Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Кино и телевидение
+13°Давление 737
Ветер 9 м/с ЮЮЗ
Комфорт +7°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1721  
Старый 11.06.2012, 04:31
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Посмотрел Гнев Титанов в DVDRip'е, но со звуком TS (собственно поэтому и не стал мутить пост как обычно). Что могу сказать, поразил. Хочу и буду пересматривать в BDRip'е когда выйдет.
Наверное классно смотриться в BD на широкоформатниках с диагональю титанических размеров
Ответить с цитированием
  #1722  
Старый 11.06.2012, 10:22
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hexad Посмотреть сообщение
Посмотрел Гнев Титанов в DVDRip'е, но со звуком TS (собственно поэтому и не стал мутить пост как обычно). Что могу сказать, поразил. Хочу и буду пересматривать в BDRip'е когда выйдет.
Наверное классно смотриться в BD на широкоформатниках с диагональю титанических размеров
Не айс
Ответить с цитированием
  #1723  
Старый 11.06.2012, 21:50
Аватар для Никотриса
Никотриса Никотриса вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: В далекой-далекой Галактике...
Сообщений: 513
Спасибо: 290
Никотриса стоит на развилке
По умолчанию

Посмотрела фильм "Крупная рыба" ("Big Fish" 2003)
Ну ооочень понравился, очень душевный фильм про отца, который умирает. А сын собирает истории о нем, составляя жизнь отца из множества историй, каждую из которых показывают в фильме. Все они немного сказочные и приключенческие, все они захватывающие. Человек не хочет жить в обычной реальности, поэтому он придумывает свой сказочный мир. Реальность переплетается со сказкой (но не детской сказкой, фильм НЕ для детей). Фильм необычный, но дает очень положительные эмоции и пробивает на слезы, в конце особенно.
Это мужская история, не розовые сопли, трогает до глубины души, подойдет для всех.
Играет мой любимый актер Эван Макгрегор. Считаю что отлично справился с ролью. Режиссер -Тим Бёртон. Советую посмотреть этот добрый душевный фильм.

«Самой крупной рыбой в реке становится та, что не клюет на приманку»

__________________
"Несмотря на то, что я не создан для жизни в этом мире, должен признать, что мне вдруг стало сложно его покидать.
Говорят, что каждый атом в нашем теле был когда-то частью звезды. Может быть, я не покидаю этот мир, может быть, я возвращаюсь домой........"
© Гаттака"


Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Никотриса за это полезное сообщение:
Macho (12.06.2012), \S.K.S./ (20.06.2012)
  #1724  
Старый 15.06.2012, 02:01
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

как и обещал выше

"Гнев Титанов"
Wrath of the Titans




Скачать BDRip 2.05 GB 720x400 Полное дублирование
или BDRip 10.4 Гб 1920x1080 Полное дублирование отсюда
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Neil(а) за это полезное сообщение:
Sever (21.06.2012)
  #1725  
Старый 20.06.2012, 23:13
Аватар для Sever
Sever Sever вне форума
Майор
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 2,678
Спасибо: 3,941
Sever стоит на развилке
Стрелка

Глянули фильм "Шеф" - очередной легкий ничем не напрягающий фильм под пивцо, или чай с бутербродами. И время убить, и интерес, какой-никакой, есть.

Рекомендую к просмотру всем тем, кто сидит с ноутбуком на вокзале и ждет родственников из Казахстана, хоть поезд и задержали для досмотра на 6 суток, но чорт возьми, не идти же обратно домой!

p.s. если пошли седьмые сутки, а поезда всё нет - качайте еще "Веселые каникулы" и "Защитник". Абсолютно из той же категории. Жалко пропустить, но нешедевр.
__________________
Если вы думаете, что знаете, насколько все сложно - вы ошибаетесь. Все намного хуже, чем вам кажется. Закон Мерфи.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Sever(а) за это полезное сообщение:
Никотриса (21.06.2012)
  #1726  
Старый 21.06.2012, 00:46
Аватар для Никотриса
Никотриса Никотриса вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: В далекой-далекой Галактике...
Сообщений: 513
Спасибо: 290
Никотриса стоит на развилке
По умолчанию

Посмотрела фильм "Свадебный разгром".
Прикольный фильмец, посмеяться можно во многих моментах, чем то смахивает на Мальчишник в Вегасе.
Свадьба, и мужики -друзья жениха бухают, в итоге портят всю свадьбу своими выходками
В фильме английский юмор, мне понравилось.
__________________
"Несмотря на то, что я не создан для жизни в этом мире, должен признать, что мне вдруг стало сложно его покидать.
Говорят, что каждый атом в нашем теле был когда-то частью звезды. Может быть, я не покидаю этот мир, может быть, я возвращаюсь домой........"
© Гаттака"


Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Никотриса(а) за это полезное сообщение:
Sever (21.06.2012)
  #1727  
Старый 21.06.2012, 10:25
Аватар для sLay
sLay sLay вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 958
Спасибо: 582
sLay стоит на развилке
По умолчанию

Проект Х: Дорвались
Ну это канешна здец ващпе)) Американская молодежная комедия про обалденный тусняк у школьника в доме. Тема сисек в фильме раскрыта поностью, и самое главное - не для просмотра с тещей))
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил sLay(а) за это полезное сообщение:
Sever (21.06.2012)
  #1728  
Старый 21.06.2012, 10:38
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,066
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sLay Посмотреть сообщение
Проект Х: Дорвались
Ну это канешна здец ващпе)) Американская молодежная комедия про обалденный тусняк у школьника в доме. Тема сисек в фильме раскрыта поностью, и самое главное - не для просмотра с тещей))


Тоже понравились сиськи прыгающие на батуте?
Ответить с цитированием
  #1729  
Старый 02.07.2012, 13:38
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

"Время"
Фильм про будущее где в 25 лет у каждого человека на руке включаются часы, отсчитывающее время до его смерти. Человек не стареет пока часы идут. Время заменяет деньги, например проезд в автобусе стоит два часа времени. Когда время заканчивается - человек умирает. Сюжет закручен вокруг несправедливого распределения времени - кто-то живет века, кто-то умирает молодым.
Фильмец понравился, хотя и 20 минут не досмотрел (ребенок проснулся - не дал досмотреть). В целом идея неплохая - как то по другому начинаешь на деньги глядеть. А стоит ли какой-нибудь хлам двух лет твоей жизни, например. И также интересный взгляд на богачей - если в фильме время имеет прямую ценность, ты можешь жить вечно, то в реальной жизни все равно с собой ты ничего не унесешь и проживешь сколько тебе отмеряно.
Нормуль - можно потратить полтора часа времени чтобы посмотреть этот фильмец .
Ответить с цитированием
  #1730  
Старый 02.07.2012, 13:53
Аватар для Никотриса
Никотриса Никотриса вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: В далекой-далекой Галактике...
Сообщений: 513
Спасибо: 290
Никотриса стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
"Время"
Фильм про будущее где в 25 лет у каждого человека на руке включаются часы, отсчитывающее время до его смерти. Человек не стареет пока часы идут. Время заменяет деньги, например проезд в автобусе стоит два часа времени. Когда время заканчивается - человек умирает. Сюжет закручен вокруг несправедливого распределения времени - кто-то живет века, кто-то умирает молодым.
Фильмец понравился, хотя и 20 минут не досмотрел (ребенок проснулся - не дал досмотреть). В целом идея неплохая - как то по другому начинаешь на деньги глядеть. А стоит ли какой-нибудь хлам двух лет твоей жизни, например. И также интересный взгляд на богачей - если в фильме время имеет прямую ценность, ты можешь жить вечно, то в реальной жизни все равно с собой ты ничего не унесешь и проживешь сколько тебе отмеряно.
Нормуль - можно потратить полтора часа времени чтобы посмотреть этот фильмец .
Тоже начинала смотреть. Идея хорошая, но фильм что-то не затянул на половине вырубила
__________________
"Несмотря на то, что я не создан для жизни в этом мире, должен признать, что мне вдруг стало сложно его покидать.
Говорят, что каждый атом в нашем теле был когда-то частью звезды. Может быть, я не покидаю этот мир, может быть, я возвращаюсь домой........"
© Гаттака"


Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Никотриса(а) за это полезное сообщение:
Kst (02.07.2012)
  #1731  
Старый 02.07.2012, 18:17
Аватар для Kst
Kst Kst вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 843
Спасибо: 347
Kst стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никотриса Посмотреть сообщение
Тоже начинала смотреть. Идея хорошая, но фильм что-то не затянул на половине вырубила
соглашусь
идея очень перспективная, можно было, при наличии талантливого режиссера (тот же Кристофер Нолан, ему как раз нравятся игры с пространственно-временным континуумом) , великий фильм намутить
а так, получился какой-то средний поп-микст, с Джастином Тимберлейком в главной роли
фильм группы Б, а жаль
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kst за это полезное сообщение:
Bor1$ (05.07.2012), Никотриса (03.07.2012)
  #1732  
Старый 03.07.2012, 00:01
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Досмотрел. Мда - концовка туповата. Типа спасти мир от мирового кризиса, общества неравноправия и засилья банковского капитала смогут только пара робингудов.
Ответить с цитированием
  #1733  
Старый 03.07.2012, 21:02
Аватар для Sever
Sever Sever вне форума
Майор
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 2,678
Спасибо: 3,941
Sever стоит на развилке
Стрелка

Хз, зимой смотрели - на один раз - более, чем. Нешедевр, конечно, но и не очень-то и хотелось))

С неделю назад посмотрел "Матч" - вообще ничем не понравился. После просмотра у меня сложилось впечатление, что я что-то не понимаю в жизни, и этот фильм снимали для тех кто понимает Только если время убить. Досмотрел через силу.

И сегодня топ трекеров пролистал, нечем особо время убить. Скачаю тогда "вечное сияние чистого разума" в суп качестве на вечер, лучше, чем "Американский пирог".

Про чернобыль кто-нибудь смотрел? стоит качать?

Кстати, кому нравится "Каратэ" там, Япония и т.д. - офигенный фильм всплыл на трекерах - Воин ветра. В своем жанре - высший.
__________________
Если вы думаете, что знаете, насколько все сложно - вы ошибаетесь. Все намного хуже, чем вам кажется. Закон Мерфи.
Ответить с цитированием
  #1734  
Старый 03.07.2012, 22:10
Аватар для Никотриса
Никотриса Никотриса вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: В далекой-далекой Галактике...
Сообщений: 513
Спасибо: 290
Никотриса стоит на развилке
По умолчанию

Посмотрела "Аферисты Дик и Джейн"2005г. Ну конечно уматная комедия, с Джимом Керри почти не бывает плохих фильмов. Очень поднимает настроение
http://www.youtube.com/watch?v=jNH2i...eature=related
__________________
"Несмотря на то, что я не создан для жизни в этом мире, должен признать, что мне вдруг стало сложно его покидать.
Говорят, что каждый атом в нашем теле был когда-то частью звезды. Может быть, я не покидаю этот мир, может быть, я возвращаюсь домой........"
© Гаттака"


Ответить с цитированием
  #1735  
Старый 04.07.2012, 02:52
Аватар для S.Q.
S.Q. S.Q. вне форума
Модератор
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Republic of Fiji
Сообщений: 1,566
Спасибо: 1,514
S.Q. стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever!! Посмотреть сообщение

Про чернобыль кто-нибудь смотрел? стоит качать?
смотрел...начало в полне так ничего , на середине вырубил ..ниочем
Цитата:
Сообщение от S.Q. Посмотреть сообщение
Запретная зона / Chernobyl Diaries


Снова русских выставили . какими то людьми 2 сорта чтоли .....тк я достаточно много пересмотрел \прочитал в свое время о Припяти , фильм смотрел исключительно для того чтоб посмотреть Припять =) , сюжет ...кхм ..ну не блещет индивидуальностью...и не захватывает как то . смотрелось лишь бы что нибудь посмотреть ...
__________________
Главное не ВАЗ или иномарка.
Главное иномарка

Жигули это не преступление ...
Ответить с цитированием
  #1736  
Старый 05.07.2012, 01:44
Аватар для sLay
sLay sLay вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 958
Спасибо: 582
sLay стоит на развилке
По умолчанию

Посмотрел призрачный гонщик 2 - ну так низко Кейдж пал, уже старенкый стао, а бабосиков то хочется... Сюжет - ну палка и то извилистей...
Ответить с цитированием
  #1737  
Старый 05.07.2012, 17:46
Аватар для Хитрый
Хитрый Хитрый вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Сад город
Сообщений: 1,022
Спасибо: 814
Хитрый стоит на развилке
По умолчанию

На "Чело Пука" кто нить ходил? Интересно это версия лучше предыдущих, по трейлеру вроде этот более приближен к версии которая идет в комиксах
Ответить с цитированием
  #1738  
Старый 05.07.2012, 18:44
Аватар для ramirez
ramirez ramirez вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 964
Спасибо: 420
ramirez стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever!! Посмотреть сообщение
После просмотра у меня сложилось впечатление, что я что-то не понимаю в жизни, и этот фильм снимали для тех кто понимает Только если время убить. Досмотрел через силу.
__________________
"Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом, и землёю,
Собой остались мы; сердца героев
Изношены годами и судьбой,
Но воля непреклонно нас зовёт
Бороться и искать, найти и не сдаваться."(c)
Ответить с цитированием
  #1739  
Старый 05.07.2012, 20:03
Аватар для Никотриса
Никотриса Никотриса вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: В далекой-далекой Галактике...
Сообщений: 513
Спасибо: 290
Никотриса стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитрый Посмотреть сообщение
На "Чело Пука" кто нить ходил? Интересно это версия лучше предыдущих, по трейлеру вроде этот более приближен к версии которая идет в комиксах
Да, мне тоже интересно, но он же сегодня только начался. Я в субботу пойду. Говорят уже даже по кассовым сборам обошел "Трансформеры". Посмотрим. Многого я не ожидаю от него, больше хочется посмотреть "Темный рыцарь"
__________________
"Несмотря на то, что я не создан для жизни в этом мире, должен признать, что мне вдруг стало сложно его покидать.
Говорят, что каждый атом в нашем теле был когда-то частью звезды. Может быть, я не покидаю этот мир, может быть, я возвращаюсь домой........"
© Гаттака"


Ответить с цитированием
  #1740  
Старый 05.07.2012, 21:22
Аватар для Хитрый
Хитрый Хитрый вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Сад город
Сообщений: 1,022
Спасибо: 814
Хитрый стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никотриса Посмотреть сообщение
Да, мне тоже интересно, но он же сегодня только начался. Я в субботу пойду. Говорят уже даже по кассовым сборам обошел "Трансформеры". Посмотрим. Многого я не ожидаю от него, больше хочется посмотреть "Темный рыцарь"
Ну тогда в субботу будем ждать рецензию о фильме. Даааааа темный рыцарь точно всех переплюнет, сам в ожидании этого фильма. Из недавно просмотренных фильмов, советую глянуть "Проповедник с пулеметом" фильм основанный на реальных события
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Кинолюбители, лучшие, новинки, ужастики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 21:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot