Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости Рубцовска и края
+12°Давление 750
Ветер 4 м/с ССВ
Комфорт +11°

Результаты опроса: Заработает ли Алттрак???
Нет, растащат до основания! 95 68.35%
Да, поднимется, заработает в полную силу 14 10.07%
Затрудняюсь ответить 30 21.58%
Голосовавшие: 139. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 30.07.2010, 14:00
Аватар для maks
maks maks вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 386
Спасибо: 4
maks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kenxiro Посмотреть сообщение
поэтому в России изначально сделать что-то производящее и качественное очень сложно ...
сложно, но всётаки возможно. поэтому я и говорю, что не берётся почти никто за это. проще стать барыгой
__________________
Всё, что нас не убивает — то нас делает сильней!! (© ГрОб)

В натренированные уши рвётся всякая куйня
В умах, роддомах и домах идёт беззвучная война
А по ночам гуляют улицы, смыкают свою сеть
Кто не боится помирать, тот и не сможет помереть.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 30.07.2010, 23:58
Аватар для ЮMURAKAMI
ЮMURAKAMI ЮMURAKAMI вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: новосибирск
Сообщений: 190
Спасибо: 14
ЮMURAKAMI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maks Посмотреть сообщение
сложно, но всётаки возможно. поэтому я и говорю, что не берётся почти никто за это. проще стать барыгой
не возможно - будущее за китаем, ка это ни прискорбно. Всем советую найти и почитать репортаж из Аиф о китае (на несколько номеров растянут), так они уже калаши лучше русских делают и знаете, продают их!террористам!!!(опять же если верить статье)
__________________
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата. Комсомольская 197, остановка "Вокзал", супермаркет "Аникс", тел. 8-923-168-2900
--------------------------------------------------------------------
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 31.07.2010, 00:39
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Эту "гос газетку" пудрящую людям мозги?

Да могут в стране делать, если это будет "кому то нужно". Для того чтобы что то, стоящее произвести, необходимо вложить кучу бабла, при условии что вероятность выхлопа хотя бы в "0" будет больше 50%.

А кому это надо? Кому надо тратить год, пять а то и больше, для того , чтобы заработать денег?

Легче купить-продать, положить разницу себе в карман, и по новой в оборот.

Вот господин амураками. Предприятие "Камаз". Выпускает лучшую технику в мире для условий пустынь, практически доказано неоднократно.

Самым безопасным самолетом в мире признан ТУ-134.



Самым лучшим автоматом на данный момент признан АК-47. Модификации и все остальное не в счет. Китайцы так и не научились его поддерживать. Есть куча роликов на ютьюб о том как американцы меняли свои м16 на ак47 и удивлялись этому чуду. Искать не буду.



Самая гениальная идея открывания двери туалета, принадлежит русскому. Ногой.
Японцы потратили на эту разработку тысячи баксов, человеко-часов, материалов и прочего.


Самые глупые открытия принадлежат Британским ученым. Ну так чисто для прикола.


Ну пожалуй на этом хватит. Раз такой амураками умный. Что аж....... то почитай хотя бы это: http://www1.fips.ru/wps/wcm/connect/...cfbf4de5dfb7f4

И выдели мне хоть одно, о чем ты слышал в производстве нашей страны. В которой даже ручки покупают в корее, а карандаши во франции. Только по той причине, что делать самим их не выгодно.
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 31.07.2010, 00:48
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Капитан
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: 51°32'59"N 81°13'40"E
Сообщений: 539
Спасибо: 177
Иваныч стоит на развилке
По умолчанию

Наверное,если Алттрак скооперирывался с Катерпиллером и выпускал их технику ,он бы выжил,но к сожалению этого не призошло.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 31.07.2010, 02:45
Аватар для ЮMURAKAMI
ЮMURAKAMI ЮMURAKAMI вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: новосибирск
Сообщений: 190
Спасибо: 14
ЮMURAKAMI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение


Вот господин амураками..
я госпожа Юмураками вообще-то.
И я не понимаю твоего болезненного патриотизма.
Ты сам то что делаешь для поднятия производства своей страны?ТЫ вообще куда-нибудь дальше рубца выезжаешь? интересушеся как бизнес в крупных компаниях ведется? если выгоднее стране эти трактора из белорусси к примеру тащить - то так оно и будет - блин ты встань на есто простого фермера - что ему выгоднее- купить рубцовский трактор и лопаться от чувства патриотизма - но зато тратить время и деньги на ремонт и запчасти, или взять да тот же белорусский или японский и дело делать. (вот в новосибе маршрутки форды и мерсы постепенно вытесняют газелей)
а про трактора -когда я была в рд ( рд- это неделя с одним человеком 24 часа в сутки) моей соседкой была девушка которая как раз работает в ыирме по продаже сх техники - и вот она много "хорошего" понарассказывала мне об алтайских тракторах
__________________
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата. Комсомольская 197, остановка "Вокзал", супермаркет "Аникс", тел. 8-923-168-2900
--------------------------------------------------------------------
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 31.07.2010, 03:13
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Эм??? А разве в моих последних текстах идет речь о тракторах?
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 31.07.2010, 11:50
Аватар для komrad
komrad komrad вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 451
Спасибо: 4
komrad стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Вот господин амураками. Предприятие "Камаз". Выпускает лучшую технику в мире для условий пустынь, практически доказано неоднократно.
Самым безопасным самолетом в мире признан ТУ-134.
.....
И выдели мне хоть одно, о чем ты слышал в производстве нашей страны. В которой даже ручки покупают в корее, а карандаши во франции. Только по той причине, что делать самим их не выгодно.
Это Вы про раллийные болиды, что в "Дакаре" участвуют?
Про самолёт ссылочку, пожалуйста.
Какие карандаши из Франции, поподробнее пожалуйста, и больше официальных данных, а не собственных чувств.
__________________

You'll remember me, for the rest of your life
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 31.07.2010, 12:16
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Угу)
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 31.07.2010, 12:17
Аватар для ЮMURAKAMI
ЮMURAKAMI ЮMURAKAMI вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: новосибирск
Сообщений: 190
Спасибо: 14
ЮMURAKAMI стоит на развилке
По умолчанию

Claus
Да и я вобщем-то уже не о них. Ну ладно, еще продолжу. Вот смотри пыталась я однажды поддержать отечественного производителя- пойду думаю куплю себе обувь новосибирской фабрики "корс" - и что ты думаешь? у меня даже бабушка откажется это носить!!вот, пойду думаю хоть в вестфалике посмотрю - и та же история! стоят они кстати при этом наравне с импортируемыми аналогами (3-4 тыщи). ну и пошла и купила естесно маде ин чина. за те же деньги, но внешне соответсвующую современным модным тенденциям.Дальше- зайди в магазин детский мир и посмотри на тот ужас, сделанный российскими производителями, который предлагается носить детям!!!!и сравни хотяб с тем барахлом что есть скажем в "успехе"(и на цены не забудь посмотреть)
ВОт. и скажи мне, патриот ты уважаемый ты стал бы своему ребенку покупать такую обувь?
Дальше, ту в пример приведем уже медицину - почему на русскую вакцину акдс у детей реакция виде температуры под 40 а на импортный аналог нет ниакой реакции? ну ту и сами врачи советуют родителям если они заботятся о детях выбирать нерусскую.
ну и... почему в россии такой дерьмовый асфльт и дороги сделанные из него, а в европе ( да даже в китае..) продолжать это сравнение можно до бесконечности, а проблему эту уже не решить - т.к. для того чтобы в россии все изменилось нам надо закрыться от внешнего мира с его изобилием.
__________________
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата. Комсомольская 197, остановка "Вокзал", супермаркет "Аникс", тел. 8-923-168-2900
--------------------------------------------------------------------
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 31.07.2010, 12:19
Аватар для ЮMURAKAMI
ЮMURAKAMI ЮMURAKAMI вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: новосибирск
Сообщений: 190
Спасибо: 14
ЮMURAKAMI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Эту "гос газетку" пудрящую людям мозги?
Есть куча роликов на ютьюб о том как американцы меняли свои м16 на ак47 и удивлялись этому чуду. Искать не буду.
ну да пудрят людям мозг, рассказывая как хорошо живется в других странах и как плохо и по-дурацки у нас
а там на тех калашах наверняка стояли заветны буковки со словом чайна
__________________
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата. Комсомольская 197, остановка "Вокзал", супермаркет "Аникс", тел. 8-923-168-2900
--------------------------------------------------------------------
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 31.07.2010, 12:24
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

К сожалению нет. На тех кашашах стояли букавки, точнее цифарки 20-25 летней давности. И эти АК еще и стрелять могли. Так что...
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 31.07.2010, 12:29
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮMURAKAMI Посмотреть сообщение
Claus
Да и я вобщем-то уже не о них. Ну ладно, еще продолжу. Вот смотри пыталась я однажды поддержать отечественного производителя- пойду думаю куплю себе обувь новосибирской фабрики "корс" - и что ты думаешь? у меня даже бабушка откажется это носить!!вот, пойду думаю хоть в вестфалике посмотрю - и та же история! стоят они кстати при этом наравне с импортируемыми аналогами (3-4 тыщи). ну и пошла и купила естесно маде ин чина. за те же деньги, но внешне соответсвующую современным модным тенденциям.Дальше- зайди в магазин детский мир и посмотри на тот ужас, сделанный российскими производителями, который предлагается носить детям!!!!и сравни хотяб с тем барахлом что есть скажем в "успехе"(и на цены не забудь посмотреть)
ВОт. и скажи мне, патриот ты уважаемый ты стал бы своему ребенку покупать такую обувь?
Дальше, ту в пример приведем уже медицину - почему на русскую вакцину акдс у детей реакция виде температуры под 40 а на импортный аналог нет ниакой реакции? ну ту и сами врачи советуют родителям если они заботятся о детях выбирать нерусскую.
ну и... почему в россии такой дерьмовый асфльт и дороги сделанные из него, а в европе ( да даже в китае..) продолжать это сравнение можно до бесконечности, а проблему эту уже не решить - т.к. для того чтобы в россии все изменилось нам надо закрыться от внешнего мира с его изобилием.
У меня есть одежда от российского производителя Shilko. Меня устраивает .

Беру российскую кожаную обувь. На год-два хватает. Нареканий не было. Свой километр-ресурс обувь проходит.
Последние зимние ботсы, еще можно года 2 носить, но там отсутсвует меховая вставка внутри. За 2 года она просто пообтрепалась. А вешне они, очень даже неплохо выглядят.

Китайскую обувь не беру. Воняет она сильно неизвестно чем.

И?
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 31.07.2010, 12:34
Аватар для ЮMURAKAMI
ЮMURAKAMI ЮMURAKAMI вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: новосибирск
Сообщений: 190
Спасибо: 14
ЮMURAKAMI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
У меня есть одежда от российского производителя Shilko. Меня устраивает .
е
Беру российскую кожаную обувь. На год-два хватает. Нареканий не было. Свой километр-ресурс обувь проходит.
Последние зимние ботсы, еще можно года 2 носить, но там отсутсвует меховая вставка внутри. За 2 года она просто пообтрепалась. А вешне они, очень даже неплохо выглядят.

Китайскую обувь не беру. Воняет она сильно неизвестно чем.

И?
ну ты повнимательней этикетки поизучай -практичесски ВСЕ шьетя собирается и делается там. А что за российская кожанная обувь-то? название бренда можешь сказать? ну не верю я что ты такой прям весь в русском
кстати ткани-то для твоей шильки не русские а все почему?? и думаю,, если б ты мог себе позволить попробовать одежку классом выше - то сдела бы выбор в пользу последних
__________________
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата. Комсомольская 197, остановка "Вокзал", супермаркет "Аникс", тел. 8-923-168-2900
--------------------------------------------------------------------
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 31.07.2010, 12:36
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 752
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

Трудно быть патриотом, живя в гавнах и гордо держа голову....
__________________
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 31.07.2010, 12:38
Аватар для AMURAKAMI
AMURAKAMI AMURAKAMI вне форума
Старшина
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 258
Спасибо: 90
AMURAKAMI стоит на развилке
По умолчанию

Если ты говоришь про раллийные камазы, то хочу тебя расстроить это только кабина от камаза с двигателем американской компании CUMMINS, сцеплением от SАСНS и коробкой ZF 16S220А и раздаткой STEYR, а теперь посчитаем сколько тут русских деталей... ммммм, о, кабина.
Невнимателен ты клаус, не-вни-ма-те-лен!!!
__________________
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Фото на документы, копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата, фотокристаллы, профессиональная съемка свадеб и других торжеств, видеомонтаж. Улежникова 3Б, остановка "Вокзал", тел. 8-923-168-2900 новый сайт! http://rubfoto.ru/
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 31.07.2010, 13:49
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

А теперь ответьте на главный вопрос:
Кто виноват, и что делать ?
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 31.07.2010, 14:17
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 752
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

виноваты все, а делать что? расстрелять всю власть, набрать новых и опять расстрелять, и так до тех пор, пока там не появятся нормальные люди, которые будут заботиться о народе, а не о народных избранниках...
__________________
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 01.08.2010, 21:35
Аватар для maks
maks maks вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 386
Спасибо: 4
maks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kenxiro Посмотреть сообщение
виноваты все, а делать что? расстрелять всю власть, набрать новых и опять расстрелять, и так до тех пор, пока там не появятся нормальные люди, которые будут заботиться о народе, а не о народных избранниках...
да не только власть виновата, к сожалению((..
__________________
Всё, что нас не убивает — то нас делает сильней!! (© ГрОб)

В натренированные уши рвётся всякая куйня
В умах, роддомах и домах идёт беззвучная война
А по ночам гуляют улицы, смыкают свою сеть
Кто не боится помирать, тот и не сможет помереть.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 02.08.2010, 09:02
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,751
Ace стоит на развилке
По умолчанию

Всеравно, расстрелять нада, чтобы другим не повадно было. А как извесно рыба начинает гнить с головы. Так что предлогаю растрелять всех кто в Москве, а лучше просто стереть этот город с лица земли и настанет щастье в стране.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 02.08.2010, 10:02
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 752
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
Всеравно, расстрелять нада, чтобы другим не повадно было. А как извесно рыба начинает гнить с головы. Так что предлогаю растрелять всех кто в Москве, а лучше просто стереть этот город с лица земли и настанет щастье в стране.
+1
Даже Гитлер (чтоб ему пусто было) хотел стереть Москву и там море выкопать...
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot