Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Автолюбителям
+8°Давление 740
Ветер 6 м/с ЮЮЗ
Комфорт +2°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1881  
Старый 01.11.2014, 16:55
Аватар для Sever
Sever Sever вне форума
Майор
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 2,678
Спасибо: 3,941
Sever стоит на развилке
Стрелка

Цитата:
Сообщение от ivanS Посмотреть сообщение
Хоть расскажи что ты хочешь. Мне вообще интересно зачем люди машины меняют.
Есть такой вариант - просто охото чего-то нового в жизни. Пусть даже очередную шушлайку. Пусть даже такую же (+/-), но только бы другую. Про хотелки писать нет смысла - неделю назад мне на хороший приус хватало, а завтра может (теоретически, т.т.т.) и эту придется на 2106 разменивать. Врядли буду много доплачивать, разве только если уж СОВСЕМ понравится....
Цитата:
Сообщение от ivanS Посмотреть сообщение
Кстати, север, а что такое глонасс-трекер с таким количеством проводов?
Хз, на работу устроился - предложили поставить (бессрочная аренда).
Типа дополнение к сигналке. Работает даже при отключении АКБ. Если машину тыбзнут - везде где есть покрытие сотовой сети машина найдется. Там, куда я его засунул, найдут его не скоро. +По нему считаются километры если еду по работе (такое бывает), чтобы по ним начислить компенсацию за бензин, и аммортизацию, и сверхурочные. Проводов там кучка, питание, антенна глонасс, антенна GSM, кнопка SOS, кнопка "по работе/по своим делам", пара светодиодов, и всё в разные места салона.
Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
В субботу? Возле ЗАГСа место было ?
Как-то не обратил внимания, что суббота... Вообще пусто было.
Они одни стояли прям на парковке ЗАГСа, и я подъехал, поперек встал, на сухое.
__________________
Если вы думаете, что знаете, насколько все сложно - вы ошибаетесь. Все намного хуже, чем вам кажется. Закон Мерфи.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Sever за это полезное сообщение:
Akrub (01.11.2014), ivanS (01.11.2014), Копатель (01.11.2014)
  #1882  
Старый 01.11.2014, 17:04
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,740
Спасибо: 2,063
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanS Посмотреть сообщение
Мне вообще интересно зачем люди машины меняют.
А я вот всего полгода назад купил свою первую в жизни машину и уже страдаю навязчивой идеей ее поменять... Но не на одноклассника (имхо в своем классе она лучшая, по крайней мере по моим критериям), а на что-нибудь повыше (типа гранд витары), ибо дороги в городе - полный ппц...

Сегодня вот в Безрукавке был, по трассе до нее дополз (по старобарнаульской) - еще более менее терпимо (хотя местами за подвеску душа очень болела), в деревню въехал - там вообще лучше бы асфальта не было, имхо, дыры в нем перечеркивают все его преимущество. Центральную улицу (хз как она называется) проехал - а там еще и сугроб по колено, на своем моноприводе проехал нормально туда, обратно еду - там уже кто-то побуксовал посреди дороги, только с разгона и пробился.
Ответить с цитированием
  #1883  
Старый 01.11.2014, 23:46
AirMax AirMax вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 167
Спасибо: 41
AirMax стоит на развилке
По умолчанию

Бери вот такую http://barnaul.drom.ru/toyota/coroll.../16447297.html
Ответить с цитированием
  #1884  
Старый 03.11.2014, 00:09
Аватар для S.Q.
S.Q. S.Q. вне форума
Модератор
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Republic of Fiji
Сообщений: 1,566
Спасибо: 1,514
S.Q. стоит на развилке
По умолчанию


и это 14год фейспалм....жесть.
__________________
Главное не ВАЗ или иномарка.
Главное иномарка

Жигули это не преступление ...
Ответить с цитированием
  #1885  
Старый 03.11.2014, 00:23
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,617
Ace стоит на развилке
По умолчанию

Вот нада купить, не бит не крашен!!!!

__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием
  #1886  
Старый 03.11.2014, 00:24
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.Q. Посмотреть сообщение
и это 14год фейспалм....жесть.
Конструкция машины 1977 года, каких откровений вы от нее ждете? Каким образом жесткая обивка потолка влияет на возможности месить грязь и жить в машине? Где ты видел чтоб молодежь брала себе новую Ниву чтоб "попонтоваться"? Сколько стоит ближайший по функционалу аналог со всеми желаемыми ништяками? И разве краска на задней стойке отслоилась? По моему она так на всех Нивах испокон веков и никуда не отслаивается и не гниет. Машина имеет определенный круг покупателей и узкое назначение, машины такого плана (для спец нужд) есть в любой стране. И выпускаются они десятилетиями без серьезных изменений. Сегодня уже упоминал японские такси, так они из этой-же оперы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил makmaks(а) за это полезное сообщение:
Slavyan257 (03.11.2014)
  #1887  
Старый 03.11.2014, 02:23
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 998
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Конструкция машины 1977 года, каких откровений вы от нее ждете? Каким образом жесткая обивка потолка влияет на возможности месить грязь и жить в машине? Где ты видел чтоб молодежь брала себе новую Ниву чтоб "попонтоваться"? Сколько стоит ближайший по функционалу аналог со всеми желаемыми ништяками? И разве краска на задней стойке отслоилась? По моему она так на всех Нивах испокон веков и никуда не отслаивается и не гниет. Машина имеет определенный круг покупателей и узкое назначение, машины такого плана (для спец нужд) есть в любой стране. И выпускаются они десятилетиями без серьезных изменений. Сегодня уже упоминал японские такси, так они из этой-же оперы.
Вся его "жесть" заключается в том, что он не может себе позволить купить себе то авто которое хочет/желает!!! Тупо есть желание взять ниву в пол цены, а лучше бесплатно!!! Но это нереально!

Разбаловали нас японцы, так что привыкли ездить на лучших в мире автомобилях за пол цены! А как государство повысило пошлины, так японцы все отходят в мир иной....
Ps была бы другая политика государства, щегалял бы сейчас на приличном японском внедорожнике...
Ответить с цитированием
  #1888  
Старый 03.11.2014, 09:19
Аватар для Sever
Sever Sever вне форума
Майор
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 2,678
Спасибо: 3,941
Sever стоит на развилке
Стрелка

Позавчера я писал про то, что ко мне приезжали мегапокупатели с прибором, тыкали лазили и сказали что у фунтика была отрезана крыша.
С виду (девушка и парень) очень грамотные, цену не сбивали, просто осмотрели, посовещались (парень показал ей проём двери и сказал что кузовная панель обжата не по заводскому - типа скорее всего машина вся собрана из нескольких кусков), нашли след сварки на левой передней стойке, сделали вывод про отрезаную крышу и быстро ушли. Они меряли прибором при мне вкруг - вся машина одним слоем (+/-), крыша отличается раза в три (т.е. п****ц).
То сообщение я удалил, т.к. стало стрёмно, за себя и свой корч, сваренных из трех половинок, и не хотелось распространения слухов, и были сомнения.

Всю ночь ворочался. У друга есть знакомый перекуп. Приехали вчера к нему, попросили консультации.
Он, не вынимая папиросы из рта, сдернул резинки левых дверей - всё обжато. Смотрел, щупал, подошел его товарищ (из серии - кроссовки в шпаклёвке), тоже смотрел щупал, тёр - "ребята чего вы мне голову е**те, какая крыша?? Панели как панели, всё обжато!". Снимаем салонную обшивку левой передней стойки - там тот след сварки. Незакрашенный след сварки. Но не след шва, что отрезали стойку и приварили новую крышу (как мне показалось при тех покупателях). А точка (может приварили и вытягивали, может еще что, хз). То ли я сам в глаза продолбился, но мне первый раз показалось что там прям сварной шов поперёк, и я в тот вечер даже успел расстроиться. Смотрим правую стойку - вообще никаких следов. Не закрашенных, не каких-либо других. Берёт прибор - обходит вкруг меряя бока, жопу и перед - 180 180 200 180 180 190 180. При норме 80-120. (но у меня она облитая же) Крышу - 250 300 250. Говорит, ребят вы наркоманы? Вы себе представляете вот это зашпаклевать? Берет и пальцем мнёт крышу - жесть гнётся под пальцами как бумага. Где какая шпакля? Да она отпала бы через месяц! Дал прибор, показал куда жать - я тыкал, пока он не начал замерзать, всю машину. Говорит, кого вы слушаете?

В общем, до сих пор не знаю кого слушать.
Точно знаю только одно - барахольная общественность сошлась в мнении, что крыша не отрезалась
__________________
Если вы думаете, что знаете, насколько все сложно - вы ошибаетесь. Все намного хуже, чем вам кажется. Закон Мерфи.

Последний раз редактировалось Sever; 03.11.2014 в 10:49.
Ответить с цитированием
  #1889  
Старый 03.11.2014, 10:23
ivanS ivanS вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 187
Спасибо: 136
ivanS стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Пфф, на наш век хватит.
Думаю не хватит. Через 15 лет от них толком ниче не останется. Мож дети наши еще поучатся на них ездить как мы на старых жигулях и москвичах.
Они сейчас уже через одну русские конструкторы как 2109. Перебраные движки, проставки, игры с пружинами и колесами, все провода в изолентах из-за того что в них наши то сигналки ставили то музыку, то чето выгорело. Самодельная шумка из строительного утеплителя, поролон в обшивке чтоб гдето чтото не гремело. Подливаем ацетон чтоб лучше ехала и врезаем китайский ксенон в китайские фары, потому что родные давно разбили.
И кстати, я описал неплохую в принципе машину. Они до такого состояния дошли меньше чем за 10 лет. А еще через 15 это будут ваще огонь машины!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ivanS за это полезное сообщение:
Kulabuh (03.11.2014), makmaks (03.11.2014)
  #1890  
Старый 03.11.2014, 10:25
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 998
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanS Посмотреть сообщение
Думаю не хватит. Через 15 лет от них толком ниче не останется. Мож дети наши еще поучатся на них ездить как мы на старых жигулях и москвичах.
Они сейчас уже через одну русские конструкторы как 2109. Перебраные движки, проставки, игры с пружинами и колесами, все провода в изолентах из-за того что в них наши то сигналки ставили то музыку, то чето выгорело. Самодельная шумка из строительного утеплителя, поролон в обшивке чтоб гдето чтото не гремело. Подливаем ацетон чтоб лучше ехала и врезаем китайский ксенон в китайские фары, потому что родные давно разбили.
И кстати, я описал неплохую в принципе машину. Они до такого состояния дошли меньше чем за 10 лет. А еще через 15 это будут ваще огонь машины!
ты купил себе шниву?!
Ответить с цитированием
  #1891  
Старый 03.11.2014, 10:28
ivanS ivanS вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 187
Спасибо: 136
ivanS стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Опять розжыг
Канешна. Надож о чем побухтеть прекрасным выходным утром.
А розжыг это то, что кто-то куда-то дел свое сообщение пока я на поэму печатал. Я стараюсь печатаю, отвлекаюсь от чая, отправляю, упс, а там оказывается ничего такого и не было!

---------- Добавлено 03.11.2014 в 09:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
ты купил себе шниву?!
Еще не нашлось того ктоб купил у меня филдера.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ivanS(а) за это полезное сообщение:
Sever (03.11.2014)
  #1892  
Старый 03.11.2014, 10:34
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,149
Спасибо: 928
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Какие мнения о Mitsubishi RVR первого поколения?
__________________
... .
Ответить с цитированием
  #1893  
Старый 03.11.2014, 10:47
Аватар для Sever
Sever Sever вне форума
Майор
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 2,678
Спасибо: 3,941
Sever стоит на развилке
Стрелка

Цитата:
Сообщение от ivanS Посмотреть сообщение
Канешна. Надож о чем побухтеть прекрасным выходным утром.
А розжыг это то, что кто-то куда-то дел свое сообщение пока я на поэму печатал. Я стараюсь печатаю, отвлекаюсь от чая, отправляю, упс, а там оказывается ничего такого и не было!
Да я передумал спорить (и вообще часто передумываю)
Не вижу смысла, у каждого кулика - своё болото.
__________________
Если вы думаете, что знаете, насколько все сложно - вы ошибаетесь. Все намного хуже, чем вам кажется. Закон Мерфи.
Ответить с цитированием
  #1894  
Старый 03.11.2014, 11:10
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 998
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Позавчера я писал про то, что ко мне приезжали мегапокупатели с прибором, тыкали лазили и сказали что у фунтика была отрезана крыша.
С виду (девушка и парень) очень грамотные, цену не сбивали, просто осмотрели, посовещались (парень показал ей проём двери и сказал что кузовная панель обжата не по заводскому - типа скорее всего машина вся собрана из нескольких кусков), нашли след сварки на левой передней стойке, сделали вывод про отрезаную крышу и быстро ушли. Они меряли прибором при мне вкруг - вся машина одним слоем (+/-), крыша отличается раза в три (т.е. п****ц).
То сообщение я удалил, т.к. стало стрёмно, за себя и свой корч, сваренных из трех половинок, и не хотелось распространения слухов, и были сомнения.

Всю ночь ворочался. У друга есть знакомый перекуп. Приехали вчера к нему, попросили консультации.
Он, не вынимая папиросы из рта, сдернул резинки левых дверей - всё обжато. Смотрел, щупал, подошел его товарищ (из серии - кроссовки в шпаклёвке), тоже смотрел щупал, тёр - "ребята чего вы мне голову е**те, какая крыша?? Панели как панели, всё обжато!". Снимаем салонную обшивку левой передней стойки - там тот след сварки. Незакрашенный след сварки. Но не след шва, что отрезали стойку и приварили новую крышу (как мне показалось при тех покупателях). А точка (может приварили и вытягивали, может еще что, хз). То ли я сам в глаза продолбился, но мне первый раз показалось что там прям сварной шов поперёк, и я в тот вечер даже успел расстроиться. Смотрим правую стойку - вообще никаких следов. Не закрашенных, не каких-либо других. Берёт прибор - обходит вкруг меряя бока, жопу и перед - 180 180 200 180 180 190 180. При норме 80-120. (но у меня она облитая же) Крышу - 250 300 250. Говорит, ребят вы наркоманы? Вы себе представляете вот это зашпаклевать? Берет и пальцем мнёт крышу - жесть гнётся под пальцами как бумага. Где какая шпакля? Да она отпала бы через месяц! Дал прибор, показал куда жать - я тыкал, пока он не начал замерзать, всю машину. Говорит, кого вы слушаете?

В общем, до сих пор не знаю кого слушать.
Точно знаю только одно - барахольная общественность сошлась в мнении, что крыша не отрезалась
Я так понимаю, что эта машина у тебя зависла?! Все остальные машины быстро отлетали?!
И ты опять хочешь взять себе такой же гемор типа приуса????
Я ничего не имею против японцев, отличные машины, за хорошие деньги!! НО ты хочешь взять все переделпнную тачку и потом опять при продажи ебать себе мозги???!!!

Вить возьми себе нормальную беспробежную и не распиленную тачку, без шпакли в 1 см и т.д.

Ps продавал 12-ку, сказал покупателю утвердительно, что машину не нужно проверять и мозги мне не надо ипать! он смотрел ее с женой 20 минут всю об щупал и сказать ничего не мог, чтобы цену сбить! так и купил ее, т.к. все иномарки которые он смотрел были такие же как у тебя или хуже! Покупателю надоело уже выбирать шушлайки и купил мою не ремонтированную четкую тачку!
PS 2 новый владелец 12-ки уже успел рахреначить ее, теперь она бита и крашена! Мало хороших машин оч мало...
Ответить с цитированием
  #1895  
Старый 03.11.2014, 11:17
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,149
Спасибо: 928
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Ром , купи ещё одну "двенашку" , нам так мало рассказов про твою первую продажу.
__________________
... .
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили hjj за это полезное сообщение:
chip (03.11.2014), CrazyCat (03.11.2014), Fiast (03.11.2014), Konstantin (03.11.2014), Kulabuh (03.11.2014), Rus555 (03.11.2014), S.Q. (05.11.2014), Sever (03.11.2014)
  #1896  
Старый 03.11.2014, 11:45
Аватар для S.Q.
S.Q. S.Q. вне форума
Модератор
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Republic of Fiji
Сообщений: 1,566
Спасибо: 1,514
S.Q. стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
Вся его "жесть" заключается в том, что он не может себе позволить купить себе то авто которое хочет/желает!!! Тупо есть желание взять ниву в пол цены, а лучше бесплатно!!! Но это нереально!

Разбаловали нас японцы, так что привыкли ездить на лучших в мире автомобилях за пол цены! А как государство повысило пошлины, так японцы все отходят в мир иной....
Ps была бы другая политика государства, щегалял бы сейчас на приличном японском внедорожнике...
Жесть в том что , на дворе 14 год, а краска на новых тазах уже отваливается, двс как был на копейке так и остался, Да и мне не нужно брать ниву, у меня уже есть Спротейдж, у знакомого СГВ,еще у одного паджеро, и поверь никто даже в самых ужасных снах не хочет получить ниву за 400т. А вы да берите нивы шнивы ведроры, гранды,колины , надо ж кому то поддержать автотаз, а то нам выбора среди машин не останется.
__________________
Главное не ВАЗ или иномарка.
Главное иномарка

Жигули это не преступление ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили S.Q. за это полезное сообщение:
CJIOH (03.11.2014), Kulabuh (03.11.2014)
  #1897  
Старый 03.11.2014, 11:48
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 998
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
Ром , купи ещё одну "двенашку" , нам так мало рассказов про твою первую продажу.
Еще 4-ку батя продавал, вложили 80 тыс, а продали за 60 тыс!
ее тоже не смотрели толком, т..к была полная капиталка!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kulabuh за это полезное сообщение:
S.Q. (03.11.2014), Sever (03.11.2014)
  #1898  
Старый 03.11.2014, 13:42
Аватар для Sever
Sever Sever вне форума
Майор
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 2,678
Спасибо: 3,941
Sever стоит на развилке
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что эта машина у тебя зависла?! Все остальные машины быстро отлетали?!
Я ими не торгую, последнюю продавал три года назад (вэдовый бегемот, облитый, с треснутой шпаклей на капоте и расходом 14 в городе), не скажу что быстро, но было как-то проще. Люди смотрели машину (ездили, включали печку и опускали стекла, бибикали, слушали ходовку на кочках, нюхали выхлоп и терли пальцем выхлопную трубу, светили в нее фонариком). Сейчас люди смотрят КУЗОВ (как будто покупают не автомобиль а шкаф себе в квартиру). Не заводят машину вообще, не тыркают автоматом, им пох на пыльники гранат, радиаторы, кондюк или состояние ГУРа. Всем важно чтобы не было сколов (за эту цену, на авто ТАКОГО возраста) и обжимка была заводская . Я молча окуеваю об этом и пишу здесь, чтобы поднять настроение и Вам (раздражает - напишите, я заткнусь!).
Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
И ты опять хочешь взять себе такой же гемор типа приуса????
У тебя был приус?
p.s. я его и не собирался брать, совсем в другом контексте его упоминал...
Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
НО ты хочешь взять все переделпнную тачку и потом опять при продажи ебать себе мозги???!!!
Я пока ничего не хочу. Хочу продать имеющийся, а потом посмотрим.
__________________
Если вы думаете, что знаете, насколько все сложно - вы ошибаетесь. Все намного хуже, чем вам кажется. Закон Мерфи.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Sever за это полезное сообщение:
hjj (03.11.2014), Kulabuh (03.11.2014), S.Q. (03.11.2014), Копатель (03.11.2014)
  #1899  
Старый 03.11.2014, 15:04
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,373
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
Какие мнения о Mitsubishi RVR первого поколения?
Я сейчас не помню кто, но кто-то с форума обращался ко мне с такой. Я ему ничем не смог помочь. Но точно знаю что у него были проблемы с неадекватной коробкой. И именно на коробки, на блоки управления ими и двигателями большая часть жалоб. Еще иногда подводит ремешок балансирных валов, но это просто надо вовремя его менять, а не только ремень ГРМ. Сама машина прикольная, что-то типа недождипа, но вот задняя сидушка ИМХО непонятная. Для такого большого салона она сделана двухместной, но места для ног еще вагон. При этом зачем-то зажали багажник. В итоге ни то, ни се. Запчасти не слишком дорогие, так как у машины есть и европейский аналог и корейская копия. Лучше брать полноприводную бензиновую двушку на механике, и будет все ОК
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил makmaks(а) за это полезное сообщение:
hjj (03.11.2014)
  #1900  
Старый 03.11.2014, 15:14
Dimon Dimon вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 316
Спасибо: 193
Dimon стоит на развилке
По умолчанию

Сейчас многие просто не имеют возможности менять/покупать авто, т.к. ситуация с валютой не понятная. Ставки по кредитам подняли. Рисковать никто не хочет. Держатся за то, что есть. Продавался бы этот фунтик год назад, улетел бы за неделю, причем тысяч за 250.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Dimon за это полезное сообщение:
Kulabuh (03.11.2014), Rom@n (03.11.2014), Sever (03.11.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 05:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot