Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости со всего света
+3°Давление 737
Ветер 2 м/с Ю
Комфорт +2°

Результаты опроса: Поддержите ли вы митинг в защиту леса, если его организует инициативная группа
Да, поддержу иприду. 3 7.14%
да, поддержу, не не знаю смогу ли прийти 23 54.76%
нет не поддержу 1 2.38%
мне все равно 2 4.76%
Толку все равно не будет, как рубили так и будут рубить 13 30.95%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.10.2011, 11:25
Аватар для XXX
XXX XXX вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Барнаул-Рубцовск
Сообщений: 74
Спасибо: 2
XXX стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werzila Посмотреть сообщение
Ну вот что ВЫ предлагаете конкретно сделать??? .придти на митинг по орать,попиз*еть.. простите,под дождичком и с чувством выполненного долга идти спать....Вы думаете это что-то изменит??!! и лес прекратят рубить??!! ...
Такие методы на НАШУ власть уже давно не действуют!!!
ПАРТИЗАНСКАЯ ВОЙНА ..ВОТ ЕДИНСТВЕННОЕ СРЕДСТВО!!!
Поддерживаю, всех политиков к стенке
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 06.10.2011, 13:03
Иван_ГИГ Иван_ГИГ вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: с.Новоегорьевское
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Иван_ГИГ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XXX Посмотреть сообщение
Поддерживаю, всех политиков к стенке
Если кто-то считает, что на власть митинги и акции протеста никак не влияют, то глубоко ошибаются.
Естественно мгновенной реакции нет и не будет, но то, что народ не доволен теми или иными действиями этой власти учитывается при приятии решений, и чем этот протест будет шире, тем оперативнее будет реакция власти.
Ну а те кто считает что протестовать не смысла, укрепляют уверенность власти , что она верно поступает, не показывая своей реакции на протесты, вуалируя эту реакцию под свои собственные инициативы или инициативы правящей партии...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 06.10.2011, 13:08
Иван_ГИГ Иван_ГИГ вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: с.Новоегорьевское
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Иван_ГИГ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarub Посмотреть сообщение
Это для леса и нас с Вами ни чего не изменит, зато все присутствующие и слышавшие про митинг проголосуют за Егорьевский РК КПРФ
Жаль , конечно , что такое мнение сложится у тех кто не придет на митинг, а те кто придет узнают много интересного о том как нарушается лесной кодекс.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 06.10.2011, 13:41
dimarub dimarub вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 23
Спасибо: 0
dimarub стоит на развилке
По умолчанию

Да мы и так все знаем, но почему то подобные выступления и поступки всегда происходят перед выборами, что мешало Вам заняться этим делом год, два, три, пять назад? Лес так не пилили??? Сейчас его наоборот уже проблематичней пилить, так что я был бы искренне рад, если я ошибаюсь и есть у нас люди которые готовы бороться с несправедливостью, но что то подсказывает мне что в данном случае виной всему выборы.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 06.10.2011, 13:50
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarub Посмотреть сообщение
Да мы и так все знаем, но почему то подобные выступления и поступки всегда происходят перед выборами, что мешало Вам заняться этим делом год, два, три, пять назад? Лес так не пилили??? Сейчас его наоборот уже проблематичней пилить, так что я был бы искренне рад, если я ошибаюсь и есть у нас люди которые готовы бороться с несправедливостью, но что то подсказывает мне что в данном случае виной всему выборы.
ВОТ, ВОТ ПРАВИЛЬНО++++1005500 ЗАШИВИЛИЛИСЬ перед выборами..
и ДО ВСЕГО У НИХ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ДЕЛО!!!а после выборов СНОВА ПРО ВСЕ ЗАБУДУТ!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.10.2011, 14:12
Иван_ГИГ Иван_ГИГ вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: с.Новоегорьевское
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Иван_ГИГ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarub Посмотреть сообщение
Да мы и так все знаем, но почему то подобные выступления и поступки всегда происходят перед выборами, что мешало Вам заняться этим делом год, два, три, пять назад? Лес так не пилили??? Сейчас его наоборот уже проблематичней пилить, так что я был бы искренне рад, если я ошибаюсь и есть у нас люди которые готовы бороться с несправедливостью, но что то подсказывает мне что в данном случае виной всему выборы.
Действительно лес пилили всегда, но пилили где-то далеко в лесу, и мы, обыватели, собственно этот процесс представляли смутно, но когда совсем рядом на наших глазах в наглую вычищают практически под чистую, наверное ,не у одного меня или коммунистов, волосы становятся дыбом...И выброы здесь совсем не причем...Хотя каждый судит о других по себе, как бы он поступил в той или иной ситуации....
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 06.10.2011, 14:17
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван_ГИГ Посмотреть сообщение
Действительно лес пилили всегда, но пилили где-то далеко в лесу, и мы, обыватели, собственно этот процесс представляли смутно, но когда совсем рядом на наших глазах в наглую вычищают практически под чистую, наверное ,не у одного меня или коммунистов, волосы становятся дыбом...И выброы здесь совсем не причем...Хотя каждый судит о других по себе, как бы он поступил в той или иной ситуации....
значит ВЫ хотите сказать...пускай рубят его где нибудь ТАМ..чтоб глаза мои не видели и уши не слышали...а когда ОНи подобрались к вашему дому ВЫ зашевелились!!?? интересная у ВАС позиция
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.10.2011, 14:59
Иван_ГИГ Иван_ГИГ вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: с.Новоегорьевское
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Иван_ГИГ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werzila Посмотреть сообщение
значит ВЫ хотите сказать...пускай рубят его где нибудь ТАМ..чтоб глаза мои не видели и уши не слышали...а когда ОНи подобрались к вашему дому ВЫ зашевелились!!?? интересная у ВАС позиция
Не в этом дело, вы просто к словам цепляетесь, это "когда ОНи подобрались к вашему дому " стало последней каплей , которая подвигла к активным действиям, причем не только КПРФ....
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.10.2011, 15:31
dimarub dimarub вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 23
Спасибо: 0
dimarub стоит на развилке
По умолчанию

Че мозги парить то людям? Подобрались к дому... Так Вы тогда расскажите что деловой лес могут пилить и перерабатывать только лесхозы, что на сторону кроме жердей и отходов ни чего не продается, что деловые бревна продавать нельзя их можно тут же только в лесхозе перерабатывать. Что пилят только клейменые и каждую машину лесник досматривает, и расскажите как например можно так нарушить что бы прийти напилить кубов 100 леса у Вас возле дома делового, стрелевать его загрузить и вывезти и при этом из лесхоза ни кто ко мне не приедет и ни каких препятствий чинить не будет?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.10.2011, 15:34
dimarub dimarub вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 23
Спасибо: 0
dimarub стоит на развилке
По умолчанию

Это я к тому, что если так душа болит за лес, надо сходить в лесхоз и узнать кто там пилит и по какому праву и дальше уже смотреть кто там нарушает закон кто пилет без разрешения или кто дал разрешение пилить там где нельзя было пилить, а митинги устраивать это только для сбора голосов на выборах
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 06.10.2011, 15:56
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван_ГИГ Посмотреть сообщение
Не в этом дело, вы просто к словам цепляетесь, это "когда ОНи подобрались к вашему дому " стало последней каплей , которая подвигла к активным действиям, причем не только КПРФ....
Цитата:
Сообщение от dimarub Посмотреть сообщение
Это я к тому, что если так душа болит за лес, надо сходить в лесхоз и узнать кто там пилит и по какому праву и дальше уже смотреть кто там нарушает закон кто пилет без разрешения или кто дал разрешение пилить там где нельзя было пилить, а митинги устраивать это только для сбора голосов на выборах
ДА это же ВСЕМ ясно ..это повод собрать людей и поагитировать на выборы..за кого надо голосовать...и НЕТ ВАМ никакого дела до этого ЛЕСА..
А если БЫ и БЫЛО хоть какое нибудь дело до него...ВЫ и БЕЗ УСТРАИВАНИЙ "МИТИНГОВ" РЕШАЛИ бы эту ПРОБЛЕМУ...ХОТИТЕ ПРОСТО РЕШИТЬ свои ШКУРНЫЕ ДЕЛА ..
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.10.2011, 17:07
Иван_ГИГ Иван_ГИГ вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: с.Новоегорьевское
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Иван_ГИГ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werzila Посмотреть сообщение
ДА это же ВСЕМ ясно ..это повод собрать людей и поагитировать на выборы..за кого надо голосовать...и НЕТ ВАМ никакого дела до этого ЛЕСА..
А если БЫ и БЫЛО хоть какое нибудь дело до него...ВЫ и БЕЗ УСТРАИВАНИЙ "МИТИНГОВ" РЕШАЛИ бы эту ПРОБЛЕМУ...ХОТИТЕ ПРОСТО РЕШИТЬ свои ШКУРНЫЕ ДЕЛА ..
Как раз сам лесхоз и пили, т.е. уже не лесхоз, ООО"Лебяжье-лес" , который этот лес взял в аренду на 100 лет, и что останется от леса через 10 лет уже не известно,Ну а голоса наших земляков митингами бесполезно... Мы же не бегаем от скуки по митингам как городские...У нас и по дому дел хватает...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.10.2011, 17:15
Аватар для Чужой
Чужой Чужой вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 573
Спасибо: 181
Чужой стоит на развилке
По умолчанию

митинги не действуют. действует отсутствие митингов. а где када митинг то?
__________________

9231624540
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.10.2011, 17:45
Иван_ГИГ Иван_ГИГ вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: с.Новоегорьевское
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Иван_ГИГ стоит на развилке
По умолчанию

Митинг это дополнение к моему обращению в краевую прокуратуру, по факту нарушения лесного кодекса ООО"Лебяжье-лес", а митинг
будет в Егорьевке 8 октября в 11 часов на плошади....
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.10.2011, 18:16
dimarub dimarub вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 23
Спасибо: 0
dimarub стоит на развилке
По умолчанию

Так лесхоз или не лесхоз? И на что вы рассчитываете кроме как собрать голоса на выборах по егорьевке, если государство сдало лес в аренду, как вы говорите? Допустим мне это так же не нравится, но больше всего мне не нравится когда кто то пытается на этом нажиться в своих интересах, обманывая окружающих
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.10.2011, 18:19
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarub Посмотреть сообщение
Так лесхоз или не лесхоз? И на что вы рассчитываете кроме как собрать голоса на выборах по егорьевке, если государство сдало лес в аренду, как вы говорите? Допустим мне это так же не нравится, но больше всего мне не нравится когда кто то пытается на этом нажиться в своих интересах, обманывая окружающих
НУ дак я и говорю: РЕШАЮТ СВОИ ШКУРНЫЕ ДЕЛА!!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.10.2011, 18:35
dimarub dimarub вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 23
Спасибо: 0
dimarub стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werzila Посмотреть сообщение
НУ дак я и говорю: РЕШАЮТ СВОИ ШКУРНЫЕ ДЕЛА!!
Вот, а я хочу развеять ихние чары, что бы люди за пустую болтовню не голосовали, надоело это все, до ужаса, как у нас больницу на сельмаше раз в 4 года начинают строить и появляется на ней табличка...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 06.10.2011, 18:42
Иван_ГИГ Иван_ГИГ вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: с.Новоегорьевское
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Иван_ГИГ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarub Посмотреть сообщение
Так лесхоз или не лесхоз? И на что вы рассчитываете кроме как собрать голоса на выборах по егорьевке, если государство сдало лес в аренду, как вы говорите? Допустим мне это так же не нравится, но больше всего мне не нравится когда кто то пытается на этом нажиться в своих интересах, обманывая окружающих
Интересно какие это шкурные интересы я могу иметь от бора, и в чем людей обменывают коммунисты приглашая прийти на митинг выступить в защиту своего леса.
А насчет государства сдавшего в аренду лес можно сказать только то, что оно не выполняет своих функций по контролю за выполнением условий аренды, и разрешает вести рубки без утверждения регламентирующих этот процесс документов.
По моему dimarub и werzila, относятся к категории людей, которые все осуждают ,а вот предложить что-то свое, какие-то практические действия, реально выполнимые, тяму не хватает....
Зато выглядеть буду красиво, смотри-те мол какие организаторы тупые, очевидной своей выгоды скрыть не могут...А мы вот такие умные их разоблачили, вывели на чистую воду....
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 06.10.2011, 18:49
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Иван_ГИГ, страна у нас такая потому что. Люди привыкли, что их везде уже нае...ют, поэтому и не верят ничему.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 06.10.2011, 18:49
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван_ГИГ Посмотреть сообщение
Интересно какие это шкурные интересы я могу иметь от бора, и в чем людей обменывают коммунисты приглашая прийти на митинг выступить в защиту своего леса.
А насчет государства сдавшего в аренду лес можно сказать только то, что оно не выполняет своих функций по контролю за выполнением условий аренды, и разрешает вести рубки без утверждения регламентирующих этот процесс документов.
По моему dimarub и werzila, относятся к категории людей, которые все осуждают ,а вот предложить что-то свое, какие-то практические действия, реально выполнимые, тяму не хватает....
Зато выглядеть буду красиво, смотри-те мол какие организаторы тупые, очевидной своей выгоды скрыть не могут...А мы вот такие умные их разоблачили, вывели на чистую воду....
ВАМ уже здесь были предложены конкретные действия..а все что вы смогли предложить это только собрать митинг ради своих корыстных целей..а да + что прокурору написали ...что из этого будет в лучшем случае ничего!! ..нужно переходить к конкретным действиям!! а не письма писать..которыми ОНИ там подтираются..и не с плакатами стоять..уведомив ИХ за 3 недели...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot