан
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Черёмушки
Сообщений: 1,835
Спасибо: 944
Апостол стоит на развилке
По умолчанию

Ну подарил он человеку мяч с автографами любимой команды. Юмор в чем?
__________________
Ответить с цитированием
  #1663  
Старый 22.03.2015, 23:48
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,334
Спасибо: 9,136
MadMax в нейтрали
По умолчанию

- Здравствуйте, доктор!
- Здравствуйте, кто вы?
- Украина.
- Что у вас, показывайте.
- Вот!
- Да, нехорошо дело. Что-то запустили вы тут все.
- Я думала само пройдет.
- Лет двадцать болеете, да?
- Двадцать пять.
- Запустили.
- Доктор, посмотрите там Донбасс.
- Да вижу уже, плохо дело.
- У меня там немножко война.

- Да у вас там не немножко война. У вас там на пол-Донбасса война. Что вы с ним делали вообще? Расчесывали?
- Там федерализация чесалась очень.
- Надо было греть его, гривной мазать. Вам нужен был сон и покой.
- Он очень чесался! Доктор, сделайте что-нибудь!
- Мне придется вас огорчить.
- Что, лекарства дорогие?
- Лекарства? Ну лекарства да... операция сложная!
- Операция?
- Да. Донбасс ваш, вы только не волнуйтесь, придется удалить.
- Как удалить?
- Ампутировать!
- Нет, доктор!
- Да! Иначе летальный исход.
- Нет, доктор! Я согласна мазать гривной!
- Какая гривна? Вы что? Тут теперь и доллар не поможет!
- А евро? У меня скоро будет евро!
- И евро здесь не поможет.
- Я вам не верю, доктор! Мне сказали, что поможет!
- Кто вам это сказал?
- Евротерапевт. Он сказал, что евро от всего помогает.
- Евро помогает тем, у кого здоровая экономика, понятно?
- А что теперь делать?
- Ампутация!
- А... я наоборот хотела, чтобы вы мне пришили Крым...
- Крым?
- Да! У меня его оторвали!
- Где он?
- Там, в коридоре. С Россией сидит.
- Пусть войдут.

Входят Россия и Крым.

- Вот. Она его у меня оторвала.
- Понятно. Этого и следовало ожидать.
- Вы его пришьете?
- Он бы у вас все равно отвалился.
- Не может быть!
- Он у вас на одном Перекопе держался.
- Но держался же!
- Держался. Пока прыгать не начали. Прыгали?
- Нет.
- Неправда. Прыгали. Я же вижу.
- А я больше не буду прыгать. Пришейте мне его назад!
- Что значит вы не будете прыгать? Вы сами-то верите в это?
- Да.
- Понятно с вами. Вот вам три направления.
- Что-то здесь неразборчиво...
- Это к психиатру, на ампутацию и к коммунистам.
- К коммунистам?
- Социотерапию будут вам делать.
- Это как?
- Некоторых заводы строить, а некоторых в лагеря.
- Нет, я не хочу, я хочу евро!
- И когда к коммунистам пойдете - Россию с собой захватите.
- Зачем?
- Для лагерей. У вас лагеря негде строить, климат слишком мягкий.
- Доктор! Я не хочу!
- И прекратите расчесывать Харьков с Одессой.
- Я не расчесываю!
- Ну что вы мне будете говорить? Я же вижу!
- Доктор! А может быть таблетки? Или свечку поставьте какую-нибудь?
- Вот если по направлениям не пойдете - тогда свечку и поставим, а сейчас - к психиатру! И постарайтесь успеть до 16, иначе опоздаете. Да! Пойдете к психиатру! Надо лечить!
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Denton (25.03.2015), коллега (23.03.2015)
  #1664  
Старый 23.03.2015, 04:38
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,381
werzila стоит на развилке
По умолчанию


Федерика Могерини: Украине нужно беспокоиться о своих проблемах, а не о членстве в Евросоюзе


Глава европейской дипломатии Федерика Могерини указала на то, что вопрос вступления Украины в Европейский союз не стоит на повестке дня. Вместо этого она предложила Киеву заняться внутренними проблемами и напомнила, что другие страны стоят в очереди в ЕС по десять лет.

Федерика Могерини: Украине нужно беспокоиться о своих проблемах, а не о членстве в Евросоюзе фото: © Reuters


Глава дипломатии ЕС Федерика Могерини прокомментировала, насколько вероятно скорое вступление Украины в Европейский союз. По её словам, приоритетом Киева должно быть не это, а решение внутренних проблем.

«Что касается европейской перспективы Украины, это не на повестке дня украинских властей. Нам всем — и нам, и украинским властям — нужно сконцентрироваться больше на вызовах, с которыми они сталкиваются изнутри. Поскольку настоящим вызовом является успех Украины сам по себе», — приводит РИА Новости слова Могерини на Брюссельском форуме.

Она напомнила, что председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер ещё до вступления в должность заявил, что ЕС не будет расширяться в ближайшие пять лет. «Есть страны, которые стоят в очереди десять лет», — отметила Могерини.

«Но у нас есть договор, статья в договоре очень ясная. Нет изменения политики ЕС в этом отношении. Но нужно быть реалистами и понимать, что европейская перспектива Украины заявлена в статье договора (о Европейском союзе. — RT). Но политическая ситуация, с которой мы сталкиваемся, поддерживая Украину, (заставляет. — RT) сконцентрироваться на чём-то другом на данный момент», — заявила глава европейской дипломатии.

Напомним, отказ прежних властей Украины подписать соглашение об ассоциации с ЕС стал формальным поводом для беспорядков на Майдане в прошлом году. 21 марта 2014 года в Брюсселе была подписана политическая часть Соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом. Подписи под документом поставили председатели Европейского совета и Еврокомиссии, премьер-министр Украины Арсений Яценюк и лидеры 28 стран ЕС. Однако европейская сторона не раз давала понять, что в ближайшем будущем на вступление в Евросоюз властям Украины рассчитывать не стоит.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/80827
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили werzila за это полезное сообщение:
portvein (23.03.2015), коллега (23.03.2015)
  #1665  
Старый 23.03.2015, 10:38
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,906
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили EraSim за это полезное сообщение:
Denton (25.03.2015), Kulabuh (23.03.2015), P@KO$TN!K (23.03.2015), portvein (23.03.2015), Romanov (24.03.2015), sslay (23.03.2015), vladimir_vladimirovich (23.03.2015), werzila (23.03.2015), xploit (23.03.2015)
  #1666  
Старый 23.03.2015, 12:05
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Задачник по арифметике для самых маленьких укропчиков
(самая полная версия)

Задачка 1

Дано: Дима подсчитал, что за время боев за донецкий аэропорт уничтожено 10500 солдат срочников из РФ, 3000 танков Т-90, 500 вертолетов Ка-52, 8 Моторолл, 4 Гиви, 12 чебурашек и 2 Путина

Найти: сколько всего мобилизаций нужно провести на Украине, чтобы окончательно разгромить оккупантов и провести парад на Красной Площади?

Задачка 2

Дано: по данным телеканала 1+1 террористы обстреляли сами себя 2715 раз, а по данным телеканала 5 – 3482 раза.

Найти: у какого олигарха на фирме зарплаты выше?


Задачка 3

Дано: у Вити было 45 миллионов человек, 1 млн 346 тыс работающих предприятий, 4 тысячи «беркутов», Крым, газ и золотой батон, а у Пети – 38 миллионов человек, 10 тысяч правосеков, 37,5 миллиардов государственного долга и договор о евроинтеграции.


Найти: как скоро наступит Перемога?

Задачка 11

Дано: Сеня накосил 3 мешка укропа, а Миша 4 мешка укропа. Всего бригады Сени и Миши накосили укропа на 75% меньше, чем в прошлом году накосил весь колхоз Игоря Ивановича. А 30% посевов укропа этого года побило градом.

Найти: как скоро укроп перестанут косить и начнут сажать?

Задачка 12

Дано: Юля пожаловалась на больную коленку 48 раз, на радикулит 32 раза, на несварение желудка 75 раз, на то, что её кормят одними макаронами, 134 раза, на издевательства охраны 12 раз, на домогательства охраны 29 раз, а на то, что Витя подглядывает за ней через скрытую камеру, 53 раза.

Найти: на шпильках какой высоты Юля выйдет на следующий майдан, если длина Юлиной косы прямо пропорциональна диаметру колёса инвалидной коляски?

Задачка 13

Дано: Кролик просил морковку у Макаки 138 раз, у Гиены – 19 раз, у Единорогов – 8 раз, у Волчицы – 93 раза, у каждого из остальных 26 зверей зоопарка – по 3 раза.

Найти: Сколько укропа успеет съесть Кролик, прежде чем Медведь надерёт ему уши, если Волчица пообещала ему 3 мешка морковки (прислала 1 надкусанную), а Обезьяна прислала полмешка семечек (производства Афганистан)?

Задачка 14

Дано: Сёма прокричал «Героям слава» 53042 раза, сказал, что всех победит 5329 раз, сходил в гости к Савику 828039 раз, обновил состав своего батальона 3 раза, съездил попросить денег 1 раз, побывал в зоне АТО (с погрешностью 5-17 км от линии фронта) 2 раза, получил боевое ранение (в область мягких тканей) 1 раз.

Найти: как скоро Сёме присвоят звание «Героя Украины» с вручением ордена «Золота Зірка»?

Задачка 15

Дано: Виталик получил на ринге 4783 удара в лоб, 274 удара в челюсть, 369 ударов в глаз, 518 ударов в висок, 571 удар в ухо и 1 удар по темечку, когда его в детстве уронили из люльки (установленной на колокольне).

Найти:
1. Связное предложение из какого количества слов сможет составить Виталик?
2. Как скоро Виталик станет президентом Украины?
3. Максимальный калибр снаряда, прямое попадание которого сможет выдержать череп Виталика?

Задачка 16

Дано: Леня 1 правил страной 3 года. Профукал всю экономику и все плюшки из Москвы. Леня 2 правил страной 9 лет. Профукал половину сохранившихся предприятий. Витя 1 правил страной 5 лет. Профукал дешевый газ и остатки экономики. Витя 2 правил страной 4 года. Профукал последнюю надежду спасти страну через вступление в ТС и, собственно, страну.
Найти: сколько лет будет править Петя, если за 9 месяцев он уже профукал 3 области, 6 миллионов населения и остатки мозгов?

Задачка 17

Дано: Новобранец ВС РФ Пупкин выложил в Инстаграмм фотографии, как он обстреливает укропов с территории Ростовской области: из установки «Град» - 5 шт, из 82-мм миномета "Василек" - 12 шт, из ПЗРК – 29 шт, из АК-630 - 45 шт, из рогатки - 128 шт.

Найти:
1. В каких войсках служит Пупкин?
2. Какие оценки он получал в школе по географии и геометрии?
3. Кто будет мыть уборные в помещениях автороты 51605-го реактивного артиллерийского полка в течение 2015 года?

Задачка 18

Дано: Леша взял из казны последние 6000 долларов и поехал в Москву платить за газ. Но кровавый режим арестовал Лешу и отобрал все деньги.
Найти:
1. Сколько трудовых украинских долларов досталось кровавому режиму, если купленная Лешей маечка с портретом Бори стоила 500 р., магнитик с видами Кремля – 200 р., букет – 8000 р., услуги фотографа – 35000 р., банкет по случаю освобождения – 384 000 р. Курс доллара при расчетах округлить до 62.
2. Сколько килограммов люлей отвесит Леше Олежка, когда поймет, что магнитик с Кремлем Леша зажал?

Задачка 19

Дано: Надя отказывалась от первого 8 дней, от второго – 24 дня, от компота – 17 дней, а оставшиеся 32 дня Надя голодувала с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 и с 19.00 до8.30
Найти:
1. Сколько килограммов осталось сбросить Наде для участия в конкурсе «Мисс-тюрьма 2015»
2. Сколько рублей сэкономила Надя кровавому режиму?

Задачка 20

Дано: В аэропорт, занятый силами ополчения в количестве до 500 бойцов, по открытой местности вывозить 300-х направлены 8 человек и танк.

Найти: Исходя из приведенных данных вычислите средний коэффициент IQ руководства штаба АТО.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
Denton (25.03.2015), EraSim (23.03.2015), P@KO$TN!K (23.03.2015), portvein (23.03.2015), werzila (25.03.2015), коллега (23.03.2015)
  #1667  
Старый 23.03.2015, 12:21
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,906
EraSim стоит на развилке
По умолчанию



---------- Добавлено 23.03.2015 в 11:26 ----------

))))))))))
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили EraSim за это полезное сообщение:
portvein (23.03.2015), sslay (23.03.2015), vladimir_vladimirovich (23.03.2015), werzila (23.03.2015), коллега (23.03.2015)
  #1668  
Старый 23.03.2015, 13:41
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,906
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили EraSim за это полезное сообщение:
Denton (23.03.2015), MadMax (23.03.2015), P@KO$TN!K (23.03.2015), portvein (24.03.2015), sslay (23.03.2015), vladimir_vladimirovich (23.03.2015), werzila (23.03.2015), коллега (23.03.2015)
  #1669  
Старый 23.03.2015, 23:31
Аватар для коллега
коллега коллега на форуме
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

Хероям АТО присвячуется:Поховали бандеряку в край дороги.Видно руки,видно ноги ,видно роги,Поховали бандеряку як собаку.Видно вуха,видно рило,видно сраку.Всi подохнуть бандеряки на Донбасi....Отака собача доля *****асiв.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
P@KO$TN!K (24.03.2015), portvein (24.03.2015), sslay (24.03.2015)
  #1670  
Старый 23.03.2015, 23:33
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,334
Спасибо: 9,136
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Довелось мне в школьные годы изучать украинскую литературу. Среди прочего была и повесть "Мыкола Джеря". Позиционируется она как пример героической судьбы настоящего свободолюбивого украинца. Долгое время я об этом не помнил, а вот в связи с майданом и его последствиями вспомнил. Предлагаю на суд общественности основные сюжетные вехи сего творения, а желающие могут легко найти краткий пересказ на просторах (я по такому вспоминал), после чего представлю немного своих выводов по тексту.

Жила-была семья бедных крепостных, сыном единственным в которой и был главный герой Мыкола Джеря. Весь из себя такой гарный и статный, работящий и талантливый. Преодолевая сложности крепостного права, женился он на нищей сироте из соседнего села против воли матери, которая хотела ему сосватать местную "кулаковскую дочку".
Потом наш герой начал бунтовать и переругиваться с барскими надсмотрщиками, возмущаться, что все на барина работают, а на него - нет, за что его записали в "черный список" как проблемного крепостного. Барин, кстати, судя по фамилии (Бжозовский) - поляк.
Помер с голодухи отец ГГ. Сам же ГГ продолжил буянить и планировать месть клятым ляхам-панам за все свои обиды. На очередном построении при объявлении разнарядки по объектам и расценок по работам сказал представителям крепостного руководства, что они мудаки, а крестьяне, мол, пойдут на другого помещика работать, рангом повыше да побогаче. За что его было запланировано "забрить в москали", т.е. сдать в армию.
Ничтоже сумняшеся, Мыкола бросает жену с младенцем (супруга успела дочку родить) и престарелую мать, да и сваливает на заработки с такими же бунтарями со своего села. Устроились они на работу на сахарный завод (тоже принадлежащий поляку, кстати), подивившись куче механизмов вокруг. На сахарном заводе - сюрприз-сюрприз - они увидели такую же несправедливость, как и на селе: все профиты получает хозяин завода, им достаются гроши.
Вскоре на этот завод приехал на поиски своих беглых их помещик. Гордые бунтари проникли на постоялый двор, где тот остановился, отмудохали его подчиненного-надсмотрщика, а самому помещику удалось скрыться.
Пораскинув мозгами, отряд решил, что на этом заводе оставаться как бы не вариант, и двинулись дальше, пока не нашли другой завод. Этот уже принадлежал еврею, который с них высчитывал из з/п за всё подряд, от жилья и кормёжки до поломанных инструментов. К концу месяца получили они совсем малые гроши (в сравнении с которыми на прошлом-то заводе вообще хорошо платили, оказывается), решили, что то и не деньги вовсе, а потому пропили их по-быстрому, чтоб не расстраиваться.
Через некоторое время и потеряв как минимум одного из своих от болезней и холода, решили снова срываться на заработки еще дальше. На новом месте, прогнувшись под встреченного по дороге левого мужика и сделав его своим вожаком, беглые шикарно устроились, работая то бурлаками, то рыбаками, и за сезон скопили прям хороших денег, каких в жизни не видели. На радостях устроили трехдневный запой с погромами, что не очень понравилось местным силам правопорядка. При этом Мыкола бухал очень-очень грустно, вспоминал родную хату и жену, и продолжал бухать дальше.
Но на то они и бунтари, чтобы не сдаваться. Кого не взяли в процессе погрома, те - включая Мыколу - попрятались. Сам Мыкола остался невредим из-за того, что влюбилась в него дочка некоего местного атамана, сообщала обо всех погонях/засадах. Прятался же он в открытом море, ночью забирая приносимую ему этой дочкой еду. Отплатил традиционно он ей - в один прекрасный день просто свалил дальше "искать счастья".
По дороге беглецов настиг организованный их помещиком оперативно-розыскной отряд и взял за мягкое место, доставив в суд. В суде же им зачитали Манифест об отмене крепостного права и отпустили на все четыре стороны.
Общий срок путешествия - 20 лет.
Вернувшись домой, Мыкола узнал, что мать его померла на одиннадцатый год ожидания, жена тоже умерла, осталась одна дочка, которая уже вышла замуж и его не узнала, т.к. в сознательном возрасте его не видела и не слышала. Узнав, кто он такой, тоже не обрадовалась, но доживать свой век пустила.
На том история заканчивается, а дети со всего села еще долго приходили к пасечнику Мыколе Джере "послушать его волшебную песню-сказку" (о его путешествии, стало быть).

А теперь немного выводов, какими их вижу я
В принципе, казалось бы, достаточно обычная ситуация и история с беглыми крепостными, если бы не одно "но": главный герой и в самом произведении, и в ходе изучения в школьной программе представляется именно как несломленный герой и великий стяжатель справедливости.
Лично я его вижу совсем другим человеком. Ну вот посудите сами: сам намайданил горе себе в семью, наскакал, а как пришла повестка - забил на всё, бросил тех, кто от него зависит, и ушел с такими же братушками. За всю историю ни разу не отправил каких-то денег, даже не пытался переправить хоть что-то своей семье. В том числе и когда нормально так зарабатывал.
Переходил с поляков к евреям на места всё хуже и хуже. А когда нашёл хорошее - тут же всё испоганил, а тех, кто пытался ему помочь обхаял, едва не подрался, и ушёл не прощаясь. Забрав, впрочем, еду на дорожку.
Попался, но чисто волею случая и государя-императора был отпущен, то есть один из двух успехов в своей жизни пропил, а второй произошёл не по его вине.
А самое главное - под конец повествования обрёл своё счастье. Которое, как ни странно, выразилось в том, что пришёл да и сел на шею своей дочери, которой ни одним куском хлеба в жизни не помог, да к тому же фактически сгубил мать, вынужденную в-одиночку вытягивать дочь и свекровь всю свою жизнь.
Вот на таких идеалах воспитываются украинские школьники. Делать только то, что тебе самому удобно и выгодно. Никогда не отвечать за свои поступки. Плевать на всех, кто тебе доверился и/или помогает. И устроиться где-нибудь так, чтоб тебе все были должны, потому что ты - такой вот не сломленный герой.
P.S. Да, жена Мыколы согласно произведению - хорошая женщина, ведь она его ждала и любила до самой смерти, несмотря ни на что. А вот дочка плохая - не любит отца, не разразилась слезами радости при встрече. То, что пустила к себе на полный пансион после всего описанного - так это даже за приличное извинение принять нельзя, так что всё равно плохая.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Letum (24.03.2015), portvein (24.03.2015), sslay (24.03.2015), xploit (24.03.2015), Апостол (24.03.2015), коллега (24.03.2015)
  #1671  
Старый 24.03.2015, 12:30
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,906
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили EraSim за это полезное сообщение:
Kulabuh (24.03.2015), portvein (24.03.2015), werzila (25.03.2015)
  #1672  
Старый 24.03.2015, 12:33
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,334
Спасибо: 9,136
MadMax в нейтрали
По умолчанию

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Denton (25.03.2015), portvein (24.03.2015), vladimir_vladimirovich (24.03.2015), werzila (25.03.2015), xploit (24.03.2015)
  #1673  
Старый 24.03.2015, 12:33
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,375
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EraSim Посмотреть сообщение
e6aнyтый!
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Neil(а) за это полезное сообщение:
Romanov (24.03.2015)
  #1674  
Старый 24.03.2015, 16:10
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,334
Спасибо: 9,136
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Ой, ребята. Сейчас такое происходит..
Коротко и по порядку.

Порошенко поручил разоружить всех лиц, находящихся в здании Укрнафты.

После его слов 4 днепропетровских нардепа заявили о своем выходе из фракции Блок Петра Порошенко. Обвинив президента в невыполнении предвыборных обещаний.

После чего глава СБУ заявил, что чиновники Днепропетровской ОГА финансируют преступные группировки.

На арену выходит зам. Коломойского - Корбан.
Обвинил СБУ в "крышевании" контрабанды в зоне АТО (металлолом, водка, сигареты). Грозит главе СБУ отставкой.

Официально: Два батальона Нацгвардии Украины по указу президента Петра Порошенко направлены в Днепропетровск.

Наливайченко не заставил себя долго ждать и выдал: Заместители Коломойского проходят по делу об убийстве офицера СБУ.

Появляется другой зам. Коломойского - Олейник и заявляет: "Я официально заявляю, что сразу после возвращения из Брюсселя настаиваю на очной ставке с сотрудниками СБУ, которым я якобы угрожал, по словам Наливайченко. Если таких сотрудников не найдется, то я подам на Наливайченко в суд и буду требовать материальной компенсации за брехню", - написал он на своей странице в Facebook.

Моментально подключается Корбан и выдает: «Сегодня в Киеве сидят воры. И пора этим ворам уйти. Хватит врать о децентрализации, хватит врать об успехах при проведении АТО, о количестве погибших, у нас есть точные данные, которые мы собираем все это время, о положении украинской армии и ее обеспечении»

Та-даам! Яценюк! Премьер попросил ГПУ провести расследование по поводу обвинений правительства в коррупции. Также заявил, что будет бороться "до последнего" с теми чиновниками, кто ощущает свою безнаказанность.

И последняя новость - Депутати, що підтримують Коломойського, скликають у Дніпропетровську Народне віче.

Что они там будут обсуждать и как будут действовать - узнаем завтра.

Далі буде..
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Alleks (24.03.2015), EraSim (24.03.2015), Kulabuh (24.03.2015), portvein (24.03.2015), SKIF (24.03.2015), sslay (24.03.2015), vladimir_vladimirovich (24.03.2015), werzila (25.03.2015), xploit (24.03.2015), Апостол (24.03.2015)
  #1675  
Старый 24.03.2015, 17:48
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #1676  
Старый 24.03.2015, 17:51
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
e6aнyтый!
чет это новость 2 месячной давности
видео вот http://www.youtube.com/watch?v=VtheCVJeEw0

или уже Укр.СМИ (по факту англосаксы) не знают как влить свежей струи ненависти между русскими и украинцами?!?!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #1677  
Старый 24.03.2015, 19:20
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,906
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #1678  
Старый 24.03.2015, 20:04
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Капитан
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Черёмушки
Сообщений: 1,835
Спасибо: 944
Апостол стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EraSim Посмотреть сообщение
Стопудов на голове носил.
20 попаданий. Все навылет. Мозг не задет.
__________________
Ответить с цитированием
  #1679  
Старый 24.03.2015, 20:05
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,617
Ace стоит на развилке
По умолчанию

Шта.. нас о5 раскрыли...

Наткнулись на "сайте города Мариуполя" на интересные документы. Их прислал некий источник, причем сайт их опубликовал, но добавил слово "якобы", как бы на всякий случай сомневаясь в источнике. В социальных сетях сначала начался дружный вой по поводу разоблачения "ваты", которое после этих доказательств крыть нечем...
Вот первый документ. Дело даже не в слове перебросаны, не в оформлении документа, не в диком каком-то номере указа (!!!) главнокомандующего (!!!). А в форматировании текста, что сразу в глаза бросается.



Надо бы "поддельной сотне" подкачать скиллы по производству "разоблачительных документов".



__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ace(а) за это полезное сообщение:
Kulabuh (25.03.2015)
  #1680  
Старый 24.03.2015, 20:09
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,906
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили EraSim за это полезное сообщение:
Ace (25.03.2015), Alleks (24.03.2015), Kulabuh (25.03.2015), MadMax (25.03.2015), P@KO$TN!K (25.03.2015), Pitbull (24.03.2015), portvein (25.03.2015), sslay (24.03.2015), vladimir_vladimirovich (24.03.2015), werzila (25.03.2015), Владимирыч (25.03.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 19:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot