Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+14°Давление 741
Ветер 1 м/с Ю
Комфорт +14°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 19.03.2013, 15:37
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
1. Минималка касается всех. Я тебе это уже 100 раз писал.
Ты писал, писал, но так ничего конкретного и не написал. Прекрасно помню тот слив.
Цитата:
2. Бред. Нужно отменять льготы касающиеся всех, а не одного процента или меньше населения.
Не знаю таких льгот, которые касались бы "всех".
Ну собсна читд. Албори, я в тебе не сомневался
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 19.03.2013, 15:44
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

1. Я тебе написал всё конкретно по пунктам. То что ты продолжаеш тупить не моя проблема.
2. Не знаешь? Очень жаль. Сходи в школу в поликлинику. Это то что касается всех
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 19.03.2013, 16:44
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
1. Я тебе написал всё конкретно по пунктам. То что ты продолжаеш тупить не моя проблема.
Ссылку дашь? На то где ты подробно мне ответил? (я знаю что ты ответишь)
Цитата:
2. Не знаешь? Очень жаль. Сходи в школу в поликлинику. Это то что касается всех
Эмм... это как бы не совсем льготы. А если точно ТО СОВСЕМ НЕ льготы. (По крайней мере, если ты имеешь в виду бесплатные образование и медицину). Если что-то другое, то поподробнее.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 19.03.2013, 17:26
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

в поиске забанили?

Перечитай все темы .. разводить на 10-й круг одну и туже бодягу ради твоего понимания мне не улыбается. Всё написано в темах ... ищите да обрящете
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
Alrom (19.03.2013)
  #165  
Старый 19.03.2013, 17:35
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

I knew it
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 19.03.2013, 17:38
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
I knew it
У меня есть один принцип:

НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЙТЕ ДУРАКУ,ВСЁ РАВНО НЕ ПОЙМЁТ ИЛИ ПОЙМЕТ НЕПРАВИЛЬНО.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 19.03.2013, 18:08
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЙТЕ ДУРАКУ,ВСЁ РАВНО НЕ ПОЙМЁТ ИЛИ ПОЙМЕТ НЕПРАВИЛЬНО.
Слив засчитан повторно. Ты это мне уже объяснял
Цитата:
1. Я тебе написал всё конкретно по пунктам.
Следовательно утверждение выше неверно. Отказываясь отвечать ссылаясь на утверждение выше (условия которого не выполнены) ты сливаешься.
З.Ы. Большое человеческое спасибо тебе, Албори. Благодаря тебе мои серые рабочие будни не такие уж и серые.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
SiV@N (19.03.2013)
  #168  
Старый 19.03.2013, 18:43
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Слив засчитан повторно. Ты это мне уже объяснял
Следовательно утверждение выше неверно. Отказываясь отвечать ссылаясь на утверждение выше (условия которого не выполнены) ты сливаешься.
З.Ы. Большое человеческое спасибо тебе, Албори. Благодаря тебе мои серые рабочие будни не такие уж и серые.
Ну раз ты не понимаешь простых вещей, то и объяснять тебе нечего ... Условия кстати выполнены, если раньше у меня оставалась надежда что у тебя есть хоть проблески сознания, то теперь её не осталось .. Больше тебе объяснять ничего не имеет смысла
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 20.03.2013, 02:08
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Вы чего тут расфлудились???

Наверно посты 161-168 не несущие смысла для темы - надо снести !
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов

Последний раз редактировалось xploit; 20.03.2013 в 05:40.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 20.03.2013, 05:33
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
Вопрос чем больше законов - тем меньше серьезных тем на форуме!?!?!

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
чем больше законов - тем больше возможностей ограничить человека
Сначала я на нее не обратил внимания эту фразу, но сейчас, обдумав, приходят некоторые соображения... Когда законы плодятся как грибы после дождя, на мой взгляд затрудняет охватить (получить доступ к прочтению), а уж тем более провести анализ всего объема документов, а соответственно и увидеть общую картину происходящего в законодательстве и соответственно найти изъяны, отклонения, конфликты нормативных актов и другие проблемы. Как то в разговоре со знакомым юристом (достаточно грамотным) спросил некий вопрос на который он сказал что надо подробно почитать там-то. А я удивился и возразил "Неужели ты не знаешь?", на что он мне ответил: "нет юристов (адвокатов) которые бы знали все! Сейчас не как раньше было - всего несколько законов"
Таким образом можно дополнить фразу - чем больше законов тем сложнее в них разобраться (в силу дискриминация де-факто людей не имеющих полного доступа, и ввиду сложности понимания общей картины для большинства "смертных" [а разложение образования только ухудшает восприятие])

И вообще препятствование верному восприятию, отвлечением на второстепенное (развлечениями, затруднением быта, сменой ценностей) и затруднение познания ("удушение" образования, создание псевдо-лже наук, фэнтези) - это отдельная обширная тема.

Еще 3-5 лет назад просмотрев ЭТО видео я бы подумал "Какая странная женщина, прям какие-то сказки рассказывает", но сейчас ее рассказ не звучит так сказочно, а наоборот повествует о многих реалиях уже Российской жизни
здесь есть:
- и о МНОЖЕСТВЕ ЗАКОНОВ в которых трудно разобраться (человеку надо работать семью кормить)
- и о том для кого выгодно написаны законы (мягко говоря)
- и о выращивании из детей "ОВОЩЕЙ" - отсутствие образования
- и о разложении института семьи
- и о сексуальных извращениях выдаваемых за норму
(советую видео просмотреть полностью, отрывками не поймете всей "картины")

Законы создаются и внедряются мимо нашего внимания, а последствия могут выдаваться за проблемы и разруху в России (опять же выгодно для наших тем кто "подогревает" этот развал)
И еще есть люди которые изучают законы ( законопроекты), делают не утешающие выводы
(видео с самого начала http://youtu.be/7QJ08e0ZM9Y)

Но к чему это я?!?... создавая эту тему, наверно подсознательно, хотел найти отклик тех людей которые думают над происходящим. Но как показало время, мало кто из форумчан желает проводить анализ из "первоисточников" (законов, законопроектов) на и основе знании истории делать верные выводы, проще получить данные из СМИ (не всегда достоверные), а есть некоторые форумчане которые публикуют (неосознанно, а самое страшное осознанно) откровенно лживые копипасты.

Может совсем закрыть тему?
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили xploit за это полезное сообщение:
albori (20.03.2013), portvein (20.03.2013)
  #171  
Старый 20.03.2013, 09:58
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

А ты посмотри три (!) одинаковых темы про якобы платное образование. Я несколько раз просил писавших там просто прочитать первоисточник (закон). Никто не удосужился. Им это не нужно - они всё в ЖЖ прочитали, зачем им читать законы и думать своей головой?
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили albori за это полезное сообщение:
CJIOH (20.03.2013), portvein (20.03.2013), xploit (11.05.2013)
  #172  
Старый 20.03.2013, 13:51
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
А ты посмотри три (!) одинаковых темы про якобы платное образование. Я несколько раз просил писавших там просто прочитать первоисточник (закон). Никто не удосужился. Им это не нужно - они всё в ЖЖ прочитали, зачем им читать законы и думать своей головой?
Цитата:
НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЙТЕ ДУРАКУ,ВСЁ РАВНО НЕ ПОЙМЁТ ИЛИ ПОЙМЕТ НЕПРАВИЛЬНО.
Твоей логикой руководствуются по ходу Пруфы давать нынче не комильфо.

Цитата:
Но к чему это я?!?... создавая эту тему, наверно подсознательно, хотел найти отклик тех людей которые думают над происходящим. Но как показало время, мало кто из форумчан желает проводить анализ из "первоисточников" (законов, законопроектов) на и основе знании истории делать верные выводы, проще получить данные из СМИ (не всегда достоверные), а есть некоторые форумчане которые публикуют (неосознанно, а самое страшное осознанно) откровенно лживые копипасты.
"Закон, что дышло. Куда повернешь, туда и вышло" (русский народ) Если законы пишутся, как будто изначально, с расчетом на разные трактовки, в которых юристы с хз каким стажем без бутылки не разберутся, то что про нас говорить. Может это и неверно, т.к. незнание нами законом вредит только нам самим. Но разобраться во всех этих первоисточниках, подобно тому как читать Аристотеля в оригинале. Главное что жизнь расставляет точки над i в плане именно право применения. Приняли закон об ОСАГО - идешь и покупаешь страховку, ибо положено и ничего ты с ней не поделаешь.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 20.03.2013, 14:18
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Твоей логикой руководствуются по ходу
Пруфы давать нынче не комильфо.
В темах как раз таки есть ссылка на закон. Но читать всё равно никто не стал
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 20.03.2013, 15:09
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

А тем временем наделали какую-то неведомую куйню с выплатами по нацпроекту "Здоровье" участковым в частности. То ли перевели из федерального в какой-то региональный фонд, то ли чего, но факт в том, что в ГБ №2 их не платют пичалька. Если кто подробней сможет рассказать по этой теме буду благодарен. Мамка участковой работает. А тут такое попадалово с нового года.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 20.03.2013, 15:53
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

А что конкретно должен делать этот проект, и чего конкретно он хочет от твоей мамы? Или это просто надбавка к з\п?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 20.03.2013, 16:04
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

А я хз чего там. Конкретно их платили, а сейчас не платят. И у медсестры участковой со стажем больше, чем мне лет зп 6к. Жене тоже доплачивают некие загадочные деньги под громким названием "модернизация" (вот она какая). Но там немного совсем - около 1к в месяц. Пока платят вроде.
Вот и интересуюсь может кто в курсе чего да как.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 20.03.2013, 16:12
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Этот "законопроект" создан для галочки и для получения денег на самом верху... Требований с мед.персонала почти нет, соответственно платят, на самом низу его цепочки, так же...
Да и проще у Беккера по его поводу узнавать.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 20.03.2013, 22:54
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
А тем временем наделали какую-то неведомую куйню с выплатами по нацпроекту "Здоровье" участковым в частности. То ли перевели из федерального в какой-то региональный фонд, то ли чего, но факт в том, что в ГБ №2 их не платют пичалька. Если кто подробней сможет рассказать по этой теме буду благодарен. Мамка участковой работает. А тут такое попадалово с нового года.

Национальный проект «Здоровье»
и тут кое что

А сам документ по которому делают выплаты ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ...
Его то и надо изучить!
Как показала практика местные органы достаточно халатно относятся к выполнению некоторых законов (отчасти от незнания, а отчасти в корыстных целях)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
Alrom (08.05.2013)
  #179  
Старый 07.05.2013, 22:28
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
Хорошо Членам правительства запретили иметь счета за границей

Ну вот, хоть есть свет в коне тоннеля
Долго мусолили, но все-таки "родили":
Цитата:
7 мая 2013

Президент РФ Владимир Путин подписал Федеральный конституционный закон от 7 мая 2013 г. № 3-ФКЗ, запрещающий членам Правительства РФ открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории РФ, владеть или пользоваться иностранными финансовыми инструментами. Соответствующие изменения вносятся в ст. 11 Федерального конституционного закона "О Правительстве Российской Федерации". Речь идет не только о зарубежных ценных бумагах, но и о производных финансовых инструментах (например, фьючерсные, форвардные, опционные контракты).

Указанный запрет распространяется не только на членов правительства, но и на их супругов и несовершеннолетних детей. Определено, что порядок контроля за соблюдением запрета устанавливается указами Президента РФ.
Источник: ИА "ГАРАНТ"

Еще бы это все заработало как надо!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 07.05.2013, 23:15
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 687
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

напугали поразводятся и дальше буду продолжать выводить бабло ...
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot