Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+3°Давление 750
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +2°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1221  
Старый 18.10.2016, 10:44
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ??? Посмотреть сообщение
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКИ НА 2017 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2018 И 2019 ГОДОВ



Вопрос.
В абсолютном выражении национальная оборона больше, чем национальная экономика, но в процентах меньше. Как так может быть?
Конкретно 17й год.
Да и вообще цифры странные какие-то.
З.Ы. Таблички между собой не соответствуют. Вывод - левые какие-то таблички. Или 146%.
З.Ы.Ы. Проценты завышены по статьям здравоохранение, образование, социальная политика, жкх. Проценты занижены по статьям национальная оборона, и национальная безопасность. При условии, что за базу берем первую строчку.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
darovit (18.10.2016), Kst (18.10.2016)
  #1222  
Старый 18.10.2016, 15:24
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Отдаст ли церковь пенсии и деньги вкладчикам неизвестно.
бог дал, бог взял
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1223  
Старый 18.10.2016, 15:39
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Таблички между собой не соответствуют. Вывод - левые какие-то таблички. Или 146%.
??? троллирует не первый раз. Хоть и толсто, но жертвы случаются.
Ответить с цитированием
  #1224  
Старый 18.10.2016, 18:30
Аватар для ???
??? ??? вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 839
Спасибо: 405
??? стоит на развилке
По умолчанию

C минфина этот документ походу уже удалили, но у меня остался.
http://rgho.st/8fwdYwLvk

а вот и ссылка из кэша
http://www.komitet-bn.km.duma.gov.ru...cx&size=482985
__________________
Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет!
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ???(а) за это полезное сообщение:
Alrom (19.10.2016)
  #1225  
Старый 18.10.2016, 19:32
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Бывало, спросишь - а откуда у рядового руководителя госпредприятия вилла тут, вилла там, бентли-шментли и дети в Оксфорде... - тут же ханжеские голоса: "Не надо считать деньги в чужом кармане!" Нет, ребята, надо. Экономический рост и демократическая политика случаются именно там, где деньги в чужом кармане - особенно в кармане тех, кто главнее и богаче - считают с особым тщанием.
"Не надо считать деньги в чужом кармане" - рабская мораль. Имеется в виду "Не надо считать деньги в кармане господ". А ведь господа в нашем кармане считают всё до копеечки. И выгребают подчистую... ©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Alrom (19.10.2016), darovit (18.10.2016), Hex (18.10.2016), Opekun (18.10.2016), vladimir_vladimirovich (18.10.2016), werzila (18.10.2016), коллега (18.10.2016)
  #1226  
Старый 18.10.2016, 19:52
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
"Не надо считать деньги в чужом кармане!"
Не раз звучавший ответ так называемых форумных "путриотов" на вопросы так называемых форумных "либерастов" про шубохранилища.
Что это? Осознание?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
darovit (18.10.2016), mongol (18.10.2016)
  #1227  
Старый 18.10.2016, 20:25
Аватар для ???
??? ??? вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 839
Спасибо: 405
??? стоит на развилке
По умолчанию

Я, как ультралиберал и последователь чубайса, убежден что нечего считать чужие деньги. Если каждый станет предпринимателем и миллионером (как Билл Гейтс, Элизабет Холмс или Стив Джобс) то мы будем жить в счастливой и богатой стране. Читайте книги Айн Рэнд.
__________________
Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили ??? за это полезное сообщение:
albori (19.10.2016), Claus (18.10.2016), MadMax (18.10.2016), vladimir_vladimirovich (18.10.2016), werzila (18.10.2016)
  #1228  
Старый 18.10.2016, 20:31
Аватар для ???
??? ??? вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 839
Спасибо: 405
??? стоит на развилке
По умолчанию

MadMax, вот кстати я тут нифига не троллил.
__________________
Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет!
Ответить с цитированием
  #1229  
Старый 18.10.2016, 20:47
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ??? Посмотреть сообщение
MadMax, вот кстати я тут нифига не троллил.


__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #1230  
Старый 18.10.2016, 20:54
Аватар для ???
??? ??? вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 839
Спасибо: 405
??? стоит на развилке
По умолчанию

Ну про рэнд я трохашки загнул. Просто меня реально раздражают присутствующие на форуме сотрудники распилных фондов и другие рвущие тельник за свободу предпринимательства. Притом сами сидящие на шее государства. Тот же портвейн в сто раз больше соответствует идеалам свободного предпринимательства чем эти нытики.
__________________
Кто жизнью бит, тот большего добьется. Пуд соли съевший выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет!
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ???(а) за это полезное сообщение:
EraSim (19.10.2016)
  #1231  
Старый 18.10.2016, 21:11
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ??? Посмотреть сообщение
Притом сами сидящие на шее государства
С MadMax'ом понятно. У него среди рассеивающихся паров НОДа случаются просветления. То он всячески СШПы и Мелкобритании хаит, то вот такое
Цитата:
Экономический рост и демократическая политика случаются именно там, где деньги в чужом кармане - особенно в кармане тех, кто главнее и богаче - считают с особым тщанием.©
Но ты-то куда? С такой толстотой ты сам случаем не бюджетник, балду пинающий?

---------- Добавлено 18.10.2016 в 21:20 ----------

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Бывало, спросишь - а откуда у рядового руководителя госпредприятия вилла тут, вилла там, бентли-шментли и дети в Оксфорде... - тут же ханжеские голоса: "Не надо считать деньги в чужом кармане!" Нет, ребята, надо. Экономический рост и демократическая политика случаются именно там, где деньги в чужом кармане - особенно в кармане тех, кто главнее и богаче - считают с особым тщанием.
"Не надо считать деньги в чужом кармане" - рабская мораль. Имеется в виду "Не надо считать деньги в кармане господ". А ведь господа в нашем кармане считают всё до копеечки. И выгребают подчистую... ©
Цитата:
Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального подсчитал, что фонд «Иннопрактика» Катерины Тихоновой, которую СМИ называют дочерью президента России Владимира Путина, в 2015–2016 годах получил не менее 877 миллионов рублей.

По данным ФБК, «Иннопрактика» выиграла конкурсы у госкомпаний почти на 452 миллиона рублей. В числе этих компаний — «Роснефть» и «Транснефть». Кроме того, как утверждает Навальный, в 2015 году «Иннопрактика» получила целевые взносы на сумму 425 миллионов рублей. Из каких источников поступили эти деньги, неизвестно.

Навальный попросил «Иннопрактику» раскрыть источники целевых взносов и опубликовать результаты работы фонда.
.
Ответить с цитированием
  #1232  
Старый 18.10.2016, 21:26
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Не раз звучавший ответ так называемых форумных "путриотов" на вопросы так называемых форумных "либерастов" про шубохранилища.
Что это? Осознание?
Пистишь как дышишь, шабес-гой.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил vladimir_vladimirovich(а) за это полезное сообщение:
EraSim (19.10.2016)
  #1233  
Старый 18.10.2016, 21:28
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
шабес-гой
Ты в еврейского божка веруешь, не я.

Ответить с цитированием
  #1234  
Старый 18.10.2016, 21:34
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ??? Посмотреть сообщение
Ну про рэнд я трохашки загнул. Просто меня реально раздражают присутствующие на форуме сотрудники распилных фондов и другие рвущие тельник за свободу предпринимательства. Притом сами сидящие на шее государства. Тот же портвейн в сто раз больше соответствует идеалам свободного предпринимательства чем эти нытики.
Меня вот больше раздражают люди, которые без апеляционно вешают лапшу на-уши. Хотя... ждем еще большего кризиса, у вас же только от кризиса просветление.
Ответить с цитированием
  #1235  
Старый 18.10.2016, 21:57
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,868
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

новый вид лапши "НА-УШИ" - это из новой европы сорт лапши на уши?
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #1236  
Старый 18.10.2016, 22:33
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Меня вот больше раздражают люди, которые без апеляционно вешают лапшу на-уши. Хотя... ждем еще большего кризиса, у вас же только от кризиса просветление.
Ждем, да. И ждем когда ты от кризиса и тоталитарного Путена съeбешь в европку быстрее своего визга. Пусть тебя там воены аллаха прирежут, мудака пейсатого.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #1237  
Старый 18.10.2016, 23:32
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Вовочка уже совсем опустился, смерти желает.
Ответить с цитированием
  #1238  
Старый 19.10.2016, 03:03
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ??? Посмотреть сообщение
Я, как ультралиберал и последователь чубайса, убежден что нечего считать чужие деньги. Если каждый станет предпринимателем и миллионером (как Билл Гейтс, Элизабет Холмс или Стив Джобс) то мы будем жить в счастливой и богатой стране.
как обычно, короче-у патриотов одна присказка "а что ты сделал, чтобы не жить в дерьме. ты сам, а не государство"
а государство ничем не обязано своим налогоплательщикам? мы только платить обязаны и молчать в тряпочку? почему народ не может решать будет у власти ворье или нет? не считайте в чужом кармане, не замечайте за другими, начните с себя...

Цитата:
Вот я начал с себя, давным давно. Не ворую, не сру в подъездах, не жульничаю и всё делаю по совести. Я начал с себя ****ь и давным давно закончил. Я теперь вроде правильный и живу по совести. Дальше что?

Вот и мой друг - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, не режет национальные меньшинства, работает только на зарплату, а миллионы из бюджета как ****или - так и ****ят. Ну исправил он себя, мой друг-то, а дорогу с****или...

Вот моя подруга - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, не режет национальные меньшинства, работает только на зарплату, а некоторые как ездили на Лексусах с сиренами, так и ездят. Как давили людей на зебре - так и давят и не несут ответственности. Исправили мы себя, а Лексусы всё носятся с сиренами.

Путин конечно же тут вроде ни при чём.

Но той гниде кто сбила детей приговор должен вынести судья, а он не выносит. Он отпускает. Плохой судья, взял денег? Плохой. Давайте уберём и назначим другого, справедливого. Но не назначают. Почему? А ещё большая шишка его покрыла. Давайте уберём большую шишку, чтобы можно было исправить малую. Но нет. Ещё большая шишка его покрыла. И рано или поздно мы утыкаемся угадайте куда. И тогда естественно мы бьём челом и просим того, кто последний в цепи. А нам говорят - Император ни при чём, НАЧНИ С СЕБЯ. И сбрасывают с вершины опять в засанный подъезд....
А когда мы немного возмущаемся, нам кидают злобное: - не раскачивай лодку....

Вот стоит зассаный подъезд. Почему зассан? А потому что пьяное быдло его зассало, а участковый вместо того, чтобы в***рить ему, этому быдлу, 15 суток и заставить вылизать и научить культуре, если этого не делает дебилоид, школа и семья - делает вид что подъезд в идеальной чистоте. Он же не дурак за пару тыщ на перо нарываться, правда? И уборщик его не убирает, потому, что деньги на уборку с****или...

Что мы с собой сделали не так? Ну вот мы, многие, изменились, а подъезд зассат. Дальше что? Ну ждали мы год, два, десять, пока другие исправятся. Они *** на это клали и гребут лопатой то, что по идее принадлежит всем. Дальше то что? Ну защитили вы Андрея Вадимовича, отмыли его. Дальше?
Я изменился и не сорю, ты изменился и не соришь и все посетители этого блога уже не сорят. Но тема существует, она актуальна, значит кто-то сорит и к кому-то Макар обращался? Вот я спрашиваю - к кому?

Я понимаю людей.
Вот мне многие говорят - начни с себя.
Блядь. Я давно не только начал, но закончил. Я не ношу брегеттов будучи монахом, не давлю людей на переходах раскатывая на тачке в полляма баксов пьяный в жопу, не стреляю в воздух на свадьбах из пулемёта, не режу глотки по праздникам если баба мне не дала, не ворую вагонами боезапас, живу тихо, мирно, и стараюсь - по совести, а мне говорят - не трогай того, не трогай другого, А - ВНИМАНИЕ !!!!! лучше начни с себя)))) Вы понимаете какое тут *****ство в этой вот подмене понятий? Не трогай патриарха с его часами, роскошью, мерседесами и скандалами, а ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.
Не трогай этого мэра вороватого, этого губера жулика, этого олигарха-****ильщика, этого убийцу, А ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.
Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Вовочка уже совсем опустился, смерти желает.
гомицидомания
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь

Последний раз редактировалось darovit; 19.10.2016 в 05:07.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Alrom (19.10.2016)
  #1239  
Старый 19.10.2016, 07:47
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ??? Посмотреть сообщение
Ну про рэнд я трохашки загнул. Просто меня реально раздражают присутствующие на форуме сотрудники распилных фондов и другие рвущие тельник за свободу предпринимательства. Притом сами сидящие на шее государства. Тот же портвейн в сто раз больше соответствует идеалам свободного предпринимательства чем эти нытики.
Я за свободное предпринимательство. В распилах не участвую. И что?
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #1240  
Старый 19.10.2016, 08:54
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ??? Посмотреть сообщение
C минфина этот документ походу уже удалили, но у меня остался.
http://rgho.st/8fwdYwLvk

а вот и ссылка из кэша
http://www.komitet-bn.km.duma.gov.ru...cx&size=482985
Ну сам же видишь что данные из таблиц не совпадают.
Ради интереса загони их в эксель и попробуй привести к общему знаменателю. Те строки, про которые я указал - не совпадают. Может потому, что как-то палевно писать, что на здравоохранение выделяется не 3,2%, как во второй табличке, а 0,72%, как указано в первой? Или что на ЖКХ идет не 1,1%, а 0,1% - в десять раз меньше? Да если элементарно сложить суммы по столбикам из первой таблицы - они нифига не будут совпадать с ИТОГО, указанными там. Какие-то статьи помимо тех, что указаны?

Либо это разные таблицы, показывающие разные показатели (хотя с идентичными названиями, что странно). Либо у нас бюджет принимают какие то Джамшуты, у которых 146% получается, либо делают по принципу того реферата "А линзы в том телескопе были деревянными, потому что все равно этот реферат никто читать не будет".

Цитата:
В абсолютном выражении национальная оборона больше, чем национальная экономика, но в процентах меньше.
в какой математике такое может быть?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot