Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости Рубцовска и края
+13°Давление 739
Ветер 2 м/с ЮЮВ
Комфорт +12°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 03.11.2017, 14:44
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невский Посмотреть сообщение
А вы часто гуляете? Или только тут языком чешете? Я недавно в одной из тем упоминал, где можно отмечать дороги и свалки, кто захотел отметился там, а кто нет, занимается тем же что и вы...
чО? portvein год, два назад где то мутил инициативу по дорогам. типа давайте замутим карту ям. я 6 лет подряд ездил по городу и поэтому принял в инициативе самое что ни на есть активное участие. отметил кучу ям по городу. одну, две, три залатали. однако, как дорог небыло, так и нет...

вот теперь после перерыва скорее всего опять придётся мотаться по городу...

Цитата:
Сообщение от Невский Посмотреть сообщение
... Сдвиги и по свалкам и по дорогам есть. Может быть не большие но есть...
каждый год сдвигами движемся и чёт не придвижемся никак

Цитата:
Сообщение от Невский Посмотреть сообщение
... Что касаемо дворников, я чет их вообще не часто вижу, судя по зарплате у них, на такую работу мало кто соглашается, во многих дворах их совсем нет. Или вы не в курсе?...
а мне это надо, быть в курсе?

чё город грязный?
- дворников нет
а чё нет?
- зар.плата маленькая, идти в профессию не хотят
а, ну ладно...



Цитата:
Сообщение от Невский Посмотреть сообщение
... Что касаемо огорождения дворовых свалок, то все вопросы в Управляшку...
пока управляшек не было свалки были.
потом кризисы. до них свалки были.
теперь управляшки и с ними свалки будут...



мне просто интересно, если "главы города" будут всё списывать на управляшки и ТСЖ, то у людей будут развязаны руки чудить чё хотят на своих территориях и им за это никто ничего не скажет?
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Neil за это полезное сообщение:
albori (04.11.2017), xploit (03.11.2017)
  #162  
Старый 03.11.2017, 14:47
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
по две урны из жестянки около каждой остановки денег не хватает?
или засыпать ямы на остановках щебнем хотя бы там где громадные лужи? заметьте, хотя бы!...
огородить территории около дворовых мусорок колышками и рабицей, чтоб мусор не разлетался тоже наверное денег не хватает?
и уже написали про дворников и еже с ними...
Тут я могу немного прояснить:

1. По урнам - что есть, то есть. Верно замечено. Надо в гор.совет это направить. Пойдёшь со мной туда? Вместе выдвинем это предложение... Попов В.А. нам поможет в этом.

2. Ямы щебнем - камаз щебня 15 тыр. ориентировочно. И он быстро растаскивается. Думаю тут надо с ливневкой воевать. Вроде глава заикался о ней. Не знаю что там дальше пошло. Этот вопрос можно прояснить на публичных слушаниях бюджета на след.год в гор.совете. Пойдёшь слушать?

3. Дворовые мусорки и дворники - это не компетенция администрации. Это прерогатива домовладельцев. Т.е. управляшек или кооперативов. А так же перерабатывающих мусор компаний. Администрация туда не может вмешиваться.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Midday (03.11.2017), Невский (03.11.2017)
  #163  
Старый 03.11.2017, 15:02
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невский Посмотреть сообщение
... Здесь вся информация, есть и мои заявки http://dorogi-onf.ru/about_onf/ и http://kartasvalok.ru/#
по дорогам я в принципе так и предполагал мне там отмечать вроде нечего, до меня весь город уже отметили

про свалку у себя во дворе хотел добавить. обязательное поле "фото / видео" не дало

---------- Добавлено 03.11.2017 в 15:07 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Тут я могу немного прояснить:

1. По урнам - что есть, то есть. Верно замечено. Надо в гор.совет это направить. Пойдёшь со мной туда? Вместе выдвинем это предложение... Попов В.А. нам поможет в этом.

2. Ямы щебнем - камаз щебня 15 тыр. ориентировочно. И он быстро растаскивается. Думаю тут надо с ливневкой воевать. Вроде глава заикался о ней. Не знаю что там дальше пошло. Этот вопрос можно прояснить на публичных слушаниях бюджета на след.год в гор.совете. Пойдёшь слушать?

3. Дворовые мусорки и дворники - это не компетенция администрации. Это прерогатива домовладельцев. Т.е. управляшек или кооперативов. А так же перерабатывающих мусор компаний. Администрация туда не может вмешиваться.
эт теперь чё, от вопроса чё вы хотите мы перешли к - а чё вы сами нифига не делаете чтоль? интересно... а за чё мы платим?
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Neil за это полезное сообщение:
albori (04.11.2017), Electron (03.11.2017)
  #164  
Старый 03.11.2017, 15:08
Аватар для Невский
Невский Невский вне форума
Сержант
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 119
Спасибо: 21
Невский стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
чО? portvein год, два назад где то мутил инициативу по дорогам. типа давайте замутим карту ям. я 6 лет подряд ездил по городу и поэтому принял в инициативе самое что ни на есть активное участие. отметил кучу ям по городу. одну, две, три залатали. однако, как дорог небыло, так и нет...

вот теперь после перерыва скорее всего опять придётся мотаться по городу...

каждый год сдвигами движемся и чёт не придвижемся никак

а мне это надо, быть в курсе?

чё город грязный?
- дворников нет
а чё нет?
- зар.плата маленькая, идти в профессию не хотят
а, ну ладно...



пока управляшек не было свалки были.
потом кризисы. до них свалки были.
теперь управляшки и с ними свалки будут...

мне просто интересно, если "главы города" будут всё списывать на управляшки и ТСЖ, то у людей будут развязаны руки чудить чё хотят на своих территориях и им за это никто ничего не скажет?
Можете не верить, но решения по свалкам и дорогам есть, посмотрите другие города на этих сайтах, администрация смотрит на эти карты, мне и в ОНФ об этом говорят и я сам вижу.
Что касаемо мотаться по городу, я ведь мотаюсь, конечно не по всем городу, времени и возможностей не всегда хватает, но где я бываю я всегда выделяю проблемы на участках. Есть возможность делайте фотографии на местах и скидывайте мне, я ведь изначально прошу об этом. Только так можно решить вопрос.

---------- Добавлено 03.11.2017 в 15:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
по дорогам я в принципе так и предполагал мне там отмечать вроде нечего, до меня весь город уже отметили

про свалку у себя во дворе хотел добавить. обязательное поле "фото / видео" не дало
---------- Добавлено 03.11.2017 в 15:07 ----------

эт теперь чё, от вопроса чё вы хотите мы перешли к - а чё вы сами нифига не делаете чтоль? интересно... а за чё мы платим?
Давайте мне фото я все сделаю.
А за что конкретно вы платите?
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 03.11.2017, 15:17
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невский Посмотреть сообщение
...

Давайте мне фото я все сделаю...
нету фото. нечем...

вот тут, в аккурат в середине свалка. в ненастье не подойти. машинка, которая вывозит сие месит грязь, нужны места подъезда транспорта. и то самое ограждение для обеспечения чистоты прилегающих территорий.

Цитата:
Сообщение от Невский Посмотреть сообщение
...

А за что конекретно вы платите?
за тоже, что и все...
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 03.11.2017, 15:20
Аватар для Невский
Невский Невский вне форума
Сержант
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 119
Спасибо: 21
Невский стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Тут я могу немного прояснить:

1. По урнам - что есть, то есть. Верно замечено. Надо в гор.совет это направить. Пойдёшь со мной туда? Вместе выдвинем это предложение... Попов В.А. нам поможет в этом.

2. Ямы щебнем - камаз щебня 15 тыр. ориентировочно. И он быстро растаскивается. Думаю тут надо с ливневкой воевать. Вроде глава заикался о ней. Не знаю что там дальше пошло. Этот вопрос можно прояснить на публичных слушаниях бюджета на след.год в гор.совете. Пойдёшь слушать?

3. Дворовые мусорки и дворники - это не компетенция администрации. Это прерогатива домовладельцев. Т.е. управляшек или кооперативов. А так же перерабатывающих мусор компаний. Администрация туда не может вмешиваться.
Про урны я тоже согласен, но я думаю и при их наличии мусора меньше не станет, это от людей зависит. Сколько раз видел стоит урна и куча бычков. можете конечно сказать что это типа не мусор и перегниет типа. но ведь с этого и начинается. а сколько раз видел как из окна машины мусор кидают. Вон вчера писали на проспекте из окна на виду у всех выкинули.
Когда публичные слушания, если смогу пойду тоже.

---------- Добавлено 03.11.2017 в 15:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
нету фото. нечем...

вот тут, в аккурат в середине свалка. в ненастье не подойти. машинка, которая вывозит сие месит грязь, нужны места подъезда транспорта. и то самое ограждение для обеспечения чистоты прилегающих территорий.

за тоже, что и все...
что даже на телефон нет возможности сфотать?

Простите речь идет о незаконной свалке или контейнерной площадке?
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 03.11.2017, 15:27
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невский Посмотреть сообщение
что даже на телефон нет возможности сфотать?

Простите речь идет о незаконной свалке или контейнерной площадке?
на моём телефоне nokia 105 ds нет камеры.

ну наверное по документам о контейнерной площадке
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 03.11.2017, 15:43
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Администрации не до мусора

у них зарабатывание капитала прежде всего.... сейчас интенсивно идет вырубка деревьев по городу под предлогом их "вятхости"...

И скорее всего это происходит по технологии такой...
(и это я узнал из документов управлящки и разговоров с работниками-пильщиками)

Схема зарабатывания бабла весьма простая:
Вырубить дерево стоит официально 7000-9000 руб, по факту работники готовы за 2500 "выдернуть"
Я когда почитал документы был в шоке! УПравляшка вырубила "типа с согласия собственников дома (на самом деле нашли "шкуру" которая якобы провела собрание), и скосили 2 дерева.
Разницу себе в карман.

Опять действует принцип НАКОПЛЕНИЕ капитала, нахрен социум!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 03.11.2017, 16:47
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

я как в озеро подглядывал...

из топа: Первый блин комом. Алтайские чиновники обсудили итоги «Комфортной городской среды»
Цитата:
... «Как говорится, первый блин комом. Надо это донести до населения. И мы не исключаем, что и весной недостатки всплывут»...
Цитата:
... председатель АКЗС, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Романенко... обратил внимание представителей администрации Рубцовска на напряженную ситуацию в городе.

«Я смотрю, единственная территория, которая контракты заключила во второй половине сентября, это Рубцовск. Что же мешало вам? Что мешало организационно поработать? Сейчас грязь будем месить, вызывать у населения еще больше отвращения. Создаем в Рубцовске какой-то прецедент. Нас бьют, бьют и когда-нибудь добьют. Я не хочу вас ругать, я хочу призвать вас навести вас порядок в этих вопросах», - обратился Романенко к главе администрации Рубцовска Дмитрию Фельдману. Сити-менеджер пообещал учесть все ошибки и на будущий год подойти к вопросам более ответственно...
немного позитива

Цитата:
... «Кстати, хочу внести позитива в ваши души рубцовские. На этой неделе проходило заседание президиума совета законодателей в Ставрополе, там рассмотрели вопросы ЖКХ. И из уст замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Андрея Чибиса единственный позитивный пример прозвучал – это город Рубцовск. Я аж привстал! Конечно, СГК все сделала. Нормально вам, не мерзнете?», - поинтересовался Романенко. «Пока нет», - Фельдман постучал по столу...

...

Напомним, программу «Комфортная городская среда» продлили до 2022 года. Проект поделят на два этапа. На первом будет финансироваться в основном восстановление общественных пространств в крупных городах края, на втором — в селах с численностью населения более 1000 человек.
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 03.11.2017, 20:55
Аватар для KolSI
KolSI KolSI вне форума
Капитан
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр. Рубцовский
Сообщений: 1,641
Спасибо: 1,069
KolSI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невский Посмотреть сообщение
Про урны я тоже согласен, но я думаю и при их наличии мусора меньше не станет, это от людей зависит.
Делали двор по программе, раскурочили на хрен урны, скамейки, оградки палисадников. Естественно помаленьку стали замусориваться, дворник приходит на час в сутки, в выходные вообще не работает. Надоело мне смотреть на бычки и мусор под окнами, достал из подвала сломанную урну, отремонтировал (отрезал, приварил), вкопал на место. Времени затратил чуть больше часа, зато стало чище, народ реально пользуется урной и свой и проходящий мимо.
__________________
Как ни странно, но самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать. ѣѣ…
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили KolSI за это полезное сообщение:
albori (04.11.2017), Den3261 (04.11.2017), Костян (03.11.2017)
  #171  
Старый 03.11.2017, 22:12
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,043
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KolSI Посмотреть сообщение
Делали двор по программе, раскурочили на хрен урны, скамейки, оградки палисадников. Естественно помаленьку стали замусориваться, дворник приходит на час в сутки, в выходные вообще не работает. Надоело мне смотреть на бычки и мусор под окнами, достал из подвала сломанную урну, отремонтировал (отрезал, приварил), вкопал на место. Времени затратил чуть больше часа, зато стало чище, народ реально пользуется урной и свой и проходящий мимо.
а вот так одел бы урну на голову очередному говноеду, может вообще бы была идеальная чистота.
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Hex(а) за это полезное сообщение:
Alrom (04.11.2017)
  #172  
Старый 03.11.2017, 22:49
Аватар для UlSer
UlSer UlSer вне форума
Капитан
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,928
Спасибо: 1,698
UlSer стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Den3261 Посмотреть сообщение
Запустили фонтан на площади. (http://rubtsovskmv.ru/2017/10/31/v-r...ovogo-fontana/)

Сегодня сам воочию увидел как мигает и вода струями бьет. Мигает конечно красиво. Но, без воды - когда не работает это просто круг на земле будет что-ли?
На фоне старой чаши можно было сфотографироваться даже если и не работал фонтан. А тут ну как-то не очень в этом плане, ну диск из решеток на земле и диск, без какой либо композиции.

Надеюсь все-таки чашу вернут, если верить первоначальному проекту обустройства.
а мне вот прям нра
__________________
8-913-239-8726
8-923-752-3937
(WhatsApp)

e-mail:syntez-radiodetali@mail.ru
Наш сайт: syntez-rub.ru Актуальный прайс смотрим ТУТ, качаем прайс ТУТ.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 03.11.2017, 22:58
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

прикольно сделано. НО моё мнение прежнее...
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 04.11.2017, 00:13
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,560
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Красиво. Но на фоне всеобщей разрухи бездорожья и опшарпаных фасадов Алея и ЗАГСа напоминает пир во время чумы
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Бурателло за это полезное сообщение:
albori (04.11.2017), Den3261 (04.11.2017), UlSer (04.11.2017), Артемка (04.11.2017), ВолК-Л (05.11.2017)
  #175  
Старый 04.11.2017, 00:30
Аватар для Vladimir-web
Vladimir-web Vladimir-web вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 584
Спасибо: 410
Vladimir-web стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
напоминает пир во время чумы
скорее предсмертную агонию
__________________

896З5З448ЗЗ
при звонке сказать что с форума

Ответить с цитированием
  #176  
Старый 04.11.2017, 03:57
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,895
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Красиво. Но на фоне всеобщей разрухи бездорожья и опшарпаных фасадов Алея и ЗАГСа напоминает пир во время чумы
Бля!
В кое веки соглашусь с бурателлой!

Особенно страшно смотреть как разрушается здание гостиницы! Уже куски отваливаются.

Но главное... с каждым годом все больше и больше меня ужасает мысль... что чиновники все больше делают "проектов" которые приносит прибыль в их карман, а не улучшение жизни народа.
Вспоминаю слова Портвейна:
"У чиновниках не написано в должностных обязанностях улучшать жизнь народа"
Верно подмечено!

Интересно где предел этого соотношения??? когда наступит 100% "капиталло-проектов"???............
(риторический вопрос)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 04.11.2017, 09:54
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
А вы часто гуляете? Или только тут языком чешете? Я недавно в одной из тем упоминал, где можно отмечать дороги и свалки, кто захотел отметился там, а кто нет, занимается тем же что и вы. Сдвиги и по свалкам и по дорогам есть.
Я гуляю постоянно. Никаких сдвигов по свалкам нет, ну если не считать сдвигами то что их становится больше. Город утопает в мусоре в прямом смысле этого слова


http://kartasvalok.ru/request/170907-604

Посмотрел. Там нет ничего практически. Как добавить туда свалки не увидел

Цитата:
про свалку у себя во дворе хотел добавить. обязательное поле "фото / видео" не дало

А как ты добавлял? У меня на смартфоне нет такой кнопки или меню !!!????
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 04.11.2017, 10:21
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
...

А как ты добавлял? У меня на смартфоне нет такой кнопки или меню !!!????
http://kartasvalok.ru/
в правом верхнем выбираем регион
появляются контакты регионального отделения ОНФ по краю
в этом окне, внизу, ищем кнопку "Сообщить о нарушении". жмём
видим форму: тема, адрес обнаружения проблемы,
укажите на карте, описание, фото и/или видео, контактная информация
далее, заполнив обязательные поля, опять внизу жмём "Сообщить о нарушении"
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Neil(а) за это полезное сообщение:
albori (04.11.2017)
  #179  
Старый 04.11.2017, 10:23
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 3,932
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
http://kartasvalok.ru/
в правом верхнем выбираем регион
появляются контакты регионального отделения ОНФ по краю
в этом окне, внизу, ищем кнопку "Сообщить о нарушении". жмём
видим форму: тема, адрес обнаружения проблемы,
укажите на карте, описание, фото и/или видео, контактная информация
далее, заполнив обязательные поля, опять внизу жмём "Сообщить о нарушении"
Спасибо А попроще они не могли придумать????? Например нажать на карту чтоб появилась форма добавления Ну да ладно попробую ради интереса
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 04.11.2017, 10:32
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
... А попроще они не могли придумать?????...
меня всегда веселят подобные вопросы а мне то почём знать, что у них там на уме
... а так да, заморочисто чёт
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Neil(а) за это полезное сообщение:
albori (05.11.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot