Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+8°Давление 746
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +7°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 28.07.2016, 11:58
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вот смотри, любые операции с твоими данными требуют твоего согласия. Идёшь в больницу за справкой - с тебя спрашивают можно твои данные обрабатывать, записывают и хранят у себя.
Идёшь к албори - те тож спрашивают про обработку и хранение твоих личных данных. Ты соглашаешься и они хранят данные о тебе.
И так везде! Все хранят о тебе данные с твоего согласия.
Ничего здесь нарушающего Конституцию нет.

Единственно кто не хранил данные о людях - операторы связи и инета.
Заметь! Опять же ,как и в больнице, ты с оператором заключаешь договор, по которому даёшь согласие на обработку и хранение данных. Ничего противозаконного.

Почему когда в больнице твои данные сохраняют, и по решению суда могут предоставить специальным службам - тебя это не тревожит, а вот те же самые действия в отношении инета - тревожат...
Действия абсолютно одинаковые, но вот твоё отношение к ним распропагандировано.

Если уж требовать подобных свобод то тогда у всех! И чтоб албори уничтожали всю вашу инфу после обращения, и в больницах уничтожали медкнижки, талоны и прочую информацию о вас.

Задумайся. На какие ограничения свобод ты способен пойти, что бы обеспечить более гарантированный уровень здоровья себя и своих близких.
Эти вещи - взаимосвязаны.

Ой бред, ты еще и в коммуникации залез со своим бредом. я не передаю ни каких данных оператору (персональных), чтобы он их начал хранить.

Это как если бы ты передавая свои данный в поликлинику передавал бы их бумажному комбинату на хранение.

Портвейн - давай свой отстойный вкладыш с тройками, а то скоро до двоек скатишься.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 28.07.2016, 12:01
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Албори вон воспользовался своими служебными полномочиями и нарыл на меня сведения о "продаже лампочек".
Очередная ложь. У меня нет доступа к таким данным. Для это есть Интернет

Цитата:
Если человек верит, что он пирожное "Наполеон", нормально ли будет другому человеку "сидеть" за слова "вкус Наполеона откровенно плох"?
Сказанное лично тому человеку? Разумеется.

---------- Добавлено 28.07.2016 в 12:02 ----------

Цитата:
ты с оператором заключаешь договор, по которому даёшь согласие на обработку и хранение данных.
Очередная ложь. У меня есть много таких договоров ини в одном нет пункта что они имеют права не просто хранить, а даже получать доступ к передаваемой мной информации с помощью их каналов связи. Вы настолько тупы что не можете прочитать договор с оператором?
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
mongol (28.07.2016)
  #143  
Старый 28.07.2016, 12:10
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Гуглопереводчик опять барахлит у монгола...

Да, ты прав...четверки у меня проскакивали... Например техническая механика. Зараза...эпюры не сразу победил... Электроматериалы - блин учить наизусть много надо было, а молодость бурная... Паблик релейшн - преподаватель много болела, а самостоятельно тож не особо много времени... И т.д.
И что это тебе даст в совокупности?
Один хрен у тебя системных знаний нет в экономике. Ты только с гугла всё знаешь, а он системных знаний не даёт. Поэтому постоянно и садишься в лужу.

По поводу хранения информации о человеке: хранят сведения о людях очень многие ведомства. Но почему то гнев вызывают только операторы связи... Хотя как по мне так именно досье более детальная информация о личности человека, чем звонки... Почему никто не требует убрать у ФСБ, Полиции, Прокуратуры и прочих - базы данных??? Там то всё гораздо красочней описано, чем ваши тел.звонки.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 28.07.2016, 12:16
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Туповатым людям не понять что базы данных содержат информацию собранную о человеке государством и его органами, тогда как операторы связи теперь будут собирать не просто информацию а личные разговоры и переписку абонентов. Суть разные вещи.

Собирать и хранить данные о гражданах это прямая обязанность различных ведомств, а перлюстрация (образно) это прямое вмешательство в личную жизнь.

Но это для тех кто умеет думать.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили albori за это полезное сообщение:
darovit (28.07.2016), mongol (28.07.2016), Артемка (28.07.2016)
  #145  
Старый 28.07.2016, 12:16
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Про "приморских партизан" вспомнить не забудьте.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 28.07.2016, 12:17
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Задумайся. На какие ограничения свобод ты способен пойти, что бы обеспечить более гарантированный уровень здоровья себя и своих близких.
Эти вещи - взаимосвязаны.
Поэтому камеры наблюдения в каждой квартире в каждой комнате вполне логичный полезный шаг, и нисколько не гипертрофированно.
Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Сказанное лично тому человеку? Разумеется.
Если руководствоваться этим, некоторые бы уже сидели за "оскорбления" верующих в Федорова
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 28.07.2016, 12:18
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Сказанное лично тому человеку? Разумеется.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 28.07.2016, 12:26
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Гуглопереводчик опять барахлит у монгола...

Да, ты прав...четверки у меня проскакивали... Например техническая механика. Зараза...эпюры не сразу победил... Электроматериалы - блин учить наизусть много надо было, а молодость бурная... Паблик релейшн - преподаватель много болела, а самостоятельно тож не особо много времени... И т.д.
И что это тебе даст в совокупности?
Один хрен у тебя системных знаний нет в экономике. Ты только с гугла всё знаешь, а он системных знаний не даёт. Поэтому постоянно и садишься в лужу.

По поводу хранения информации о человеке: хранят сведения о людях очень многие ведомства. Но почему то гнев вызывают только операторы связи... Хотя как по мне так именно досье более детальная информация о личности человека, чем звонки... Почему никто не требует убрать у ФСБ, Полиции, Прокуратуры и прочих - базы данных??? Там то всё гораздо красочней описано, чем ваши тел.звонки.
порвтейн! пока у тебя нет ни каких знаний, вкладыша мы не видели, так что не напрягайся, ты неуч, пока не покажешь тут вкладыш свой. но вот боюсь не покажешь его ты ибо стыдно тебе за него, ой как стыдно.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 28.07.2016, 12:28
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

у монгола походу заело

оно и понятно, шиза развивается
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 28.07.2016, 12:36
Аватар для Letum
Letum Letum вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 741
Спасибо: 241
Letum стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
порвтейн! пока у тебя нет ни каких знаний, вкладыша мы не видели, так что не напрягайся, ты неуч, пока не покажешь тут вкладыш свой. но вот боюсь не покажешь его ты ибо стыдно тебе за него, ой как стыдно.
если нет вкладыша, значит нет знаний... интересная мысль. самому не смешно?
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 28.07.2016, 12:36
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Если руководствоваться этим, некоторые бы уже сидели за "оскорбления" верующих в Федорова
Конечно. Никого нельзя оскорблять. Даже неонацистов. Вери и политические убеждения это личное дело каждого.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 28.07.2016, 12:42
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letum Посмотреть сообщение
если нет вкладыша, значит нет знаний... интересная мысль. самому не смешно?
в его конкретном случае именно так. поясню
1. он утверждает, что мы тут ничего не понимаем в экономике, истории, физике, математике, электротехнике
2. он утверждает, что его знания более глубоки чем наши, так как у него образование
3. мы видим, что он ничего из описанного выше не знает

остается требовать с него вкладыш. Обращу внимание некоторым, вкладыш я требую только с портвейна. ибо пока только до него не дошло, что знания бывают и без вуза, но он упертый - потому требую вкладыш.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 28.07.2016, 12:43
Аватар для Capsaicin
Capsaicin Capsaicin вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 308
Спасибо: 239
Capsaicin стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Интересно, есть ли вообще предел терпения у оправдателей режима? Не знаю, может, когда бешеный принтер напечатает "право первой ночи", или установку камер наблюдения во все квартиры за счет наблюдаемых?
Хотя нет. Камеры, логичный следующий шаг после пакета, - это только в пользу. Тут тебе и раскрываемость преступлений заметно повысится, и что делали террористы до взрыва можно изучить.
А вдруг тебя дома убивают или насилуют? Установка 24/7 камер домой это логичный шаг к безопасному будущему. Ведь никто уже не удивляется камерам наблюдения на улицах и в магазинах. К камерам дома тоже привыкнут. Против могут быть только потенциальные террористы или извращенцы.



:
__________________
Только ситхи всё возводят в абсолют.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Capsaicin(а) за это полезное сообщение:
albori (28.07.2016)
  #154  
Старый 28.07.2016, 12:47
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Конечно. Никого нельзя оскорблять. Даже неонацистов. Вери и политические убеждения это личное дело каждого.
Конечно же, личное дело каждого. Но, когда в ответ на вопрос, заданный на улице, "Не хотите ли поговорить об Иисусе?", отвечаешь - "Бога - нет", не хотелось бы уехать на пару лет из-за страшного непоправимого "оскорбления", нанесенного вопрошающему. Или хотелось бы иметь возможность "оскорбляться" Крестными Ходами по проспектам города с последующими посадкой участвующих и организаторов. Равные права как бэ.
Цитата:
Сообщение от Capsaicin Посмотреть сообщение
А вдруг тебя дома убивают или насилуют? Установка 24/7 камер домой это логичный шаг к безопасному будущему.
Именно. С онлайн трансляцией сразу на сервера ФСБ.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 28.07.2016, 12:50
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capsaicin Посмотреть сообщение
А вдруг тебя дома убивают или насилуют? Установка 24/7 камер домой это логичный шаг к безопасному будущему. Ведь никто уже не удивляется камерам наблюдения на улицах и в магазинах. К камерам дома тоже привыкнут. Против могут быть только потенциальные террористы или извращенцы.
1984
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 28.07.2016, 12:53
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
"Не хотите ли поговорить об Иисусе?", отвечаешь - "Бога - нет"
Это прямое оскорбление. Достаточно ответить - Нет. Не хочу говорить

Цитата:
Или хотелось бы иметь возможность "оскорбляться" Крестными Ходами по проспектам города с последующими посадкой участвующих и организаторов.
Любой Крестный ход это согласованное мероприятие, вы можете официально обратиться и опротестовать его проведение. Законом это не запрещено
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 28.07.2016, 13:01
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
в его конкретном случае именно так. поясню
1. он утверждает, что мы тут ничего не понимаем в экономике, истории, физике, математике, электротехнике
2. он утверждает, что его знания более глубоки чем наши, так как у него образование
3. мы видим, что он ничего из описанного выше не знает

остается требовать с него вкладыш. Обращу внимание некоторым, вкладыш я требую только с портвейна. ибо пока только до него не дошло, что знания бывают и без вуза, но он упертый - потому требую вкладыш.
Блин...ну точно ЧСВ завышеное, он уже себя на ВЫ называет...
Все пали ниц перед его величеством - МОНГОЛОМ!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 28.07.2016, 13:08
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Это прямое оскорбление. Достаточно ответить - Нет. Не хочу говорить
Я и говорю: две категории людей с разными правами. Одни правее других. Высказать личное мнение "бог есть" можно, высказать такое же личное мнение "бога нет" нельзя.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
Alrom (28.07.2016), MadMax (28.07.2016)
  #159  
Старый 28.07.2016, 13:11
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Это прямое оскорбление. Достаточно ответить - Нет. Не хочу говорить
Это не оскорбление, а Первый Постулат моей Веры. Я истово верую, что бога нет, и ваши разговоры о несуществующем боге меня страшно оскорбляют. Еще немного, и я буду готов подать в суд.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #160  
Старый 28.07.2016, 13:11
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Я и говорю: две категории людей с разными правами. Одни правее других. Высказать личное мнение "бог есть" можно, высказать такое же личное мнение "бога нет" нельзя.
Вы в корне не правы сейчас. Права у всех одинаковые. Высказывать своё личное мнение можно. А вот оскорблять нельзя. К вам же не обращаются на улице с фразой "Бог есть". Вас спрашивают - Не хотите ли вы поговорить о Боге? Суть разные вещи.

---------- Добавлено 28.07.2016 в 13:15 ----------

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Это не оскорбление, а Первый Постулат моей Веры. Я истово верую, что бога нет, и ваши разговоры о несуществующем боге меня страшно оскорбляют. Еще немного, и я буду готов подать в суд.
Без проблем. Подавайте. В суд у нас может обратиться любой. Вопрос в том что лично вас с вашей "верой" никто и не обижает. ВЫ даже можете провести такой же точно Антикрестный ход. Смысл закона об "оскорблении чувств верующих" (пусть так называется раз уже такое упомянули) как раз таки и убрать все эти нападки одних на других. Вы не лезете к христианам, а они не лезут к вам. И всё прекрасно будет
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot