Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости со всего света
+10°Давление 741
Ветер 2 м/с ЗЮЗ
Комфорт +9°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 08.04.2020, 12:26
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Коронавирус - штука серьёзная. Тут никакой политики. А народ дубинками загонять, как в Индии.
ты на столько ограничен, что ничего кроме дубинки не понимаешь. самое забавное, что индии это не поможет, как и тебе.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 08.04.2020, 12:29
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,868
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

а лучше как в Италии и Штатах, да? тысячи умерших и миллион заболевших?
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 08.04.2020, 12:32
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
а лучше как в Италии и Штатах, да? тысячи умерших и миллион заболевших?
ну заболеем мы все в любом случае, так что тут ты зря расслабился, так устроен этот вирус и так устроена природа.

А про смерти я спорить не буду, так как данных нет, истинная смертность не известна и ВОЗ ее не публикует, то есть мы не знаем какая она на самом деле. Кроме того, те тысячи умерших имели коронавирус, но не факт что умерли именно из-за него, эти исследования еще не завершены, так что не стоит сейчас заниматься вопросом статистики. Если интересно, то, просто посчитай сколько всего умерло в Италии человек за март в 2020 и 2014—2019 годах и сравни эти цифры, это намек куда стоит посмотреть пока нет официальных данных о смертности.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 08.04.2020, 12:38
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,868
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

да это понятно - но если все будут толпами гулять то потом как там ни одно здравоохранение не справитца - неважно какая смертность - он вызывает к действию то что в обычном режиме можно было вылечить, он ускоряет этот процесс, потому и умирают люди, пусть не напрямую от него, я читал про ИВЛ - если меньше 95% кислорода в крови то очень трудно вытащить уже пациента, т.е. опасность ковида19 в этом - он ускоряет все эти процессы, но уж если заниматца конспирологией и даже мистикой, то - Земля очищаетца от лишнего, как грубо это не звучит
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил sslay(а) за это полезное сообщение:
Eugeny (08.04.2020)
  #245  
Старый 08.04.2020, 12:54
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ну заболеем мы все в любом случае, так что тут ты зря расслабился, так устроен этот вирус и так устроена природа.

А про смерти я спорить не буду, так как данных нет, истинная смертность не известна и ВОЗ ее не публикует, то есть мы не знаем какая она на самом деле. Кроме того, те тысячи умерших имели коронавирус, но не факт что умерли именно из-за него, эти исследования еще не завершены, так что не стоит сейчас заниматься вопросом статистики. Если интересно, то, просто посчитай сколько всего умерло в Италии человек за март в 2020 и 2014—2019 годах и сравни эти цифры, это намек куда стоит посмотреть пока нет официальных данных о смертности.
Вы, я вижу, скептик? Ну это до поры до времени.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 08.04.2020, 12:56
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
да это понятно - но если все будут толпами гулять то потом как там ни одно здравоохранение не справитца - неважно какая смертность - он вызывает к действию то что в обычном режиме можно было вылечить, он ускоряет этот процесс, потому и умирают люди, пусть не напрямую от него, я читал про ИВЛ - если меньше 95% кислорода в крови то очень трудно вытащить уже пациента, т.е. опасность ковида19 в этом - он ускоряет все эти процессы, но уж если заниматца конспирологией и даже мистикой, то - Земля очищаетца от лишнего, как грубо это не звучит
я не готов говорить на эту тему, я не врач и что там происходит не в курсе. Но я понимаю в статистике и в той же нагрузке на систему разобраться могу, мой посыл, что дубинки не работают и индии они не помогут, а уж России и подавно.

мне понадобилось заменить аккумулятор на машине, в москве все сервисы закрыты, типа карантин, пришлось ехать в мытищи и там все пашет и даже не думают о закрытии, и это 0 км от мкад. Дача у меня 200 км от МКАД, так по дороге 40 км от мкад люди и не знают о карантине открыто все что только можно. Правда в супермаркете у нас тут можно дезинфицировать руки и все тележки обрабатывают и вся еда есть, правда супермаркет дорогой.

короче палки не помогут. остальное не имеет смысла обсуждать ни смертность ни нагрузку, так как у нас, у простых смертных, данных для анализа просто нет

---------- Добавлено 08.04.2020 в 08:57 ----------

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вы, я вижу, скептик? Ну это до поры до времени.
нет, я не скептик, я реалист, который умеет думать и считать.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 08.04.2020, 13:09
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,868
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

так и пряник не поможет - пока люди не перестанут жить как будто сохранились в игре
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 08.04.2020, 14:12
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
так и пряник не поможет - пока люди не перестанут жить как будто сохранились в игре
нужны правильные решения основанные на данных, а не фантазиях. У меня хороший товарищ живет в Бергамо, в самом эпицентре, так что из Италии я получаю инфу каждый день из первых уст.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 08.04.2020, 19:56
Аватар для Выбражуля
Выбражуля Выбражуля вне форума
Капитан
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,275
Спасибо: 102
Выбражуля стоит на развилке
По умолчанию

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Выбражуля(а) за это полезное сообщение:
Eugeny (08.04.2020)
  #250  
Старый 08.04.2020, 21:33
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

краткое содержание:

Цитата:
Мы будем работать уверенно ритмично и профессионально.
У нас для этого все есть.
Тянуть нельзя.
Выбора сейчас нет.
Медсестры самоотверженные, как одна команда.
Мы тоже молодцы и это не пустые и не пафосные слова.
Печенеги и половцы нас не победили, коронавирус к нам с мечом ... бла-бла
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей

Последний раз редактировалось chip; 08.04.2020 в 23:19.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили chip за это полезное сообщение:
hjj (08.04.2020), Бурателло (08.04.2020)
  #251  
Старый 09.04.2020, 04:00
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ты на столько ограничен, что ничего кроме дубинки не понимаешь. самое забавное, что индии это не поможет, как и тебе.
Монгол...вот что ты за человек то такой!
Коллега просто и опосредованно говорил...ни к кому конкретно не обращаясь и никого не затрагивая. Просто своё мнение высказал. Вполне нормальным и обычным - тоном...

Ты вот чего взъелся и оскорблять начал???

Это - плохая привычка! Переучивайся!


Седня опять поездил по доставкам. За МКАДом. Люблино, Реутов, Щелково, Королев, Купава...в общем только Москва вся закрыта-перекрыта. В области все работают как и работали. Есть конечно закрытые ТЦ. Всякие сети по питанию выдают подходящим людям свертки. Внутрь не пускают. По области даже пробки есть. В области в масках всего несколько людей видел.

В Москве еще больше чем вчера машин. В 3-х пробках даже был. Беговая 3 - искал минут 30 где припарковаться. Москва Сити - такая же пестня. На Воробьёвых горах целое стадо рокеров...человек полста...и гаишники с ними...с мигалками...

Вобщем первый шок проходит. Начинает народ на улицу вылазить...


Нас в армии учили что выходить из зараженной территории можно только после полной обработки всего комплекта ОЗК специальными реагентами. Только после этого можно снимать защитный комплект. Выносить из зараженной местности тож ничего нельзя. Обработка должна быть полная.
Поэтому всё что происходит сейчас для меня - гротеск на борьбу с инфекцией... Пылающий дом поливать ведрами, пытаясь потушить...

Если вы даже в маске и перчатках, то вы заходите домой и ЗАНОСИТЕ все что осадилось у вас на маске...волосах...одежде...перчатках...обуви... И какой смысл в маске? Если вы не заразны, то маска скорее вред чем польза. Она нужна только в случае вашего заражения, и то, с очень маленькой надеждой...

Что делаю конкретно я, выходя эти два дня и из квартиры, - маску и перчатки беру для того чтоб - было. Показуха. Купил комплект спиртовых салфеток. В машине протер дверные ручки снаружи и внутри. Руль, скоростя, ручник, панель. Одежда - максимально просто. Футболка и спортивные штаны. Ветровка. Когда захожу по доставке, ветровку в авто оставляю. Одеваю маску и перчатки. Возвращаясь в авто обрабатываю руки, руль...спиртовыми салфетками. Наличку в пакет складываю.
По приезду домой прям на входе снимаю верхнюю одежду и складываю там, вынимаю ключи, телефон и деньги. Сразу в ванну, полная обработка мылом. Затем спиртовыми салфетками телефон и ключи. Деньги кладу в герметичный ящик и включаю там ультрафиолет на ночь (из UV комплекта для наклейки защитных стекол для сотовых, продаются на 6-школе в ремонте сотовых)
Обработать одежду этой лампой не получится, маленькая сильно.
А вообще, у меня дома остался - озонатор для рыб. Вот той штукой вообще козырно обрабатывать одежду! Но только на балконе и проветривать потом. Потому как 03 (озон) очень сильный окислитель и...взрывоопасный! С умом и умеючи только можно им пользоваться.

В общем таким нехитрым способом уменьшаю опасность заражения и занесения вируса в квартиру.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 09.04.2020, 04:55
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Монгол...вот что ты за человек то такой!
Коллега просто и опосредованно говорил...ни к кому конкретно не обращаясь и никого не затрагивая. Просто своё мнение высказал. Вполне нормальным и обычным - тоном...

Ты вот чего взъелся и оскорблять начал???

Это - плохая привычка! Переучивайся!
твоего мнения не спрашивали, детей своих учи.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 09.04.2020, 11:32
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

[QUOTE=portvein;1288684

Нас в армии учили что выходить из зараженной территории можно только после полной обработки всего комплекта ОЗК специальными реагентами. Только после этого можно снимать защитный комплект. Выносить из зараженной местности тож ничего нельзя. Обработка должна быть полная.
Поэтому всё что происходит сейчас для меня - гротеск на борьбу с инфекцией... Пылающий дом поливать ведрами, пытаясь потушить...

Если вы даже в маске и перчатках, то вы заходите домой и ЗАНОСИТЕ все что осадилось у вас на маске...волосах...одежде...перчатках...обуви... И какой смысл в маске? Если вы не заразны, то маска скорее вред чем польза. Она нужна только в случае вашего заражения, и то, с очень маленькой надеждой...

Что делаю конкретно я, выходя эти два дня и из квартиры, - маску и перчатки беру для того чтоб - было. Показуха. Купил комплект спиртовых салфеток. В машине протер дверные ручки снаружи и внутри. Руль, скоростя, ручник, панель. Одежда - максимально просто. Футболка и спортивные штаны. Ветровка. Когда захожу по доставке, ветровку в авто оставляю. Одеваю маску и перчатки. Возвращаясь в авто обрабатываю руки, руль...спиртовыми салфетками. Наличку в пакет складываю.
По приезду домой прям на входе снимаю верхнюю одежду и складываю там, вынимаю ключи, телефон и деньги. Сразу в ванну, полная обработка мылом. Затем спиртовыми салфетками телефон и ключи. Деньги кладу в герметичный ящик и включаю там ультрафиолет на ночь (из UV комплекта для наклейки защитных стекол для сотовых, продаются на 6-школе в ремонте сотовых)
Обработать одежду этой лампой не получится, маленькая сильно.
А вообще, у меня дома остался - озонатор для рыб. Вот той штукой вообще козырно обрабатывать одежду! Но только на балконе и проветривать потом. Потому как 03 (озон) очень сильный окислитель и...взрывоопасный! С умом и умеючи только можно им пользоваться.

В общем таким нехитрым способом уменьшаю опасность заражения и занесения вируса в квартиру.[/QUOTE]

Это не химия и не бактерии, это вирус, вирус сам по себе в воздухе не летает. Маски бывают разные, бывают еще респираторы 3-х степеней защиты. Купил себе респиратор FFP3 - 3 класс защиты, для медперсонала, который непосредственно контактирует с больными. Обычные маски только для больных, чтоб они не раскидывали свои сопли вокруг, но никто ж не знает, болен ты или здоров, так же и ты общаясь с другим не можешь быть уверен, что он здоров, поэтому спокойнее всем, если вы оба будете в масках. Перчатками не пользуюсь, в машине санитайзер стоит, у клиентов или в ТЦ, как правило тоже везде есть антисептики. Дома мою руки с мылом 20-30 сек, обрабатываю телефон, наличные деньги складываю на балкон на 2-3 дня под ультрафиолет.Обрабатывать одежду верхнюю теоретически тоже надо, либо отпаривателем, либо на солнце оставлять на 3 дня и иметь 3 комплекта верхней одежды. Но я думаю, что там если и есть вирус, то в ничтожной концентрации, вас никто не лапал на улице мокрыми от соплей руками. В общем обрабатывайте чаще руки, не лапайте лицо на улице руками, носите правильные респираторы и все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 09.04.2020, 12:20
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Тем, которые "КОВИД не опасен, ибо умирают не от КОВИДа, а от осложнений коморбида"

В клинике любого хронического заболевания есть понятие "реализующий фактор". То есть, эндогенная или экзогенная причина, которая запускает обострение. Обострение хроники никогда не происходит само по себе.
В случае с КОВИД имеем (в тяжелых случаях) молниеносное развитие обострений, с очень коротким терапевтическим окном - промежутком времени, когда больного можно спасти, вовремя начав необходимую терапию.
Посему, если не совсем корректно будет сказать "больной умер от КОВИД", то сказать КОВИД явился фактором, спровоцировавшим смерть - вполне правильно. Ибо если бы умерший не заразился КОВИД, был бы жив. Нечему было бы запускать процесс осложнений коморбидных заболеваний. От СПИДА, как такового, напрямую тоже не умирают. Но это не говорит за то, что СПИД не опасен. Доклад окончен.
Не моё.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 09.04.2020, 15:52
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Это не химия и не бактерии, это вирус, вирус сам по себе в воздухе не летает.
Дык я именно так и выразился. Вирус. Он тяжелее воздуха, это ясно. Но конвекцию воздуха законы ГД РФ не отменяют...почему то...
Любое, даже слабое движение воздушных масс, поднимает с предметов вирусы. которые затем снова - осаждаются. На другие поверхности.
Нас в армии так учили.
Поэтому стараюсь делать так как и там...после нахождения в зоне заражения.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 09.04.2020, 20:34
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ СООБЩИЛ О ВЫЯВЛЕНИИ ЕЩЕ ТРЕХ ЗАРАЖЕННЫХ КОРОНАВИРУСОМ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ (ОБНОВЛЕНО)
09.04.2020 15:48


Оперативная сводка на 9 апреля

Федеральный штаб по коронавирусу предоставил очередную сводку по числу зараженных COVID-19 в России, согласно которой на 9 апреля в Алтайском крае было выявлено три новых случая. Оперативный штаб Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения инфекции на момент подготовки публикации еще не обновил данные. Общее число инфицированных в регионе увеличилось до 21.

О троих выявленных случаях заражения стало известно от федерального штаба «Стопкоронавирус.рф». При этом краевой оперативный штаб еще утром публиковал сводку на 9 апреля, в которой о новых зараженных не сообщалось. Пациенты находятся под наблюдением медиков.

Напомним, что таким образом в данный момент в Алтайском крае зафиксирован 21 случай заражения COVID-19. По имеющимся сведениям, среди пациентов есть пожилой человек в тяжелом состоянии, а также ребенок. Все инфицированные – жители Барнаула.

По последним данным Роспотребнадзора, на 9 апреля в Алтайском крае находятся под меднаблюдением 1159 человек (за сутки добавилось 35), снято с меднаблюдения – 4378 человек (за последние сутки – 594 человека). На новую коронавирусную инфекцию обследовано 8007 человек. На контроле по самоизоляции в крае стоят 1159 граждан. За 7 апреля зарегистрировано четыре материала проверки по ст. 6.3 КоАП РФ по фактам нарушения указа губернатора Алтайского края о самоизоляции. За 8 апреля составлен один административный протокол по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ. 9 апреля заканчивается изоляция у 326 граждан.

UPD 16:24: Оперативный штаб Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса подтвердил три новых случая заболевания коронавирусной инфекцией – они выявлены среди контактных с ранее заболевшими.
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 09.04.2020, 20:57
Аватар для Выбражуля
Выбражуля Выбражуля вне форума
Капитан
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,275
Спасибо: 102
Выбражуля стоит на развилке
По умолчанию

Собаки более устойчивы к коронавирусам, чем кошки
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 09.04.2020, 21:00
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Дык я именно так и выразился. Вирус. Он тяжелее воздуха, это ясно. Но конвекцию воздуха законы ГД РФ не отменяют...почему то...
Любое, даже слабое движение воздушных масс, поднимает с предметов вирусы. которые затем снова - осаждаются. На другие поверхности.
Нас в армии так учили.
Поэтому стараюсь делать так как и там...после нахождения в зоне заражения.
почитайте про разницу между вирусом и бактерией, вирус не может летать в воздухе, кроме случая когда вылетает из больного кашле, чихании, какой воздушный поток нужен, чтобы поднять осевшие капли в воздух? Вас учили защите от химического и бактериологического оружия, вирус это иное.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 09.04.2020, 22:12
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Вообще то - биологического оружия. Существенная поправка... ))
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 10.04.2020, 16:00
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Ситуация с коронавирусом в мире. Данные Университета Хопкинса к утру пятницы.

Во всем мире 1 601 018 случаев заражения, погибли 95 699, вылечились 354 972 человека.

1. ���� США – 465 329 случаев, 16 684 смерти (из них только в Нью-Йорке более 5,1 тысячи)
2. ���� Испания – 153 222 / 15 447
3. ���� Италия – 143 626 / 18 279
4. ���� Франция – 118 783 / 12 228
5. ���� Германия – 118 235 / 2607
6. ���� Китай – 82 885 / 3339
7. ����Иран – 66 220 / 4410
8. ���� Великобритания – 65 872 / 7993
9. ���� Турция – 42 282 / 908
10. ���� Бельгия – 24 983 / 2523

18. ���� Россия – 10 131 / 76
Кто там что мяукал про некомпетентность российского руководства?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot