Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+10°Давление 751
Ветер 0 м/с ЗСЗ
Комфорт +10°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 09.10.2015, 11:45
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
записывал, чего за тупые отмазки-то поперли. п"зданул, потом в кусты.
категории опасен-не опасен к другу не применишь, правда. только к врагу.


ссылку на текст, где я это предлагал, иначе ты просто п"здабол
Ты - п"здабол. Именно он. Я не записывал всех, и тех кто со мной не согласен, и вообще как то ещё. Это вы сами себе придумали монголы-даровиты-алромы и теперь чешете что это якобы я говорил...


Цитата:
Серег, а меня куда записали? А то я не в курсе
Тебя монголо-даровито-алромы в вату записали...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 09.10.2015, 11:50
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 1,028
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Тебя монголо-даровито-алромы в вату записали...
Ну, вата это хорошо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kulabuh(а) за это полезное сообщение:
portvein (09.10.2015)
  #83  
Старый 09.10.2015, 11:59
Аватар для Letum
Letum Letum вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 741
Спасибо: 241
Letum стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
Серег, а меня куда записали? А то я не в курсе
Зы мое мнение такое:

Иначе быть не может!
да хз, вон, Даровит знает что всех куда-то записали) Я даже не знаю где записывают
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Letum(а) за это полезное сообщение:
portvein (09.10.2015)
  #84  
Старый 09.10.2015, 12:07
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letum Посмотреть сообщение
да хз, вон, Даровит знает что всех куда-то записали) Я даже не знаю где записывают
Они на этих людей смотреть без кровожадности не могут...

И, соответственно, тех кто одобряет их действия (а уж тем паче поддерживает) они зовут врагами, фашистами, ватой, федорнутыми, путиноидами, едросами и прочей пургой, на которую только способны их воспаленные мозги... Тем самым играя на руку внешним нашим конкурентам.
Ну всё точно так же происходит как и во времена ВОВ с Власовым и Красновым... Те тож Сталина и людей его поддерживающих за людей не считали...(наверно даже фашистами считали), а вот себя да Гитлера лапочками бело-пушистыми, которые за Отчизну борятся!
Пиндец...катились-катились...докатились... скоро нам даровит о добропорядочности бандеры начнёт вещать, и как плохой портвейн посмел на такую икону покуситься...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 09.10.2015, 16:22
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Павел Гусев
16 мин. ·
Парадоксальные особенности советского менталитета:
Мы хотим 'как в Европе', но платить за парковку, как это делают в Европе, не хотим.
Подавление митингов и демонстраций в США и Европе - это демократия. То же самое в Москве (если оно вдруг будет) - тирания и диктаторский режим.
Больше всего безвизовый въезд в ЕС хотят те, у кого нет денег туда поехать. Те, у кого деньги есть, уже ездят в ЕС сколько хотят.
'Совок - отстой!', написал знаменитый блогер, сидя за столом в квартире в хрущевке, бесплатно выданной его родителям во времена СССР.
Если кто-то громко кричит о Пакте Молотова-Риббентропа, это значит одно - больше ничего об истории тех времен он не знает.
Ополчение на Донбассе - террористы. Ополчение в Сирии - борцы за свободу.
Недостаток Пармезана, Камамбера и Моцареллы погубит Россию, несмотря на то, что 90% населения никогда не ели ни Пармезана, ни Камамбера, ни Моцареллы.
Если ты ничего не знаешь и не умеешь, значит ты - знаменитый русскоязычный блогер!
СССР угнетал людей и подавлял личность. Поэтому теперь разделением людей по ячейкам и подавлением личности занимаются уже свободные, либеральные люди.
Москва падет, потому что двойник Путина будет арестован в США, после того как Песков продаст свои часы, чтобы купить Путину билет в Гондурас.
Российская армия развалена, но угроза захвата всего мира злыми россиянами - самая реальная угроза на свете!
У России не может быть своих национальных интересов, так как главный интерес России заключается в том, чтобы сделать Президентом Навального.
Украина - совершенно свободная страна, если игнорировать нарушения прав человека, зависимость от России и США, и госдолг, превышающий годовой ВВП.
Если ты не за Навального, значит ты за Путина, значит за Кадырова, значит за Басаева, значит за ИГИЛ, значит за международный терроризм.
Великую Отечественную выиграли не мы, а наши деды, а мы не имеем к ней никакого отношения, так как мы не имеем никакого отношения к нашим предкам.
Если кто-то назвал вас 'совком', объяснять ему нечего, так как он все равно не поймет, что сам как раз 'совком' и является.
Ничего не забыл?
(с) Mikhail Babaev
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
EraSim (09.10.2015), makmaks (10.10.2015), portvein (10.10.2015), sslay (09.10.2015)
  #86  
Старый 09.10.2015, 18:49
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ты - п"здабол. Именно он.
Тебя монголо-даровито-алромы в вату записали...
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Они на этих людей смотреть без кровожадности не могут...
И, соответственно, тех кто одобряет их действия (а уж тем паче поддерживает) они зовут врагами, фашистами, ватой, федорнутыми, путиноидами, едросами и прочей пургой, на которую только способны их воспаленные мозги... как плохой портвейн посмел на такую икону покуситься...
в общем, с тобой все ясно-п"здабол ты. ни одной конкретной ссылки, чтоб подтвердить свой словесный понос. а вопросы просто игнорируем.
ладно, я не ленивый, повторюсь
ПРИВЕДИ ПРИМЕРЫ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ НОДА, ПРИНЕСШИХ ПОЛЬЗУ РОССИИ?
ДА ХЕР С НИМ, ПУСТЬ ДАЖЕ ГОРОДУ.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 09.10.2015, 19:23
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
в общем, с тобой все ясно-п"здабол ты. ни одной конкретной ссылки, чтоб подтвердить свой словесный понос. а вопросы просто игнорируем.
ладно, я не ленивый, повторюсь
ПРИВЕДИ ПРИМЕРЫ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ НОДА, ПРИНЕСШИХ ПОЛЬЗУ РОССИИ?
ДА ХЕР С НИМ, ПУСТЬ ДАЖЕ ГОРОДУ.
он уже принес, ушел из органов.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 10.10.2015, 01:59
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
в общем, с тобой все ясно-п"здабол ты. ни одной конкретной ссылки, чтоб подтвердить свой словесный понос. а вопросы просто игнорируем.
ладно, я не ленивый, повторюсь
ПРИВЕДИ ПРИМЕРЫ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ НОДА, ПРИНЕСШИХ ПОЛЬЗУ РОССИИ?
ДА ХЕР С НИМ, ПУСТЬ ДАЖЕ ГОРОДУ.
Пипец...поиск на форуме включи. Уже сколько раз говорилось.


ПС
Монгол, давай поподробней, что ты хотел сказать? Бабка-сплетница
Щеки напыжил, типа "чётотакоезнает"...пыжик...
Я там работал - достойно, и ушел тоже - достойно. Никто плохого слова не скажет.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 10.10.2015, 02:10
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Пипец...поиск на форуме включи. Уже сколько раз говорилось.
ПРИВЕДИ ПРИМЕРЫ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ НОДА, ПРИНЕСШИХ ПОЛЬЗУ РОССИИ?
ДА ХЕР С НИМ, ПУСТЬ ДАЖЕ ГОРОДУ.

не собираюсь искать иголку в стоге сена, особенно без уверенности, что она существует
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 10.10.2015, 02:15
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Пипец...поиск на форуме включи. Уже сколько раз говорилось.


ПС
Монгол, давай поподробней, что ты хотел сказать? Бабка-сплетница
Щеки напыжил, типа "чётотакоезнает"...пыжик...
Я там работал - достойно, и ушел тоже - достойно. Никто плохого слова не скажет.
достойно в 2005 году (ну в 2007) то есть если служил с 20 лет, то выслуга порядка 10 лет. верно же? чего ушел, защищать граждан лень стало? кем служил, убойный отдел или гайцом был, или участковым?
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 10.10.2015, 02:21
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
ПРИВЕДИ ПРИМЕРЫ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ НОДА, ПРИНЕСШИХ ПОЛЬЗУ РОССИИ?
ДА ХЕР С НИМ, ПУСТЬ ДАЖЕ ГОРОДУ.

не собираюсь искать иголку в стоге сена, особенно без уверенности, что она существует
Если не собираешься, то значит - так надо. А в таком случае по сто раз повторять смысла нет.
Тебе не важно что сделал НОД, что я напишу...ты всё равно скажешь - ничёнету...ничёневижу...ухмылки-усмешки и прочее. Уже вашу братию - выучили. Знаем какой шаг вы сделаете если сделать так или эдак...


Достаточно уже того что НОД возник, он есть, он увеличивается, это небольшая часть большого механизма по возврату русской национальной культуры и абсолютной независимости. Что предопределяет существование нашей государственности как минимум на целые десятилетия!

И пофиг кто там что говорит или думает (всё равно все люди разные, и найти двух людей что бы вообще всё-всё у них совпадало - нереально). Собаки лают - караван идёт! И это - главное!

---------- Добавлено 10.10.2015 в 01:26 ----------

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
достойно в 2005 году (ну в 2007) то есть если служил с 20 лет, то выслуга порядка 10 лет. верно же? чего ушел, защищать граждан лень стало? кем служил, убойный отдел или гайцом был, или участковым?
Монгол, ты можешь долго на паблик перебирать всю черноту своей души и так никогда и не понять правды... Почему так говорю - каждый человек думает о других в меру своей испорченности. Ты рассуждать пытаешься на основе своего миропонимания, а у нас с тобой оно разное. Поэтому пока я конкретно не скажу причину, ты никогда не догадаешься... Просто потому, что она тебе в голову не придет, ввиду того что ты бы сам так никогда не поступил, и даже не задумался о таком поступке.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 10.10.2015, 02:35
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Монгол, ты можешь долго на паблик перебирать всю черноту своей души и так никогда и не понять правды... Почему так говорю - каждый человек думает о других в меру своей испорченности. Ты рассуждать пытаешься на основе своего миропонимания, а у нас с тобой оно разное. Поэтому пока я конкретно не скажу причину, ты никогда не догадаешься... Просто потому, что она тебе в голову не придет, ввиду того что ты бы сам так никогда не поступил, и даже не задумался о таком поступке.
о какой черноте души ты ведешь речь? грязью тут ты поливаешь всех несогласных с тобой, пока я вижу факты, 1976 года рождения, 2005 года регистрирует бизнес, иметь бизнес и служить нельзя - значит в 2005 ушел. 18 лет тебе исполнилось в 94 году, 2 года в армии, итого 96-2005 это твоя служба (хотя я думаю еще меньше, вроде там учеба была сколько лет).
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 10.10.2015, 02:37
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Тебе не важно что сделал НОД, что я напишу...ты всё равно скажешь - ничёнету...ничёневижу...ухмылки-усмешки и прочее. Уже вашу братию - выучили. Знаем какой шаг вы сделаете если сделать так или эдак...
паранойя какая-тос таким отношением к оппоненту ничего удивительного в том, что сторонников кот наплакал
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 10.10.2015, 03:04
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Монгол, я не хочу ворошить своё прошлое. И никому это делать не разрешал. Это тебе намек небольшой...

Я ни о ком из форумчан сбор информации не вёл, хотя сам понимаешь, моих связей достаточно чтоб о любом в городе узнать всё. (даже о тебе - один из моих сослуживцев, очень хороший друг, сейчас начальник штаба МВД одного из округов Москвы, без пяти минут генерал с перспективой) Даже о тех, на ком стоят запреты в базах данных. Но я считаю это очень низким поступком, поэтому себе такого не позволю. Лучше узнаю человека сам, встретившись и поговорив.

Выводы сделаны, поступки - оценены, жизнь достаточно прожита, что было - то прошло, а прошедшего - не вернуть. Жалеть о том или ином - смысла уже нет.
Монгол, не гадай что и из-за чего. Я тебе сказал что ушёл достойно, значит так оно и есть. И ничего плохого обо мне тебе никто из моих сослуживцев не скажет. И даже официально всё было достойно - впереди по раскрываемости, участие и руководство во всех мероприятиях: городских, кустовых, краевых, благодарности, грамоты, записи в трудовой...

Можешь не рыть и не искать чего то... Зря время потратишь. Это атман типа намекнул что то, видимо распространил, но сам он, я знаю это точно и наверняка, не вкурсе что и как. Что то типа бабки-сплетницы, слышал звон, да не понял про что он. Видимо ты поддался на эти намеки на сплетни.

Но это уже реальное отвлечение от темы...

---------- Добавлено 10.10.2015 в 02:10 ----------

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
паранойя какая-тос таким отношением к оппоненту ничего удивительного в том, что сторонников кот наплакал
Не переживай. Как только по ТВ начнут нужную и пронациональную трансляцию, будут - миллионы.
Но вы надейтесь на иное...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 10.10.2015, 03:42
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Монгол, я не хочу ворошить своё прошлое. И никому это делать не разрешал. Это тебе намек небольшой...

Я ни о ком из форумчан сбор информации не вёл, хотя сам понимаешь, моих связей достаточно чтоб о любом в городе узнать всё. (даже о тебе - один из моих сослуживцев, очень хороший друг, сейчас начальник штаба МВД одного из округов Москвы, без пяти минут генерал с перспективой) Даже о тех, на ком стоят запреты в базах данных. Но я считаю это очень низким поступком, поэтому себе такого не позволю. Лучше узнаю человека сам, встретившись и поговорив.

Выводы сделаны, поступки - оценены, жизнь достаточно прожита, что было - то прошло, а прошедшего - не вернуть. Жалеть о том или ином - смысла уже нет.
Монгол, не гадай что и из-за чего. Я тебе сказал что ушёл достойно, значит так оно и есть. И ничего плохого обо мне тебе никто из моих сослуживцев не скажет. И даже официально всё было достойно - впереди по раскрываемости, участие и руководство во всех мероприятиях: городских, кустовых, краевых, благодарности, грамоты, записи в трудовой...

Можешь не рыть и не искать чего то... Зря время потратишь. Это атман типа намекнул что то, видимо распространил, но сам он, я знаю это точно и наверняка, не вкурсе что и как. Что то типа бабки-сплетницы, слышал звон, да не понял про что он. Видимо ты поддался на эти намеки на сплетни.

Но это уже реальное отвлечение от темы...
ты че запаниковал то? тебя пробивать никто не то что не начал, никто не что не пробивал, даже цели такой не ставил.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 10.10.2015, 04:03
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ты че запаниковал то? тебя пробивать никто не то что не начал, никто не что не пробивал, даже цели такой не ставил.
Мне нечего паниковать... Ты ещё этого не понял?
У меня все хорошо. Я никого не обманываю, работаю своими руками, не ворую, не пью, не курю, дом построил, сыновей с дочей ращу, деревья садил и т.п...
Мне просто не нравится когда кто то, в каких то непонятных целях, пытается в мою жизнь лезть. Ясно? Нет?
Тем более, ты зачем то пытаешься мне какие то свои ощущения приписать постоянно... То типа я это вот это так делаю, а вот так другое... Хотя по факту всё твой личный вымысел.


Вы вообще какие то "вымысливатели"...
Вон даровит в соседней теме всё пишет НОД такой, НОД сякой... а факты все полностью выдуманы и высосаны из чего то... Где только такую траву курит - не понятно.

Ясно сказано что такое НОД - национально-освободительное движение, т.е. общее стремление людей избавиться от влияния зарубежных сил.
Ясно сказано что все действия НОД основаны на абсолютном исполнении нынедействующего законодательства, хотя с частью которого НОД и не согласен.... Но всё равно все свои действия основаны на исполнении Конституции...для дальнейшего её "апгрейда" под нужды народа.
А даровит всё про какие то революции...про гос.перевороты...про фашистов Федорова с Путиным, про секты и прочую чухню...
Где такое читает сам - непонятно... Но явно не на сайте НОДа... Хотя первоисточник именно там.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 10.10.2015, 04:07
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Мне нечего паниковать... Ты ещё этого не понял?
У меня все хорошо. Я никого не обманываю, работаю своими руками, не ворую, не пью, не курю, дом построил, сыновей с дочей ращу, деревья садил и т.п...
Мне просто не нравится когда кто то, в каких то непонятных целях, пытается в мою жизнь лезть. Ясно? Нет?
Тем более, ты зачем то пытаешься мне какие то свои ощущения приписать постоянно... То типа я это вот это так делаю, а вот так другое... Хотя по факту всё твой личный вымысел.


Вы вообще какие то "вымысливатели"...
Вон даровит в соседней теме всё пишет НОД такой, НОД сякой... а факты все полностью выдуманы и высосаны из чего то... Где только такую траву курит - не понятно.

Ясно сказано что такое НОД - национально-освободительное движение, т.е. общее стремление людей избавиться от влияния зарубежных сил.
Ясно сказано что все действия НОД основаны на абсолютном исполнении нынедействующего законодательства, хотя с частью которого НОД и не согласен.... Но всё равно все свои действия основаны на исполнении Конституции...для дальнейшего её "апгрейда" под нужды народа.
А даровит всё про какие то революции...про гос.перевороты...про фашистов Федорова с Путиным, про секты и прочую чухню...
Где такое читает сам - непонятно... Но явно не на сайте НОДа... Хотя первоисточник именно там.
у тебя в ролике на флаге написано народное, а не национальное. и чего оправдываешься то? вроде не 10 лет - мужик, а оправдываешься.

я тебе сейчас больше скажу - ты даже в общении изменился, что не может не радовать, меня лично. глядишь и понимание появится.

и еще НОД это хуже чем ЕдРо, так что не то место ты выбрал, но это твой выбор - живи с ним сам. я не осуждаю.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 10.10.2015, 04:38
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
у тебя в ролике на флаге написано народное, а не национальное. и чего оправдываешься то? вроде не 10 лет - мужик, а оправдываешься.

я тебе сейчас больше скажу - ты даже в общении изменился, что не может не радовать, меня лично. глядишь и понимание появится.

и еще НОД это хуже чем ЕдРо, так что не то место ты выбрал, но это твой выбор - живи с ним сам. я не осуждаю.
Почему на флаге так написано и как оно связано с национально-освободительным я рассказал в ролике. Зачем ещё раз спрашивать?

А по поводу общения - а мне просто сейчас спокойно стало...посмотрел я на вас с даровитом и остальными, со всех сторон осуждение...значит в правильном направлении иду!
Да и седня с маленьким сыном наигрался, позитива столько что на ближайшие несколько суток вы не сможете вообще никак меня из равновесия вывести...

И по поводу ЕдРа - это партия... НОД - не партия.
Партия это бухгалтерий куча, куча документооборота, регистрации и прочее... Стариков вон сколько пытался до ПВО зарегить партию свою...кучу названий сменил... пока всё таки консенсус не нашел с американским консалтингом при министерствах и ведомствах...

А НОД это всего лишь часть механизма. Ты увидишь в деле весь механизм, когда придет время...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 10.10.2015, 13:07
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Почему на флаге так написано и как оно связано с национально-освободительным я рассказал в ролике. Зачем ещё раз спрашивать?

А по поводу общения - а мне просто сейчас спокойно стало...посмотрел я на вас с даровитом и остальными, со всех сторон осуждение...значит в правильном направлении иду!
Да и седня с маленьким сыном наигрался, позитива столько что на ближайшие несколько суток вы не сможете вообще никак меня из равновесия вывести...

И по поводу ЕдРа - это партия... НОД - не партия.
Партия это бухгалтерий куча, куча документооборота, регистрации и прочее... Стариков вон сколько пытался до ПВО зарегить партию свою...кучу названий сменил... пока всё таки консенсус не нашел с американским консалтингом при министерствах и ведомствах...

А НОД это всего лишь часть механизма. Ты увидишь в деле весь механизм, когда придет время...
у нас запрещено людям объединяться для совместной деятельности без регистрации НКО.

твой механизм пока примазываться к другим, вот видишь, люди что-то сделали - это НОД потому что НОД это люди, я тебе так скажу я надуюсь увидеть когда вся это мишура спадет и всякие НОД вместе со всеми падет и Россия наконец-то сбросить оковы темных веков и все эти паразиты будут растоптаны, а страна воспрянет. Правда скорее всего будет так - что страну покинут все способные и талантливые люди, уровень жизни упадет сильно, и страна развалиться, и поспособствует эту НОД.

моя позиция такова, если в общежитии все бухают, колются, мусорят, то перевоспитывать общежитие не имеет смысла - людям так удобнее, проще сменить его. Так вот - пока, я, даровит, чип, алром и тп не верим, что бухают, колются и мусорят большинство и еще перевоспитать можно, но если вы правы и вас большинство, то придется менять общагу, заметь ни какой революции, переворота не будет.

задай себе вопрос, почему нормальные страны создают условия для того, чтобы к ними приезжали лучшие люди в мире, а Россия делает так, что они эти люди из нее уезжали?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 10.10.2015, 14:02
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Не знаю, русские, конечно, угро-финны или недотатары, но почему тогда никто не написал "Войну и мир" на западноукраинской мове, а "Мёртвые души" на румынско-молдавском?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
EraSim (10.10.2015), makmaks (10.10.2015), portvein (10.10.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot