Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+19°Ветер 4 м/с ЮЗ
Комфорт +19°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1841  
Старый 14.08.2017, 19:51
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #1842  
Старый 14.08.2017, 19:52
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

ЩУКА И ЦАРЬ
Во саду ли, в огороде, в долинушке,
Средь лесов сибирских, рек да озерушек,
Тех озер, что в старину морями кликали,
Белый царь сбирал бояр на ловлю рыбную.
Как закинул он уду перво-наперво,
Так вытаскивал из вод батыра-окуня,
А потом увидел щуку бирюзовую
Да метнул в нее стрелой из арбалетины.
- Не губи меня, царь всея Московии,
Сослужу-тко я тебе службу верную,
Все что хочешь, милостивец, принесу тебе!
Хочешь - все острова в Океании,
Хочешь - скальп Обамы или Трампушки?
- Нафига мне острова в Океании?
Есть и Крым у нас, и Сочи, и Абхазия,
А солдатики мои воюют в Сирии,
Возвращаются оттель загорелые.
Было взять я задумал хухляндию,
Да уж больно там выхухоли буйные,
Мне хватает буйных у Рамзанушки,
Так что новых земель мне не надобно.
Что касаемо Трампушки с Обамушкой,
Знаешь ведь, пересидел я немало их,
Эти двое тоже забудутся,
Я же вечен, как игла в яйце Кощеевом.
- Ой, не вечен ты, царь всея Эрэфии,
И плешив, и подтыкаешься ботоксом.
Знаю я, о преемнике думаешь,
Весь в сомненьях, что поставить тебе некого.
Все бояре твоего круга ближнего
Дуболомы, недоучки и хищники,
Не врубаются они в экономику,
И не рюхают в нанотехнологиях!
А ведь ты-то Русью грезишь сильною,
Всем народам образцом и указчицей!
- Ох, права ты, щука, сердце костлявое!
Нам, старперам, с экономикой не справиться,
Молодежь же у нас больно кислая,
Им давай лишь барбершопы да митинги.
Как хлебало раззевать против коррупции -
Это да, а как вкалывать, так хуюшки!
Подавай им всем должности боярские,
Да с окладами, ко взяткам приравненными,
Ибо лень им даже схемы придумывать
Воровские - напрягать мозги не хочется.
Сотвори мне, шершавая, преемника,
Да такого, чтоб весь мир раскорячился!
- Не родилося еще тебе преемника,
А родилося - на бой не сгодилося,
А кто бойцы - больше всё гуманитарии,
Ни хрена не смыслят в нанотехнологиях.
Так что правь еще сто лет, наш надёжа-царь,
Да опутай весь мир трубой газовой,
Чтобы пшеки, немцы и арабофранция
Без России и пукнуть не смели бы!
Чтоб сосали газ британские ученые
И делились с нами тайнами вселенскими,
А Россия вся была чтоб заповедником,
Чтобы вся в ней божья тварь тебя славила,
Чтобы с тиграми дружили козлы горные,
Чтоб жирели в реках щуки зубастые!
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #1843  
Старый 14.08.2017, 19:56
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #1844  
Старый 14.08.2017, 19:56
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

забавно, нод пытается вернуться в тему, но вопрос остается открытым, откуда у портвейна образование, что бы рассуждать о политике и государственном устройстве, о статистке? в общем как-то все слабо, слился.
Ответить с цитированием
  #1845  
Старый 14.08.2017, 20:03
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alleks(а) за это полезное сообщение:
portvein (14.08.2017)
  #1846  
Старый 14.08.2017, 20:04
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

спасем портвейна видеороликами.
Ответить с цитированием
  #1847  
Старый 14.08.2017, 20:13
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию Новейший российский истребитель получил официальное название


Главнокомандующий ВКС сообщил о присвоении созданному в России истребителю пятого поколения серийного названия Су-57.

Впервые поднявшийся в воздух еще в 2010 году истребитель пятого поколения, ранее известный как ПАК ФА (перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации), или Т-50, получил серийное название Су-57, заявил в интервью телеканалу «Звезда» главнокомандующий Воздушно-космическими силами России генерал-полковник Виктор Бондарев.

«Решение принято, самолет получил свое название, как ребенок после рождения. Су-57 — теперь мы будем его величать именно таким именем», — сказал Бондарев.

Летом 2017 года о присвоении новому истребителю названия Су-57 сообщали французские СМИ. Тогда в пресс-службе Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) это сообщении РБК прокомментировать отказались.​

Первый полет ПАК ФА состоялся 29 января 2010 года на заводском аэродроме в Комсомольске-на-Амуре. В последующие годы испытательные полеты совершали второй и третий опытные образцы нового самолета. В 2013 году еще две машины своим ходом прибыли с Дальнего Востока в подмосковный Жуковский.

В сообщении ОАК отмечается, что по сравнению с истребителями предыдущих поколений новый самолет, сочетающий в себе функции ударного самолета и истребителя, обладает рядом уникальных особенностей. В частности, он оснащен принципиально новым комплексом авионики, которая снижает нагрузку на летчика, а его бортовое оборудование позволяет осуществлять обмен данными в режиме реального времени как с наземными системами управления, так и внутри авиационной группы.

Точные данные о летно-технических характеристиках Су-57 засекречены, но в воздухе, по словам Бондарева, он способен на такое, что «ни в сказке сказать, ни пером описать».

«Каждая страна, наверное, хочет иметь такие самолеты, а у нас они есть», — говорил, комментируя полет Т-50, главнокомандующий ВКС.

В июле 2017 года Бондарев упоминал, что первый этап испытаний Т-50 планируется завершить в декабре текущего года. В свою очередь, замминистра обороны Юрий Борисов сообщал, что первая серийная закупка Т-50 запланирована в рамках госпрограммы вооружений на 2018–2025 годы.
__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alleks(а) за это полезное сообщение:
portvein (14.08.2017)
  #1848  
Старый 14.08.2017, 20:25
Аватар для Nafanya1960
Nafanya1960 Nafanya1960 вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 907
Спасибо: 503
Nafanya1960 стоит на развилке
По умолчанию

и тут нод впереди планеты всей
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nafanya1960(а) за это полезное сообщение:
mongol (14.08.2017)
  #1849  
Старый 14.08.2017, 20:28
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alleks(а) за это полезное сообщение:
portvein (14.08.2017)
  #1850  
Старый 14.08.2017, 20:33
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

сколько слайдов надо, что бы скрыть провал портвейна со статистикой?
Ответить с цитированием
  #1851  
Старый 14.08.2017, 20:41
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию Бежит!


Компания ОНЭКСИМ Михаила Прохорова продала еще 7% UC Rusal, узнала газета «Ведомости». Пакет акций обошелся в сумму, «превышающую $500 млн».

Владелец ОНЭКСИМа Михаил Прохоров продал еще 7% акций UC Rusal нескольким акционерам Sual Partners, сообщает в пятницу газета «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к разным акционерам ​UC Rusal.

Источник РБК, близкий к одному из акционеров UC Rusal, подтвердил, что сделка состоялась.

По информации собеседников газеты «Ведомости», пакет обошелся в сумму, «превышающую $500 млн». В то же время, как отмечает издание, на Гонконгской бирже 7% компании стоят на треть дороже. Так, вчера, 10 августа, 7% акций UC Rusal стоили $714 млн. Средняя стоимость 7% за полгода — $482 млн. Получить комментарии представителя Sual Partners «Ведомостям» не удалось.

В ОНЭКСИМе отказались от комментариев.

ОНЭКСИМ Прохорова начал искать покупателя на принадлежащий ему пакет UC Rusal (17,02 летом прошлого года. 3,3% акций UC Rusal ОНЭКСИМ продал на бирже в феврале ​за $240 млн. Теперь доля компании Прохорова сократилась до 6,7%.

С 2016 года ОНЭКСИМ распродает свои активы. Ранее компания Прохорова продала долю в «Уралкалии», девелоперскую компанию ОПИН, медиахолдинг РБК. В апреле бизнесмен выставил на продажу 49% акций баскетбольного клуба «Бруклин Нетс».

Авторы: Мария Бондаренко, Светлана Бурмистрова.
__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #1852  
Старый 14.08.2017, 20:45
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

продолжаем отмывать портвейна, всякими сливами, какое отношение Прохоров имеет к НОД? никакое!
Ответить с цитированием
  #1853  
Старый 14.08.2017, 20:45
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,638
коллега в нейтрали
По умолчанию

А НОД тут каким боком?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
mongol (14.08.2017)
  #1854  
Старый 14.08.2017, 20:47
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alleks(а) за это полезное сообщение:
portvein (14.08.2017)
  #1855  
Старый 14.08.2017, 20:57
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

продолжаем роликами постить фигню, лишь бы не видеть как портвейн облажался!
смешно, давай сразу ссылку на ютюб, что время тратить впустую
Ответить с цитированием
  #1856  
Старый 14.08.2017, 21:10
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию В США раскрыли глобальную сеть финансирования ИГ* через eBay


МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Американские следователи раскрыли возглавляемую одним из представителей террористической группировки "Исламское государство"* (ИГ*) мировую финансовую сеть, незаконно переправлявшую деньги предполагаемому боевику в США с помощью поддельных транзакций на интернет-аукционе eBay, пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на письменное показание ФБР.
По данным издания, получателем денег был американский гражданин Мохамед Элшинави (Mohamed Elshinawy), задержанный более года назад в штате Мэриленд. Сообщается, что ФБР долгое время вело за ним слежку, которая выявила первые признаки существования сети. В обвинительном акте правительства говорилось, что подозреваемый присягнул на верность ИГ* и продавал принтеры на eBay в качестве прикрытия для получения средств через платежную систему PayPal. Деньги при этом могли использоваться для финансирования терактов.
Согласно обнародованному письменному показанию ФБР, следствие полагает, что Элшинави был частью глобальной сети, простирающейся от Британии до Бангладеш, которая использовала подобную схему для финансирования террористической группировки. Ею руководил один из главарей ИГ* в Сирии Сифул Суджан (Siful Sujan). По информации осведомленного источника, Суджан, который отвечал в группировке за компьютерные операции, убит в результате атаки беспилотника в декабре 2015 года.
По информации ФБР, финансовая сеть вела работу через основанную Суджаном британскую технологическую компанию, у которой были офисы в Бангладеш. Главарь ИГ* также занимался созданием филиала в Турции.
Как отмечает Wall Street Journal, Элшинави сообщил следователям, что получал указания использовать деньги для "операционных целей" в США, в том числе для осуществления терактов. Он признал себя невиновным в поддержке террористической группировки и сейчас находится под стражей в ожидании суда. Адвокат подозреваемого отказался прокомментировать эту информацию.
Элшинави в общей сложности получил от пособников ИГ 8,7 тысячи долларов, включая пять платежей от компании Суджана, сделанные через PayPal. На эти деньги подозреваемый купил ноутбук, мобильный телефон и другую технику, которую, как считает ФБР, использовал для общения с боевиками группировки. Элшинави сообщил ФБР, что знал, что деньги были предназначены для подготовки террористических атак в США. Он добавил, что никогда не хотел сам осуществить теракт.
Представитель eBay сообщил, что политика аукциона бескомпромиссна по отношению к криминальным действиям на рынке. Он добавил, что eBay сотрудничает с правоохранительными органами по этому делу.
Представитель PayPal заявила, что компания "вкладывает значительное время и ресурсы в работу по предотвращению террористической активности на нашей платформе".
В документе также говорится, что несколько предполагаемых членов сети задержали в Британии и Бангладеш. По данным источника издания, знакомого с ситуацией, разведка сотрудничала с другими странами.
* Террористическая организация, запрещенная в России.
__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alleks(а) за это полезное сообщение:
portvein (14.08.2017)
  #1857  
Старый 14.08.2017, 21:14
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,560
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Алекс ролики фюрера не спасут. Портвейн как обычно пролетел и свалил. Ты б хоть что то имеющее отношение к нод выкладывал. Например видео где ваши герои говно мечут или зелёнкой поливают людей. А то выкладываеш то что даже близко к нод отношения не имеет
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бурателло за это полезное сообщение:
mongol (14.08.2017), Opekun (14.08.2017)
  #1858  
Старый 14.08.2017, 21:16
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 803
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #1859  
Старый 15.08.2017, 16:23
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,534
mongol стоит на развилке
По умолчанию

жаль потерли все подряд, а не только выказывание эксплойта, но думаю тему с образованием портвейна нельзя бросать.
Цитата:
Сообщение от portvein
Ну всем же ясно что усреднение это более объективная и более наглядная оценка, чем посчитанная по медиане.
А то бы было так: получил 5 пятерок, и потом можно получить 4 четверки, 4 тройки и 4 двойки, в се равно - отличник!
разберем сие утверждение.
1.
Цитата:
Ну всем же ясно что усреднение это более объективная и более наглядная оценка, чем посчитанная по медиане.
если бы портвейн учил бы статистику, хотя бы в том объеме 20 часов, которые у него были, то он бы знал, что вычисление средней величины бывает разными способами. И медиана один из них.
Цитата:
Медиа́на (от лат. mediāna — середина) в математической статистике — число, характеризующее выборку (например, набор чисел). Если все элементы выборки различны, то медиана — это такое число выборки, что ровно половина из элементов выборки больше него, а другая половина меньше него.
То есть медиана один из способов усреднения и его утверждение просто не корректно с точки зрения статистики.
Цитата:
Ну всем же ясно что усреднение это более объективная и более наглядная оценка, чем посчитанная по медиане.
получается, что усреднение более объективная оценка, чем - внимание, усреднение! офигеть, Сократ уже завидует, а Цицерон плачет.
Далее, если предположить что он имел ввиду, не усреднение, а вычисление среднего методом среднего арифметического то такое утверждение не менее абсурдно, так как статистика будучи точной математической наукой не определяет суть более наглядного и объективного. мало того если взять нормальное распределение, то медиана, среднее арифметическое и мода совпадают.
Цитата:
Мо́да — значение во множестве наблюдений, которое встречается наиболее часто. (Мода = типичность.)
Новое слово в копилку портвейна - мода!

2. Идем далее, теперь рассмотрим приведенный ряд портвейна

5 5 5 5 5 4 4 4 4 3 3 3 3 2 2 2 2
среднее арифметическое 3,58
медиана 4
мода 5

так, что получается отличником можно стать только если использовать моду, для вычисления среднего (в смысле наиболее частотного) значения.

Ну а для успеваемости одного ученика (если у нас это оценки одного ученика) использовать все эти методы не имеет смысла, так как мы не знаем какие были задания за которые он получил 5 и за какие 2, если 2 за контрольные, а 5 за вводные, то явно ученик плохо освоил предмет. Кроме того даже это не говорит об успеваемости. Так как надо смотреть какие оценки получили другие ученики и какое среднеквадратичное отклонение имеется по каждой контрольной точке.

Но чтобы все это понимать, портвейн, надо было учиться, а ты, как мы все знаем, учился плохо и не важно какие оценки ты получил, важно, что знаний у тебя нет.
Ответить с цитированием
  #1860  
Старый 15.08.2017, 16:46
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,880
Спасибо: 3,338
sslay стоит на развилке
По умолчанию

вот идиот - уже и тему почистили а он всё "всё равно кондомом стану" (С)
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили sslay за это полезное сообщение:
portvein (15.08.2017), xploit (15.08.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot