Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+16°Давление 743
Ветер 2 м/с ЗСЗ
Комфорт +15°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 06.01.2012, 15:52
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,856
chip стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solser Посмотреть сообщение
ДавайТЕ, отделимся. Южно-Алтайская Республига. Габарит - министр по экономике, Чип - министр образования.

Один тонкий момент есть. Ты, то есть ВЫ с автоматом пойдете родину защищать?
Зачем отделяться ? Не вижу смысла.
Родину защищать конечно пойду.
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 07.01.2012, 03:29
Аватар для Viktor Leonidovich
Viktor Leonidovich Viktor Leonidovich вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 645
Спасибо: 754
Viktor Leonidovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
Я хочу жить в нормальной, демократической стране с социальными приоритетами: где по телевизору говорят правду (а не молчат неделю), где по настоящему бесплатное образование и медицина, где выборы не фальсифицируют и т.д.
Эт где такая есть?
Я тоже хочу там жить.
__________________
Если ищешь справедливости, не жалуйся, когда она найдет тебя.

Все труднее убеждать себя в том, что не стареешь, когда замечаешь, что раньше при просмотре фильма "АССА" сочувствовал Бананану, а сейчас тебе гораздо ближе Крымов
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 15.01.2012, 06:31
tpc tpc вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 16
Спасибо: 0
tpc стоит на развилке
По умолчанию

Chip вот пример "кристально честных": Горбачев - кто не знает,- генсек КПСС СССР опять решился вернуться но через своего ставленника в России который руководит партией предположительно на деньги старой партии а еще точнее остатков - поиздержались за три почти десятка.
клич "ЗЕМЛЯ ДОРОГИ ДОМА для экспроприации готовы" озвучены в наглую о чем честно и принципиально выложил на сайте один из этих героев, так делай выводы, ты же не глупый
http://www.yabloko.ru/publikatsii/2011/11/23_0
http://www.yabloko.ru/news/2012/01/12
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 17.01.2012, 18:53
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Небольшая выдержка из http://udaff.com/read/politsru/117372/
Russicus liberastus делятся на три основные группы:
1. iblanium yaboranus
2. homo pinguinus
3. ebonaticum homyacus

Давайте разберем главные отличия.

Iblanium yaboranus.

Фсе перечисленные группы любят майданить, но эти, в отдичии от остальных, особенно. В отличии от homo pinguinus, которые обычно застенчиво находятся в самых последних рядах, эти на Болотной будут показывать фсйу глубину сваиво долбоебизма. Тако же отличаются повышенным слюноотделением и готовы часаме брызгать выделенияме слюнных желез в общественных местах, ака Болотная, и не только. Самые майданутые участвуют во всех IRL либерастических сборищах, до которых оне способны дотянуться. Опасны, т.к. могут без всякой причины броситься на любова, хто, каг оне считют, посягнул на их гуру – Лехаима-спасителя (Лёшо Авальный).

Легкие приступы их агрессии прерываются легкой ****юлиной тяжелым предметом в ебучку.
Средние приступы их агрессии прерываются жосткой ****юлиной тяжелым предметом в ебучку и помещением в изолированное от внешнего мира пространство на несколько дней.
Тяжелые приступы их агрессии лечатся только многоуровневым комплексным курсом жывительной эвтаназии.

Homo pinguinus.

Homo pinguinus отличаются тем, шта их коцентрация каг в инете, таг и в реале примерна одинакова. Очень стеснительны. Пошлешь иво на *** – он сразу начинает стесняться и уходит (глупый пингвин робко прячет… (цэ)). Возможны проявления кратковременной агрессии (1-2 фразы иле каммента). МоЖЫД прийти пЁзднуть чота типа «идите со своим Путеным…» и тут же съебаться, имена таг и произошло совсем недавно в камментах к последнему высеру нашей кафедры – хомячог пришел, поднатужился, перднул чота невнятное от обиды, не смотря на то, шта сабж высера являеся законченым педоразом во всех смыслах, и съебался под йупко – наверна не ндравится када иво кумира препарируют. Да не ццы – мы жы не жывадеры какие, мы жы тока раде науке.

Ebonaticum homyacus.

Ebonaticum homyacus в основном жывут в инете, но, ради поддержки гуру, готовы выйти и на майдан. На майдане стоят сразу за iblanium yaboranus, которые, в свою очередь, находятся в первых рядах, гневно потрясая напечатанныме ищо до выборов плакатоме (11-4=7, отнимаем выходные: 7-2=5, результаты голосования быле озвучены в среду 5-2=3, а срок исполнения заказа на баннер 10 РАБОЧИХ дней (две недели), срочный заказ (+100% к стоимости) – 5 дней, плюс учтем и то, что оне (russicus liberastus) ломанулись заказывать баннеры одновременно… чота туд не таг) о том, шта Путен лично, своииме передниме рукаме чивота там у них списдел во время выборов и том, шта гэбульники должны уйти. На вапрос – «каво ты предлагаешь взамен?» – самые упоротые из ebonaticum homyacus сразу жы предлагают сваиво господина, а те шта посообразительнее, совершенна справедлива подозревая шта щас над ниме будут глумиться, начинают толкать самых разных кондедатов – от нанюхавшегося шахмат Каспарова до Новодворской и Пеуновой, чем доставляют еще больше.

Характерные черты разных групп нельзя назвать жосткопривязанныме к какой-то отдельной группе, т.к. оне (черты) плавно перетекают из одной группы в другую, но в своих группах являются наиболее выраженныме.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 18.01.2012, 15:22
Аватар для VoiceOFF
VoiceOFF VoiceOFF вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 86
Спасибо: 77
VoiceOFF стоит на развилке
По умолчанию

О, наша оппа-зиция, к послу амерскому потянулась.
Забавно смотреть, туда идут глазки прячут(с чего бы это?) - оттуда, уже приободренные, улыбаются.
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=yf3LjntNX20
__________________
Прежде чем раскачивать лодку, посмотри кому достанется спасательный круг
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 18.01.2012, 15:36
Аватар для Габарит
Габарит Габарит вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 517
Спасибо: 21
Габарит стоит на развилке
По умолчанию

VoiceOFF Ну а Американские Конгрессмены когда к Российскому послу ходят их видимо в разведку вербуют сразу??? Тут дело не в том, что ходили, ну сходили и сходили, познакомились, кстати и Медведев будет с ним встречаться и возможно Пу, как кандидат в Президенты. Просто понятно, что все эти встречи будут использованы против оппозиции, понятно что будут их дискредитировать, но и не идти нельзя, когда приглашают познакомится. В принципе это обычная работа посла в стране прибывания, только в данном случае придают этому огромны политический резонанс.
__________________
Лайки не обязательны, но приветствуются...
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 18.01.2012, 15:47
Аватар для VoiceOFF
VoiceOFF VoiceOFF вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 86
Спасибо: 77
VoiceOFF стоит на развилке
По умолчанию

Габарит, ты меня троллишь что-ли?
Американские конгрессмены, это оффициальные представители гос. власти.
А эта шушера, кто они?
Я представляю, какой вой поднялся бы в пендосии, если бы наш вновь назначенный посол, через неделю после приезда, позвал бы на встречу, ну скажем организаторов акции "захвати Уолл-Стрит".
Цитата:
Вчерась, намедни группа товарищей посетила верифицировавшегося в России нового посла Майкла Макфола:
Персональные приглашения на эту встречу получили первый зампред международного комитета Госдумы от фракции КПРФ Леонид Калашников, представители фракции "Справедливая Россия" Оксана Дмитриева и Илья Пономарев, лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин, а также мой коллега, сопредседатель ПАРНАСА Борис Немцов", - сообщил Владимир Рыжков. Так же, на встрече американских дипломатов с гражданскими активистами присутствовали лидер Федерации автовладельцев России Сергей Канаев, глава ассоциации "Голос" Лилия Шибанова, глава российского отделения Transparency International Елена Панфилова, защитница Химкинского леса Евгения Чирикова и другие.

Состав конечно потрясающий. Коммунисты рукопожимаются с послом из США, Ленин в гробу переворачивается, скребет ногтями и рвется наружу. Сталин бьется в конвульсиях и просит Вельзевула отпустить его на несколько часов в Россию, что бы пострелять к ебени матери всю эту шваль. Дмитриева, которая всегда говорит, что знает как лучше, но никогда не говорит как это сделать. У нее всегда все предложение на бумажках в кабинете. Мой «друг» Митрохин, истеричный провокатор, который вообще не отупляет, как строится жизнь. Последние 10 лет человек ездит по ток шоу, жрет и пьет на халяву и в упор не хочет работать. Сережа иди уже на работу, хватит дурью маяться, дети голодные сидят, а ты все митингуешь. Немцовы, Рыжковы, Чириковы, Шибанова, мать ее еб, Панфилова, когорта тех, кто так хочет денег и власти. Когорта тех, кто не умеет работать, тех кто так же как и Путин и ко просто хотят пилить.

Знаете, все свои проблемы надо решать самим, а не бегать за помощью к Евросоюзу, США и прочим ребятам, которые разносят демократию, разносят ее как ВИЧ, который в большинстве случаев тупо убивает население и все. Я никогда не поверю в то, что Макфол радеет за русских и за Россию. Американцам вообще насрать на всех кроме себя любимых и эта позиция мне очень близка. Я во всех своих постах всегда говорил: Мне насрать на Европу, США, Японию, Ближний Восток и на все страны СНГ, акромя Белоруссии и Украины, меня волнует только Россия и русские, пусть весь Мир рухнет к ебени матери, лишь моя страна была в целостности и сохранности. Но в отличие от тупорылой либерастни и хомяков, которые орут: Да с кем угодно, хоть с США, лишь бы Путина убрать. Я прекрасно знаю американцев, потому что долгое время работал с ними и знаю их позицию: Рядовым америкосам насрать на Россию, им просто по хую. Сюда они приезжают, потому что тут платят больше, так как мы считаемся страной третьего Мира, и в корпорациях за это предусмотрены надбавки. Вся эта возня выгодна правительству США, так как она оправдывает сумасшедшие траты на оборонку, в которой, кстати, пилят не меньше, чем в России. Нет идеологий, демократии, свободы и прочей ***ни, некому это не интересно, главное во всем этом движе – деньги.

А на самом деле, все наконец-то окончательно встало на свои места. Все объявились. Доказав мою теорию о том, что Россия и русские некому не нужны, одни пилят наши ресурсы, вторые бегают и пытаются нас подороже продать. Мерзко все это, просто мерзко.
http://top-lap.livejournal.com/450316.html
__________________
Прежде чем раскачивать лодку, посмотри кому достанется спасательный круг
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 18.01.2012, 15:57
Аватар для Габарит
Габарит Габарит вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 517
Спасибо: 21
Габарит стоит на развилке
По умолчанию

VoiceOFF Да не было бы никакого шума. Слишком много внимания мелочам отводится, но это и понятно. Кстати, в Посольствах разных стран периодически приемы устраиваются, где принимают и бизнесменов и политиков всех направлений. Еще раз повторю это обычная работа посла, ничего нового или сверхестественного не произошло. Посол также познакомится и с Жириновским и с Зюгановым и с Мироновым, думаю и Прохоров будет принят и еще масса политических и общественных деятелей. Наша оппозиция просто не совсем умеет объяснить (да собственно как бы они не объясняли все равно скажут Родину продавать ходили) и рассказать причины побудившие их присутствовать на данной встрече.
__________________
Лайки не обязательны, но приветствуются...
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 18.01.2012, 23:39
Аватар для VoiceOFF
VoiceOFF VoiceOFF вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 86
Спасибо: 77
VoiceOFF стоит на развилке
По умолчанию

Что ни день, то все смешнее.
Жоппозиция пересралась друг с другом деля шкуру неубитого медведя(каламбур однако). И эти вот мурлы, позиционируют себя как радетели за счастье народное.
Правильно премьер сказал: Ган*оны.
Цитата:
Вчера прошло 6-часовое заседание оргкомитета шествия, которое все "несогласные" назвали позором, адом и смертью протестного движения.
"Адом" считает происходящее журналист "Новой Газеты" Вера Кичанова. "Если я когда-то раньше писала, что я в аду, я беру свои слова обратно. Адъ - он здесь и сейчас",- написала в своем твиттере соорганизатор протестной акции на журфаке МГУ. Еще жестче высказался известный оппозиционер Дмитрий Путенихин - ставший очередной "иконой" несистемной оппозиции после поливания прокурора водой и "отсидки" в СИЗО. "Нужно просто показывать эти собрания по Первому. Власть потеряла доверие граждан, на очереди оппозиция. Позорное собрание",- считает "несогласный", в поддержку которого выходили протестовать как активисты оппозиции, так и либеральные журналисты. ""Б*я, где ОМОН? Когда уже разгонят эту тусу? Появление ОМОНа спасло бы их положение",- ехидничает он.
Представляете, что должно было случиться, чтобы о смерти протеста заговорил заявитель митингов и функционер "Солидарности" Сергей Давидис? "Такими решениями на старте новое Гражданское Движение обозначило направление к скорой смерти",- пишет он. В шоке и Сергей Аксенов - в его твиттере появились записи "Вернулся с СОТВ. Вывод из увиденного: оперативные методы большинства вождей оппозиции: подлость, эгоизм, мошенничество. Половина народа свалила, оставшиеся увлеченно голосуют, про шествие 4 фев все забыли. Напоминать бесполезно, они невменяемые"

Дальше выползли переговоры Гудкова с Рыжковым - о сером народе, который не поймет разницы между "партией" и "фракцией", заговоре против "Навального-Х*яльного", которого надо заткнуть и задавить и еще одном заговоре Левичева и Гудкова - с целью выкинуть Миронова из партии, дабы возглавить ее самим.
"Это раскол движения: часть пойдет на Сахарова, а часть все равно пойдет шествием. Будет «вязалово», значит, мы на это пойти не можем, потому что мы потеряем лицо, потеряем авторитет, и люди нам больше никогда не поверят. Поэтому если вы нам не разрешите шествие, мы пойдем несанкционированно". Весьма интересен и заговор оппозиционеров против лидера "Справедливой России" Сергея Миронова - в процессе обсуждения которого политики пренебрежительно отзываются о народе, который не разбирается в отличиях "фракций" от "партий". Геннадий Гудков поделился с Рыжковым, что позиция Левичева "Маневрировать, всех использовать, всех кидать и прочее". Дальше последовало откровение - Гудков признается, что он обсуждал с Левичевым возможность перехвата партии у Сергея Миронова. "Это игра, Володя, ты сильно не обольщайся, и чем меньше процентов он (Миронов) возьмет на президентских выборах 4 марта, тем для нас это будет (лучше)",- рассказывает Гудков. Депутат, фактически, заявил - главой партии должен быь он "а Миронов, - это просто игра, он умеет говорить, он научился за эти годы".
В качестве алаверды Рыжков признается "Я сегодня буду писать письмо Немцову и Пархоменко, е-мейл, что, значит "Боря - Сережа, предлагаю без Навального-Ху*льного, и всей вот этой, да, собрать ядро". В иоге политики надеются, что смогут перетянуть управление протестом под себя. "Если мы, пять политиков, утрамбуем Серегу Пархоменко, то он возьмет на себя Навального, чтобы он нас не переиграл. Если вдруг успеют предупредить Быкова и Парфенова, Навальный уже не сможет переиграть",- говорит Рыжков

И на десерт притязательным гурманам - в сети появились разговоры Немцова и Коха. Бывшие VIP-чиновники (вице-премьеры ельцинские как-никак) обвинили Оксану Дмитриеву и Григория Явлинского в работе на ФСБ и подлом стукачестве. Досталось и музыканту Юрию Шевчуку - Немцов считает, что он не хочет (или боится?) приезжать на митинг протеста, Кох убеждает - это из-за концертов.
Нда.
http://vol1oleg.livejournal.com/1598294.html
__________________
Прежде чем раскачивать лодку, посмотри кому достанется спасательный круг
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 19.01.2012, 01:41
tpc tpc вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 16
Спасибо: 0
tpc стоит на развилке
По умолчанию

Рубцовск, всегда отличался умом, и когда до войны был не слабым 4 предприятия много чего значило, Сталин знал куда переводил заводы и Рубцовск стал одним из десятка самых промышленных городов в СССР, если не первый.
Активность обсуждения резких перемен, говорит только об одном молодежь в Рубцовске по прежнему неглупа и хочу просто напомнить, что в основу всей развернутой компании против Власти, лег испуг появившийся после снятия Лужкова, конечно многие просто испугались и дерутся за положение и привилегии, так что было на что рассчитывать и госдепу, и отлученным от власти алигархам и т.д. т.п - на поддержку тех кто просто любить поскандалить
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 19.01.2012, 01:47
Аватар для Габарит
Габарит Габарит вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 517
Спасибо: 21
Габарит стоит на развилке
По умолчанию

VoiceOFF То что "лидеры оппозиции" Рыжковы-Немцовы оказались такими никак не оправдывает нынешнюю власть. Вопросы на площадях звучали к власти не от них, а от простых граждан, жителей большой страны. Да они постараются "оседлать" волну протеста, но вряд ли получится. Понравилось мне в их речах, что они боятся Навального и пытаются его кинуть, значит видят в нем угрозу своему положению. Это лучшая ему характеристика.
Ну а вообще, чем больше людей прозреют тем лучше. Вспомнил выражение великого "Революцию задумывают романтики, исполняют - фанатики, а плодами ее пользуются негодяи" (не призываю к революции). Мне кажется Немцовы-рыжковы заигрались и уже действительно делят шкуру не убитого медведя, вот только в реальности они видимо теперь на "помойке истории" окажутся, куда им самое место. Ну а люди выйдут сами на шествие 4 декабря и сами все вопросы сформулируют. Новое гражданское общество обойдется без старых "лидеров" с обеих сторон, которые все равно одним миром мазаны.
http://compromat.ru/page_28677.htm
__________________
Лайки не обязательны, но приветствуются...
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 19.01.2012, 01:49
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Вопросы на площадях звучали к власти не от них, а от простых граждан, жителей большой страны.
Вопросы как раз звучали от Навального со свитой

Цитата:
Ну а люди выйдут сами на шествие 4 декабря и сами все вопросы сформулируют.
Люди не выйдут

Цитата:
Но, слава Богу – есть народ, который не ходит на митинги не по тупости, лени, занятости или социальному безразличию. Народ безмолвствует. Это великое таинственное глубокое народное безмолвие есть факт, не просто непонятный квази-элитарной либертарианской среде, которая и поставляет заводил и зачинщиков митингов. Эта среда манифестирует совершеннейшее презрение к страшному безмолвию народа. Демонстрируя свою ужасную храбрость, она боится даже себе признаться в том, что она боится народа. Боится, потому что догадывается, что ежели что – их сметут в первую очередь – как чужих.
Протоиерей Владислав Свешников: Этика заводил митинга

http://www.youtube.com/watch?v=yf3Lj...ayer_embedded#!

Вот они ваши лидеры
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub

Последний раз редактировалось chip; 05.06.2012 в 00:44.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 19.01.2012, 01:59
Аватар для Габарит
Габарит Габарит вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 517
Спасибо: 21
Габарит стоит на развилке
По умолчанию

albori Да ладно, притомился я с Вами спорить, история рассудит. Но согласитесь, как то не по сценарию идет все да? Навального вон слить пытаються, а он такой весь йельскиобученный, вроде наоборот сохранить должны, ведущей силой сделать. Знаете почему так происходит? Потому что именно народ вышел и именно люди задают власти вопросы, а некоторые пытаются влезть поиграть в "царь горы".
__________________
Лайки не обязательны, но приветствуются...
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 19.01.2012, 02:02
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Но согласитесь, как то не по сценарию идет все да?
Наоборот по сценарию.

Сначала дебила Новального кидают чтоб шуму наделать. Потом начинают подтягивать бывшую элиту вроде Немцова и Явлинского. А закончится или пшиком (что скорее всего, потому что не поддерживает никто) или выдвижение кого-то уж очень "левого". Ну могут ещё скопом податься к Прохорову. Тот всех возьмёт.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 19.01.2012, 02:11
Аватар для Габарит
Габарит Габарит вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 517
Спасибо: 21
Габарит стоит на развилке
По умолчанию

albori Ох, чего то Вы всех великими стратегами возомнили. Люди просто заигрались, думая что это они народ собрали, просто как сказал Сталин "Головокружение от успехов". Эмоции, амбиции, тщеславие, вот и все... Ну если Навальный дебил, то прям стесняюсь спросить, а Вы то кто?
__________________
Лайки не обязательны, но приветствуются...
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 19.01.2012, 02:12
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Тот всех возьмёт.
По традиции нашей либерасни - они сначала...гм..у него возьмут

ЗЫ. Посмотрел ролик...я думал хоть у Чириковой есть чуть-чуть мозга. Ошибся.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 19.01.2012, 02:16
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Ох, чего то Вы всех великими стратегами возомнили.
НЕ всех, а только нового посла США Наши то пешки

Цитата:
Люди просто заигрались, думая что это они народ собрали, просто как сказал Сталин "Головокружение от успехов". Эмоции, амбиции, тщеславие, вот и все...
народ без этих провокаторов не собрался бы.

Цитата:
Ну если Навальный дебил, то прям стесняюсь спросить, а Вы то кто?
Вам анкетные данные? Или как?

Цитата:
По традиции нашей либерасни - они сначала...гм..у него возьмут
Ну без этого у нас никак
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 19.01.2012, 19:34
сид сид вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 419
Спасибо: 526
сид стоит на развилке
По умолчанию

народ без этих провокаторов не собрался бы.

Опросы в нете главные провокаторы, что с ними делать?
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 19.01.2012, 19:36
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Опросы в нете главные провокаторы, что с ними делать?
А по русски можно?
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 19.01.2012, 20:02
сид сид вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 419
Спасибо: 526
сид стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
А по русски можно?
Значительное расхождение результатов голосования с цифрами опросов вызывает брожение в умах,народ с сомнением просит, нельзя ли уточнить?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot