Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+18°Ветер 2 м/с СВ
Комфорт +18°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 31.03.2014, 11:16
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 998
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Да ет понятно. У нас при любом раскладе подобное представить не могу. А то мож чучелко Ларионова замутим? Правда маршрутчиков уже того...
А вот это поддерживаю! У нас в России просто громадная проблема с властью на местах! Вот это 2-я проблема наша, которую нужно как-то решать, один Путин ничего не сделает, с этими казнокрадами, хоть бля им пальцы отрубай!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kulabuh за это полезное сообщение:
portvein (31.03.2014), werzila (31.03.2014)
  #162  
Старый 31.03.2014, 11:34
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Петр 1 расшвырял бояр и сделал своим авангардом семеновцев и преображнцев.
Движение пошло только когда инертность народа, его апатия прошла!
Путин по сути почти тоже самое делает. Он делает своих "преображенцев и семеновцев"...НОД, ОНФ и другие организации. Когда организации окрепнут народным духом, тогда бояре будут раскиданы. Но для этого нужно преодолеть инертность и народную апатию к политическим делам...
Думайте...решайте...и решайтесь! Каждый гражданин нашей Отчизны может быть не только воином (как на передовой, так и в тылу поддерживая страну), но и предателем. Мы уже почти подошли к черте когда будет только две стороны...будет либо черное, либо белое...и любые оттенки будут восприниматься как принадлежность к одной из 2 сторон.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Kulabuh (31.03.2014), werzila (31.03.2014)
  #163  
Старый 31.03.2014, 11:38
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

http://svpressa.ru/world/article/84645/?rpop=1
Забавно
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 31.03.2014, 12:11
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,346
Спасибо: 9,137
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Да ет понятно. У нас при любом раскладе подобное представить не могу. А то мож чучелко Ларионова замутим? Правда маршрутчиков уже того...
Ха, Ларионова Тут народ ни за что пенты задерживают, участвовавшие в автопробеге НОД подтвердят
А за такого Ларионова как минимум 2 суток в КПЗ "до выяснения..." светит
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Alrom (31.03.2014), Dimon (31.03.2014), portvein (31.03.2014)
  #165  
Старый 31.03.2014, 12:27
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,075
Спасибо: 1,424
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Петр 1 расшвырял бояр и сделал своим авангардом семеновцев и преображнцев.
Движение пошло только когда инертность народа, его апатия прошла!
А сколько этого народа было закопано, например при строительстве Петербурга.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Pif за это полезное сообщение:
Alrom (31.03.2014), portvein (31.03.2014)
  #166  
Старый 31.03.2014, 13:45
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
А сколько этого народа было закопано, например при строительстве Петербурга.
Pif раньше нравы другие были. Проще было убить, чем объяснить-разъяснить...
Сейчас немного другое. Идёт борьба за умы. Тем паче что Путин говорит что нас и так МАЛО! Нас надо БОЛЬШЕ! И как раз, если мы избавимся от внешнего управления, то будет запущена программа "Русский миллиард" идеологи и разработчики которого являются Стариков и Фёдоров. Смысл которой сводится к буму роста численности населения страны за счёт обратной эмиграции наших людей уехавших в 90-е, 1917 и прочих годах, к увеличению рождаемости за счёт введения в Конституцию понятия: семья-ячейка общества, и создания институтов развития и поддержки семьи, создание рабочих мест - домохозяйка, т.е. женщина будет находиться дома, рожать детей, воспитывать их, а государство за это будет платить зарплату, и много другого прочего...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Kulabuh (31.03.2014), vladimir_vladimirovich (31.03.2014), werzila (31.03.2014)
  #167  
Старый 31.03.2014, 22:00
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Украина возмущена, что Медведев приехал в Крым без разрешения - заявление МИД Украины: "Отмечаем продолжение пренебрежения российской стороной нормами международного права, которое сегодня была дополнено еще одним откровенным игнорированием межгосударственного протокола, которые как правило соблюдают страны в дипломатическом отношении - 31 марта на территорию Украины, в АР Крым, прибыл Глава Правительства РФ Дмитрий Медведев. Пребывание официального лица иностранного государства на территории Украины без соответствующего и заблаговременного согласования с украинской стороной является грубым нарушением существующих норм межгосударственного общения и устойчивой практики межгосударственного протокола. МИД и далее не будет оставлять без внимания такие откровенно провокационные и антиукраинские шаги Москвы"

свидомитство головного мозга в терминальной стадии
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
Alrom (01.04.2014), EraSim (01.04.2014), makmaks (12.04.2014), portvein (31.03.2014), xploit (01.04.2014)
  #168  
Старый 31.03.2014, 22:52
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,075
Спасибо: 1,424
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Pif раньше нравы другие были. Проще было убить, чем объяснить-разъяснить...
Сейчас немного другое. Идёт борьба за умы. Тем паче что Путин говорит что нас и так МАЛО! Нас надо БОЛЬШЕ! И как раз, если мы избавимся от внешнего управления, то будет запущена программа "Русский миллиард" идеологи и разработчики которого являются Стариков и Фёдоров. Смысл которой сводится к буму роста численности населения страны за счёт обратной эмиграции наших людей уехавших в 90-е, 1917 и прочих годах, к увеличению рождаемости за счёт введения в Конституцию понятия: семья-ячейка общества, и создания институтов развития и поддержки семьи, создание рабочих мест - домохозяйка, т.е. женщина будет находиться дома, рожать детей, воспитывать их, а государство за это будет платить зарплату, и много другого прочего...
Не верю я в сказки, хуже бы не стало.
Нас 20 лет учили курить мальборо, пить клинкое, чизбургеры жрать. Секс, наркотики, рок-н-рол. В фильмах одни бандиты, милиционеры, олигархи. Нормальных людей нет.
Не верю я что все это можно раз и отменить.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 31.03.2014, 23:13
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,075
Спасибо: 1,424
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
Украина возмущена, что Медведев приехал в Крым без разрешения - заявление МИД Украины: "Отмечаем продолжение пренебрежения российской стороной нормами международного права, которое сегодня была дополнено еще одним откровенным игнорированием межгосударственного протокола, которые как правило соблюдают страны в дипломатическом отношении - 31 марта на территорию Украины, в АР Крым, прибыл Глава Правительства РФ Дмитрий Медведев. Пребывание официального лица иностранного государства на территории Украины без соответствующего и заблаговременного согласования с украинской стороной является грубым нарушением существующих норм межгосударственного общения и устойчивой практики межгосударственного протокола. МИД и далее не будет оставлять без внимания такие откровенно провокационные и антиукраинские шаги Москвы"

свидомитство головного мозга в терминальной стадии
А президент-самозванец нормально
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Pif за это полезное сообщение:
portvein (31.03.2014), vladimir_vladimirovich (01.04.2014)
  #170  
Старый 01.04.2014, 09:50
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Право оно такое право... Тем более международное...
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 01.04.2014, 14:38
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Право оно такое право... Тем более международное...
Alrom дык Вы всетаки признаете верховенство международного права над внутренним правом?
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 01.04.2014, 16:25
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Alrom дык Вы всетаки признаете верховенство международного права над внутренним правом?
Я считаю правильной народную пословицу "Закон, что дышло".
Т.е. права нет.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 01.04.2014, 16:52
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Я считаю правильной народную пословицу "Закон, что дышло".
Т.е. права нет.
я задавал вопрос про международное и внутреннее!?
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 01.04.2014, 21:19
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
я задавал вопрос про международное и внутреннее!?
ок отвечу. Вот ты директор фирмы - заключил договор на поставку, по которому ты обязан поставить товар в течение такого то периода. (Международный договор образно). Но тут тебе подворачивается вариант продать то же но вдвое дороже. Это выгодно тебе, твоя семья получит больше денег, дети смогут поступить в более престижный ВУЗ (внутреннее право). Т.е. даже с учетом неустойки ты получишь прибыль. Но потеряешь авторитет.
Т.е. ежели заключил какой-то договор, подписал какой-то акт, в т.ч. международный, я считаю будь добр, но исполняй. Есть такая поговорка, не давши слово крепись, давши - держись.
Международные акты действительны только в случае их подписания. Сами подписывали как бэ.
Но если РЕАЛЬНО изменившаяся ситуация склоняет к пересмотру договоренностей, то надо быть готовым к каким-то штрафным санкциям. Как говорит, свет наша Малышева, это нооооормально.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 01.04.2014, 22:44
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Блин
Я не в разрезе экономической выгоды задавал.

А когда сосед приходит домой и указывает как жить семье....
Ладно.. проехали
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 01.04.2014, 22:52
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,244
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Опять у Алрома бабло все победило
ЗЫ. "Ты так всю физику к xуям сведешь, сын мой" (С) анекдот
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
EraSim (02.04.2014), portvein (02.04.2014), xploit (01.04.2014)
  #177  
Старый 01.04.2014, 23:43
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

ПВО стегает над американскими служащими посольства
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили xploit за это полезное сообщение:
EraSim (02.04.2014), Rus555 (02.04.2014), vladimir_vladimirovich (01.04.2014), werzila (01.04.2014), коллега (02.04.2014)
  #178  
Старый 02.04.2014, 09:50
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Блин
Я не в разрезе экономической выгоды задавал.

А когда сосед приходит домой и указывает как жить семье....
Ладно.. проехали
Если ты подписал договор, в котором было указано, что сосед придет и будет указывать? А ты чем думал, когда его подписывал?
Просто, как я понял, ты считаешь, что можно подписать договор, а потом передумать и от него отказаться, не неся при этом штрафных санкций? Ну не бывает так. Точнее бывает, НО НЕ ДОЛЖНО быть так. К слову - америкосы также грешат подобным. Только нужно ли им уподобляться? Но ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ нарушения договора, не отменяет самого факта его нарушения.
О каком конкретно договоре кстати речь то идет?

З.Ы. Это примерно приходят органы опеки (хотя тут не вполне корректно, ибо гражданин вообще никаких договоров не подписывает, а тупо должен выполнять закон - его никто не спрашивает. А в примере выше люди в здравом уме и памяти САМИ подписали его) и указывают - кончай бухать, наклей обои, выведи тараканов. А ты такой в драной грязной алкоголичке - узурпаторы бля! моя квартира! мое дите! хочу бью! хочу - пью! Суверенитет!
Чем дело кончиться? (Хотя я догадываюсь какой будет ответ, но озвучивать не буду, проверю свою вангуевость )
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
MadMax (02.04.2014)
  #179  
Старый 02.04.2014, 12:25
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Если ты подписал договор, в котором было указано, что сосед придет и будет указывать? А ты чем думал, когда его подписывал?
Просто, как я понял, ты считаешь, что можно подписать договор, а потом передумать и от него отказаться, не неся при этом штрафных санкций? Ну не бывает так. Точнее бывает, НО НЕ ДОЛЖНО быть так. К слову - америкосы также грешат подобным. Только нужно ли им уподобляться? Но ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ нарушения договора, не отменяет самого факта его нарушения.
О каком конкретно договоре кстати речь то идет?

З.Ы. Это примерно приходят органы опеки (хотя тут не вполне корректно, ибо гражданин вообще никаких договоров не подписывает, а тупо должен выполнять закон - его никто не спрашивает. А в примере выше люди в здравом уме и памяти САМИ подписали его) и указывают - кончай бухать, наклей обои, выведи тараканов. А ты такой в драной грязной алкоголичке - узурпаторы бля! моя квартира! мое дите! хочу бью! хочу - пью! Суверенитет!
Чем дело кончиться? (Хотя я догадываюсь какой будет ответ, но озвучивать не буду, проверю свою вангуевость )
Это даже не пипец... это уже маразм с прогрессирующей шизофренией...
Уже сто раз было говорено, объяснено, разжевано и в рот положено!
1 международный договор = 100-200-300 а то и больше законов вносит в наше правовое поле.

Эти международные договоры подписывались Шеварнадце, Горбачевым, от них пошел уже "снежный ком".
Если выясняется что это были предатели народа, то можем ли мы отказаться выполнять навязанные международные договоры, а значит изменить своё законодательство полностью (потому как законов принятых в соответствии с договорами более 40тыс.)

По факту: Путин выносит какой либо указ, какой нибудь навальный обращается в Брюссель и отменяет Указ нашего Президента. Просто по тому что международное законодательство выше нашего собственного.

Развел тут: бабло...не дадут...дадут...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (02.04.2014), vladimir_vladimirovich (02.04.2014), xploit (02.04.2014)
  #180  
Старый 02.04.2014, 12:42
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 696
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

америкосам и остальным пох на все эти договоры. правильно наши делают.горбача вообще надо врагом народа объявлять и все его договоры анулировать к чертовой матери
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил tzeh(а) за это полезное сообщение:
xploit (02.04.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot