Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Фотогалерея
+28°Давление 735
Влажность 41%
Ветер 4 м/с С-З
Комфорт +28°

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 11:29
mobil mobil вне форума
Сержант

По умолчанию Работы mobil

Перенесено из темы Фотосъёмка свадебных торжеств

___

Последний раз редактировалось UserPro; 04.06.2010 в 20:35.
Старый 20.05.2010, 16:45
CJIOH CJIOH вне форума
Капитан

на мобилу снимаете? если честно, примеры работ не понравились
Старый 20.05.2010, 21:34
ЮMURAKAMI ЮMURAKAMI вне форума
Старший лейтенант

Отправить сообщение для ЮMURAKAMI с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от CJIOH Посмотреть сообщение
ну раз уже спросили, то поддержу.
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата. Комсомольская 197, остановка "Вокзал", супермаркет "Аникс", тел. 8-923-168-2900
--------------------------------------------------------------------
Старый 21.05.2010, 00:20
mobil mobil вне форума
Сержант

Цитата:
Так обычно конкуренты рассуждают. Чтож сделай лучше и покажи, как надо. А чтобы своей критике прибавить хоть чуток веса, для начала авотарку себе нарисуй.
Старый 21.05.2010, 13:26
shut shut вне форума
Рядовой

Цитата:
Происки завистливых конкурентов, а фотки вааще, супер!!!!
Старый 26.05.2010, 13:13
CJIOH CJIOH вне форума
Капитан

Цитата:
Сообщение от mobil Посмотреть сообщение
Так обычно конкуренты рассуждают. Чтож сделай лучше и покажи, как надо. А чтобы своей критике прибавить хоть чуток веса, для начала авотарку себе нарисуй.
Нет, я не конкурент, я так.. мимо проходил.
Что же получается - если мне не нравится как стригут в парикмахерской, то я должен прийти с ножницами и показать как следует стричь?
Вы не единственные оказываете подобные услуги, и для того, чтобы критиковать, не обязательно уметь делать лучше - достаточно сравнить.

Следует адекватно оценивать уровень своего мастерства. А ещё лучше хоть одним глазком посмотреть хорошие свадебные фотосеты.
много в Рубцовске таких контор. В результате от торжественного дня остаются не воспоминания, а так - чёрти чё.
может и найдёте своего клиента (видимо среди не умеющих рисовать аватарки).

пс: путена или оленя на фотографию вставить ума большого не нужно, а вот сфотографировать так, чтобы передать чувства - сложная задача.
Старый 26.05.2010, 13:38
Tonic Tonic вне форума
Сержант

Отправить сообщение для Tonic с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от mobil Посмотреть сообщение
_______
Палец у девушки - это жесть.... >_<
Старый 26.05.2010, 17:10
Старший лейтенант

Да ладно палец, выражение лица жениха это даа.
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата. Комсомольская 197, остановка "Вокзал", супермаркет "Аникс", тел. 8-923-168-2900
Старый 01.06.2010, 00:01
mobil mobil вне форума
Сержант

[QUOTE=CJIOH;306235]Нет, я не конкурент, я так.. мимо проходил.

А ты пройдись ка мимо правил форума http://rub.altai.su/forum/announcement.php?f=68
2. Запрещается писать посты такого содержания "да кому такое барахло нужно", "оставь себе этот хлам"; и вообще, если не будете покупать, не постите просто так.
Старый 01.06.2010, 15:08
goga goga вне форума
Рядовой

Цитата:
Вы не единственные оказываете подобные услуги, и для того, чтобы критиковать, не обязательно уметь делать лучше - достаточно сравнить.
Чтобы критиковать надо иметь знания по теме, а так как вы их не имеете, можете выражать свое мнение нравится-ненравится, но это не есть критика. А что вы хотели за 4рубля? Имхо при цене от 1рубля/час начинается фотография.
Старый 01.06.2010, 20:30
CJIOH CJIOH вне форума
Капитан

Цитата:
Сообщение от goga Посмотреть сообщение
Чтобы критиковать надо иметь знания по теме, а так как вы их не имеете, можете выражать свое мнение нравится-ненравится, но это не есть критика. А что вы хотели за 4рубля? Имхо при цене от 1рубля/час начинается фотография.
советую Вам внимательней читать, прежде чем писать. Это я и написал:
Цитата:
Сообщение от CJIOH
примеры работ не понравились
А так же не решать за меня, что я имею, а чего не имею
Старый 02.06.2010, 14:00
goga goga вне форума
Рядовой

Цитата:
советую Вам внимательней читать, прежде чем писать. Это я и написал:

А так же не решать за меня, что я имею, а чего не имею
Это не аргумент. Мое ИМХО совпадает с вашим по поводу этих коллажей. Критика и мнение - это разные понятия, из вашего высказывания видно что вы этого просто не знаете, но если это не так, то будет интересно прочитать критическую статью или эссе на коллажи автора.
Старый 02.06.2010, 19:38
mobil mobil вне форума
Сержант

Ну а эти коллажи навкрняка вызовут бурю критики

Кончен бал

Свадебный кортэж
Старый 03.06.2010, 12:05
CJIOH CJIOH вне форума
Капитан

Цитата:
Сообщение от goga Посмотреть сообщение
Это не аргумент. Мое ИМХО совпадает с вашим по поводу этих коллажей. Критика и мнение - это разные понятия, из вашего высказывания видно что вы этого просто не знаете, но если это не так, то будет интересно прочитать критическую статью или эссе на коллажи автора.
к сожалению, писатель из меня никакой, но чтобы уж не быть голословным, давайте скажу пару слов о том что не понравилось:
- в большинстве своём в представленных работах мне показались неинтересными сюжеты. В своём свадебном альбоме я бы не хотел видеть работы такого плана.
- неудачный выбор исходников для коллажей - смазанные/нерезкие фотографии - если это бросается в глаза на небольших картинках, то при большом разрешении и на печати, думаю ещё хуже (тынц )
- разное качество используемых фотографий - видны артефакты от ресайза, и разная цветовая тональность (не уверен что правильно выразился, имею ввиду разное освещение - вот здесь многовато жёлтого, а здесь - фиолетового)

опять же, для того, чтобы это всё видеть, недостаточно быть фотографом/дизайнером, достаточно иметь мало-мальский вкус
Старый 03.06.2010, 13:48
Старший лейтенант

Я продолжу, начнем по-порядку что за кусок пленки для ламинирования отражается в зеркале? Невеста ну уж точно смотрит не на жениха, а купидон стреляет в сердце ну явно не того жениха, который держит зеркало (а вот невеста скорее всего смотрит именно на того, в кого метит крылатый засранец), за воробья на левом плече даже немного боюсь, сидит бедный не на плече, а каким-то магическим образом держится за рукав. Левый купидон полюбому показывает фак за зеркалом
Вот уж точно могу сказать, что в свадебном альбоме такой снимок видеть не хотел бы. И если автор считает, что это забавный и веселый коллаж, то могу сказать, что это беспонтовый коллаж, как с композиционной точки, так и с моральной! Даже если бы машины была бы не покореженная, то такой детина точно туда бы не влез, тут конкретный косяк с сайзом, понять не могу, что с невестой? Такое ощущение что она ссыт за машиной и машет фотографу ручкой типа "ой!". Угол ее тела к земле пипец нереальный. Обратите внимание, такое ощущение, что над головой жениха в машине просматривается на заднем плане колесо припаркованного автомобиля (может быть я не прав, но к сожалению разрешение выложенной фотографии не позволяет подумать о чем то другом).
Далее, действительно ценный монтаж, но что это за мыльный пузырь в котором находится голова невесты? Или это пузырь фосфористого водорода выделяемого болотом (в таком случае не завидую этой дюймовочке)? Таких бликов не бывает от съемки!!! А если у тебя бывает, то советую приобрести полярик.
Ну тут, у меня даже слов нет, пусть другие коментят это произведение. Весело, согласен, интересная композиция, но ужасное исполнение.
Во, векторный лимузин это сила, интересно какой радиус дисков у него? А толщина двери просто поражает.
Вот на этой работе, невеста должна в ответ путину показать свой гиперпалец. Нормальный коллаж, только опять же с размерами поаккуратней.
Эта работа мне серьезно понравилась, вот такую фотку я бы хотел видеть у себя в альбоме, только убрал бы помирающего ангела и его сопровождение.
Здесь олени лишние, а так красиво. В альбом бы вставил.
На голде тоже неплохо, и со светом все ровно. Еще один снимок в альбомчик.
Тоже в альбом, только лица у них какие-то груссные.
Вобщем есть стоящие работы, но большинство с косячками, может быть у меня просто завышенные требования к таким вещам, но как говорится, "назвался грибом будь добр выполнять свою работу качественно".
Старый 03.06.2010, 13:55
Старший лейтенант

так как мы с моим мужем единое целое -в том числе используем один общий ник на жвоих позволю откоментировать работы автора на мой АБСОЛЮТНО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ !!!!фотовзгляд.(все верхние коменты были от моего мужа, который знаком с такими известными представителями фотографов и видеооператоров что называть не будуи хотяб поэтому его критика заслуживает по меньшей мере внимания с твоей стороны
блин чувак, не удержалась. Я далека от всех этих фотошопных изысков - то что муж у меня открыл копицентр не означает что то что я напишу это происки твоих конкурентовф, нас тобишь. Хотя он не снимает свадьбы и прочее подобное.
Просто выплесну свои эмоции. MOBIL!!!!!!!!!!!!НАУЧИСЬ ФОТОШОПИТЬ!!!!!!!!!!!епт ладно еслиб ты просто выложил типа "".вот задурялся над своими свадебными фотками", но не, ты позиционируешь себя как человека, предоставляющего данную услугу, как я понимаю за деньги. ну так плата за такое должна быть либо символична (ну там выделить тарелку-рюмку за свадебным столом), либо ты должен приплачивать своим моделям за то что используешь ихв своих тренировках. Иначе я это назвать не могу.
еще раз повторюсь, я не профи, не конкурент и даже не любитель - я просто обычный человек, который случайно заглянул в тему с фотками. ну ооочень грубо все смотрится!!! и фотки выбирай поудачнее.
и это еще приличная формулировка моего мнения(которое наверное скажешь ты тебя не волнует), а краткое и лаконичное говорить не буду в силу своей природной скромности.
Старый 03.06.2010, 14:03
Старший лейтенант

блин у меня даж фотка в профиле и то лучше сделана хоть я ее и делала лет 10 назад
Старый 03.06.2010, 17:31
mobil mobil вне форума
Сержант

Сразу чувствуется рассуждения человека, далёкого от фотографии. Я вас понимаю, жлоба давит, что кто-то может лучше вас. У меня по началу тоже так было, со временем прошло. Если бы моя работа была так ужасна, вы бы просто не обратили на неё внимания, а тут такие длинные тексты, больше похоже на скрытую похвалу. Я доволен. Вы мне делаете рекламу, заказы уже есть на месяц вперёд. Спасибо!
Старый 03.06.2010, 17:41
Старший лейтенант

То, что заслуживает похвалы я похвалил, то что я сделал бы лучше я указал
Старый 03.06.2010, 17:42
mobil mobil вне форума
Сержант

Цитата:
Сообщение от ЮMURAKAMI Посмотреть сообщение
блин у меня даж фотка в профиле и то лучше сделана хоть я ее и делала лет 10 назад
А фотка в профиле очень схожа с вашей авотаркой. Для прошлого века это даже супер!!!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра