Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Фотогалерея > Братья наши меньшие
+5°Давление 750
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +4°

Результаты опроса: Что делать со сбродом бродячих псов???
Отстрелять бродячих псов 97 64.67%
Приютить в приемники (сам спонсирую) 24 16.00%
Возьму всех псов к себе домой 2 1.33%
А по-фигу, может на мясо - корейцам? 27 18.00%
Голосовавшие: 150. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 14.11.2013, 21:02
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Что то я сомневаюсь что хоть один из вас негодующих на соседей собачников выгуливающих своё срущее на детских площадках зверье без намордника. Хоть кто то позвонил в полицию и пожаловался. Тема вообще о чем?

Девочку очень жаль. Возможно с детства жизнь испорчена...

Но комменты выше такой пиз...ц!! Как можно вообще это зверье держать в квартирах. Я вообще не понимаю. И предвижу срущих жидкости собякозащетнегов в теме!!!
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
Akrub (16.11.2013), Bes_22Rus (14.11.2013), EraSim (15.11.2013), ramirez (14.11.2013), werzila (15.11.2013), Фейк-а (14.11.2013)
  #182  
Старый 14.11.2013, 21:06
Аватар для ramirez
ramirez ramirez вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 964
Спасибо: 434
ramirez стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение

Но комменты выше такой пиз...ц!! Как можно вообще это зверье держать в квартирах. Я вообще не понимаю. И предвижу срущих жидкости собякозащетнегов в теме!!!
Вот именно- тема та же, что и поршкаены, припаркованные на ночь во дворах хрущёвок. Купи дом с двором и содержи там своих гигантских собак за забором. Хочешь в доме держи. А тут блин аристократы-собачники из однушек... Вы бы ещё корову в однушке завели и пасти её на газон возле подъезда каждый день выводили. Колхоз.
__________________
"Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом, и землёю,
Собой остались мы; сердца героев
Изношены годами и судьбой,
Но воля непреклонно нас зовёт
Бороться и искать, найти и не сдаваться."(c)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили ramirez за это полезное сообщение:
Claus (14.11.2013), EraSim (15.11.2013), werzila (15.11.2013), Наталья Осипова (15.11.2013)
  #183  
Старый 14.11.2013, 21:11
Аватар для ramirez
ramirez ramirez вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 964
Спасибо: 434
ramirez стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
Вот нисколько не оправдываю хозяев собаки, считаю что вина целиком на них, но рисуется картина-стоят тупые пезды, забывшие про детей и увлеченно болтающие про сад-огород, солонину и мужа Ваську пришедшего вчера на рогах и оттого забывшие про детей. Так что и их вина тут есть.
У самого был немаленьких размеров пес, состоящий из одних мускулов и зубов-но НИКОГДА он не кидался ни на кого. Максимум-мог зарычать на нарика или алкаша , проходящего слишком близко к хозяевам. Этого хватало, чтобы у прохожих забулькало в штанах. Намордник одевали иногда, поводок короткий, строгий ошейник(правда было ощущение, что он ему вообще пох) но даже выведи я его без поводка-пес не сделает ни шагу от хозяина. К детям вообще лояльно относился, даже если тянули за хвост и гладили против шерсти
Потому что ты воспитываешь собаку (знаешь и изучаешь, как это делать) и следишь за ней, соблюдаешь нормы общежития. Но таких как ты- единицы!!! Единицы таких адекватных собаководов сейчас. Поэтому проще запретить, либо сделать жёсткие разрешения, хотя бы такие, как для получения автоправ.
__________________
"Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом, и землёю,
Собой остались мы; сердца героев
Изношены годами и судьбой,
Но воля непреклонно нас зовёт
Бороться и искать, найти и не сдаваться."(c)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ramirez за это полезное сообщение:
darovit (14.11.2013), Фейк-а (14.11.2013)
  #184  
Старый 14.11.2013, 21:31
BlackSnake BlackSnake вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 51
Спасибо: 44
BlackSnake стоит на развилке
По умолчанию

В Америке всё уже давно решили, у собак есть паспорта и они считается полноправными членами семьи, хозяин отвечает за все поступки собаки, и штрафы огромные вплоть до заключения под стражу. Взять собаку огромная ответственность и сначала тысячу раз подумаешь, брать её или нет. Бездомных собак вообще на улицах нет, этим занимаются специальные службы. Кроме того, если любимая собачка посрала на улице, хозяин убирает говно за собакой (ДА, ДА, УБИРАЕТ)!

А у нас бл.. деревня какая-то, кучи собак на улицах, кучи дома, тявкают серут на улицах, весной весь город в собачьем говне! Бомжи с собаками, люди с собаками, собаки с собаками, псарня сраная!
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили BlackSnake за это полезное сообщение:
Akrub (16.11.2013), chip (14.11.2013), EraSim (15.11.2013), Magnate88 (15.11.2013), ramirez (14.11.2013), rec (15.11.2013), werzila (15.11.2013), Наталья Осипова (15.11.2013), сэр (16.11.2013), Фейк-а (14.11.2013)
  #185  
Старый 14.11.2013, 21:35
Аватар для Фейк-а
Фейк-а Фейк-а вне форума
Капитан
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 1,107
Спасибо: 951
Фейк-а стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackSnake Посмотреть сообщение
В Америке всё уже давно решили, у собак есть паспорта и они считается полноправными членами семьи, хозяин отвечает за все поступки собаки, и штрафы огромные вплоть до заключения под стражу. Взять собаку огромная ответственность и сначала тысячу раз подумаешь, брать её или нет. Бездомных собак вообще на улицах нет, этим занимаются специальные службы. Кроме того, если любимая собачка посрала на улице, хозяин убирает говно за собакой (ДА, ДА, УБИРАЕТ)!

А у нас бл.. деревня какая-то, кучи собак на улицах, кучи дома, тявкают серут на улицах, весной весь город в собачьем говне! Бомжи с собаками, люди с собаками, собаки с собаками, псарня сраная!
и не поспорить..
__________________
Я не люблю объяснять - мои мысли непонятны даже мне
Ну, конечно, я милая лапочка…
Прямо зайка в пушистеньких тапочках.
Только, если обидите лапочку,
То по тыкве получите тапочком!
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Фейк-а(а) за это полезное сообщение:
BlackSnake (14.11.2013)
  #186  
Старый 14.11.2013, 21:52
BlackSnake BlackSnake вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 51
Спасибо: 44
BlackSnake стоит на развилке
По умолчанию

Скажу даже больше, в штате Флорида, специальные собачьи службы берут у всех собак ДНК и вносят в базу, и не дай бог если эта служба обнаружила чьё то собачье говно на улице, хозяину по почте придет офигенный нежданчик долларов на 500.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил BlackSnake(а) за это полезное сообщение:
ramirez (14.11.2013)
  #187  
Старый 14.11.2013, 22:30
Аватар для Bes_22Rus
Bes_22Rus Bes_22Rus вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 391
Спасибо: 62
Bes_22Rus стоит на развилке
По умолчанию

Как в такой ситуации можно вставать на сторону собаки и её хозяев(которые предлагали деньги за молчание)?!?!?!
Люди, вы в своем уме? Это пес! Таких псов десятки тысяч. Если бы девочка умерла вы бы тоже были на их стороне?
Собаку можно новую купить, подобрать на улице....хомяка бойцовского завести, а ребенка(РОДНОГО) не купишь.
__________________
Alea Jacta Est. Veni Vidi Vici
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Bes_22Rus за это полезное сообщение:
ramirez (15.11.2013), werzila (15.11.2013), Наталья Осипова (15.11.2013)
  #188  
Старый 14.11.2013, 22:43
Аватар для Фейк-а
Фейк-а Фейк-а вне форума
Капитан
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 1,107
Спасибо: 951
Фейк-а стоит на развилке
По умолчанию

ну у нас на форуме в защиту этих хозяев и их собаки и слова не сказали..
мы к тому, что все же не стоит считать всех собак злобными монстрами подлежащими расстрелу...

собака укусившая ребенка так серьезно, тем более такая большая и опасная, должна быть умерщвлена, как бы ее жаль не было...а хозяева должны понести наказание- в виде штрафа + ущерб девочке- лечение полностью..может когда за собак будут реальные наказания их хозяевам люди начнут более ответственно относиться к разведению собак..





уже не в первый раз читаю у умки в одноклассниках, что часто стали возвращать обратно животных- не понравился вернули..это пипец товарищи- люди совершенно не думают могут ли они позволить себе животное- есть ли время на него, финансы...преобладает тупое "хочу"...слов нет..не по теме, но все же...
__________________
Я не люблю объяснять - мои мысли непонятны даже мне
Ну, конечно, я милая лапочка…
Прямо зайка в пушистеньких тапочках.
Только, если обидите лапочку,
То по тыкве получите тапочком!
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Фейк-а за это полезное сообщение:
darovit (14.11.2013), ramirez (14.11.2013), Sever (15.11.2013), werzila (16.11.2013), Владимирыч (15.11.2013), \S.K.S./ (15.11.2013)
  #189  
Старый 15.11.2013, 01:56
rec rec вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 15
Спасибо: 18
rec стоит на развилке
По умолчанию

Людей надо отстреливать, а не собак. Собаки не виноватые, что их нынешние\бывшие хозяева дибилы.

Задрали уже эти собачники, честное слово. Водят своих псин без намордников, без поводков. 99% собак даже элементарных команд не понимают. Они хоть представляют, как они будут останавливать свою собаку, если ей что-то не то в голову взбредет? А собака ведь опасное животное, не плюшевая игрушка...

Срать, простите, собак водят на детскую площадку... Говоришь им "дамочка, простите, вы какого х.. собаку сюда водите, тут же дети играют". А она глазами хлопает, и отвечает "а куда мне ее?".

А про тех, кто собак на улицу выбрасывает - вообще молчу...

А еще бесят люди, которые прикармливают бродячих собак... Жалко им видите ли их... Жалко? - так забери к себе домой, проколи ей курс прививок, и води с намордником на поводке! На меня пару раз кидались прикормленные собаки около полустихийного рынка близ остановки на рубцовском. Ну они не кусаются да, но агрессию проявляют, и на опасное расстояние подходят... И это ладно, я ее еще пнуть могу (на что потом эти прикармливатели обидятся, дескать какой я нехороший, собачку обижаю). А если ребенок? А если женщина, не дай бог, беременная? Люди, которые этих собак кормят, они об этом задумывались хоть раз? Или "ну она же не кусается"...

P.S. У кого-то есть опыт подачи жалоб на подобных быдло-собаководов в какую-нибудь службу\милицию? Или смысла в этом нет, и будет только потеря времени? Разговоры не помогают, проверено.

P.P.S. Я за отлов, отстрел, стерилизацию и любые другие меры в отношении бродячих\неправильно содержащихся животных. И за заоблачные штрафы быдлу, у которого собаки "не кусаются". А борцунам за права животных у меня один ответ: "жалко собачку по-настоящему, а не на словах? - так забирай ее к себе домой и содержи как положено, че ж ты ее беднягу не забираешь?"
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили rec за это полезное сообщение:
BlackSnake (15.11.2013), gyrus (15.11.2013), Pitbull (15.11.2013), ramirez (15.11.2013), Vych67 (15.11.2013), werzila (15.11.2013), Владимирыч (15.11.2013), Наталья Осипова (15.11.2013), Фейк-а (15.11.2013), Хитрый (15.11.2013)
  #190  
Старый 15.11.2013, 08:24
BlackSnake BlackSnake вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 51
Спасибо: 44
BlackSnake стоит на развилке
По умолчанию

Изониазид - средство для ликвидации блоховозов!
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 15.11.2013, 08:50
Аватар для Капитан Очевидность
Капитан Очевидность Капитан Очевидность вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Там, где я живу
Сообщений: 48
Спасибо: 29
Капитан Очевидность стоит на развилке
Счастье

***** да когда ж эти ваши декреты-то закончатся уже, а????????


Цитата:
Сообщение от BlackSnake Посмотреть сообщение
В Америке всё уже давно ...........
А у нас бл.. деревня какая-то, кучи собак на улицах, кучи дома, тявкают серут на улицах, весной весь город в собачьем говне! Бомжи с собаками, люди с собаками, собаки с собаками, псарня сраная!
ну и вали ***** в свою америку, *****, ***** ты в этой деревне сидишь-то через силу??
__________________
Ваш Кэп.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 15.11.2013, 10:02
Аватар для MadMax
MadMax MadMax на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

И, как всегда, явился лже-Кэп с ядерным баттхертом

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
Андрей (16.11.2013)
  #193  
Старый 15.11.2013, 13:42
Аватар для Лола
Лола Лола вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 24
Спасибо: 41
Лола стоит на развилке
По умолчанию

Я тоже двум владельцев собак делала устное замечание. Первый, пожилой мужчина, живет в районе Федоренко 18 (+-). Постоянно привязывает свою собаку к перилам магазина "Солнечный", "Мельник". Собака средняя, бойцовская порода, а поскольку в них плохо разбираюсь, то даже не скажу какая... Может, стафф...
На мои слова, зачем он это делает, ответил что-то невнятное, типо "Хочу, и привязываю"...
Ну все бы ничего, если бы собака тупо была в наморднике. Но нет. Постоянно БЕЗ. На вид она - само спокойствие, но мы с сыном два раза уже не зашли в нужный магазин за покупкой, я видела, что и пожилая женщина постояла-постояла и развернулась, не осмелившись пройти мимо псины. Я не знаю, что у собаки на уме. Если бы это был пекинес, пудель, болонка - ради Бога, пусть дышат свежим воздухом. Но не эти породы!!!
Другой живет в доме по Северной, большая бойцовская псина БЕЗ намордника ПОСТОЯННО и НА ДЛИННОМ поводке. Причем чел явно кайфует, когда его с псиной боязливо обходят за три метра стороной.
Так вот, товарищи! Если вы это прочитаете и узнаете себя - знайте, вы - безответственные, социально неадаптивные пофигисты!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Лола за это полезное сообщение:
darovit (16.11.2013), EraSim (16.11.2013), ramirez (15.11.2013), rec (15.11.2013), Vych67 (15.11.2013), werzila (16.11.2013), Андрей (16.11.2013), Наталья Осипова (15.11.2013), Фейк-а (15.11.2013)
  #194  
Старый 15.11.2013, 14:23
Аватар для ramirez
ramirez ramirez вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 964
Спасибо: 434
ramirez стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
И, как всегда, явился лже-Кэп с ядерным баттхертом

У кэпа, наверное, есть добрая, воспитанная и некусающаяся собачка?
__________________
"Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом, и землёю,
Собой остались мы; сердца героев
Изношены годами и судьбой,
Но воля непреклонно нас зовёт
Бороться и искать, найти и не сдаваться."(c)
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 15.11.2013, 22:07
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
Я тоже двум владельцев собак делала устное замечание. Первый, пожилой мужчина, живет в районе Федоренко 18 (+-). Постоянно привязтк перилам магазина "Солнечный", "Мельник". Собака средняя, бойцовская порода, а поскольку в них плохо разбираюсь, то даже не скажу какая... Может, стафф...
На мои слова, зачем он это делает, ответил что-то невнятное, типо "Хочу, и привязываю"...
Ну все бы ничего, если бы собака тупо была в наморднике. Но нет. Постоянно БЕЗ. На вид она - само спокойствие, но мы с сыном два раза уже не зашли в нужный магазин за покупкой, я видела, что и пожилая женщина постояла-постояла и развернулась, не осмелившись пройти мимо псины. Я не знаю, что у собаки на уме. Если бы это был пекинес, пудель, болонка - ради Бога, пусть дышат свежим воздухом. Но не эти породы!!!
Другой живет в доме по Северной, большая бойцовская псина БЕЗ намордника ПОСТОЯННО и НА ДЛИННОМ поводке. Причем чел явно кайфует, когда его с псиной боязливо обходят за три метра стороной.
Так вот, товарищи! Если вы это прочитаете и узнаете себя - знайте, вы - безответственные, социально неадаптивные пофигисты!
А вы не пробовали в полицию позвонить? И дождаться наряда ППС?

По моему телефоны сейчас у всех есть. И звонок в 112 абсолютно бесплатный.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
Vych67 (15.11.2013), Андрей (16.11.2013)
  #196  
Старый 15.11.2013, 22:51
rec rec вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 15
Спасибо: 18
rec стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
И дождаться наряда ППС?
А за это время собачник будет уже далекооо от места преступления... Предлагаешь заговаривать ему зубы пока ппс не приедет?) А сидеть в засаде ради мужика с собакой они вряд ли будут

Это хорошо, если знаешь квартиру. Можно будет настучать на них участковому. А если там еще и собака на участкового кинется, то результат гарантирован Но я вот квартиры местных собачатников не знаю, и в свой подъезд они меня явно не пустят. Поэтому обломс Разве что только подъезд назвать, а дальше пускай сами ищут...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили rec за это полезное сообщение:
ramirez (16.11.2013), Фейк-а (16.11.2013)
  #197  
Старый 16.11.2013, 00:49
Аватар для Akrub
Akrub Akrub вне форума
Капитан
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: в квартире
Сообщений: 1,950
Спасибо: 1,401
Akrub стоит на развилке
По умолчанию

бл.... после просмотра темы про девочку которую собака покусала просто слов нет один вид эти уродцев стафов и подобных бесит. Для чего они в обыкновенных квартирах?? Их удел сидеть на цепи где-нибудь или без нее во дворе частного дома или зеков охранять

зы
с гаража года полтора назад по дворам шёл (в районе алтайской-тихвинской) никого не трогал, (трезвый - если кто поумничать захочет) тут парочка с собакой гуляет, обхожу их и эта х.. на поводке начинает за ногу пытаться хватать когда уже дальше прошел. Сам не понял как ее за шкирку схватил и метнул кудато в темноту вместе с поводком. Хозяин собаки еще возмущаться чегото пытался
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Akrub за это полезное сообщение:
darovit (16.11.2013), EraSim (16.11.2013), ramirez (16.11.2013), Андрей (16.11.2013)
  #198  
Старый 16.11.2013, 13:40
Андрей Андрей вне форума
Капитан
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,066
Спасибо: 307
Андрей стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akrub Посмотреть сообщение
бл.... после просмотра темы про девочку которую собака покусала просто слов нет один вид эти уродцев стафов и подобных бесит. Для чего они в обыкновенных квартирах?? Их удел сидеть на цепи где-нибудь или без нее во дворе частного дома или зеков охранять

зы
с гаража года полтора назад по дворам шёл (в районе алтайской-тихвинской) никого не трогал, (трезвый - если кто поумничать захочет) тут парочка с собакой гуляет, обхожу их и эта х.. на поводке начинает за ногу пытаться хватать когда уже дальше прошел. Сам не понял как ее за шкирку схватил и метнул кудато в темноту вместе с поводком. Хозяин собаки еще возмущаться чегото пытался
Тоже эту тему прочитал - где лицо девочки собака обезобразила (пол щеки откусила) - что ребёнку теперь операции до 18 лет будут делать (а ей сейчас кажется 3 года), что шрам может всё же остаться. И что следственный комитет (наконец-то) возбудил уголовное дело на хозяина пса (*****а ебаного). Так им и надо - выебать просто хозяев псов без намордника без вазелина.

А если спросить у Яндекса "ребенка укусила собака" находится более 1 миллиона результатов (за лицо - 809т).

В общем с этим надо что-то делать. Писать заявления участковым, оставлять большие котяхи (или вымазывать ими дверь) под дверью хозяива. Или бить по ебалу
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Андрей(а) за это полезное сообщение:
ramirez (16.11.2013)
  #199  
Старый 16.11.2013, 21:03
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Капитан
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: 51°32'59"N 81°13'40"E
Сообщений: 539
Спасибо: 177
Иваныч стоит на развилке
По умолчанию

А где обещанный питомник для собак ???
Всё таки гуманней за клеткой чем травить и отстреливать....
__________________


-И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F2! Во имя Control,Alt и святого Delete-да будет так! ENTER !!!
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 16.11.2013, 21:25
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
А где обещанный питомник для собак ???
Всё таки гуманней за клеткой чем травить и отстреливать....
Собак в питомник. Хозяев расстрелять
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
ramirez (17.11.2013), rec (16.11.2013), Фейк-а (16.11.2013)
Ответ

Метки
животные, корейская еда, мясо оптом бесплатно, ну вы капец меткописатели, помощь, собаки, собаки-гопники, ходячие, шаурма с них невкусная


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot