Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+6°Давление 746
Ветер 3 м/с С
Комфорт +5°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 12.03.2018, 20:23
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Монгол, ты в СПТУ-83 г Рубцовска не учился?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 12.03.2018, 21:14
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,295
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Монгол готов убивать за мнение и кусок мятой бумаги
В этом суть либерастии - если их, не дай Б-г, допустить к власти, то Гитлер будет в сторонке курить от масштабов уничтожения инакомыслящих.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #163  
Старый 12.03.2018, 21:28
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Будь моя воля, расстреливал бы этих тварей, а головы на столбах вешал, чтобы остальным неповадно было.
Жаль, что ты это на захолустном форуме пишешь, а не вконтактике у себя на стене.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
albori (12.03.2018), King (12.03.2018), mongol (12.03.2018), Бурателло (12.03.2018)
  #164  
Старый 12.03.2018, 21:41
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Да ничё пусть здесь пишет. Доблестный майор Доигралес не спит. Возьмут за яйки нашего агрессивного и к его ученикам поместят. А там его пухлые булки оценят
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 12.03.2018, 22:11
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Да ничё пусть здесь пишет. Доблестный майор Доигралес не спит. Возьмут за яйки нашего агрессивного и к его ученикам поместят. А там его пухлые булки оценят
У меня ученик был, чемпион региона по панкратиону. Вот он был на расхват. Это я к чему. Ценят не за булки, а за характер. Так что, если ты, деревянный, чего-то не знаешь, так молчи лучше, за умного сойдёшь, тем более о таких вещах.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 12.03.2018, 23:06
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
У меня ученик был, чемпион региона по панкратиону. Вот он был на расхват. Это я к чему. Ценят не за булки, а за характер. Так что, если ты, деревянный, чего-то не знаешь, так молчи лучше, за умного сойдёшь, тем более о таких вещах.
На Севере твоих выпускников как собак нерезаных на смотрелся я на педрил всяких которые друг друга потребляют. Похер характер лишь бы жопа мягкая и тёплая была
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 25.03.2018, 11:30
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 26.03.2018, 10:11
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,295
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Ничего, сходят потом помолятся, попу руку поцелуют, свечку за 15 рублей поставят, водки по паре бутылок на Пасху выпьют - и простится им, Б-г милостив.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
albori (26.03.2018), Биртолет (02.04.2018)
  #169  
Старый 26.03.2018, 19:12
Аватар для ???
??? ??? вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 839
Спасибо: 405
??? стоит на развилке
По умолчанию

О классических традициях "русского терроризма" в Лондоне по Марксу и Энгельсу
https://diana-mihailova.livejournal.com/1793323.html


Николай АндреевПодписаться · 21 ч ·
По производственной необходимости просматривал собрание сочинений Маркса и Энгельса. Дошёл до 21-го тома. И обнаружил там на странице 195 статью про отравление Скрипаля.


С 1883 по 1885 годы в Лондоне произошло 13 террористических взрывов. Взрывы в редакции газеты «Таймс», два взрыва в метро, взрыв на вокзале «Виктория». 30 мая 1884 года взрыв в Скотланд-Ярде. Взорвали бомбу в парламенте.
Кого обвинили в терактах? Правильно, русских.

Фридрих Энгельс разразился статьёй «Императорские русские действительные тайные динамитные советники» в в газете «Der Sozialdemokrat». Писал: «У меня нет оснований сомневаться в том, что лондонские взрывы 24 января 1885 г. дело рук России… Всем известно, что официальная Россия не отступает ни перед какими средствами, если только они ведут к цели… О том, что может сделать официальная Россия для устранения мешающих ей лиц при помощи яда, кинжала и т. п., достаточно примеров даёт история Балканского полуострова за последние сто лет…»


Причину того, почему Россия пошла на такие страшные преступления в Лондоне, Энгельс видит вот в чём: «Русское правительство пускает в ход все средства, чтобы заключить с западноевропейскими государствами соглашения о выдаче русских революционеров эмигрантов». То есть, теракты – это способ надавить на английское правительство, чтобы оно выдало русских смутьянов.


Статью перепечатали многие европейские газеты. Требовали выслать русских дипломатов, наложить санкции.
Если заменить в статье Энгельса выражение «русское правительство» на «путинский режим», да подправить даты и некоторые детали, заменить Балканы на Сирию, то её вполне можно разместить сегодня в «The Times» или в «Guardian». А фразу «Всем известно, что официальная Россия не отступает ни перед какими средствами, если только они ведут к цели», вполне могла произнести Тереза Мэй.


Тогда, в конце 80-х годов 19-го века добросовестно поработала лондонская полиция. Она не пошла на поводу у Энгельса, отыскала настоящих устроителей взрывов – ими были ирландские националисты.Полиция отыскала изготовителей часовых механизмов, которые ставились на взрывателях - они оказались из США. Нашла полиция поставщиков динамита - они были из разных стран, но никто из них к России не имел никакого отношения.


Ирландская организация «Клан-на-Гейл» пыталась терроризировать население Англии, чтобы заставить британское правительство предоставить Ирландии право на независимость.

Так что сейчас единственная надежда на Скотланд-Ярд. Его детективы выяснят, кто же отравил Скрипаля и его дочь.
__________________
Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили ??? за это полезное сообщение:
MadMax (27.03.2018), коллега (26.03.2018)
  #170  
Старый 02.04.2018, 23:40
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
Alrom (03.04.2018)
  #171  
Старый 03.04.2018, 08:59
AlexR AlexR вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 671
Спасибо: 266
AlexR стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Опять народец подкачал, да что ты будешь делать.
__________________
Каждому своё.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 03.04.2018, 10:19
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...n/1632538.html
Интервью с Родниной.
Цитата:
– Вы депутат парламента страны, которая находится в сложных отношениях с США. Они наш геополитический враг. Вы голосуете за законы, которые ограничивают деятельность американских граждан в России. При этом как минимум прошлый Новый год вы провели на Гавайях. Вам не кажется это лицемерием?

– Кажется лицемерием, когда мы занимаемся вшивым патриотизмом. Когда начинаем кидаться лозунгами, что этот враг, а этот не враг. Патриотизм заключается не в том, где я провожу время, – это зависть. Не в том, на чем я езжу и где живу, – тоже зависть. Патриотизм – это твои поступки и дела. И те решения, которые принимаешь.
Полностью тоже очень интересно.

Из забавного
Цитата:
– Недавно депутаты обратились в Роскомнадзор с просьбой проверить FIFA 17 на соответствие законодательству. В игре нашли поддержку ЛГБТ. Вы сказали: «Нужно обращаться даже не к разработчикам, а в соответствующие органы, чтобы они проверили возможность распространения игры на территории РФ».

– Я сказала? Я такого не говорила.

– Это не ваша цитата? (после интервью я встретился с одним из авторов статьи в «Известиях» и прослушал аудиозапись разговора с Родниной – голос депутата слово в слово повторяет слова из статьи – Sports.ru).

– Не моя. Откуда вы это взяли?

– То есть никаких действий с вашей стороны не было?

– Никаких. Вообще. Компьютерные игры совсем не та тема, которой я занимаюсь по депутатской деятельности. Кто это обратился? Какие там фамилии депутатов?
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 03.04.2018, 11:01
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexR Посмотреть сообщение
Опять народец подкачал, да что ты будешь делать.
да и я с этим полностью согласен.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 03.04.2018, 11:26
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,295
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
да и я с этим полностью согласен.
Так надо просто сделать, как железная леди Маргарет Тэтчер сказала да и всё. В России должны жить 15 миллионов человек, этого хватит для добычи всяких ништяков и обслуживания этих добывающих, остальные не нужны. Можно тех, кто за Путина голосовал расстрелять и всех кто не голосовал, но в принципе поддерживает, тоже. Как раз 15 миллионов останется. Можно дальше пойти, всех, кто не за Навального дополнительно расстрелять. На освободившееся место беженцев завезти, понастроить им шаурмячных, чтоб там работали, добывающих шаурмой с люля-кебабами кормили. И будет счастье всему миру. Судя по всему, либерахи-навальнята вполне готовы расстреливать, а солдаты НАТО их поддержат.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #175  
Старый 03.04.2018, 11:29
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Иногда я думаю, что ничего тупее написать уже нельзя. Но мне регулярно показывают, что я ошибаюсь.

---------- Добавлено 03.04.2018 в 11:36 ----------

Герой некоторых формучан.
Цитата:
Челябинец в знак протеста против британских санкций разбил кувалдой Range Rover соседа
Март 29, 2018 Виталий МаннКомментариев: 34

Полицейские задержали в Челябинске 40-летнего мужчину, который намеренно бил кувалдой по автомобилю соседа. Вследствие таких действий, машина получила значительные повреждения кузова.

На допросе правонарушитель признал свою вину и сказал, что его противозаконные действия были вызваны личной идеологической позицией, которая выражалась в протесте против высылки российских дипломатов из Великобритании.

«Я виноват, но делал всё по совести. Они наших дипломатов высылают, а мой сосед демонстративно на Range Roverе рассекает, а вчера я застал его за распитием британского виски», — сказал задержанный на допросе.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 19.04.2018, 10:28
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,295
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

На крыше элитной многоэтажки в Кунцеве соседи обнаружили целую виллу



Валерий Садовский подошел к делу капитально. На крыше к дачному сезону все готово. А именно: 1. дачный домик, 2. зона для барбекю, 3. горшки для садовых растений,4. искусственный газон.

Валерию Садовскому захотелось красивой жизни. И не как-то абстрактно, а в конкретном месте - в 20-этажном доме по улице Маршала Тимошенко в Кунцеве. Чтобы как в лучшем отеле Сингапура - на крыше зелень, бассейн и шезлонги. Остальные жители даже не подозревали, что у них над головой развернулся целый Эдем. Пока полгода назад на детскую площадку, которая на земле, не шмякнулся детский же домик размером с машину «Ока». Ветер предательски разыгрался и сдул его с крыши. К счастью, пластмассовый короб никого не задел.

Тогда соседи и подняли глаза к небу. И запустили квадрокоптер с фотоаппаратом (попасть на кровлю ножками нет никакой возможности, потому что Валерий на «свою» территорию никого не пускает). А там!.. И зона для барбекю, и искусственный газон, и разнообразные цветы с кустарниками, и шезлонги.

Хозяин всего богатства - председатель ТСЖ этого дома (оно называется «Оазис»). Со своими соседями он не общается. Собрания жильцов проводит заочные. Личного приема уже несколько лет не ведет.

Дом построен по индивидуальному проекту в 2002 году и считается элитным. До метро недалеко. Внешняя сторона упирается в густой лес и живописное озеро.

- Жить бы да радоваться, - говорит «КП» жительница 20-этажки Ольга Погосова. - Только у дома куча проблем. Лепнина на фасаде отваливается. Подземный паркинг отсырел и зарастает плесенью. Оплату за отопление долгое время принимали по завышенному тарифу. Ремонт детских площадок удалось сделать только с помощью портала правительства Москвы. Садовский организовал заочные выборы самого себя как председателя ТСЖ. Собрал фиктивные подписи. Мы это решение сейчас оспариваем в Кунцевском суде. В случае победы выберем нового председателя.

Состояние крыши сейчас проверяют сотрудники прокуратуры (реагируя на обращение одного из жителей. - Ред.). В том же ведомстве месяц назад в адрес Садовского вынесли постановление «об устранении нарушений закона». Жильцы пожаловались, что Садовский не ведет личного приема жителей.

- С тех пор так ничего и не изменилось, - сообщили соседи. - Председатель цветет и пахнет. Ездит на «Гелендвагене» и «Бентли». Нас игнорирует.

Корреспондент «КП» попробовал с ним встретиться. Но на работе его не оказалось. А из квартиры в парадное спустилась дочь и, угрожая полицией, потребовала от репортера удалиться. Так что пока ждем, что даст прокурорская проверка. Ее результаты могут быть переданы в суд, и тогда виллу демонтируют, а ее владельца накажут штрафом (см. «Комментарий юриста»).

Источник ( А ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ. Пристроил балкончик для чаепитий ):
https://www.msk.kp.ru/daily/26820/3857282/
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
albori (19.04.2018)
  #177  
Старый 19.04.2018, 10:35
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Круто сделано
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 19.04.2018, 10:43
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,295
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Круто сделано
Ну да. Только помимо того, что круто, еще и нагло и не законно.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #179  
Старый 19.04.2018, 11:11
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Ну да. Только помимо того, что круто, еще и нагло и не законно.
На крышах отелей часто делают бассейны или нечто подобное.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
albori (19.04.2018)
  #180  
Старый 19.04.2018, 11:18
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,295
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
На крышах отелей часто делают бассейны или нечто подобное.
Ну, со своим отелем можешь делать что захочется, а тут о*уевший типок общедомовое имущество захватил и на всех положил с прибором
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot