Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Все обо всем
+9°Давление 745
Ветер 2 м/с ССВ
Комфорт +8°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 03.06.2018, 15:01
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

На хамон реагируют отрицательно потому, что это просто еда, которую некоторые возвели в культ. Вот и всё. Качество жизни не измеряется наличием хамона и грюйера в магазинах.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
AJIEX (04.06.2018), Claus (03.06.2018), darovit (03.06.2018), EraSim (03.06.2018), Кристофер (03.06.2018)
  #202  
Старый 03.06.2018, 15:15
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
На хамон реагируют отрицательно потому, что это просто еда, которую некоторые возвели в культ. Вот и всё. Качество жизни не измеряется наличием хамона и грюйера в магазинах.
в культ ее возвели те кто решили таким образом наказать Европу, а казали собственное население, я до санкций даже не знал о существовании хамона.

а вот качество жизни, как раз таки определяется наличием хамона, грюйера и т.д. в магазина, именно этим в том числе и определяется уровень жизни.

я люблю хамон и горжусь условным борщом, квасом, пельменями, как испанцы гордятся хамоном, только вот найти нормальный квас в России сложнее, чем хамон в Испании.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 03.06.2018, 15:16
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
снято да на тот самый самсунг с8.
у меня китаец LeEco снимает в разы лучше. в чем смысл этих брендов? лучше всех снимали нокии, которые были, н8 и 1020, они стоили своих денег
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (03.06.2018)
  #204  
Старый 03.06.2018, 15:21
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

А для меня уровень жизни не в еде. У нас на работе за два года два человека смогли спасти своё здоровье за счёт операций по федеральным квотам. Понимаю, что сейчас пишу как штатный пропагандист, но тем не менее. Доступ к медицине, образованию - вот что определяет уровень жизни в стране. А квас недавно брал в магазине "Корс" от Подсосновского пивзавода. Отличный.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 03.06.2018, 21:17
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Уровень не в еде, причем тут это? Уровень в том что ты можешь позволить, от хорошей еды может и не придется лечится потом.

Про снимает лучше, вы оцениваете не фотоаппарат, а просто фото сделаное на скидку Самсунг один из лучших смартфонов с точки зрения камеры.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 03.06.2018, 21:27
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Про снимает лучше, вы оцениваете не фотоаппарат, а просто фото сделаное на скидку Самсунг один из лучших смартфонов с точки зрения камеры.
Чем он лучший с точки зрения камеры если фотка вся мутная и размазаная да ещё какие то артефакты видны? У меня нонейм китаянский лучше этих понтов снимает.

__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 03.06.2018, 22:18
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
в культ ее возвели те кто решили таким образом наказать Европу, а казали собственное население, я до санкций даже не знал о существовании хамона.

а вот качество жизни, как раз таки определяется наличием хамона, грюйера и т.д. в магазина, именно этим в том числе и определяется уровень жизни.

я люблю хамон и горжусь условным борщом, квасом, пельменями, как испанцы гордятся хамоном, только вот найти нормальный квас в России сложнее, чем хамон в Испании.
Какой борщ? Вспомни кто твои предки... Маца, хала, цимес - вот ваши блюда! И кстати, что ты никак не посетишь уже свою историческую родину?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил CrazyCat(а) за это полезное сообщение:
EraSim (03.06.2018)
  #208  
Старый 03.06.2018, 23:36
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Наверное потому что ты тупой, Я у себя на родине. А вот ты слишком много про мацу рассуждаешь, ты латентный еврей?

---------- Добавлено 03.06.2018 в 19:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Чем он лучший с точки зрения камеры если фотка вся мутная и размазаная да ещё какие то артефакты видны? У меня нонейм китаянский лучше этих понтов снимает.

Я уже описал то фото, то что вы видите оно в реальности такое, это хамон. Там все в жиру.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 03.06.2018, 23:47
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

О, как, у тебя уже Испания - Родина? Испанский еврей, ну бывает и такое!
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 03.06.2018, 23:50
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Я не живу в Испании, глупышка. Иди напрягяй свой мозг может что дельного появится, хотя надежды все меньше и меньше.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 04.06.2018, 07:55
Аватар для Пиявк@
Пиявк@ Пиявк@ вне форума
Капитан
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: в пруду
Сообщений: 1,407
Спасибо: 707
Пиявк@ стоит на развилке
По умолчанию

Я понимаю раньше у них холодильников не было вот и жрали тухлятину. Но сейчас эту тухлятину кушать при наличии свежих продуктов.....
__________________
читая посты многих постоянно вспоминаю детскую скороговорку -
Петушки распетушились, но подраться не решились.
Если очень петушиться, можно перышек лишиться.
Если перышек лишиться, нечем будет петушиться.


Если человека кусает вампир,то он становится вампиром....Такое ощущение,что многих вокруг искусали бараны...
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 04.06.2018, 08:49
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиявк@ Посмотреть сообщение
Я понимаю раньше у них холодильников не было вот и жрали тухлятину. Но сейчас эту тухлятину кушать при наличии свежих продуктов.....
Зря ты так, привозили мне кусок, очень вкусно! Тут действительно, кто-то может себе позволить, а кто-то последний хер с маслом доедает.. Ну и в стиле «не читал, но осуждаю» тоже не стоит.
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Hex(а) за это полезное сообщение:
mongol (04.06.2018)
  #213  
Старый 04.06.2018, 10:09
Аватар для Пиявк@
Пиявк@ Пиявк@ вне форума
Капитан
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: в пруду
Сообщений: 1,407
Спасибо: 707
Пиявк@ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
Зря ты так, привозили мне кусок, очень вкусно! Тут действительно, кто-то может себе позволить, а кто-то последний хер с маслом доедает.. Ну и в стиле «не читал, но осуждаю» тоже не стоит.
Нет спасибо
__________________
читая посты многих постоянно вспоминаю детскую скороговорку -
Петушки распетушились, но подраться не решились.
Если очень петушиться, можно перышек лишиться.
Если перышек лишиться, нечем будет петушиться.


Если человека кусает вампир,то он становится вампиром....Такое ощущение,что многих вокруг искусали бараны...
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 04.06.2018, 13:13
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиявк@ Посмотреть сообщение
Я понимаю раньше у них холодильников не было вот и жрали тухлятину. Но сейчас эту тухлятину кушать при наличии свежих продуктов.....
почему тухлятина? ты же сало ешь, вот это тоже самое, сыроваренный продукт. ни разу не тухлятина.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 04.06.2018, 13:33
Аватар для Dyasper
Dyasper Dyasper вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 723
Спасибо: 699
Dyasper стоит на развилке
По умолчанию

mongol, без обид. Хвастать в теме про одежду за 1,5ляма, что ты купил свиную ногу по 15 евро за кг как-то не комильфо. Думаю, даже такие колхозаны как мы, не оценят
Расскажи лучше про свой лук. В чем гулял именно сегодня(или вчера)
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 04.06.2018, 14:15
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dyasper Посмотреть сообщение
mongol, без обид. Хвастать в теме про одежду за 1,5ляма, что ты купил свиную ногу по 15 евро за кг как-то не комильфо. Думаю, даже такие колхозаны как мы, не оценят
Расскажи лучше про свой лук. В чем гулял именно сегодня(или вчера)
какие луки, я тебя умоляю? Хамон куплен на последние, треники да майка с Черкизона - вот и все его луки!
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 04.06.2018, 14:45
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dyasper Посмотреть сообщение
mongol, без обид. Хвастать в теме про одежду за 1,5ляма, что ты купил свиную ногу по 15 евро за кг как-то не комильфо. Думаю, даже такие колхозаны как мы, не оценят
Расскажи лучше про свой лук. В чем гулял именно сегодня(или вчера)
а как ты определил, что 15 евро за кг? хамон сильно разный, и по кг его тут не принято покупать, покупают ногами, одна нога от 6 до 8 кг. цена за ногу от 15 евро дл 1500 евро. Эта средняя ближе к дешевой.

и потом я не хвастался, я написал, что мне нет дела до расследований Клауса о процессоре в самсунгах. потому что занят хамоном. это кстати и есть вырвать из контекста (телефоны тоже к одежде не относятся).

А про мой лук, тут все просто, есть вот тупаякошка, она типа считает, что я одеваюсь на черкизоне (которого нет уже давно), есть еще тупаяалкашка, которая считает, что я вообще бомж, ты волен верить кому угодно. я одеваюсь нормально, не любитель изысков, но и не на базаре, как у вас принято говорить, одеваюсь, простая качественная одежда, последнее время покупают в Европе, но это не специально так, скорее следствие того, что бывают тут пару-тройку раз в году и вижу что-то — покупаю.

кута, тут был спор про лакосту помниться, в Барселон был в их магазине, новая лакоста стоит 70 евро.

---------- Добавлено 04.06.2018 в 10:47 ----------

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
какие луки, я тебя умоляю? Хамон куплен на последние, треники да майка с Черкизона - вот и все его луки!
теперь ясны твои страхи, треники и майка, понятны твои фантазии, ты конечно продолжай успокаивать себя этим, правда в том. что ты в курсе того, что ты сейчас врешь, причем врешь ты сам себе, тебе так проще осознавать свою быдлячесть не буду тебя переубеждать.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 04.06.2018, 15:15
Аватар для Dyasper
Dyasper Dyasper вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 723
Спасибо: 699
Dyasper стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
А про мой лук, тут все просто, есть вот тупаякошка, она типа считает, что я одеваюсь на черкизоне (которого нет уже давно), есть еще тупаяалкашка, которая считает, что я вообще бомж, ты волен верить кому угодно. я одеваюсь нормально
Ну дак развенчай мифы и сплетни о себе Кидай фото шмота, которого набрал в поездку. А лучше обуви, т.к. обувь (имхо) это очень наглядный индикатор общего вида
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 04.06.2018, 15:35
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dyasper Посмотреть сообщение
Ну дак развенчай мифы и сплетни о себе Кидай фото шмота, которого набрал в поездку. А лучше обуви, т.к. обувь (имхо) это очень наглядный индикатор общего вида
а зачем мне развенчивать мифы? если кому то приятно жить в собственных грезах, так и зачем от этого отучивать?

у меня простое отношение к обуви, надежно и удобно, и в целом мнение людей о моем внешнем виде меня не интересует.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 04.06.2018, 16:07
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Вот монгол тему раскачал
Ну ты и петушара все таки по жизни а
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot